Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 419 Часть 2

Книга 32: Путешествие

Глава 419.2: Избиение Кровавого Тигра

Сюй Юнь была шокирована, когда увидела эту сцену. Она понятия не имела, как человек без боевого духа, точнее тот, кто не высвобождал своего боевого духа, мог подобным образом противостоять её Звёздному Взрыву. Как такое возможно?

В следующий момент её звёздный свет внезапно увеличился. Мгновенно Хо Юйхао вернул ей обратно её Звёздный Взрыв. Он возвращал ей то, что она пыталась обрушить на него. Это было око за око!

Сюй Юнь не имела большого боевого опыта. Хо Юйхао был прав. Она являлась самой молодой принцессой в Империи Звёздного Ло, и её братья и сёстры обожали и баловали её с юных лет. У неё не было никакого значительного боевого опыта! Она стала военной по своей собственной просьбе, поскольку хотела внести вклад в свою империю. У Сюй Цзюцзю не было иного выбора, кроме как направить свою младшую сестру в резервные войска. По её мнению, в этом не было ничего страшного, поскольку Сюй Юнь не придётся выходить на поле битвы, и она вскоре вернётся после того, как устанет от военной жизни.

Тем не менее, кто знал, что Сюй Юнь понравится находиться в армии, она провела здесь уже несколько месяцев. Она не собиралась возвращаться. Резервные войска были крайне безопасными, и поэтому Сюй Цзюцзю не беспокоилась о безопасности своей младшей сестры и оставила её наедине с собой.

Прямо сейчас Сюй Юнь шокировано замерла на месте после того, как стал свидетельницей чуда, совершённого Хо Юйхао. Звёздный Взрыв, который она выпустила ранее, теперь летел к ней.

- Юнь'эр, будь осторожна! – Дай Луоли был встревожен, когда увидел это, и быстро использовал свою Трансформацию Ваджры Белого Тигра. После этого он выпрыгнул и заслонил Сюй Юнь.

Хо Юйхао молча покачал головой. «Глупый малыш. Он должен был прижать её к земле. Поскольку он собирается пожертвовать собой, чтобы спасти её, он должен был воспользоваться возможностью приблизиться к ней».

Проведя некоторое время с Дай Луоли, тот очень понравился ему. Хотя он был немного упрям, он являлся добрым человеком.

В тот момент, когда Звёздный Взрыв Сюй Юнь собирался ударить дай Луоли, он внезапно поднялся в воздух и взорвался, выпустив золотой ореол.

Сюй Юнь отреагировала только в этот момент. Когда она увидела, как Дай Луоли использует свои руки, чтобы заблокировать атаку, направленную на неё, она, казалось, была слегка тронута. «Этот дурак...»

В этот момент она внезапно увидела, что Хо Юйхао разворачивается перед тем, как начать убегать. В мгновение ока он уже пробежал несколько десятков метров. Его голос также прозвучал издалека:

- Разве вы не собираетесь убегать, учитывая огромное волнение, которое мы только что вызвали? Не боитесь ли вы того, как с вами поступят сотрудники Военного Юридического Отдела?

Дай Луоли тоже отреагировал. Он обернулся и посмотрел на Сюй Юнь сложным взглядом, прежде чем начать преследовать Хо Юйхао.

Сюй Юнь была единственной, кто стояла на месте, поскольку она оставалась в оцепенении. То, что произошло сегодня вечером, было для неё огромным ударом. Если бы не Дай Луоли ранее, её бы ударил её же собственный Звёздный Взрыв? Она лучше всех знала силу своей атаки. Сила её Звёздного Взрыва была достаточно велика, чтобы нанести ей критические травмы. «Кто был этот человек только что? Почему он смог взорвать мой Звёздный Взрыв?»

Вернувшись в свой барак, Хо Юйхао тихо прокрался к своей кровати и залез под одеяло. Его лицо не было красным, и он не запыхался.

Дай Луоли вернулся чуть позже. Однако он не вернулся к своей койке, а вместо этого подошёл к кровати Хо Юйхао.

- Спасибо. – Глядя на Хо Юйхао, Дай Луоли изо всех сил пытался произнести это слово.

Хо Юйхао посмотрел на него:

- За что ты меня благодаришь? За то, что я избил тебя?

Дай Луоли смутился, когда прошептал:

- Ты знаешь, что я не об этом.

Хо Юйхао усмехнулся:

- Скорей возвращайся и медитируй, чтобы быстрее победить и избавиться от меня.

- Хорошо. – Удивительно, но Дай Луоли не возражал. Возможно, он забыл об этом, но он просто вернулся к своей койке, где сел, скрестив ноги.

Хо Юйхао скользнул под одеяло и успокоился перед тем, как войти в медитацию.

Он не боялся, что Сюй Юнь доложит о нём. Доложив о нём, она также разоблачит и Дай Луоли. Кроме того, он не раскрыл своё совершенствование мастер духа. Даже если она является командиром батальона, она тоже должна действовать разумно.

Дай Луоли в оцепенении сидел на своей кровати, не в силах сосредоточиться на медитации в течение половины ночи. Когда он вспоминал, что произошло, он вдруг понял, что то, что произошло ранее, являлось наилучшим результатом.

Он был избит Тан Дуном и упал в глазах Сюй Юнь. Тем не менее, Сюй Юнь тоже проиграла Тан Дуну с её совершенствованием в четыре кольца. Это означало, что он не был настолько слабым. Это был первый раз, когда он почувствовал, что Тан Дун не такой уж и раздражающий, особенно после того, как Тан Дун увёл Звёздный Взрыв Сюй Юнь от удара по нему. В противном случае он и Сюй Юнь были бы ранены, несмотря на то, что он высвободил Трансформацию Ваджры Белого Тигра, и то, что Сюй Юнь имела совершенствование четырёх колец.

«Юнь'эр, я всё дальше и дальше отдаляюсь от тебя?»

_________

Ночь прошла тихо, и на следующий день тренировки начались как обычно. Действительно, Сюй Юнь не доложила о Хо Юйхао. Всё шло как обычно. Все новобранцы были очень уставшими, так как тренировались целый день. Интенсивность этого трёхмесячного обучения продолжала расти.

Видя, что небо уже потемнело, Дай Луоли активно подошёл и сказал Хо Юйхао:

- Пойдём.

- О? Что с тобой сегодня? Почему ты так взволнован?

Лицо Дай Луоли покраснело, и он тихо спросил:

- Ты идёшь или нет?

Хо Юйхао улыбнулся, сказав:

- Это хорошо, когда кого-то хочет быть избитым. Идём. – Сказав это, он встал и вышел вместе с Дай Луоли.

Выйдя из барака, Дай Луоли оглянулся, но ничего не обнаружил. Он сразу же был разочарован.

У Хо Юйхао было лукавое выражение лица, когда он тихо спросил:

- Ты был знаком с Командиром Батальона до вчерашнего дня?

- Да. – Дай Луоли горько улыбнулся. – Наши семьи близки. Только она законный ребенок, а я внебрачный. В наших статусах большая разница. Она мне нравилась столько, сколько я себя помню. Однако у меня нет большого таланта. Как бы я ни старался, моё совершенствование не может сравниться с её.

Хо Юйхао засмеялся:

- Ты довольно честен.

Дай Луоли смутился и посмотрел на него в ответ. Он сказал:

- Я знал, что ты будешь смеяться надо мной. Я знаю, что мы не можем быть вместе. С точки зрения способностей и статуса...

- Ты настолько бесполезен? – Презрительно сказал Хо Юйхао.

Дай Луоли внезапно сжал кулак.

- Что я могу сделать, если моё происхождение уступает её?

Хо Юйхао холодно посмотрел на него:

- Имея такое отношение, ты останешься безнадёжным на всю свою жизнь. Возвращайся, бесполезный мусор. Я не могу больше тратить время на твоё избиение. – Закончив говорить, он быстро обернулся и пошёл обратно к своему бараку.

- Ты! – Дай Луоли быстро вышел вперёд и остановил Хо Юйхао. Он крикнул: - Я не бесполезен!

- Разве ты не считаешься бесполезным, если сам сдался в отношении себя? – Пренебрежительно сказал Хо Юйхао. – Происхождение настоящего героя не имеет значения. Так и что с того, что ты внебрачный сын? Позволь мне задать тебе вопрос. Если ты станешь Титулованным Доуло или даже Трансцендентным Доуло, кому-нибудь будет дело до того, что ты внебрачный ребёнок? У тебя всё может идти не очень хорошо лишь по одной причине: ты недостаточно усердно работаешь!

Дай Луоли был ошеломлён. Да! Если он станет Титулованным Доуло или даже Трансцендентным Доуло, разве кто-то будет смотреть на него свысока? Кому-либо будет дело до того, что он внебрачный ребёнок? Тем не менее, может ли он действительно стать Титулованным Доуло?

- Что ты об этом думаешь? – Спокойно спросил Хо Юйхао.

Дай Луоли вдруг стал выглядеть очень решительно:

- Для начала я сделаю всё возможное, чтобы победить тебя!

Хо Юйхао кивнул и сказал:

- Хорошо. Если ты сможешь победить меня, я заберу свои слова о том, что ты бесполезный мусор. Иначе ты так и останешься куском бесполезного мусора! Пойдём!

Закончив говорить, он повернулся и пошёл к военному полигону. Учить своего младшего брата было нелегко! Тем не менее, Хо Юйхао чувствовал себя очень счастливым по неизвестной причине. С тех пор, как Ван Дун'эр и Ван Цю'эр столкнулись со своими несчастьями, он почувствовал себя лучше лишь после того, как вступил в армию.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1003783

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь