Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 420 Часть 2

Книга 32: Путешествие

Глава 420.2: Пробуждение Дай Луоли

Дай Луоли растерялся, когда спросил:

- Тан Дун, что случилось со мной прошлой ночью? Почему я помню, что ты меня очень сильно избил?

Хо Юйхао усмехнулся:

- Вот как? Если ты думаешь, что это так, то так и есть. Тем не менее, ты действительно не помнишь, что случилось? Давай пойдём завтракать. Я расскажу тебе, пока мы едим. – Говоря это, он потащил Дай Луоли умываться.

Дай Луоли посмотрел на него со странным выражением лица и был ещё более смущён. Однако ему было не очень уместно расспрашивать Тан Дуна с таким количеством новобранцев вокруг.

_______

Умывшись, они пошли завтракать. В столовой они сидели на корточках в стороне, чтобы позавтракать.

- Что именно произошло прошлой ночью? – Дай Луоли не мог не спросить.

Хо Юйхао улыбнулся и сказал:

- Давайте не будем говорить, пока мы едим. Давай поговорим после того, как поедим.

Дай Луоли чувствовал, будто огненный шар медленно поднимался в его груди. Если бы не тот факт, что он не мог победить Хо Юйхао, он бы сейчас ударил его.

К сожалению, это была всего лишь мимолётная мысль в его голове. Он знал, что у него не было шансов победить кого-то настолько ненормального, как Хо Юйхао. Ему оставалось только продолжать есть. После того, как он быстро закончил свой завтрак, он снова обратил своё внимание на Хо Юйхао.

Хо Юйхао сказал:

- Давай, позволь мне показать тебе кое-что. – Сказав это, Хо Юйхао схватил его за плечо.

Вначале Дай Луоли было не очень привычно, что Хо Юйхао делал это. Однако он начал привыкать к этому через месяц. В любом случае, он не мог победить Хо Юйхао в бою.

Однако в этот раз всё было иначе. Когда Хо Юйхао схватил его за плечо, Дай Луоли внезапно почувствовал, что всё вокруг него меняется. Первоначально яркое небо стало тёмным, а день превратился в ночь.

Прежде чем он воскликнул, голос Хо Юйхао уже звучал в его голове:

- Не удивляйся. Присмотрись. Разве ты не хочешь знать, что случилось прошлой ночью?

Да, перед ним была ночь. В их военном лагере была ночь, и они находились на военном полигоне.

Вскоре Дай Луоли увидел, как он бросается к Хо Юйхао, словно бешеный тигр. Тем не менее, он отбрасывался назад каждый раз.

«Это была не иллюзия. Всё, что произошло прошлой ночью, было правдой. Это была не иллюзия!» Кроме того, сейчас он мог видеть, насколько безумным он был, как сторонний наблюдатель. Однако он не знал, почему Сюй Юнь не могла двигаться. Когда он увидел выражение лица Сюй Юнь, Дай Луоли подсознательно сжал кулаки.

- Смотри на себя. – Голос Хо Юйхао прозвучал снова.

Дай Луоли подсознательно переключил своё внимание на собственное тело. Внезапно он понял, что в нём было что-то странное.

Когда он увидел проекцию Кровавого Тигра позади себя и почувствовал исходящие от него мощные ментальные колебания, он был ошеломлён.

«Это действительно я? Но почему я так отличаюсь? С каких пор моя ментальная сила стала настолько мощной? Моя духовная сила сегодня увеличилась из-за...»

Пока он размышлял о многих вещах, он увидел, как Хо Юйхао снова бросил его на землю, после чего он потерял сознание.

После этого он увидел, как Сюй Юнь бросается к нему и крепко обнимает его. Она плакала из-за него. Она даже упомянула, что умрёт вместе с ним, когда Хо Юйхао заявил, что хочет убить его.

После этого Сюй Юнь упала в обморок. Хо Юйхао крикнул, прежде чем уйти вместе с ним. Рядом со столовой он нашёл чан с водой и вымыл его, а затем украл новую униформу из военного магазина.

Иллюзорная ночь исчезла, и снова наступил день. Всё нормализовалось.

- Что ты чувствуешь? – Голос Хо Юйхао прозвучал снова.

Дай Луоли повернул голову и посмотрел на него так, словно он смотрит на монстра.

Хо Юйхао улыбнулся и спросил:

- Я спрашиваю тебя, что ты чувствуешь после просмотра того, что я тебе показал.

Дай Луоли подсознательно сказал:

- Было бы здорово, если бы я был в сознании, когда Юнь'эр обняла меня.

Хо Юйхао потерял дар речи, ударил себя по лбу и сказал:

- Я знал это. Ты эмоциональное существо! Я спрашиваю тебя, что ты чувствуешь после того, как извергся прошлой ночью. Разве ты не понял, что твой боевой дух стал другим?

Дай Луоли был очень насторожен, когда посмотрел на Хо Юйхао и сказал:

- Кто ты? Что это была за иллюзия только что? Кроме того, как ты узнал, что Юнь'эр - принцесса?

Хо Юйхао засмеялся:

- Похоже, ты не настолько глуп, в конце концов. Я Тан Дун. Я только Тан Дун. Тебе нужно знать лишь это. Ты должен был чувствовать, что приобрёл что-то за последний месяц. К тому же, ты должен усердно работать ради своей Юнь'эр. Это всё, что я могу сделать для тебя.

Закончив говорить, он обернулся и пошёл к их бараку. У них ещё было время отдохнуть, перед началом тренировок.

Дай Луоли казался очень неуверенным, наблюдая за уходом Хо Юйхао.

«Кто же он такой?» Насколько бы медленно он ни соображал, сейчас он всё же чувствовал, что Хо Юйхао не был обычным человеком. У него было три кольца, но он не мог победить обычного человека? Он сильно в этом сомневался. Даже Сюй Юнь была слабее него, хотя у неё было четыре кольца. Казалось, что им обоим было очень далеко до него.

«Я сразу должен был подумать, что он мастер духа. Правда, я не знаю, к какому типу мастеров духа он относится. Тем не менее, что он делает в армии?»

«Он прав. Я чувствовал это».

Дай Луоли успокоился и тщательно вспомнил всё, что произошло между ним и Тан Дуном за последний месяц. Хотя его избивали каждый день, он с удивлением осознавал, что его совершенствование постепенно увеличивалось. Это было тем, чего раньше никогда не происходило. Даже когда его отец выделил некоторое время, чтобы наставлять его, улучшения, которых он добился, не могли сравниться с тем, чего он достиг за последний месяц.

Ещё более странным было то состояние, в которое он вошёл прошлой ночью...

«Он сказал, что мой боевой дух изменился?»

Он закрыл глаза и тихо прочувствовал своего боевого духа. Вскоре он удивился и погрузился в этот восхитительный сюрприз.

Да, его боевой дух действительно изменился. На самом деле, он стал сильнее, что было за пределами его воображения. Ему казалось, что он переродился.

«Тан Дун, кто ты? Мой отец отправил тебя, чтобы помочь мне? Тем не менее, он явно выглядит так, будто он примерно того же возраста, что и я! Почему он такой сильный? Кто он такой?»

Держа в себе эти сомнения, Дай Луоли продолжал ощущать своего боевого духа. Ментальная составляющая его боевого духа наконец-то пробудилась. Всё изменилось и стало очень радужным.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1004577

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь