Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 424 Часть 1

Книга 32: Путешествие

Глава 424.1: Не Жалея Ничего Ради Спасения

Когда они появились позади Е Юйлиня, все духовные инженеры были ошеломлены. «Как такое возможно? С каких это пор Герцог Белый Тигр умеет использовать Мгновенное Перемещение? Кроме того, нет никакого известного навыка Мгновенного Перемещения с таким большим диапазоном!»

Конечно, Мгновенное Перемещение не могло перенести кого-то так далеко, да и Герцог Белый Тигр не обладал подобным умением. Тем не менее, Хо Юйхао обладал им. Точнее говоря, Сюй Саньши обладал таким умением.

Ван Цю'эр однажды провела Хо Юйхао через Великий Лес Звёздного Доу, чтобы он получил необычный духовный навык. Хо Юйхао редко использовал этот духовный навык. Тем не менее, он был способен переломить ситуацию каждый раз, когда использовался. Этот духовный навык назывался Записью.

До того, как ментальное совершенствование Хо Юйхао достигло такого высокого уровня, его Запись имела ограниченный эффект. Были некоторые мощные духовные навыки, которые она не могла воспроизвести. Однако теперь его ментальная сила находилась в сфере затвердения материального! Независимо от того, насколько силён боевой дух, он мог записывать все его духовные навыки. Конечно, сила духовного умения, которое он записал, соответствовала его совершенствованию, когда он их высвобождал.

Перед тем как покинуть Город Шрек, он нашёл Сюя Саньши и Записал эволюционировавший духовный навык Сюаньву, Смещение Сюаньву. Он позволял переместить к себе противника или партнёр, находящегося вдалеке. Это было не просто перемещение, это больше было похоже на призыв. Этого навык скорее следовало называть Призыв Сюаньву.

На самом деле, Хо Юйхао использовал два духовных навыка одновременно. Первым духовным умением было его Мгновенное Перемещение, умение от его духовной кости. Он мгновенно преодолел пятидесятиметровый разрыв между собой и Звёздным Небом Доуло и оказался позади него. Ему не нужно было настолько приближаться к противнику, чтобы использовал свои духовные навыки. Однако такая дистанция, несомненно, была более подходящей для того, чтобы Герцог Белый Тигр начал атаку!

После использования Мгновенного Перемещения, он применил Призыв Сюаньву. В итоге, и он, и Дай Хао внезапно оказались позади Звёздного Неба Доуло.

Вспыхнул пурпурно-золотой свет, и третий последовательный духовный навык Хо Юйхао вступил в силу. Он не открывал свой Глаз Судьбы ранее, чтобы скрывать свою ауру, и сейчас у них было мало времени, поэтому он использовал свой обычный Духовный Разряд.

Тем не менее, важно отметить, что у Хо Юйхао уже было совершенствование с семью кольцами! Наряду с его огромной ментальной силой, его Духовный Разряд мог повлиять даже на кого-то столь сильного, как Е Юйлинь.

Тем не менее, Е Юйлинь продемонстрировал свою силу как духовного инженера 9-го класса. Когда Духовный Разряд Хо Юйхао собирался достичь его, на его голове внезапно засветилась чёрная повязка. В этой повязке был серебристо-белый, драгоценный камень, который мгновенно разрушился. Когда он немного вздрогнул, всё перед ним потемнело. Тем не менее, Духовный Разряд Хо Юйхао не сильно навредил ему.

Однако этой кратковременной задержки всё же было достаточно, потому что он задержался именно в тот момент, когда был перемещён Дай Хао.

Герцог Белый Тигр обладал большим опытом. Хотя он был шокирован тем фактом, что внезапно оказался позади Е Юйлиня, он всё же сильно ненавидел Звёздное Небо Доуло. Разве он мог проявить милосердие?

Полосы ослепительного белого света мгновенно засияли позади Е Юйлиня. Это был шестой духовный навык Белого Тигра, Истребление Белого Тигра. Он обрушил его на Звёздное Небо Доуло, пока находился в своём Истинном Теле Боевого Духа.

Е Юйлинь даже не мог сейчас повернуться, но ему всё же удалось ударить правой рукой по груди, и произошло нечто странное. Бесчисленные пятна золотого света засияли на его теле. Эти золотые огни были словно звёзды на ночном небе. Когда атака Дай Хао обрушилась на тело Е Юйлиня, эти пятна света немедленно соединились и образовали паутину. Эта паутина света блокировала атаку Дай Хао.

Для Титулованного Доуло Неуязвимые Барьеры уже не имели особого эффекта, потому что был предел классу Неуязвимых Барьеров. Самый сильный Неуязвимым Барьером, который существовал на данный момент, был только 7-го класса, и он мог противостоять лишь одному удару Титулованного Доуло системы атаки. Для человека стандарта Е Юйлиня подобное не обеспечило бы особой защиты.

Защитный духовный инструмент, которым обладал Е Юйлинь и который он только что использовал, назывался Барьером Звёздного Неба. Это был его самый мощный защитный духовный инструмент 9-го класса.

Не было таких духовных инженеров, которые не заботились о собственной защите. Они знали о разрыве между ними и мастерами духа на высоких уровнях с точки зрения физической силы.

Когда тотальная атака Герцога Белого Тигра столкнулась с Барьером Звёздного Неба Е Юйлиня, последний использовал полученный импульс, чтобы высвободить свои духовные ускорители и расширить разрыв между ним и Хо Юйхао с Дай Хао. Тем не менее, он всё же выпустил стон и выплюнул кровь, после получения удара. Хо Юйхао представилась фантастическая и редкая возможность. Разве он мог отказаться от неё? Пока Звёздное Небо Доуло рядом, у них практически не было шанса сбежать!

Когда засиял Барьер Звёздного Неба Е Юйлиня, Хо Юйхао уже начал действовать. Его Глаз Судьбы открылся, и странный ореол мгновенно опустился на тело Звёздного Неба Доуло. Шестое духовное кольцо Духовных Глаз Хо Юйхао сияло. Розово-золотое кольцо было покрыто волшебным сиянием. Он использовал одно из двух духовных умений духовного кольца, которое ему дала Ван Цю'эр, Ментальное Лишение.

Мгновенно, у Е Юйлиня закружилась голова. Повязка, которую он специально создал, чтобы противостоять атакам ментального типа, не показала никакой реакции. Один из трёх серебристо-белых драгоценных камней на его повязке уже разрушился, но два других камня не отреагировали в этот момент.

Неописуемое чувство кризиса охватило Е Юйлиня в этот момент. Его реакция была на должном уровне. Свет от его летательного духовного инструмента и духовных ускорителей мгновенно погас. Он даже отказался от контроля над двумя Божественными Иглами Солнца и Луны в небе. Его тело мгновенно рухнуло вниз, будто он находился в свободном падении.

После того, как Хо Юйхао использовал Ментальное Лишение, за ним последовал тотальный удар Духовного Разряда.

«Бум, бум!»

Два оставшихся камня на лбу Е Юйлиня мгновенно разлетелись на части. Его повязка, которая имела примерно такую же мощь, как духовный инструмент 8-го класса, была полностью разрушена в этот момент. Это ещё не всё, он также застонал, когда кровь начала вытекать из семи отверстий его головы.

Подвергнувшись Ментальному Лишению Хо Юйхао его защита от ментальных атак стала практически бесполезной! Это была самая эффективная атака, которую Хо Юйхао мог использовать против могущественных мастеров духа и духовных инженеров. Конечно, обязательным условием было то, что его противник не был готов к этому.

Дай Хао хотел преследовать Е Юйлиня, но Хо Юйхао немедленно остановил его.

- Скорее, поднимемся в небо и возьмём под контроль его Божественные Иглы Солнца и Луны.

Дай Хао сразу понял, что он пытается сделать. После этого он почувствовал, как с ним связывается поток ментальной силы. Всё окружение отразилось у него в голове, благодаря Духовному Обнаружению Хо Юйхао.

Прямо сейчас почти все Телохранители Белого Тигра уже успешно сбежали. Последняя волна телохранителей входила в двенадцать чёрных врат прямо сейчас. При таких обстоятельствах их план побега будет идеальным, если им сами удастся успешно сбежать.

Под руководством ментальной силы Хо Юйхао они быстро поднялись в небо. Поскольку ментальное море Звёздного Неба Доуло было повреждено, и он боялся, что Герцог Белый Тигр преследует его, в данный момент он быстро спускался. Ему было слишком поздно пытаться остановить Хо Юйхао и Дай Хао. Кроме того, остальные духовные инженеры продолжали атаковать в том направлении, где Дай Хао был раньше. Когда они пришли к осознанию, им удалось найти Дай Хао только в текущий момент.

Всё произошло слишком быстро. Видя, что Хо Юйхао и Дай Хао поднимаются в небо, полосы света понеслись к ним обоим. Все духовные инженеры верили, что они оба пытаются сбежать.

Искажающие лучи вспыхнули вокруг Хо Юйхао и Дай Хао. Хо Юйхао использовал свой Домен Духовного Вмешательства. Ранее он уже продемонстрировал силу этого домена. Даже Титулованный Доуло не мог видеть сквозь него. Внезапно духовные лучи не смогли нацелиться на них и ни по чему не попали.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1019095

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь