Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 429 Часть 2

Книга 33: Война

Глава 429.2: Я Тан Утун!

Думая об этом, Хо Юйхао тоже сделал ход. Он тоже поднял правую руку. Его три красных и четыре оранжевых духовных кольца ярко засияли. Его первое духовное кольцо вспыхнуло, а его правая рука покрылась кристаллами алмазного льда. Каждый кристалл сиял очень ярко, помогая ему блокировать шар голубовато-золотого света.

В тот момент, когда этот шар света коснулся правой руки Хо Юйхао, полосы света были отклонены кристаллами льда во всех направлениях. Лишь части из них удалось подействовать на него.

Кристаллы алмазного льда быстро распространились по всему телу Хо Юйхао, блокируя давление и ударные волны, которые возникли, когда шар голубовато-золотого света разлетелся на части.

Это было духовное умение первого кольца Императрицы Скорпионов Ледяного Нефрита, Доспехи Ледяной Императрицы.

Слой тусклого, лазурного света вышел из тела Хо Юйхао, не давая сдерживанию повлиять на него.

- Что? – Девушка была ошеломлена тем, что её атака не произвела особого эффекта. Её глаза снова вспыхнули, и огни других её духовных колец тоже начали вспыхивать.

- Стоп. Между нами, похоже, произошло недоразумение. – Поспешно сказал Хо Юйхао. Была ли эта молодая девушка Дун'эр или нет, разве он мог наложить на неё руки?

Девушка немного приглушила свой голубовато-золотой свет, но всё ещё казалась такой же недружелюбной, как раньше:

- Недоразумение? Как ты смеешь осквернять меня и заявлять, что это недоразумение!

Её голос был ясным и чарующим. Однако она действительно звучала иначе, чем Ван Дун’эр. Она была более высокомерной, чем Ван Дун'эр, и к тому же была холоднее. Однако они были одинаково милыми.

Хо Юйхао просто слишком хорошо знаком с Ван Дун'эр, поэтому смог различить их.

Хо Юйхао горько рассмеялся.

- Извини, возможно, я перепутал тебя с другим человеком. Ты слишком похожа на мою подругу. Вот почему я...

Девушка всё ещё была в ярости.

- Ты можешь обнимать меня, когда захочешь, только потому, что я похожа на неё? Я не верю, что кто-либо похож на меня. С тех пор, как я попала в эту утомительную академию, многие люди говорили мне, что я похожа на кого-то. Но я – это я. Ладно ещё остальные. Они просто говорят, что я похожа на этого человека. Но ты коснулся меня и даже обнял! Если я не побью тебя сегодня, я не будут удовлетворена!

Когда она договорила, сине-золотое сияние от её тела стало сильнее, и она снова подняла правую руку к Хо Юйхао.

- Эй, это действительно недоразумение. – Хо Юйхао тоже был сбит с толку. Судя по деталям, эта девушка действительно не была Ван Дун'эр. Однако они были слишком похожи. Ван Цю'эр и Ван Дун'эр были двойниками из-за способности Ван Цю'эр трансформироваться, как Благоприятный Императорский Зверь. Однако что насчёт этой девушки? Судя по её длинным волнистым волосам, было бы неверно сказать, что она похожа на Ван Цю'эр!

- Запомни, меня зовут Тан Утун! – Закричала девушка и оттолкнулась носками от земли. Позади неё раскрылась пара драконьих крыльев, и она поднялась в воздух. Её первое духовное кольцо сияло, а её крылья порхали. Дуги, которые она создавала, когда её крылья двигались, мгновенно засияли интенсивным золотым светом. Золотое сияние было похоже на воду, и её острая аура вызвала в воздухе звуки разрыва. Взмахнув крыльями, она бросилась к Хо Юйхао.

Слова сейчас были бесполезны. Сперва он должен был справиться с её атакой!

Он оттолкнулся пальцами ног от земли и быстро отступил. В то же время его тело засияло глубоким, синим светом, и маленькая Снежная Дева отделилась от его тела.

Фигура маленькой Снежной Девы слегка закружилась в воздухе, и вспыхнула полоса тёмно-синего света. Это был Непревзойдённый Холод, Меч Императрицы.

Появление маленькой Снежной Девы мгновенно привело к значительному падению окружающей температуры. С тех пор, как Хо Юйхао слился с Восьмиугольной Загадочной Ледяной Травой, его Предельный Лёд улучшился и теперь был ещё ближе к абсолютному нулю.

Тан Утун почувствовала сильный холод в воздухе, и её движения слегка задержались. Однако сине-золотое сияние от её тела тоже мгновенно стало сильнее. Она взмахнула драконьими крыльями, чтобы противостоять Непревзойдённому Холоду Хо Юйхао.

Раздалось звонкое эхо, и Тан Утун спустилась с неба. Мощная леденящая волна быстро распространилась по её телу через крылья. В этот момент была проявлена сила Предельного Льда!

Тем не менее, Тан Утун тоже произвела большое впечатление. Когда она крикнула, из её тела выступил слой интенсивных золотых искр, и Предельный Лёд от Непревзойдённого Холода Хо Юйхао не мог продолжать просачиваться в неё.

После того, как он заставил Тан Утун отступить своим мечом, Хо Юйхао тоже быстро отступил. Он был не только мастером духа системы атаки, но и мастером духа системы контроля. Увеличение разрыва с противником было для него лучшим способом борьбы.

Однако сейчас ему было очень сложно бороться. Он не мог заставить себя наложить руки на Тан Утун, так как она была слишком похожа на Ван Дун'эр!

Искажённое сияние пробежало по его телу. Он быстро применил своё Духовное Вмешательство, из-за которого всё вокруг стало нечётким. В этом районе продолжал бушевать сильный холод.

Маленькая Снежная Дева парила за Хо Юйхао, и он высвободил свой Снежный Танец Предельного Льда. Большие скопления снежинок окружили тело Хо Юйхао и быстро поглотили его и Тан Утун, при поддержки его Духовного Вмешательства.

Под сознательным контролем Хо Юйхао его Снежный Танец Предельного Льда не охватил большой регион. Однако температура в этом регионе мгновенно упала до минус ста градусов по Цельсию, хотя Хо Юйхао сознательно контролировал температуру. Иначе она была бы ещё ниже!

Тан Утун внезапно почувствовала себя пойманной в ловушку этим доменом. Однако она не паниковала, и её глаза ярко засветились. На её лбу снова беззвучно засиял золотой символ трезубца, добавляя слой золотого света к её глазам.

Тан Утун издала звонкий драконий рёв. Пока она стояла на месте, на её теле беззвучно появился синевато-золотой доспех.

Эта броня состояла из драконьих чешуек ромбовидной формы и идеально подчеркивала её стройную фигуру. Наплечники были особенно длинными, выпирая с обеих сторон её плеч. Её драконьи крылья увеличились и стали ещё более голубовато-золотыми. Вспыхнул огромный золотой V-образный луч света. Вдоль части доспехов, прикрывающей её живот, растянулись узоры бабочек.

Её доспехи приняли волнистую форму, точно так же, как края её драконьих крыльев. Яркий голубовато-золотой свет хлынул, сопротивляясь холоду, исходящему от Снежного Танца Предельного Льда Хо Юйхао.

Это был её четвертый духовный навык, Одержимость Драконьим Богом!

Драконьи крылья Тан Утун внезапно соединились и высоко поднялись позади неё. Голубовато-золотой свет очень ярко сиял от неё, когда она использовала свою Одержимость Драконьим Богом. Какие-либо её следы внезапно исчезли. Вслед за этим внезапно появилось большое голубовато-золотое лезвие более десяти метров в длину и несколько метров в ширину и рубануло к голове Хо Юйхао. Его Духовное Вмешательство не подействовало на неё!

Это был её третий духовный навык, Сияющий Разрез Драконьего Бога.

Поскольку он был усилен её Одержимостью Драконьего Бога, Сияющий Разрез Драконьего Бога стал чрезвычайно мощным. Прежде, чем снежинки в Снежном Танце Предельного Льда Хо Юйхао коснулись острого лезвия света, они уже были стёрты в порошок и разлетелись по воздуху. Хо Юйхао тоже появился в своём домене непосредственно перед клинком.

Однако случилось то, что ошеломило Тан Утун. Хо Юйхао не уклонялся, встретившись с её атакой. Более того, он закрыл глаза и медленно ударил правым кулаком к её острому клинку.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1038927

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь