Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 429 Часть 3

Книга 33: Война

Глава 429.3: Я Тан Утун!

По какой-то причине Тан Утун не могла вынести того, чтобы причинить вред Хо Юйхао, когда он ударил кулаком. Она даже испытала очень странное чувство и подсознательно уменьшила силу своей атаки. Даже если Хо Юйхао не сможет сопротивляться её атаке, она всё равно сможет вовремя отвести её. В конце концов, между ними не было никакой глубокой вражды. Хотя она была сердита, что Хо Юйхао обнял её, у неё не было намерения убивать его.

«Лязг!»

Когда правый кулак Хо Юйхао столкнулся с её Сияющим Разрезом Драконьего Бога, огромный клинок остановился в воздухе.

После этого ледяные алмазные кристаллы, образованные Клешневым Захватом Ледяной Императрицы Хо Юйхао, быстро разрушились, обнажив его голую правую руку.

Тем не менее, слои золотого света распространились от правого кулака Хо Юйхао в сторону Сияющего Разреза Драконьего Бога Тан Утун, когда они столкнулись друг с другом.

Неописуемое и необъяснимое ощущение витало в воздухе. Это было сочетание печали и безграничных воспоминаний. Хотя кулак Хо Юйхао остановился, его эмоции продолжали нарастать.

Это был его Кулак Памяти, кулак, содержащий вздымающееся чувство воспоминаний.

Световая проекция Тан Утун мгновенно отступила, и она сделала обратное сальто в воздухе перед приземлением на землю. Когда её ноги коснулись земли, она отступила на два шага назад, прежде чем ей удалось стабилизироваться. Она могла только чувствовать, что в её голове мелькали бесчисленные образы, и её внезапно охватила безмерная печаль.

Хо Юйхао не отшатнулся, но из его правого кулака капала свежая кровь. Прежде чем приземлиться на землю, она превращалась в бусинки кроваво-красного льда под действием его Предельного Льда. Когда эти ледяные шарики падали на землю, они превращались в красный порошок и рассыпались вокруг.

Когда он снова открыл глаза, они наполнились безграничной памятью и нежными чувствами. Как будто рана на его правом кулаке не имела к нему никакого отношения.

«Дун'эр, это ты. Ты моя Дун'эр». – Пробормотал Хо Юйхао про себя.

Слова Ню Тяня, Лидера Секты Чистого Неба, эхом отзывались в его голове в этот момент.

«Дун'эр в порядке. Её отец вылечил её. Однако она больше не Дун'эр. Она потеряла часть своей памяти».

Хотя сейчас Тан Утун не могла его узнать, в её способностях были следы Дун'эр! Когда она высвободила свою Одержимость Драконьим Богом, V-образное сияние Сияющей Богини Бабочек, появившееся на её драконьих крыльях, постоянно говорило Хо Юйхао об этом.

«Она Дун'эр. Она Дун'эр, но она сменила имя и забыла, кто я».

Тан Утун немного дрогнула, и ей потребовалось время, чтобы оправиться от намерения Кулака Памяти Хо Юйхао. Когда она снова посмотрела на него, в её глазах был ужас.

- Что, что ты со мной сделал?

Хо Юйхао мягко покачал головой.

- Я ничего тебе не сделал. Ты лишь почувствовала воспоминания во мне.

У Тан Утун был настороженный взгляд в глазах, когда она фыркнула:

- Я не понимаю, о чём ты говоришь. Не позволяй мне увидеть тебя снова. – После того, как она сказала это, её драконьи крылья снова распахнулись, и она поднялась в воздух, прежде чем полететь к Озеру Бога Моря.

Выражение лица Хо Юйхао стало мягче, пока он смотрел на её спину.

«Дун'эр, ты действительно забыла меня? Даже если так, ну и что? Я готов снова добиваться тебя и снова приблизить тебя ко мне через мою любовь к тебе. Ты обязательно увидишь меня снова в будущем, и будешь продолжать видеть меня. Что бы ни случилось, я не позволю тебе снова покинуть меня. Я буду использовать свою жизнь и всё остальное, чтобы защитить тебя. Дун'эр, будь ты Ван Дун'эр или Тан Утун, тебе придётся быть моей женой!»

Слёзы снова потекли из его глаз. Однако теперь это были слёзы блаженства.

Ван Дун'эр погрузилась в глубокий сон, Ван Цю'эр пожертвовала собой, а на Шрек напала волна зверей. Эта серия тяжёлых ударов отшлифовала его сердце. Он скрывал свою внутреннюю слабость и пытался сопротивляться всему. Однако он всё же был человеком!

Когда он увидел своего младшего брата Дай Луоли и почувствовал теплоту родства, его холодное и стойкое сердце немного растаяло. И прямо сейчас всё в мире, казалось, было наполнено жизнью, и всё стало прекрасным, когда он увидел Тан Утун, которая должна быть Ван Дун'эр.

- Как она? Тебе удалось что-нибудь выяснить? – Спросил доброжелательный голос.

Хо Юйхао обернулся и увидел Старейшину Сюаня.

Старейшина Сюань медленно подошёл к нему и хмыкнул:

- Она больше не узнаёт тебя. Однако на самом деле это всё ещё она.

Хо Юйхао тоже улыбнулся и быстро вытер слёзы с лица:

- Да! Даже если она не признаёт этого и забыла меня, она всё равно моя Дун'эр! Это факт, который нельзя изменить! Я заставлю её вспомнить меня!

Старейшина Сюань улыбнулся:

- Она пришла в Академию Шрек неделю назад, чтобы пройти собеседование на роль учителя. Каждый из нас был ошеломлён, когда увидел её, и подумал, что это Дун'эр. Однако она сказала, что она не Дун'эр, а Тан Утун. Она не знает никого по имени Ван Дун'эр. Она сильно отличается от Дун'эр во многих аспектах, включая её боевого духа. Тем не менее, я чётко вижу в ней тень Дун'эр. Я помню, ты говорил, что Дун'эр находится в глубоком сне. Ты ходил, чтобы встретиться с ней?

Хо Юйхао кивнул и рассказал о своей встрече с Сектой Чистого Неба.

Старейшина Сюань подавил улыбку на лице и слегка нахмурил брови, прежде чем сказать:

- Если это так, она должна быть Дун'эр. Просто, ты почувствовал на ней только следы Дун'эр? Есть ещё и следы Цю'эр...

- Следы Цю'эр? – Хо Юйхао слегка вздрогнул и быстро вспомнил ситуацию, когда он ранее дрался с Тан Утун. Он вспомнил её силу и боевого духа.

Как говорится, «Вовлечённый человек сбит с толку, пока наблюдатель видит всё ясно». Слова Старейшины Сюаня сразу насторожили его. Если бы Хо Юйхао описал боевого духа Тан Утун, он бы сказал, что это была комбинация Золотого Дракона Ван Цю'эр и Сияющей Богини Бабочек Ван Дун'эр.

«Как такое возможно? Дун'эр – юный Лидер Секты Чистого Неба, а Цю'эр – Благоприятный Императорский Зверь. Как возможно, что они...»

У Старейшины Сюань было задумчивое выражение лица, когда он сказал:

- Это кажется невероятным, но Ван Цю'эр – Благоприятный Императорский Зверь. Она управляет силой судьбы. Возможно ли, что её чувства продолжали существовать с её душой после того, как она умерла, и сила её души смогла слиться с Дун'эр? В результате Дун'эр проснулась и обрела своё нынешнее состояние?

- Юйхао, ты должен понимать, насколько волшебны боевые духи. Даже после тысяч лет исследований наша Академия Шрек всё ещё не может разгадать некоторые загадки. Например, почему у людей есть боевые духи, и при каких условиях боевые духи мутируют? Как боевые духи передаются по наследству? Через отца или мать человека? Всё это кажется простыми вопросами, но точного ответа на них нет ни у кого. В этом мире нет ничего невозможного. Тем не менее, боюсь, тебе придётся узнать ответ на секреты Тан Утун самостоятельно.

- Да, спасибо. Что бы ни случилось, я узнаю, что с ней случилось! Старейшина Сюань, я поспешно вернулся сюда, потому что мне нужно сообщить вам кое-что важное.

Старейшина Сюань сразу стал серьёзным.

- Речь идёт о Империи Солнца и Луны, которая так внезапно начала войну? Ты был в Империи Звёздного Ло?

Хо Юйхао кивнул и ответил:

- Да, я не только был в Империи Звёздного Ло. Я даже был в месте недалеко от Горного Хребта Мин Доу.

Старейшина Сюань поднял руку и помешал ему говорить дальше. Он сказал:

- Давай сначала вернёмся в Павильон Бога Моря.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1040041

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь