Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 423 Часть 4

Книга 32: Путешествие

Глава 423.4: Кризис Белого Тигра

Однако использование ментальной силы в сфере затвердения материального всё же было весьма утомительным. В конце концов, Хо Юйхао был единственным, кроме Предельных Доуло и тех, кто имел такое же ментальное совершенствование, способным использовать свою ментальную силу, чтобы применять духовные навыки. С точки зрения ментального совершенствования Хо Юйхао можно сравнить с обычным Титулованным Доуло духовного атрибута.

Когда розово-золотой вертикальный глаз снова появился, перед Звёздным Небом Доуло всё стало расплывчатым. Выражение его лица стало серьёзным, и его ярость возросла.

Учитывая его опыт, разве он мог не понять, что этот человек не хотел бороться с ним? Он не выполнял бы такого количества трюков, будь это иначе. Учитывая два легиона духовных инженеров, которые были вместе с ним, он был уверен, что справится даже с Предельным Доуло!

Е Юйлинь фыркнул и сказал:

- Бомбардируйте всю область впереди на расстоянии от пятисот до тысячи метров. Убедитесь, чтобы угол атаки охватывал сто восемьдесят градусов. Найди этого парня!

Под его командованием все духовные инженеры начали действовать. Они сменили свои духовные лучи на духовные пушки, и взрывные снаряды быстро заполнили воздух.

Е Юйлинь показал холодную улыбку. «Я не верю, что не смогу взорвать всё это место и заставить тебя появиться. Ты должен находиться в пределах досягаемости, чтобы использовать свой духовный навык». Область, которую он приказал покрыть легионам духовных инженеров, была обширной.

Последовавшие за этим огромные взрывы полностью окрасили небо в красный. Энергетическая буря, вызванная взрывами, извергалась и вспыхивали ужасающие огни. Каждый раз, когда они вспыхивали, воздух начинал яростно искажаться.

Хо Юйхао уже развернулся назад и убежал, пока Е Юйлинь отдавал команду двум легионам духовных инженеров. Е Юйлинь был просто слишком злобным, и Юйхао не мог справиться с такой атакой. Как только он застрянет посреди взрывов, его Имитация будет преодолена. Учитывая способности Е Юйлиня и всех духовных инженеров 8-го и 9-го классов вместе с ним, Хо Юйхао будет стёрт в порошок их продвинутыми духовными инструментами, как только его позиция будет раскрыта.

У него не было выбора, кроме как бежать.

Пока гремели взрывы, из двух легионов духовных инженеров быстро вылетели семь-восемь человек. Они продвигались в разных направлениях, преследуя отступающих Телохранителей Белого Тигра.

Эти духовные инженеры являлись одними из сильнейших в Империи Солнца и Луны. Естественно, они понимали, какой самый эффективный способ справиться с иллюзией. Ранее они мельком увидели чёрные врата. Хотя они не знали, что это за врата, они могли приблизительно догадаться, что их преследование окажется неудачным, как только Телохранители Белого Тигра войдут в эти врата. Они должны были помешать им отступить.

Хо Юйхао не вернулся к Герцогу Белому Тигру. В таких обстоятельствах он знал, что они могут победить только застав противника врасплох и задержав наступающих духовных инженеров.

Герцог Белый Тигр оставался бесстрашным даже против группы духовных инженеров, которые приближались к ним. Он полетел вверх, и его третье и пятое духовные кольца ярко засияли, применив Трансформацию Ваджры Белого Тигра и Трансформацию Дьявола Белого Тигра. Его тело мгновенно выросло до более трёх метров в высоту, и его мышцы стали сильно выпирать. Его доминирующая аура, наряду с сильным убийственным намерением, приветствовали приближающихся духовных инженеров.

Среди семи этих человек трое были духовными инженерами 9-го класса, включая Е Юйлиня. Остальные четверо являлись духовными инженерами 8-го класса. Если бы эти духовные инженеры не были оснащены духовными инструментами, они не смогли бы сравниться с Герцогом Белым Тигром, учитывая силу их боевых духов. Даже если Герцог Белый Тигр не мог бросить вызов им всем одновременно, его сила всё же была близка к их суммарной силе. Опытные духовные инженеры посвящали свою энергию исследованиям духовных инструментов, и поэтому их индивидуальная боевая сила была довольно слабой.

Е Юйлинь летел в центре группы. Божественные Иглы Солнца и Луны над ним тоже уже начали заряжаться. Он знал, что с Герцогом Белым Тигром будет нелегко справиться. Без его разрушительной Божественной Игла Солнца и Луны они не смогут быстро убить Дай Хао. Если другим удастся остановить Дай Хао, и он нанёс смертельный удар, то всё будет решено. Что касается скрытого врага, его позиция будет немедленно раскрыта, как только он осмелится появиться. Он тоже будет убит. Прямо сейчас обе Божественные Иглы Солнца и Луны заряжались!

Е Юйлинь не знал, что эта стратегия принесёт ему огромные проблемы.

Фигура тихо подкрадывалась к нему. С точки зрения духовных инструментов, Е Юйлинь являлся одним из сильнейших на всём континенте. Однако его чувствительность была не лучше, чем у обычного Титулованного Доуло, а тем, кто подкрадывался к нему, был Глаз Асуры, чья ментальная сила поразила даже Бога Зверей, Ди Тяня!

Хо Юйхао знал цель этих духовных инженеров. Пока Дай Хао оставался здесь, они не прекратят свои атаки на него. Чтобы спасти Герцога Белого Тигра, лучшим способом было сражаться!

Прямо сейчас Хо Юйхао следовал за Е Юйлинем. Для полёта он использовал не духовные инструменты, а своё совершенствование. Хотя Е Юйлинь летел очень быстро, он всё же оставался позади других духовных инженеров, поскольку ему нужно было зарядить свои Божественные Иглы Солнца и Луны и нацелиться на Дай Хао. Он являлся последней точкой их окружения.

Хо Юйхао оценил его ментальную силу. Под прикрытием своей Имитации он полагал, что его не обнаружат, даже если он окажется в пятидесяти метрах от Е Юйлиня. Однако, если он немного приблизится, он не был уверен, что произойдёт. Кроме того, он также полагал, что Е Юйлинь уже принял меры предосторожности против него.

Звёздное Небо Доуло представлял наибольшую угрозу для него и Герцога Белого Тигра среди всех этих духовных инженеров. Атакующая мощь Божественной Иглы Солнца и Луны Звёздного Неба Доуло была просто слишком пугающей. Многие Титулованные Доуло были не в состоянии справиться даже с одной атакой от Божественной Игла Солнца и Луны. У них будет шанс сбежать, только если они сперва устранят Звёздное Небо Доуло.

Когда Хо Юйхао оказался в пятидесяти метрах, он больше не приближался к нему. Вместо этого он незаметно следовал за Звёздным Небом Доуло, пока тот приближался к Дай Хао.

Чтобы не втягивать своих подчинённых, Дай Хао уже взлетел в небо. Эти духовные инженеры не были особо против побега Телохранителей Белого Тигра. Они будут довольны, если убьют Герцога Белого Тигра. По мере приближения духовных инженеров к Дай Хао, Божественные Иглы Солнца и Луны Е Юйлиня вот-вот должны бил закончить заряжаться.

Два других духовных инженера 9-го класса и четыре духовных инженера 8-го класса начали действовать практически одновременно. Без каких-либо исключений, все их духовные инструменты были контролирующего типа. Сети света и мощные парализующие духовные лучи были направлены на Герцога Белого Тигра.

Глаза Дай Хао блеснули, когда он стал свидетелем входящих атак. Белые искры мгновенно вспыхнули на его теле. Когда его тело содрогнулось в воздухе, он использовал своё седьмое духовное умение, Истинное Тело Боевого Духа. Как только он собирался рискнуть своей жизнью, внезапно произошло нечто странное.

В одно мгновение этот огромный белый тигр исчез в воздухе, и в тот же момент Звёздное Небо Доуло почувствовал огромную угрозу.

Две фигуры одновременно появились позади Е Юйлиня. Одним из них был Дай Хао, который уже находился в форме Истинного Тела Белого Тигра. Другим был Хо Юйхао, который всё ещё был одет в чёрное. Это произошло слишком внезапно, и Е Юйлинь не смог вовремя среагировать!

http://tl.rulate.ru/book/96744/1019094

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь