Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 430 Часть 2

Книга 33: Война

Глава 430.2: Подбор

Старейшина Сюань улыбнулся, покачал головой и ответил:

- Название – это всего лишь обозначение. Пока мы способны дать этому легиону духовных инженеров чрезвычайно большую боевую мощь, не имеет значения, как он называется. Кроме того, Секта Тан также приложила много усилий для создания этого легиона духовных инженеров. Хотя мы предоставили ресурсы, всю работу выполняете вы, особенно Учитель Сюань. Его вклад в этот легион духовных инженеров невозможно воспроизвести. Не беспокойтесь об этом. Просто назовём его Легионом Духовных Инженеров Секты Тан. Это простое имя, но будем надеяться, что оно будет существовать вечно. В будущем мы будем зависеть от всех вас, чтобы переломить ситуацию.

Бэй Бэй и Хо Юйхао посмотрели друг на друга, и никто из них не продолжал ничего говорить. Однако оба подсознательно сжали кулаки. Секта Тан могла так быстро развиваться только при поддержке академии. Когда Город Шрек будет полностью построен и Легион Духовных Инженеров Секты Тан будет полностью сформирован, Секта Тан наконец сможет сравниться с некоторыми из более крупных сект.

Решение Старейшины Сюаня назвать этот легион духовных инженеров в честь Секты Тан имело большое значение. Это означало, что он передавал власть над этим легионом духовных инженеров Секте Тан. Его доверие к ним было бесценным!

Старейшина Сюань посмотрел на Сянь Линь'эр и Цянь Дуодуо, прежде чем сказать:

- Я думаю, мы можем передать им План Универсального Солдата, и они будут нести ответственность за воспитание этих мастеров духа во всех аспектах. Поскольку духовные инструменты, производимые Сектой Тан, позволяют экипировать Императоров Духа, мы должны начать подбирать Императоров Духа. Не думаю, что нам действительно понадобится пятьсот человек. Качество важнее количества. Давайте использовать всех имеющихся у нас Императоров Духа и начнём с внутреннего двора. После этого будем выбирать из армии.

- Это решение Академии Шрек. Тот, кто не желает слушать приказы, будет наказан по правилам Академии Шрек. Если мастера духа из трёх коренных империй желают присоединиться, они сначала должны подписать договор с Академией Шрек, и им нужно будет пройти серию испытаний. Линь'эр, Дуодуо, вы вдвоём будете отвечать за это дело. Шаоже, ты тоже согласовывайся с ними. Отправьте учителей в Секту Тан, чтобы они помогали им обучить этот легион духовных инженеров. Если я правильно помню, Легионы Духовных Инженеров Империи Солнца и Луны, похоже, состоят только из Королей Духа. Они даже не являются истинными мастерами духа. Поскольку мы идём на всё, мы должны взрастить легион духовных инженеров, который превосходит их!

Пока он говорил, на лице Старейшины Сюаня было решительное выражение.

Легионы духовных инженеров Империи Солнца и Луны уже проявили свою силу в войне. Они больше не могли полагаться на традиционные методы против таких легионов. Преодолеть их можно было только раскрывая потенциал духовных инженеров.

Прошла ещё одна серия обсуждений стратегии перед тем, как Старейшина Сюань завершил собрания. Бэй Бэй и несколько деканов ушли вместе. Им нужно было заняться подготовкой к формированию Легиона Духовных Инженеров Секты Тан. Старейшина Сюань задержал Хо Юйхао.

- Юйхао, боюсь, тебе придётся вернуться на передовую. Ты не только единственный Универсальный Солдат, воспитанный Академией Шрек, но и обладаешь огромными способностями к Духовному Обнаружению. Хоть это и опасно, никто не сможет сравниться с тобой с точки зрения навыков наблюдения. Именно благодаря твоему своевременному открытию Империя Звёздного Ло смогла раскрыть план Империи Солнца и Луны. Возвращайся в Империю Звёздного Ло и продолжай помогать им. В то же время, если возможно, захвати некоторые из духовных инструментов наблюдения Империи Солнца и Луны. Они будут очень важны для нашего будущего. Я уже обсуждал этот вопрос с Учителем Сюанем ранее. Он сказал, что для изготовления духовных инструментов наблюдения требуется много особых и редких металлов. Только Империя Солнца и Луны производит их, особенно это касается воздушных духовных инструментов наблюдения. Ты можешь принести сюда некоторых из них?

Хо Юйхао кивнул и ответил:

- Я буду стараться изо всех сил.

- Ты должен быть осторожен. – Старейшина Сюань сказал с серьёзным взглядом: - Боюсь, что мощь Луча Бога Смерти - это то, чего даже я не выдержу. Я буду серьёзно ранен, если столкнусь с ним. Однако человеку, проводящему такую мощную атаку, определённо придётся заплатить за это огромную цену. Он действует не только на основе духовной силы, но также включает в себя слияние с ментальной силой. Его сила может даже превосходить атаку Предельного Доуло. Если у тебя будет возможность, ты должен раскрыть секрет этого Бога Смерти, чтобы нам было легче справиться с ним в будущем. В противном случае я не знаю, сколько жизней из Империи Звёздного Ло будет потеряно, прежде чем мы сможем с ним справиться.

Хо Юйхао серьёзно кивнул. Как и сказал Старейшина Сюань, вся Империя Звёздного Ло и даже другие коренные империи Континента Доуло в будущем окажутся под большой угрозой, если у них не будет способа справиться с этим Богом Смерти!

Многие жизни будут потеряны из-за ужасающей силы, которой он обладает! Кроме того, потребуется более высокая военная мощь. Обычного нападения недостаточно, чтобы спровоцировать Империю Солнца и Луны использовать такой мощный духовный инструмент.

Старейшина Сюань сказал:

- Вернись и обсуди всё с Учителем Сюанем. Хотя способ изготовления такого духовного инструмента очень загадочен, определённо есть способы узнать, как он был сделан.

- Ах да, в этот раз академия также пошлёт ещё несколько человек, чтобы они последовали за тобой на передовую. Иначе твоих сил может быть недостаточно. Кроме того, тебе будет не очень удобно действовать, используя личность обычного солдата. Академия предоставит документ, в котором будет рекомендация для вашей встречи с Маршалом Северо-Западной Армии Империи Звёздного Ло, Герцогом Белым Тигром. Вы все будете координировать свои действия с ним. Ты из Империи Звёздного Ло. Ничего страшного, если ты возьмёшь на себя военную должность.

Глаза Хо Юйхао заблестели, и он сказал:

- Старейшина Сюань, вы имеете в виду, что мы начнём помогать Империи Звёздного Ло уже сейчас?

Старейшина Сюань покачал головой и ответил:

- Я не считаю, что этим мы помогаем им. Мы всё ещё не можем отправить им высокоуровневую боевую мощь Академии Шрек, потому что Империя Небесной Души может быть атакована Империей Солнца и Луны. В настоящее время Академия Шрек не может склоняться ни к Империи Звёздного Ло, ни к Империи Небесной Души. Иначе пойдут слухи. В результате те, кто последуют за тобой на этот раз, в основном будут из Секты Тан. На мой взгляд, Сюй Саньши и Цзян Наньнань должны последовать за тобой. Во всяком случае, они не так полезны, когда дело касается духовных инструментов. Хэ Кайто должен остаться здесь. Учитывая, что Сяо Сяо так близка к Хэ Кайто, она тоже может остаться здесь. Я не буду беспокоить Бэй Бэя, так что ты можешь выбрать ещё одного человека из Секты Тан, и Академия Шрек тоже отправить одного человека. Как насчёт Тан Утун?

Когда Старейшина Сюань закончил говорить, на его лице уже появилась улыбка.

Хо Юйхао был ошеломлён, и на его лице появилось удивлённое выражение. На самом деле он тоже чувствовал противоречие. Когда Старейшина Сюань сказал, что ему следует вернуться на передовую, первым, что возникло у него в голове, было то, что он не хочет этого делать. Для этого была только одна причина... Тан Утун! Неважно, имеет ли Тан Утун какое-либо отношение к Ван Дун'эр и Ван Цю'эр. Её внешний вид уже вызвал у Хо Юйхао большое противоречие. Он был готов заплатить любую цену, чтобы остаться здесь. Если Тан Утун является Ван Дун'эр, он должен сделать всё возможное, чтобы помочь ей восстановить свои воспоминания. Если это не она, ему всё равно нужно было, по крайней мере, взаимодействовать с ней, чтобы увериться в этом.

Его настроение сильно улучшилось, когда Старейшина Сюань сказал, что собирается отправить на передовую Тан Утун. Он немного поколебался, прежде чем сказать:

- Но разве она подавала заявку не на должность учителя? Не будет ли проблем, если она последует за нами?

Старейшина Сюань улыбнулся и покачал головой. Он сказал:

- Не волнуйся, она здесь не только для того, чтобы подать заявку на должность учителя. Она также хочет подать заявку на должность Стража Шрека. Академия воспользуется этой возможностью, чтобы проверить её, и я буду использовать предлог, что ты главный экзаменатор, поэтому она будет выполнять твои приказы. Она тоже является Святым Духа, и её способности не слабы. Разве ты не испытал их на себе ранее? Что касается искр, которые потенциально могут образоваться между вами двумя, и действительно ли она потеряла свои воспоминания, это будет зависеть от твоих собственных усилий, чтобы выяснить это. Ты настолько выдающийся. Даже если Тан Утун не тот же человек, что и Ван Дун'эр, я считаю, что ты всё равно сможешь успешно добиться её.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1040044

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь