Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 423 Часть 1

Книга 32: Путешествие

Глава 423.1: Кризис Белого Тигра

Нельзя было больше медлить. Каждый из членов двух сильнейших легионов духовных инженеров Империи Солнца и Луны имел с собой Молочные Бутылки, которые соответствовали их уровню, у каждого из них было, по крайней мере, две. Тем не менее, легионы мастеров духа Империи Звёздного Ло не были оснащены таким же образом. Среди трёх коренных империй Континента Доуло Империя Звёздного Ло являлась самой традиционной. Именно они больше всего игнорировали развитие духовных инструментов. Поскольку в Империи Звёздного Ло было слишком много традиционных сект, которые дискриминировали духовные инструменты, императорская семья не могла распространять использование духовных инструментов в больших масштабах.

Только после того, как Принцесса Цзюцзю вступила в контакт с Сектой Тан, они решили начать использовать Пушки Божественного Арбалета Чжугэ. Просто Империи Солнца и Луны удалось полностью уничтожить пушки на Западной Границе, прежде чем те даже успели полностью проявить свою мощь. Только некоторые из пушек в военном лагере смогли оказать какое-то влияние.

Видя, что Большая Медведица Доуло собирается забрать Дай Яохэна, Герцог Белый Тигр показал нежное выражение на своём решительном лице. В то время как Дай Яохэн был немного надменным человеком, он стал намного лучше после того, как следовал за своим отцом в течение нескольких лет. Кроме того, его талант в совершенствовании даже превосходил оный Герцога Белого Тигра. Пока Дай Яохэн и Дай Хуабинь оставались в живых, родословная Герцога Белого Тигра определённо будет продлена. Однако не будет ли этот национальный кризис...

Дай Хао снова поднял голову после тихого вздоха. Он уже принял решение. Теперь ему оставалось только сделать выбор, лишь пожертвовав своими телохранителями и собой, он сможет спасти этих мастеров духа. Война была жестокой. Как командир, он должен был быть решительным.

- Белые Тигры, слушай мою команду! – Прокричал Дай Хао.

Если Первый Легион Мастеров Духа отступит, их защита тут же исчезнет. Когда это произойдёт, его телохранители Белого Тигра, вероятно, будут убиты атаками духовных инструментов с воздуха, несмотря на то, что их индивидуальная боевая мощь могла сравниться с мастера духа с одним или двумя кольцами.

Крепко сжав губы, Дай Хао внимательно посмотрел на всех братьев и товарищей, которые следовали за ним годами. Он изо всех сил старался сдержать слёзы. После этой короткой войны в течение половины дня осталось чуть больше тысячи его Телохранителей Белого Тигра.

«Мои братья, я всех вас подвёл!»

Все командиры среди Телохранителей Белого Тигра быстро собрались перед Дай Хао, чтобы получить его приказ. Эти командиры тоже являлись мастерами духа, и их совершенствование было довольно высоким.

Дай Хао сказал:

- Позже нам нужно будет прикрыть Первый Легион Мастеров Духа, мы будем прорываться на север.

Один из ведущих командиров спросил:

- Маршал, мы производим отвлекающий манёвр?

- Да. – Дай Хао кивнул.

Эта группа командиров одновременно опустилась на колени:

- Маршал, пожалуйста, отступите вместе с Первым Легионом Мастеров Духа. – Они прекрасно понимали Герцога Белого Тигра. Естественно, они могли видеть решительный взгляд в его глазах.

Дай Хао улыбнулся и поднял руки. Могучая сила подняла этих верных командиров на ноги.

- Как вы думаете, эти парни из Империи Солнца и Луны отпустят меня, если я буду среди тех, кто пытается сбежать? Больше людей сможет убежать, если я стану приманкой. Такие Белые Тигры, как мы, не могут быть трусливыми, учитывая, что мы возглавляем Северо-Западную Армию. Вы все готовы умереть вместе со мной?

- Маршал! – Все они скорбно воскликнули. Они не боялись смерти и были готовы пожертвовать своей жизнью ради Герцога Белого Тигра. Просто они не могли беспомощно наблюдать за тем, как Герцог Белый Тигр погибает вместе с ними!

- У нас осталось мало времени. Это приказ. Вы все должны понимать, что никто не сможет изменить мой курс после того, как я принял решение. Идите и готовьтесь! После того, как я сделаю ход, вы все последуете за мной! Быстрее!

Эта группа командиров сдержала слёзы, когда они обернулись. Слёзы Дай Хао, наконец, потекли, когда он смотрел на их спины. Он поднял голову, чтобы посмотреть вверх, и пробормотал про себя, наблюдая за духовными лучами, которые исходили с неба: «Если будет следующая жизнь, я хочу снова быть братьями со всеми вами. Мне жаль, что я не могу защитить всех вас». Он сжал кулак, и вены на его руках стали очень явными. Его аура начала быстро расти, и девять духовных колец поднялись от его ног. Аура, которую он испускал, была чрезвычайно дикой, и даже Звёздное Небо Доуло Е Юйлинь и другие сильные личности могли отчётливо её чувствовать.

________

Е Юйлинь холодно сказал:

- Герцог Белый Тигр собирается пойти на всё. Будьте готовы раскрыть всю свою мощь. – Пока он говорил, его тело тоже ярко засияло. Огромное количество духовной силы было влито в его Божественную Иглу Солнца и Луны. У него была только одна цель… убить Дай Хао! Если этот Герцог Белый Тигр будет мёртв, все оборонительные сооружения на западной стороне Империи Звёздного Ло будут скомпрометированы. Конечно, он не думал, что присутствие Герцога Белого Тигра сможет как-либо повлиять на общую картину. Будь то Империя Звёздного Ло, Империя Небесной Души или Империя Доу Лин, он верил, что они находятся на пороге уничтожения. Этот мир уже принадлежал духовным инструментам. Хотя эти три империи начали осознавать это в последние годы, они всё же немного опоздали.

Как только обстановка между двумя сторонами стала напряжённой, и битва приближалась к концу, странная аура внезапно заполнила всё поле боя.

Розово-золотой, вертикальный глаз внезапно открылся в небе без предупреждения. Он появился между двумя легионами духовных инженеров в небе и оставшимися на земле Телохранителями Белого Тигра.

Когда он появился, духовные лучи, которые летели к земле, мгновенно отклонялись какой-то странной силой, когда находились в радиусе ста метров от него. Эти духовные лучи затем не могли представлять никакой угрозы.

Розово-золотые узоры солнечного света медленно распространялись. Под влиянием этих магических узоров всё в этом районе стало странным.

Герцог Белый Тигр услышал знакомый голос в своей голове.

- Разве вы не собираетесь выполнять свой план? Чего вы ждёте?

Когда он услышал этот голос, Дай Хао сперва был шокирован. После этого он тут же что-то вспомнил, и в его глазах появилось восхищённое выражение. Он крикнул:

- Белые Тигры, следуйте за мной. Первый Легион Мастеров Духа, отступайте!

Герцог Белый Тигр первым двинулся и повёл своих телохранителей на север. Он возглавил бросок и быстро рванул вдаль. Он намеренно двигался очень быстро и увеличивал разрыв между собой и своими телохранителями. Он знал, что является самой важной целью для своих врагов. Чем ближе его люди были к нему, тем быстрее они умрут!

С другой стороны, глаза Большой Медведицы Доуло уже были полны слёз. Крепко удерживая Дай Яохэна, который хотел спасти своего отца, он повёл Первый Легион Мастеров Духа на юго-восток. Фигуры поднялись примерно на пять метров от земли и полетели в этом направлении, используя летательные духовные инструменты, которые уже были наготове. Если бы не они, Телохранителей Белого Тигра не смогли бы убежать так далеко. Больше не обременённые Телохранителями Белого Тигра, они могли убегать гораздо быстрее.

Дай Хао полетел вперёд со всей своей скоростью. Учитывая его силы Титулованного Доуло, его скорость была очень высокой, хоть он и не был мастером духа системы ловкости. Однако ему показалось очень странным, что духовные инженеры в небе не начали свою тотальную атаку против него, пусть даже он и бежал на максимальной скорости. Хотя атака Звёздного Неба Доуло способна охватывать огромный регион, неужели он был настолько уверен в себе?

Однако Герцог Белый Тигр не знал, что все духовные инженеры, включая Е Юйлиня, видят всё происходящее совершенно по-другому. Также как Дай Хао услышал этот таинственный голос, Звёздное Небо Доуло и каждый духовный инженер услышали его тоже.

- Я пришёл от Церкви Святого Духа, и мой лидер поручил мне помочь всем вам. Я использую секретную технику, чтобы заставить всех кто внизу застыть. После этого вы можете атаковать их изо всех сил и уничтожить их. – Холодный голос прозвучал в голове каждого. Даже Звёздное Небо Доуло поддался ему, хотя обычно он был гордым человеком.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1011506

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь