Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 420 Часть 1

Книга 32: Путешествие

Глава 420.1: Пробуждение Дай Луоли

Самая большая проблема Дай Луоли состояла в том, что ментальная сила его боевого духа оставалась не активной, пока он совершенствовался.

Хотя в Особняке Герцога были эксперты, которые обнаружили эту проблему, они не знали, что делать. В конце концов, ментальная сила человека была связана с его душой. Души были очень загадочными. Если бы Дай Луоли пошёл по неверному пути, он мог пострадать от побочных эффектов, которые могли причинить ему вред. В результате Дай Луоли продолжал оставаться в своём нынешнем состоянии. Как бы он ни старался, он мог раскрыть лишь половину силы своего боевого духа. Естественно, он не мог догнать Дай Яохэна и Дай Хуабиня.

Хо Юйхао использовал очень простой метод, чтобы стимулировать его боевого духа: использовать его чувства к Сюй Юнь! Использовать любовь в качестве стимуляции было очень сложно, и это может привести к последствиям. Конечно, обязательным условием было то, что эта любовь могла быть исполнена после того, как боевой дух Дай Луоли будет простимулирован.

В результате Хо Юйхао полностью активировал ментальную силу Дай Луоли до предела, позволив ему войти в состояние неистовства. Действительно, ментальные компоненты его боевого духа были полностью активированы, и его духовная сила поднялась на два ранга за короткий промежуток времени. Дай Луоли сам этого не чувствовал, но сразу же восстановился и проявил значительные изменения в своём теле.

Видя, что проекция Кровавого Тигра собирается достичь его, Хо Юйхао улыбнулся и быстро задвигал ногами. В одно мгновение он уже оказался позади Дай Луоли. Хотя Дай Луоли свирепо нёсся на него, разрыв между ним и Хо Юйхао был слишком велик.

Кроме того, он полагался только на своё мужество, в качестве своей поддержки. Хо Юйхао ударил ладонью по шее Дай Луоли, и тот слегка покачнулся, после чего упал на землю.

В этот момент ограничения на Сюй Юнь внезапно исчезли. Она чуть не упала, так как потеряла равновесие. Поняв, что она может двигаться, она быстро бросилась к Дай Луоли.

То, как Дай Луоли посмотрел на неё ранее, уже глубоко запечатлелось в её голове. Она не могла забыть решимость и бесстрашие в его кроваво-красных глазах. «Ради меня он...»

В этот момент Сюй Юнь испытывала только грусть. Она быстро помогла Дай Луоли подняться и закричала:

- Луоли, Луоли, проснись. Ты не можешь умереть! Просыпайся. – Когда она закричала, слёзы уже бесконтрольно текли из её глаз. Она крепко обняла Дай Луоли, который был залит кровью.

Хо Юйхао стоял не слишком далеко. Он улыбнулся, глядя на них. Он знал, что, по крайней мере, его брат нашёл место в сердце этой принцессы. Что касается того, как их отношения будут развиваться дальше, всё будет намного проще. «Луоли, я уже сделал для тебя немало. С этого момента тебе придётся рассчитывать на самого себя».

- Я убью тебя! – Сюй Юнь неожиданно подняла голову и яростно уставилась на Хо Юйхао: - Ты не обычный человек. Скажи. Кто ты? Должно быть ты шпионом, шпионом Империи Солнца и Луны! Я заставлю кого-нибудь убить тебя!

Хо Юйхао закатил глаза и сказал:

- Ваше Высочество, даже не говоря о том, являюсь ли я мастером духа или нет. Учитывая то, как вы сейчас кричите, кого вы сможете убить, если я первый убью вас и его?

Сюй Юнь была ошеломлена. Верно! Только они втроём были здесь. Почему не было охранников, патрулирующих это место, даже несмотря на то, что они устроили такое огромное волнение? Всё потому, что она сказала им не мешать ей совершенствоваться.

Прямо сейчас она была единственной, кто мог драться с Хо Юйхао! Что она могла сделать?

Хо Юйхао медленно шёл к ней. Хотя Сюй Юнь являлась мастером духа, сейчас она больше походила на маленькую девочку. Ей не хватало боевого опыта, и теперь она выглядела очень напуганной. Крепко обняв Дай Луоли, она сорвала голос и сказала:

- Ты, ты, не подходи!...

Хо Юйхао спокойно улыбнулся и сказал:

- Он ещё не умер. Вот, что я вам скажу: сперва дайте мне убить его. Затем вы можете поклясться, что не раскроете мою личность. И тогда я пощажу вас. Как насчёт такого?

- Ни за что. – Сюй Юнь держала Дай Луоли, когда внезапно встала. В её глазах было свирепое выражение, и она впилась взглядом в Хо Юйхао. – Я из императорской семьи Империи Звёздного Ло. Я могу быть только принцессой, которая умирает в бою, но не принцессой, которая живёт в унижении. Если ты хочешь убить его, тогда тебе придётся убить нас обоих.

Хо Юйхао кивнул в своём сердце. «У моего младшего брата хороший вкус! Хотя эта принцесса немного властная и неразумная, у неё есть свои принципы». Кроме того, он обнаружил, что Сюй Юнь, похоже, думала о том, как выбраться из его хватки.

Он улыбнулся, и его глаза вспыхнули тусклым, фиолетово-золотым светом. Сюй Юнь внезапно почувствовала странные ментальные колебания. В следующий момент она ощутила головокружение, после чего упала в обморок.

Хо Юйхао вышел вперёд и поддержал её тело. После этого он взял Дай Луоли из её рук и положил её на землю.

- Командир Сюй упала в обморок! – Крикнул Хо Юйхао. Затем, неся Дай Луоли, он превратился в иллюзорную проекцию, прежде чем исчезнуть.

_______

Когда Дай Луоли проснулся от глубокого сна, уже наступило следующее утро. Он широко открыл глаза, и небо уже было немного ярким.

Дай Луоли только чувствовал, что его телу было очень тепло и комфортно. Его ментальная сила бушевала в его теле, и беспрецедентное чувство силы заполняло всё его тело. Что ещё более странно, он был ошеломлён, осознав, что его ощущение всего вокруг него являлось результатом не его визуального восприятия, а того, что, казалось, ему дополнительной парой глаз, помогающей ему осматривать своё окружение.

Это было…

Когда он открыл глаза, Дай Луоли сел в своей постели. Новобранцы из Первого Барака тоже проснулись в этот момент и быстро одевали свою униформу перед тем, как умыться. После этого они пойдут на завтрак.

Всё, что случилось прошлой ночью, проигрывалось в голове Дай Луоли. Когда он посмотрел на своё тело, то обнаружил, что никаких травм не было. Кроме того, он был сухим и чистым. Его униформа была аккуратно сложена в стороне, будто он никогда не носил её раньше.

«Было ли всё, что произошло прошлой ночью, сном?» Дай Луоли не мог в это поверить. «Мне действительно приснился такой сон? Нет, этого не может быть. Разве может быть так больно во сне? Да, это всё он!»

Он повернул голову, чтобы посмотреть на Тан Дуна. Последний только что переоделся в униформу и лениво растягивал талию. Казалось, он почувствовал, как Дай Луоли смотрит, и сразу же повернул голову, чтобы оглянуться. После этого он показал добрую улыбку.

Дай Луоли было слишком любопытно и он больше не мог этого выносить. Он быстро встал с кровати и надел униформу, после чего направился к Тан Дуну.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1004576

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь