Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 423 Часть 2

Книга 32: Путешествие

Глава 423.2: Кризис Белого Тигра

Они находились в оборонительной формации, образованной несколькими сотнями духовных инженеров, работающих вместе. Даже Трансцендентному Доуло будет не легко пробить эту формацию. Она являлась сочетанием силы нескольких сотен духовных инженеров. Хотя этот огромный защитный барьер не был полностью непроницаем, он должен быть в состоянии выдержать несколько атак Предельного Доуло. Он также являлся сильнейшим козырем пяти главных легионов духовных инженеров Империи Солнца и Луны, Руки Защищающей Нацию.

Однако человек, обладающий этим таинственным голосом, всё же смог передать им свои ментальные намерения даже в таких условиях. Это показывало, насколько мощна его ментальная сила.

Кроме того, Е Юйлинь ощутил очень знакомое чувство, когда услышал этот голос, хотя он не мог вспомнить, где он слышал его раньше.

Однако он всё же решил поверить этому таинственному голосу, поскольку у него не было другого выбора, учитывая то, что происходило внизу.

Свет, исходящий от розово-золотого вертикального глаза, охватил всю область внизу, и остатки армии Герцога Белого Тигра были сильно затронуты. Все они стали потерянными, и их защита от воздушных атак значительно ослабла.

Е Юйлинь не упустил бы такую возможность. Он немедленно указал правой рукой вниз и закричал:

- Тотальная атака!

Духовные лучи немедленно полились вниз. Его Божественная Игла Солнца и Луны, которая только что полностью зарядилась, выпустила полосу золотисто-серебряного света к Дай Хао, который раскрыл себя.

Внезапно внизу появилась кровавая сцена. Благодаря координации с вертикальным розово-золотым глазом, произошла бойня. Сияли пятна кровавого света, и многие лишились жизни. Защита лишь нескольких мастеров духа по-прежнему была эффективной. Несмотря на это, они всё равно были полностью уничтожены через некоторое время.

После того, как Е Юйлинь использовал свою Божественную Иглу Солнца и Луны, он немедленно достал Молочную Бутылку, чтобы восстановить свою духовную силу. Хотя его Божественная Игла Солнца и Луны была мощной, она сильно истощала духовную силу. Он уже использовал её дважды сегодня. Как духовный инженер, он знал, что должен поддерживать себя на пике, находясь на вражеской территории. Он не продолжал атаковать. Герцог Белый Тигр теперь определённо не сможет продержаться долго!

Восстанавливая свою духовную силу, Е Юйлинь следил за ситуацией внизу. Когда он увидел, как погибают Телохранители Белого Тигра и мастера духа из Первого Легиона Мастеров Духа Империи Звёздного Ло, он почувствовал, что что-то не так. Вертикальный глаз появился в очень странное время. «Если он был отправлен Его Величеством, почему он не показал себя сразу? Кроме того, почему он не обсудил это с нами заранее?»

После того, как он подумал обо всём этом, Е Юйлинь внезапно был шокирован. Он крикнул:

- Стоп! – Его голос передался через усилитель звука. Духовные инженеры из Легиона Жуткого Когтя и Легиона Тиранического Дурного Глаза могли слышать его отчётливо.

Легионы духовных инженеров были очень дисциплинированы. Им нужно было очень хорошо координировать свои действия, чтобы высвободить свою максимальную боевую мощь. Все духовные инженеры мгновенно остановились, и всё поле боя затихло.

Происходящее ниже не казалось неправильным. Слышались трагические крики и скорбные вопли. Оставшиеся Телохранители Белого Тигра быстро собирались вместе.

Герцог Белый Тигр уже исчез под атакой Божественной Иглы Солнца и Луна Е Юйлиня, и на земле, где он стоял, остался лишь огромный кратер. Всё казалось совершенно нормальным. Однако Е Юйлинь чувствовал, что что-то не так.

- Уберите барьер. – Приказал Е Юйлинь.

Два легиона духовных инженеров доверяли ему. В конце концов, казалось, что всё уже решено. Те, кто находился на земле, не могли напасть на них или взлететь в небо. Два огромных защитных духовных барьера были быстро убраны и превращены в полосы света, которые сливались с духовными инструментами за спинами всех духовных инженеров.

Когда защитные духовные барьеры были убраны, выражение лица Е Юйлиня внезапно изменилось, и он яростно закричал:

- Нет! Это иллюзия!

Да, он сразу смог ощутить мощные ментальные колебания, как только барьеры были убраны. Если бы не тот факт, что он был насторожен, он мог бы вообще не замечать этих ментальных колебаний. Однако эти колебания были направлены не на землю.

Они явно охватывали воздушные легионы. Если этот человек помогал им, то почему его ментальные колебания охватывали их?

Хотя комбинированный защитный духовный барьер был очень силён, у него была одна проблема: он полностью изолировал внешний мир. В результате они не могли раньше ощущать мощные ментальные колебания.

Как только он обнаружил, что что-то не так, Е Юйлинь больше не мог беспокоиться о сохранении своей духовной силы. Его Божественная Игла Солнца и Луны немедленно развернулась и повернулась лицом к розово-золотому вертикальному глазу, а затем выпустила интенсивный луч света.

Этот луч золотисто-серебряного света сразу же стал иллюзорным и исчез, когда приблизился к розово-золотому вертикальному глазу. Мгновенно всё в поле зрения всех духовных инженеров полностью изменилось.

Внизу больше не было прежней кровавой сцены. Да, было много отверстий, проделанных в земле. Однако не было ни одного трупа.

Первый Легион Мастеров Духа уже исчез. После такого долгого времени они уже пролетели более пяти километров со своими летательными духовными инструментами.

Телохранители Белого Тигра тоже исчезли из их поля зрения. Герцога Белого Тигра нигде не было видно. Что ещё больше огорчало Е Юйлиня, так это то, что он не знал, кто выпустил этот розово-золотой вертикальный глаз. Учитывая то, насколько сильным был этот иллюзорный духовный навык, это должен был сделать, по крайней мере, Титулованный Доуло, который обладал большой ментальной силой.

- В погоню за ними! Герцог Белый Тигр не оставит своих телохранителей. Должно быть, он там. – Говоря это, Е Юйлинь быстро активировал свой летательный духовный инструмент и погнался за Телохранителями Белого Тигра.

________

Примерно в то же время, как Е Юйлинь и другие атаковали изо всех сил, Дай Хао обнаружил, что что-то не так. Он мог слышать громкие взрывы позади себя. Повернувшись, он увидел бесчисленные духовные лучи, которые атаковали их, но эти духовные лучи всё ещё поражали место, в котором они находились ранее.

Они не преследовали их. Розово-золотой вертикальный глаз всё ещё ярко сиял в небе.

«Это…»

Его сомнения мгновенно превратились в крайний восторг. Он понял, что должно быть кто-то использовать какой-то метод, чтобы сбить с толку два легиона духовных инженеров, и заставил их думать, что они всё ещё находятся в своём первоначальном положении.

Когда он услышал этот голос ранее, он мог сказать, что тот ему знаком. Он был похож на голос человека, который в прошлом дал ему Божественную Иглу Солнца и Луны.

После того, как он осознал всё это, Дай Хао больше не удосуживался убегать вдаль. Если бы он хотел убежать, у него было много возможностей сделать это прямо сейчас. Неважно, насколько сильным был Е Юйлинь или насколько чудесной была его Божественная Игла Солнца и Луны, ему не составило бы труда выйти из зоны обнаружения Божественной Иглы Солнца и Луны, учитывая его способности.

Тем не менее, он всё же вернулся без каких-либо колебаний. Всё потому, что он должен был уйти вместе со своими братьями, даже если хотел убежать. Они либо выживут вместе, либо умрут вместе!

Дай Хао вернулся к своим Телохранителям Белого Тигра и крикнул во весь голос:

- Белые Тигры, беги изо всех сил! Не волнуйтесь о том, что происходит позади! Это наш единственный шанс! – Он просто надеялся, что тот могущественный человек сможет удерживать Е Юйлиня немного дольше. Хотя он знал, что с таким количеством Телохранителей Белого Тигра будет очень трудно убежать, у него сейчас не было выбора. В этот момент он увидел луч света, пронзивший розово-золотой вертикальный глаз на расстоянии, и воздушные атаки на землю уже прекратились. После этого он услышал, как Е Юйлинь яростно взревел, прежде чем два легиона духовных инженеров снова бросились к ним. Они очень быстро летели в их направлении.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1011507

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь