Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 429 Часть 1

Книга 33: Война

Глава 429.1: Я Тан Утун!

Дай Луоли покачал головой и сказал:

- Я не знаю. Разве я не говорил раньше, что он очень таинственный? Только он может найти меня, я не могу найти его. Он даже не позволил мне увидеть свою настоящую внешность. Отец, он ведь, определённо, неплохой человек, верно?

Дай Хао кивнул и горько улыбнулся.

- Конечно, он неплохой. Я знаю этого человека, о котором ты говоришь. Судя по твоему описанию, он должен быть тем, кто уже дважды спас мне жизнь. Получается, что он твой Мастер… неудивительно. Возможно, он спасал меня из-за тебя. Этот человек не только таинственный, но и очень могущественный. Если твой Мастер снова встретится с тобой, ты должен помочь мне выразить ему мою благодарность. Если он захочет, я даже хочу поблагодарить его лично.

- Он дважды спасал тебе жизнь? – Дай Луоли был шокирован. Хотя он не мог поверить, что таинственный человек, о котором упоминал его отец, являлся его старшим братом, он всё же верил, что Хо Юйхао способен дважды спасти его отца! «Старший Брат, зачем тебе вести себя так? Почему ты не хочешь воссоединиться с ним?»

___________

Хо Юйхао, естественно, не хотел воссоединяться с Герцогом Белым Тигром. Он не сделает этого, пока не убедится, что уже стал достаточно силён.

Когда он добрался до Шрека, уже был полдень. Реконструкция Города Шрек шла полным ходом. Издалека можно было увидеть много строительных работ, особенно Пагоду Духов, которая находилась недалеко от Великого Леса Звёздного Доу, там, где проходило грандиозное строительство. Хо Юйхао даже не стал сначала возвращаться в Секту Тан, а сразу же отправился в Академию Шрек. Он хотел передать информацию Старейшине Сюаню, чтобы тот принял решение.

Несмотря на то, что он являлся одним из членов Павильона Бога Моря, Хо Юйхао не влетел в академию напрямую. Он остановился у ворот и быстро вошёл в академию.

Шло время занятий, академия была пуста. Пройдя мимо статуй Семи Монстров Шрека первого поколения и Золотого Треугольника, Хо Юйхао подошёл к берегу Озера Бога Моря. Только тогда он поднялся в воздух, после чего отправиться по волнам к Острову Бога Моря.

Расширение Города Шрек пошло на пользу Академии Шрек. Кроме того, отношения между Шреком и Великим Лесом Звёздного Доу стали беспрецедентно гармоничными из-за Пагоды Духов, даже несмотря на то, что волна зверей вызвала огромные потери у обеих сторон.

Прошли месяцы с тех пор, как ученики Академии Шрек заходили в лес, чтобы охотиться на духовных зверей. Великий Лес Звёздного Доу был очень доволен этим. Для них это было демонстрацией искренности Академии Шрек.

Конечно, ещё больше студентов получили Духов благодаря созданию Пагоды Духов и при сотрудничестве обеих сторон. Без сомнения, они больше всех выиграли от Пагоды Духов.

Когда он ступил на Остров Бога Моря, Хо Юйхао охватило чувство близости. Освежающий воздух уменьшил его беспокойство. «Как здорово вернуться домой! Было бы хорошо, если бы Дун'эр по-прежнему была рядом со мной. Если бы Дун'эр была рядом, и у меня больше не было ненависти, я бы просто жил с ней на этом острове. Наши дни были бы такими счастливыми!»

«Дун'эр...»

«Дун'эр!»

Внезапно глаза Хо Юйхао расширились. Он не мог в это поверить, глядя вперёд, и его тело начало бесконтрольно дрожать.

«Это, это…»

К нему шла молодая девушка. Её глаза были розово-голубыми, а ресницы длинными и завивающимися. Она была очень стройной, и её длинные розово-голубые волосы ниспадали ей за спину. Она была одета в белое платье, которое подчёркивало её восхитительную внешность. Она была похожа на богиню.

- Дун'эр! – Воскликнул Хо Юйхао. Поскольку он был чрезмерно взволнован, его голос прозвучал очень высоко. В следующее мгновение Хо Юйхао использовал своё Мгновенное Перемещение и появился перед этой девушкой. Он раскрыл руки и крепко обнял её.

Хо Юйхао не ожидал снова увидеть Ван Дун'эр при таких обстоятельствах и в такое время. В этот момент все его переживания и тревоги исчезли. Все его эмоции и тоска изверглись. Его слёзы неудержимо текли, и его зрение уже затуманилось из-за всех этих слёз.

Девушка стояла на месте. Казалось, она была ошеломлена внезапными объятиями, которые получила.

- Дун'эр, Дун'эр, Дун'эр… - Слёзы Хо Юйхао капали и соскальзывали с её волнистых розово-голубых волос. Казалось, они добавляли ей сияния.

- Ты напрашиваешься на смерть? – Раздался растерянный голос. Сразу после этого Хо Юйхао почувствовал, что человек, которого он обнимал, превратился в действующий вулкан.

Она высвободила огромную силу и вырвалась из его объятий. После этого Хо Юйхао увидел ярость в её глазах. Её тонкая и стройная рука потянулась к его груди.

Хо Юйхао подсознательно использовал Призрачно-Теневые Запутывающие Шаги, чтобы избежать приближающейся к нему ужасающей силы. В то же время он выставил блок руками перед собой.

«Бум!» Высвободилась мощная духовная сила.

Хо Юйхао почувствовал, как к нему приближается аура света, наполненная силой. Как будто перед ним вздымались огромные волны.

После того, как он слился с Ван Цю'эр в результате Жертвы, он унаследовал часть её силы Золотого Дракона. Однако его всё же заставили отступить более чем на десять шагов, поскольку он не был готов к атаке Ван Дун'эр.

Между ними образовался разрыв, и Хо Юйхао был немного ошеломлён. Он не мог поверить, что Ван Дун'эр атаковала его.

На её лице было свирепое выражение, и духовные кольца поднимались от её ног. Шесть из них были чёрными и одно красным.

У неё было семь духовных колец поразительных цветов!

Однако Хо Юйхао не был удивлён цветами её духовных колец. Он казался опьянённым, глядя на неё. Он даже не моргал, и слёзы всё ещё текли по его лицу.

Девушка тоже была ошеломлена, когда увидела слёзы на его лице, но когда она высвободила своего боевого духа, пара огромных драконьих крыльев расправилась позади неё.

Цвет её драконьих крыльев был невероятно ослепительным. Рядом с её спиной находилось яркое голубое сияние, которое распространялось по бокам. По мере распространения оно медленно меняло цвет с голубого на золотой. Края её драконьих крыльев были чрезвычайно странными; они были волнистыми, как крылья бабочки, а также источали тусклое, золотое сияние.

На лбу у неё появился яркий золотой символ трезубца, который начал мигать. Она стала немного выше, и её доминирующая аура превратила пространство позади неё в голубовато-золотой океан.

Она уже подняла правую руку в сторону Хо Юйхао. Её лицо было очень холодным, а в глазах было смущение. Было очевидно, что она сердилась за то, что Хо Юйхао обнял её ранее. Она даже ощутила, как её сжимают, из-за чего она почувствовала себя странно.

На её ладони появился интенсивный голубовато-золотой свет, и зажглось её второе духовное кольцо. Ослепительные голубовато-золотые огни приняли форму водоворота, и ужасающее чувство давления мгновенно охватило тело Хо Юйхао.

Ум Хо Юйхао стал более ясным, когда на него оказали сильное давление. Глядя в глаза молодой девушки, он вздрогнул.

- Ты не Дун'эр!

Он был уверен, что Ван Дун'эр не посмотрела бы на него так!

Как раз в тот момент, когда он заговорил, юная девушка хлопнула в его сторону правой рукой. Шар ослепляющего, голубовато-золотого света, несущий звук низкого драконьего рёва, устремился к его груди.

Когда этот шар голубовато-золотого света высвободился, голубовато-золотое свечение позади неё увеличилось и превратилось в бесчисленные полосы света, которые подавляли Хо Юйхао со всех сторон. Хо Юйхао охватило мощное чувство сдерживания.

«Она такая сильная. Она определённо не Дун'эр. Однако я чувствую в её силе след Дун'эр».

http://tl.rulate.ru/book/96744/1038926

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь