Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 421 Часть 3

Книга 32: Путешествие

Глава 421.3: Грохот Издалека

Сюй Юнь сфокусировала взгляд. Разве это было неверно? Все солдаты вокруг и даже офицеры смотрели на них. Хотя Сюй Юнь сознательно понизила голос, она никак не могла скрыть выражение лица!

- Вы двое, следуйте за мной. – Громко сказала Сюй Юнь, прежде чем повернулась и вскочила обратно на свою лошадь. Она развернула лошадь и взмахнула кнутом, поскакав вдаль.

Дай Луоли посмотрел на Хо Юйхао и сказал:

- Ты создал мне столько проблем.

Хо Юйхао невинно посмотрел на него и ответил:

- Тогда ты тоже должен создавать мне такие проблемы. Ты поднял свою духовную силу на два или три ранга зараз. Я хочу получить что-то настолько же хорошее.

Дай Луоли потерял дар речи. Он потянул Хо Юйхао за рукав и сказал:

- Поторопись и следуй за мной, чтобы мы могли объясниться. В противном случае мне конец. – Он потянул Хо Юйхао к Сюй Юнь, когда договорил.

У Хо Юйхао не было выбора, кроме как следовать. Дай Луоли спросил его, пока они бежали трусцой:

- Тебя действительно послал мой отец?

Хо Юйхао закатил глаза и ответил:

- Конечно, нет. Мне совершенно не нравится твой отец. – Это определённо была правда.

Дай Луоли в замешательстве посмотрел на него и спросил:

- Тебе не нравится мой отец? Он национальный герой!

Рот Хо Юйхао дёрнулся, но он ничего не сказал.

Дай Луоли волновался.

- Что нам делать? Юнь'эр меня неправильно поняла. Как мне объясниться?

Хо Юйхао обернулся, чтобы посмотреть на него.

- Послушаешься ли ты меня, если я дам тебе предложение?

Дай Луоли был на мгновение ошеломлён.

- Э-э...

Хо Юйхао закатил глаза и сказал:

- Позволь мне сказать тебе это: ты не сможешь объясниться в такой момент. Она будет думать, что ты просто пытаешься всё скрыть, что бы ты ни говорил, и она уже решила, что ты обманул её, ранив себя, чтобы получить её симпатию и сблизиться с ней. Кроме того, ты казался настолько энергичным, насколько это возможно, сегодня. Какое это имеет сходство с тем, как тебя чуть не избили до смерти прошлой ночью?

- Разве это не твоя вина? – Дай Луоли сердито ответил: - Так что же мне делать?

Хо Юйхао сказал:

- Зачем ты спрашиваешь меня, если не хочешь меня слушать? Ты можешь придумать решение самостоятельно.

Дай Луоли вытянул лицо и пробормотал:

- Хорошо, старший брат. Ты должен перестать злиться на меня ни за что. Быстрее, научи меня… я тебя послушаюсь, хорошо?

Хо Юйхао почувствовал, как его сердце слегка вздрогнуло, когда Дай Луоли назвал его «старшим братом». В конце концов, Дай Луоли был его биологическим младшим братом! Кроме того, у Хо Юйхао не было с ним таких проблем, как с Дай Яохэном и Дай Хуабинем. Сердце Хо Юйхао смягчилось, когда он слегка вздохнул и сказал:

- Ты в замешательстве, потому что ты слишком волнуешься. Тебе следует…

Хо Юйхао прошептал что-то на ухо Дай Луоли. Глаза Дай Луоли с каждой секундой становились всё больше, и они были широко открыты, а челюсть отвисла, когда Хо Юйхао закончил.

- Ты уверен, что это сработает, босс? Не играй со мной! Я могу умереть из-за этого. – Щеки Дай Луоли начали подёргиваться.

Хо Юйхао прямо сказал:

- Тебе решать, хочешь ли ты мне верить. То, что я сказал тебе, это то, что ты должен сделать, чтобы справиться с этой высокомерной принцессой. – Хо Юйхао не имел опыта ухаживания за девушками, и при этом он никогда не флиртовал, но из своего опыта с Дун'эр и Цю'эр в качестве примеров, а также с поворотами и изменениями различных отношений в Секте Тан, наряду с тем фактом, что он был немного старше Дай Луоли, у него было более глубокое понимание романтических чувств между парнями и девушками.

Сюй Юнь уже остановилась на своей лошади недалеко от них. Они вдвоём подходили всё ближе, и Дай Луоли не мог придумать хорошее решение самостоятельно. Он стиснул зубы и сказал:

- Хорошо, я доверюсь тебе один раз. Если всё пройдёт успешно, ты станешь моим старшим братом.

На этот раз уже у Хо Юйхао начал дёргаться рот. Он подумал про себя: «я уже итак твой старший брат!»

Они быстро прибыли перед возмущённой Сюй Юнь. Хо Юйхао похлопал Дая Луоли по спине, и Дай Луоли сразу понял, что он пытается сказать. Выражение его лица быстро изменилось. Все его тревоги и беспокойства исчезли, и он стал очень спокоен.

Сюй Юнь не слезала с лошади. Она развернула лошадь к ним и сказала:

- Разве ты не хотел объясниться? Тогда объясняйся. Я хочу услышать, что ты скажешь. – Это предложение явно было адресовано Дай Луоли.

Дай Луоли ничего не сказал. Выражение его лица всё ещё было ясным и спокойным, и он схватил свой воротник, резко поднял руки и снял рубашку.

- Ах! – Сюй Юнь вскрикнула, поспешно закрыв глаза.

- Разве ты не хочешь объяснений? Ты можешь убедиться во всём сама. – Пробормотал Дай Луоли.

Удивление Сюй Юнь было временным. Она посмотрела на него сквозь щели между пальцев, когда услышала его слова, и в следующий момент втянула холодного воздуха. Она подсознательно опустила руки в следующий момент.

По всему телу Дай Луоли были десятки переплетающихся ран. Некоторые уже сформировали струпья, в то время как из других всё ещё сочилась свежая кровь. Его внешний вид казался неестественно пугающим.

Дай Луоли медленно обернулся и повернулся спиной к Сюй Юнь. На его спине было столько же ран.

- Если ты думаешь, что я ранил себя, чтобы заслужить твою симпатию, пусть будет так. Я способен стоять на ногах здесь сегодня, потому что некоторые из особых способностей моего боевого духа раскрылись, и мой боевой дух сублимировался. Это всё, что я хотел сказать, и ты можешь верить во что хочешь. – Он надел свою рубашку обратно после того, как закончил предложение. Затем он повернулся и пошёл туда, где обучались новобранцы.

Сюй Юнь подсознательно крикнула:

- Вернись, Дай Луоли!

На этот раз её слова не были так эффективны. Дай Луоли, казалось, совсем не слышал её, продолжая отступать к другим новобранцам.

Хо Юйхао вздохнул и просто стоял на месте, пробормотав себе под нос:

- Вы действительно ранили его сердце!

Сюй Юнь повернулась и зыркнула на него.

- Как я ранила его сердце? А что же я? Как насчёт моего сердца?

Хо Юйхао прямо сказал:

- Во-первых, ваше появление было неожиданным. Вы поймёте, не шпион ли я, если успокоитесь и подумаете об этом. Вы изменили своё мнение, и теперь думаете, что меня послал Герцог Белый Тигр. Это доказывает, что вы понимаете в своём сердце, что я не могу быть шпионом. Я могу вам откровенно сказать, что я вообще не имею никакого отношения к Герцогу Белому Тигру и даже ненавижу его. Что касается Луоли, я лишь подумал, что у него есть боевой дух с огромным потенциалом и талантом, но он не смог их раскрыть, поэтому я решил немного ему помочь. Позвольте мне задать вам вопрос, Принцесса.

- Что? – С сомнением спросила Сюй Юнь.

Хо Юйхао продолжил:

- В его боевом духе скрыта сила, и эта сила не проявляла себя уже почти двадцать лет. Как вы думаете, легко ли вытянуть эту силу? Я избивал его больше месяца. Почему же мне удалось выбить из него эту силу только вчера? Вы думали об этом? Хорошо, вы можете подумать об этом сами. Тем не менее, я советую вам не пытаться раскрыть мою личность. В противном случае я просто покину это место. У меня есть только одна цель, чтобы присоединиться к армии - это защищать свою империю. Вам не нужно слишком много думать о моей личности, и вы можете просто думать обо мне как о мастере духа, который ранее совершенствовался независимо.

Хо Юйхао повернулся и ушёл после того, как закончил предложение, он не дал Сюй Юнь никакой возможности говорить.

Бесполезные объяснения только сделают эту принцессу ещё более злой. В том состоянии, в котором она находилась, она не могла рационально мыслить или воспринимать то, что сказал бы ей Дай Луоли, чтобы объясниться. Хо Юйхао мог использовать только этот метод «вести себя холодно» и нанести ей ответный удар, чтобы добиться какого-либо эффекта. Кроме того, все слова Хо Юйхао были правдой, и Дай Луоли действительно высвободил истинную силу своего боевого духа, потому что хотел защитить Сюй Юнь.

Созерцательный взгляд заполнил глаза Сюй Юнь, когда она смотрела, как они уходят. Всё, что случилось прошлой ночью, снова и снова проигрывалось у неё на голове... она не могла забыть вчерашний взгляд Дай Луоли. Да! Разве он мог подделать такое выражение?

- Луоли, прости… я ошибочно обвинила тебя. – Сюй Юнь пробормотала себе под нос. Она хотела последовать за ним, но не смогла преодолеть свою гордость, и просто наблюдала, как Хо Юйхао и Дай Луоли возвращаются в свой строй, чтобы приступить вместе с новобранцами к тренировкам.

«У него так много ран на теле. Насколько это должно быть больно?»

http://tl.rulate.ru/book/96744/1005345

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь