Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 424 Часть 2

Книга 32: Путешествие

Глава 424.2: Не Жалея Ничего Ради Спасения

- Используйте атаки по области. – Е Юйлинь смог стабилизировать своё тело в этот момент и снова взлетел. Прямо сейчас он был очень бледным, но также он был и очень зол. Он подвергся скрытой атаке. В результате не только был уничтожен его духовный инструмент 8-го класса, но и он сам был серьёзно ранен. В этот момент он страдал от раскалывающей головной боли. Если бы не его головная повязка 8-го класса, он был бы уже полумёртвым. Он надел другой духовный инструмент, защищающий от ментальной силы, и снова взлетел.

Тем не менее, Хо Юйхао и Дай Хао имели гораздо более ранний старт. Летя с максимальной скоростью, они уже приближались к двум Божественным Иглам Солнца и Луны.

Дай Хао раньше уже использовал Божественную Иглу Солнца и Луны. Естественно, он знал, как её контролировать, и немедленно использовал свою ментальную и духовную силы, чтобы установить связь с одной из двух Божественных Игл Солнца и Луны. Кроме того, Божественная Игла Солнца и Луны, которую он использовал, прежде была дана ему Хо Юйхао. Хотя Хо Юйхао не был достаточно силён, чтобы использовать этот духовный инструмент 9-го класса в прошлом, он его всё же исследовал! Таким образом, он не был незнаком с его элементами управления. Они оба быстро взяли под контроль две Божественные Иглы Солнца и Луны. Кроме того, обе эти иглы ранее были заряжены Звёздным Небом Доуло.

- Е Юйлинь, ты можешь ощутить на себе мощь своих Божественных Игл Солнца и Луны. Мы разнесём тебя на части! – Крикнул Хо Юйхао.

Е Юйлинь чуть не намочил свои штаны. Он изобрёл эти две Божественные Иглы Солнца и Луны и понимал, насколько они сильны. Его Барьер Звёздного Неба мог защитить его от других атак, но он испарится с лица земли, если его атакуют две Божественные Иглы Солнца и Луны.

Мгновенно он снова начал спускаться без каких-либо колебаний. В то же время он высвободил Неуязвимый Барьер 7-го класса, и непрерывно выпускал полосы защитных духовных лучей.

У него была только одна жизнь. Он не собирался ставить её на кон!

Когда Хо Юйхао договорил, две Божественные Иглы Солнца и Луны выстрелили. Однако они выстрелили не в сторону Звёздного Неба Доуло.

Дай Хао удивился, когда услышал слова Хо Юйхао. Всё потому, что его Божественная Игла Солнца и Луны была нацелена через ментальную силу Хо Юйхао, но целью был не Е Юйлинь!

Две полосы золотисто-серебряного света образовали два тонких луча света в воздухе. Самой пугающей вещью в Божественной Игле Солнца и Луны было то, что она могла сжимать огромное количество энергии в пучок. Разрушительная сила полосы света, выпущенной Божественной Иглой Солнца и Луны, была чрезвычайно ужасающей.

Сегодня Дай Хао принял на себя одну её атаку, и все его защитные духовные инструменты разбились. Он даже был сильно обожжён.

Прямо сейчас две Божественные Иглы Солнца и Луны были нацелены на двух других духовных инженеров 9-го класса.

Хо Юйхао ранее кричал очень громко. Естественно, эти два духовных инженера 9-го класса слышали его. Однако слышать его и видеть то, что происходит, было двумя разными вещами. Судя по всему, эти два луча света собирались попасть в них!

Эти два духовных инженера 9-го класса больше не заботились о своём имидже. Они оба закричали, и разноцветные защитные барьеры начали безумно сверкать вокруг них. Для них было важнее спасти свои жизни, независимо от стоимости защитных духовных инструментов, которые они должны были использовать!

Два огромных взрыва раздались эхом по небу. Казалось, что два золотисто-серебряных солнца осветили небо.

- Быстро, бежим! – Хо Юйхао крикнул Дай Хао и сразу же высвободил свою Имитацию, которая охватила их обоих. В то же время они полетели по диагонали вниз. Однако они летели не к двенадцати чёрным вратам.

Хотя Имитация Хо Юйхао могла скрывать их, они всё же будут обнаружены, если их поразит атака по области. Хо Юйхао не мог рисковать прямо сейчас.

Два легиона духовных инженеров уже подоспели к ним, и все они, естественно, могли понять, что происходит. Они тоже обладали огромным опытом и мгновенно начали выпускать атаки по области, используя свои духовные инструменты. Область, которую они покрывали, охватывала маршрут, по которому Хо Юйхао и Дай Хао должны были пройти, чтобы добраться до двенадцати чёрных врат.

Если бы ранее Хо Юйхао допустил ошибку в выборе направления, они бы сейчас не смогли сбежать перед лицом этих атак.

Спина Дай Хао покрылась холодным потом, когда он увидел спускающиеся с неба скопления света.

Прямо сейчас он и Хо Юйхао летели к двум легионам духовных инженеров, стремясь к месту под ними.

Временами самое опасное место являлось самым безопасным. Выпускаемая ими ковровая бомбардировка, конечно же, не нацеливалась на регион, в котором они находились сами.

______

Е Юйлинь снова поднялся в небо, а два других духовных инженера 9-го класса были хорошо подготовлены. Перед тем, как войти в Империю Звёздного Ло, они провели дорогие приготовления и, таким образом, смогли сохранить свою жизнь, даже столкнувшись с атаками двух Божественных Игл Солнца и Луны.

Тем, что заставило Е Юйлиня побледнеть, было то, что Хо Юйхао не только использовал силу его Божественных Игл Солнца и Луны, но и забрал их с собой, когда он и Дай Хао исчезли. Это были духовные инструменты 9-го класса! Их стоимость не может быть выражена в денежном эквиваленте! Кроме того, они являлись Божественными Иглами Солнца и Луны, которые обладали огромной разрушительной силой. Теперь у него самого осталась всего одна Божественная Игла Солнца и Луны!

Двенадцать чёрных врат быстро закрылись после того, как вошёл последний Телохранитель Белого Тигра.

Все духовные инженеры были в ярости и бросились к этим двенадцати чёрным вратам после того, как им не удалось обнаружить Хо Юйхао и Дай Хао.

Однако к их сожалению, эти врата появились из полуплоскости нежити Хо Юйхао и не являлись реальными объектами. Духовные лучи и пушечные снаряды не могли проникнуть внутрь или повредить врата. Только живые существа и призраки могли пройти через них.

К тому времени, когда духовные инженеры достигли врат, те уже закрылись и исчезли.

_______

Хо Юйхао вместе с Дай Хао уже далеко убежали. Двум легионам духовных инженеров было уже слишком поздно использовать свои тепловые детекторы и воздушные духовные инструменты наблюдения. Тепловые детекторы могли работать только в ограниченном диапазоне. Для них было невозможно найти Хо Юйхао и Дай Хао!

Хо Юйхао тяжело дышал. Хотя он сражался лишь в течение короткого промежутка времени ранее, он вложил всё, что имел, в этот бой. Не только его ментальная и духовная силы были сильно истощены, но и его энергия была исчерпана. И он, и Дай Хао столкнулись с множеством могучих духовных инженеров. Если бы они допустили хотя бы одну ошибку, они бы умерли!

Дай Хао убрал Божественную Иглу Солнца и Луны в свой духовный инструмент хранения и искренне сказал:

- Благодарю вас. Вы снова спасли меня.

Он уже смирился с тем, что сегодня умрёт, но никак не ожидал, что этот чудесный человек появится и спасёт не только его подчинённых, но и его самого! Он знал, насколько всё было опасным ранее. Прямо сейчас его спина всё ещё была покрыта холодным потом. Однако этот человек перед ним не заботился ни о чём и спас его. Кроме того, этот человек также продемонстрировал всевозможные странные способности. Казалось, что он появлялся каждый раз, когда Дай Хао был в опасности. Кем же он является?

Хо Юйхао посмотрел на Дай Хао, и в его глазах промелькнуло сложное выражение. Он лишь покачал головой и больше ничего не сказал.

Они пролетели около пятидесяти километров, прежде чем Хо Юйхао отвёл Дай Хао в отдалённый район.

- Герцог Белый Тигр, я сопровожу вас только до этого места. Ваши Телохранители Белого Тигра были отправлены в другое измерение. Я выведу их сейчас. Поскорее, соберите их и уходите. – Сказав это, Хо Юйхао произнёс несколько заклинаний и открыл чёрные врата.

На этот раз были только одни врата. Открытие двенадцати врат одновременно чрезвычайно истощало его ментальную силу. Если бы не тот факт, что он хотел, чтобы Телохранители Белого Тигра сбежали как можно быстрее, он бы не открыл так много врат.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1019096

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь