Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 419 Часть 3

Книга 32: Путешествие

Глава 419.3: Избиение Кровавого Тигра

Вскоре они вдвоём достигли военного полигона. Дай Луоли был удивлён, потому что Сюй Юнь действительно ждала их там. В её глазах было властное выражение, и она выглядела очень холодно.

- Юнь'эр. – Дай Луоли крикнул от радости, когда увидел её, и быстро подбежал к ней.

Сюй Юнь посмотрела на него и сказала:

- Сколько раз я должна говорить тебе, не называть меня Юнь'эр? Только мои старшие братья и сёстры могут так меня называть!

Дай Луоли остановился на мгновение, прежде чем беспомощно сказать:

- Хорошо, Сюй Юнь.

Сюй Юнь вспомнила, как вчера он без колебаний заблокировал летящую в неё атаку, и взгляд в её глазах стал мягче. Она сказала:

- Вы двое приходите сюда тренироваться каждый день? Что с ним не так? Он не мастер духа. Почему он такой сильный?

Дай Луоли горько улыбнулся.

- Если бы я знал, я бы не был избит им каждый день.

Сюй Юнь резко ответила:

- Бесполезный. Я сражусь с ним снова. Я была слишком небрежна вчера. Я разберусь с ним сегодня. – Говоря это, она прошла мимо Дай Луоли к Хо Юйхао.

Дай Луоли коснулся своего носа и вспомнил, что он использовал это же оправдание после того, как проиграл Хо Юйхао в первый раз. Однако он уже проигрывал месяц подряд.

После разговора, Сюй Юнь подошла к Хо Юйхао. Хотя она звучала так, будто ей было всё равно, из её глаз было видно, что она относится к этому бою очень серьёзно. После вчерашнего проигрыша Хо Юйхао и едва избежав получения серьёзных травм, она чувствовала, что была сильно унижена. В противном случае она бы не пришла, чтобы сразиться с ним сегодня.

Хо Юйхао показал холодное выражение лица. Он скрестил руки и высмеял её:

- Надеюсь, сегодня вам не понадобится человеческий щит, чтобы защитить себя.

- Ты! – Сюй Юнь была в ярости. Она хотела что-то сказать, но Хо Юйхао внезапно двинулся. Он резко оттолкнулся от земли левой ногой, прежде чем выстрелить в сторону Сюй Юнь, словно стрела. Он был очень быстр.

Сюй Юнь была немного ошеломлена. Вчера она пострадала, потому что была застигнута врасплох, и её живот всё ещё немного болел. Когда она увидела, что Хо Юйхао внезапно начинает двигаться, она сразу же быстро отступила. В то же время она высвободила свою Звёздную Корону.

Полосы звёздного света вырвались из её Звёздной Короны в сторону Хо Юйхао. Тем не менее, она чувствовала себя подавленной, потому что Хо Юйхао, казалось, был естественным образом невосприимчив к её звёздному свету. Независимо от того, насколько сконцентрированы её атаки, ему всё равно удавалось избежать их. Будто он мог предсказать, куда ударит её звёздный свет, ещё до того, как она выстрелит. Расстояние между ними быстро сокращалось.

Чего боятся мастера духа, специализирующиеся на дальних атаках? Того, что их противник приблизится к ним!

Кроме того, Сюй Юнь бросила вызов Хо Юйхао сегодня, размышляя над этим целый день. Ей были хорошо известны способности Дай Луоли. Это определённо не было совпадением, что Дай Луоли так сильно проиграл Хо Юйхао. Хотя она обнаружила это случайно, было очевидно, что Дай Луоли был избит Хо Юйхао не раз и не два. Хотя Белый Тигр Дай Луоли не был чистым, его способности были неслабыми. Он являлся мастером духа ближнего боя! Хотя у неё было четыре кольца, а у Дай Луоли было три, она знала, что не сможет сравниться с физической силой Дай Луоли, если они оба высвободят своих боевых духов.

В результате она определённо не сможет справиться с Хо Юйхао в ближнем бою, если даже Дай Луоли не может этого сделать. Она решила не позволять Хо Юйхао приближаться к ней, несмотря ни на что. Иначе она точно проиграет!

При таких обстоятельствах она сразу приняла решение. Её третье духовное кольцо ярко засияло, и она снова выпустила свой Звёздный Взрыв.

После того, как Хо Юйхао вчера использовал своего Контролирующего Журавля Ловящего Дракона, чтобы управлять её Звёздным Взрывом, она не стала бросать его прямо к нему сегодня. Вместо этого, она бросила его к земле недалеко от Хо Юйхао. В то же время её тело ярко засияло золотым светом. Её духовные кольца слегка вспыхнули, и было трудно определить, какое духовное умение она использовала.

Её Звёздный Взрыв немедленно взорвался на земле. Огромный гул и последующая ударная волна немедленно охватили путь, по которому Хо Юйхао нужно было пройти, чтобы добраться до неё.

Сюй Юнь хотела сделать только одну простую вещь: увеличить расстояние между ней и Хо Юйхао, после чего медленно разобраться с ним!

Учитывая способности Хо Юйхао, он мог догадаться, что Сюй Юнь хотела сделать в тот момент, когда она выбросила свой Звёздный Взрыв. Он остановился и прыгнул в сторону, когда её Звёздный Взрыв извергся. Он покатился по земле и увернулся от эпицентра взрыва. После того, как он перекатился, он снова бросился к Сюй Юнь, сводя к минимуму воздействие от взрыва.

Видя, что её Звёздный Взрыв извергся, Сюй Юнь собралась вздохнуть с облегчением. Тем не менее, она внезапно увидела, как Хо Юйхао несётся к ней сбоку. Она снова была шокирована. «Реакция этого парня слишком быстрая!»

Её четвёртое духовное кольцо мгновенно засияло. Она не могла больше скрывать свои способности. Она рисовала полосы звёздного света перед собой своими руками, и они образовали странное изображение. Это изображение, очевидно, было Звёздной Короной. Эта Звёздная Корона начала двигаться к Хо Юйхао.

Это был её четвёртый духовный навык, Разрушающая Дух Звёздная Корона. Это был одноцелевой навык атаки и контроля. А также это был самый сильный духовный навык, который Сюй Юнь могла использовать на данный момент.

Будучи поглощённым этой Разрушающей Дух Звёздной Короной, человек пострадает от мучительных порезов, вызванных полосами звёздного света, из которых состоит эта Звёздная Корона. Даже если человеку удастся противостоять этим порезам, полосы звёздного света всё равно превратятся в барьер и захватят его в ловушку. Это духовное умение было чрезвычайно мощным!

Сюй Юнь всё ещё не могла использовать небесную силу, чтобы усилить себя, но её контроль над Звёздной Короной уже был довольно хорош. Кроме того, она была предельно сосредоточена в этот раз. Она знала, что должна захватить Хо Юйхао, чтобы победить его.

Хотя её идея была хороша, к сожалению, реальность была жестокой.

Её Звёздная Корона уже собиралась достичь Хо Юйхао, но его фигура внезапно стала иллюзорной. Его скорость удвоилась, и ему удалось вырваться из ловушки Сюй Юнь, каким-то неизвестным образом переместив своё тело. В то же время он снова прыгнул вперёд и махнул в сторону Сюй Юнь, повернув ладонь к себе. Сюй Юнь внезапно почувствовал силу притяжения, исходящую от её противника.

В такой критический момент реакция Сюй Юнь была весьма похвальной. Она стиснула зубы, и засиял очередной её Звёздный Взрыв. «Ты пытаешься притянуть меня? Хорошо, тогда я принесу тебе Звёздный Взрыв». Она уже была готова пострадать вместе с Хо Юйхао. Фактически, её Звёздная Корона могла поглотить часть воздействия от выпущенных ею способностей. Это означало, что Хо Юйхао неизбежно столкнётся с более мощной взрывной силой, если её Звёздный Взрыв извергнется, и они будут стоять на одинаковом расстоянии от эпицентра.

Хо Юйхао показал лёгкую улыбку на лице. Его правая ладонь несколько раз вздрогнула, прежде чем Звёздный Взрыв Сюй Юнь тоже начал дрожать. Он снова вырвался из-под контроля Сюй Юнь, и Хо Юйхао бросил его вверх. Хо Юйхао ударил её ногой, когда она воскликнула от шока. Он попал в то же место, что и вчера.

Он даже не заботился о том, чтобы быть джентльменом. Одним ударом ноги Сюй Юнь была отправлена в полёт.

Это было так быстро, что Дай Луоли не мог вовремя спасти её, даже если бы захотел. Он беспомощно наблюдал за тем, как Сюй Юнь летит по воздуху.

Подскочив, Дай Луоли немедленно бросился к Сюй Юнь:

- Юнь'эр, нет. Юнь'эр, ты в порядке?

http://tl.rulate.ru/book/96744/1003784

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь