Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 419 Часть 4

Книга 32: Путешествие

Глава 419.4: Избиение Кровавого Тигра

Она почувствовала мучительную боль в животе, и её внутренние органы, казалось, сместились со своих мест. Сюй Юнь стиснула зубы, и ненависть в её глазах казалась такой, будто она может превратиться в острые лезвия и разрубить Хо Юйхао на куски. Однако она не могла говорить, потому что ей было слишком больно.

Дай Луоли посмотрел на Хо Юйхао и яростно закричал:

- Как ты можешь так жёстко с ней обращаться? Она девушка! Разве ты не знаешь, как быть джентльменом?

Хо Юйхао покачал головой и сказал:

- Как ты думаешь, враги будут с ней помягче на поле боя только потому, что она девушка? Кроме того, она пострадала не из-за меня, а из-за тебя.

Дай Луоли был ошеломлён.

- Из-за меня? Это ты причинил ей боль. Почему ты обвиняешь меня?

Хо Юйхао презрительно сказал:

- Она ведь нравится тебе, верно? Поскольку она тебе нравится, ты должен относиться к ней как к своей женщине. Когда ей причиняли боль, что ты делал? Ты даже не можешь защитить свою женщину. Тебе не кажется, что ты бесполезный кусок мусора?

- Ты! – Обычно Дай Луоли уже спокойнее относился к тому, как Хо Юйхао пытался спровоцировать его. Однако сегодня всё было иначе. Он провоцировал его перед Сюй Юнь! Более того, Хо Юйхао уже навредил Сюй Юнь. Внезапно глаза Дай Луоли покраснели, и он неистово взревел. Он высвободил своего Белого Тигра и бросился к Хо Юйхао, не обращая внимания на что-либо ещё.

Три секунды спустя...

«Бам!» Дай Луоли с силой рухнул на землю недалеко от Сюй Юнь.

- Кусок мусора – это кусок мусора. Если я захочу убить твою женщину или сделать что-нибудь с ней сейчас, что ты сможешь сделать? Ты сможешь только беспомощно смотреть. – Он стал ещё более пренебрежительным. Он даже положил руки за спину и показал презрительное выражение на лице.

- Я буду драться с тобой! – К этому моменту глаза Дай Луоли полностью покраснели. Он снова прыгнул вперёд и бросился к Хо Юйхао.

Прошло ещё три секунды...

«Бам!» Дай Луоли снова сильно упал на землю недалеко от Сюй Юнь.

На этот раз Дай Луоли быстро поднялся, и Хо Юйхао не пришлось его провоцировать. После этого он снова бросился к Хо Юйхао, как сумасшедший тигр.

Улыбка появилась в глазах Хо Юйхао. В то же время он заметил, что в глазах Сюй Юнь появилось что-то ещё.

Конечно, всё это не мешало ему избивать Дай Луоли снова и снова. Три секунды прошли, затем прошли снова. Дай Луоли был брошен на землю более десяти раз. На этот раз Хо Юйхао был с ним более жёсток. Мало того, что рубашка Дай Луоли порвалась, но и на его теле даже появились травмы.

Однако Хо Юйхао на этот раз явно сильно спровоцировал Дай Луоли. Каждый раз, когда Дай Луоли падал на землю, он безумно вскакивал и продолжал атаковать Хо Юйхао изо всех сил.

Когда Дай Луоли в очередной раз бросили на землю перед Сюй Юнь, и из его рта уже текла кровь, Сюй Юнь не могла не выкрикнуть:

- Хватит сражаться! Ты не справишься с ним. Прекрати сражаться!

- Нет, я должен защищать тебя. Я должен защитить тебя. – Дай Луоли внезапно повернул голову назад. Когда Сюй Юнь посмотрела ему в глаза, она увидела истеричный и сумасшедший взгляд. В этом сумасшествии она видела лёгкую манию. Дай Луоли был настойчив.

После того, как он закончил говорить, Дай Луоли снова бросился к Хо Юйхао.

Хо Юйхао кивнул в своём сердце. Всё потому, что он мог отчётливо видеть, что часть боевого духа Дай Луоли, которая обладала ментальной силой, постепенно пробуждалась. Его ментальная сила увеличивалась с шокирующей скоростью, пока он находился в этом неистовом состоянии.

Да, это была истинная сущность его мутированного Белого Тигра!

Прямо сейчас атаки Дай Луоли были явно более свирепыми, чем раньше. Кроме того, он сформировал вокруг себя несколько белых теней, пока нападал на Хо Юйхао. При ближайшем рассмотрении можно было увидеть, что эти тени имели форму белых тигров.

Скорость и сила Дай Луоли росли, пока он выпускал ментальные колебания. Белые свет, окружающий его тело, тоже стал намного сильнее, чем раньше.

Чувства стимулировали сердце и ментальную силу человека. Хо Юйхао хотел, чтобы Дай Луоли вошёл в состояние, похоже на то, в которое вошёл он сам, когда тосковал по Ван Дун'эр и создал свои Три Предельных Навыка Хаодуна.

Почему он бил Сюй Юнь в одно и то же место в обоих случаях? Неужели он не знал, что значит быть джентльменом? Он действительно мог вот так жестоко атаковать девушку? Конечно, нет. Он пытался заставить Дай Луоли думать, что тот не сможет защитить женщину, которую любит. Вот почему он так неожиданно использовал эти действия и слова, чтобы спровоцировать Дай Луоли.

Это действительно оказалось очень эффективным. Дай Луоли уже вошёл в неистовство. Его духовная и ментальная силы значительно возросли в этом состоянии.

В конечном итоге, даже Дай Луоли уже не мог сосчитать, сколько раз Хо Юйхао бросал его на землю. Когда он рухнул в очередной раз, он старался изо всех сил встать снова. Тем не менее, боль, которую он испытывал, помешала ему сделать это, хотя его духовная сила продолжала восстанавливаться.

Прямо сейчас по всему его телу виднелись раны, а его униформа уже была порвана и изодрана. Тем не менее, он всё ещё казался очень настойчивым. Хотя его тело было сильно повреждено, выражение в его глазах всё ещё сильно пылало.

- Перестань сражаться, перестань сражаться. – Слёзы текли по щекам Сюй Юнь. Дело не в том, что она не хотела остановить Дай Луоли или помочь ему. Просто неизвестная сила сдерживала её, пока Дай Луоли продолжал безумно атаковать Хо Юйхао. Она могла всё видеть и слышать, но не могла двигаться. Она изо всех сил старалась бороться, но не могла собрать даже капли своей духовной силы. Она могла только беспомощно наблюдать, как Дай Луоли снова и снова бросается к Хо Юйхао и снова и снова терпит неудачу.

Дьявол. В её глазах Хо Юйхао был словно дьявол, а настойчивость и решимость Дай Луоли заставили её снова быть тронутой.

«Ты делаешь это из-за меня?»

- Луоли, сдавайся. Хватит драться с ним. Ты уступаешь ему. Прекрати...

Услышав голос Сюй Юнь, Дай Луоли, казалось, принял стимулятор и поднял своё тело дрожащими руками. Прямо сейчас он выглядел очень устрашающе. Его тело уже было окровавлено, а глаза были особенно яркими. Казалось, что рядом с его чёрными зрачками появилась ещё одна пара кроваво-красных зрачков.

Он посмотрел в небо и взревел. Его спина ярко светилась белым светом, и этот белый свет, казалось, окрашивался кроваво-красным от его тела, и постепенно краснел, создавая проекцию Кровавого Тигра.

Дай Луоли медленно поднял руки рядом с телом. Острые лучи света на его когтях тоже постепенно стали кроваво-красными. Он повернул голову и посмотрел на Сюй Юнь своими странными глазами. Слово за словом он произнёс:

- Я определённо смогу защитить тебя. Я буду защищать тебя.

Закончив говорить, он снова бросился к Хо Юйхао. Его скорость была даже быстрее, чем в его прежнем пиковом состоянии. Он превратился в кроваво-красный вихрь и направился к Хо Юйхао.

Хо Юйхао слегка кивнул. Прямо сейчас боевая мощь Дай Луоли уже была за пределами того, чего мог достичь Предок Духа с четырьмя кольцами. Его потенциал, наконец, проявился.

Мастерам духа духовного атрибута, или, точнее, мастерам духа с боевым духом, у которого есть некоторые ментальные компоненты, действительно будет труднее прогрессировать в своём совершенствовании. Тем не менее, мутация их боевого духа будет по-настоящему завершена только после того, как пробудятся ментальные компоненты в их боевом духе. Только после этого они станут сильнее, чем обычные мастера духа!

Белый Тигр Дай Луоли действительно мутировал, но эта мутация не обязательно была отрицательной.

Даже опытный преподаватель из Академии Шрек не был бы уверен в этом. Однако Хо Юйхао был другим. Вполне вероятно, что он обладал сильнейшим боевым духом духовного атрибута в мире прямо сейчас. После одного месяца взаимодействия с Дай Луоли, он очень чётко понимал его состояние!

http://tl.rulate.ru/book/96744/1003785

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь