Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 419 Часть 1

Книга 32: Путешествие

Глава 419.1: Избиение Кровавого Тигра

Дай Луоли был шокирован. Он махнул перед собой тигриными когтями, но ни по чему не попал. После этого он почувствовал боль в животе и рухнул на землю.

После этого мощный импульс передался снизу от его талии, и он был подброшен. Он был поднят левой ногой Хо Юйхао, после чего тот ударил его правой ногой по животу, отправив в полёт.

Дай Луоли не беспокоился о боли, которую он испытывал. Вместо этого он закричал:

- Кто там?

Человек, который ранее воскликнул, не убежал, а вышел из темноты. Она не могла поверить, когда смотрела на Хо Юйхао и Дай Луоли, которые поднимается с земли. Это была прекрасная Командир Батальона Сюй Юнь.

Выражение лица Дай Луоли сразу изменилось, когда он увидел Сюй Юнь. Он покраснел и очень смутился. Ему захотелось найти дыру, в которую он мог бы спрятаться. Хо Юйхао вежливо вышел вперёд к Сюй Юнь и поприветствовал её:

- Командир Батальона.

Сюй Юнь быстро оказалась перед ними двумя. Она взглянула на Дай Луоли, прежде чем повернуться к Хо Юйхао. Она была шокирована, когда спросила:

- Ты не можешь одолеть обычного солдата? Дай Луоли, ты регрессируешь.

Дай Луоли отвернул голову в сторону. Это была правда, что он не мог победить Хо Юйхао. Однако огромное смущение, которому он подвергся после того, как богиня в его сердце узнала об этой истине, заставляло его испытывать чрезвычайную муку в своём сердце.

Хо Юйхао улыбнулся и сказал:

- Командир Батальона, вы не можете выражать это так. Это был всего лишь спарринг. Кроме того, боевые духи – это ещё не всё. Это не значит, что человек без боевого духа не может быть сильным!

Сюй Юнь скривила губы:

- Я так понимаю, ты считаешь себя одним из тех, кто силён даже без боевого духа? Чушь собачья. Без боевого духа, разве можно быть сильным? Дай Луоли просто слаб.

Хо Юйхао мягко покачал головой и сказал:

- Он не силён, но он не первый человек с боевым духом, который проиграл мне. А также он не будет последним. Я не думаю, что вы можете победить меня.

Сюй Юнь не ожидала, что Хо Юйхао заговорит с ней вот так, хотя он является всего лишь Лидером Малой Команды, а также знает, как она такая. Выражение её лица сразу изменилось. Она собиралась разразиться гневом, но вдруг о чём-то подумала и сказала:

- Хорошо. Тогда я хотела бы попробовать. Я хотела бы увидеть, как ты можешь победить меня без боевого духа. Дай Луоли, смотри внимательно. Не порть репутацию мастеров духа в будущем.

Прежде чем Сюй Юнь закончила говорить, Хо Юйхао поднял правую ногу и пнул её в живот. Сильной стороной Сюй Юнь была не её сила. Хотя её совершенствование было выше, чем у Дай Луоли, она не была настолько же сильна, как он. Её сразу же отбросило более чем на десять метров назад, и она согнула талию в мучительной боли. Она извивалась на месте и неоднократно рвала.

- Что ты творишь? – Хотя Дай Луоли был смущён, он продолжал украдкой посматривать на Сюй Юнь. Увидев, что Хо Юйхао пнул Сюй Юнь, он сразу же пришёл в бешенство. Его больше ничто не беспокоило, и он быстро бросился к ней, чтобы помочь ей подняться.

Хо Юйхао выглядел невинно, когда сказал:

- Командир Батальона сказала мне, что хочет попробовать! Разве я не должен был напасть?

Хо Юйхао довольно сильно ударил Сюй Юнь. Прямо сейчас на ней не было никаких доспехов, и она ощущала спазмирующую боль в животе. Её лицо было бледным, когда она изо всех сил пыталась встать.

Её всегда баловали с самого детства. Разве её когда-нибудь избивали до такого состояния? Она была в ярости из-за своей гордости и страданий.

- Иди к чёрту! – Сюй Юнь оттолкнула Дай Луоли, и её тело начало ярко сиять. После этого её лоб тоже засиял, а на голове вспыхнула ослепительная корона. От её ног быстро поднялось два жёлтых и два фиолетовых духовных кольца.

Её совершенствование действительно было лучше, чем у Дай Луоли. Она являлась Предком Духа с четырьмя кольцами. Учитывая тот факт, что она выглядела моложе, чем Дай Луоли, было уже довольно впечатляюще, что она обладала таким совершенствованием.

Хо Юйхао был слегка удивлён, но не её совершенствованием. Он видел такого боевого духа раньше, и он действительно имел некоторое значение.

Это была Звёздная Корона, самый сильный боевой дух в императорской семье Империи Звёздного Ло. Только те, кто имел прямую родословную императорской семьи, могли обладать таким боевым духом. «Её фамилия Сюй, это означает, что она является членом императорской семьи? Неудивительно, что Дай Луоли так одержим ею. На самом деле, она принцесса. Возможно, эта Сюй Юнь – младшая сестра Сюй Цзюцзю?»

Однако её личность принцессы не могла повлиять на текущий план Хо Юйхао.

Сюй Юнь высвободила своего боевого духа, и боль, которую она испытывала в животе, значительно уменьшилась, когда она задействовала свою духовную силу. Однако её лицо всё ещё было бледным, и она указала пальцем на Хо Юйхао. Её второе духовное кольцо мгновенно засияло, и её Звёздная Корона медленно поднялась. Полосы звёздного света пролетели в сторону Хо Юйхао.

Это был её второй духовный навык, Сияние Звёздного Света.

Сюй Юнь не верила, что обычный человек может противостоять мастеру духа. «Этот парень действительно осмелился ударить меня, когда я не обращала на него внимания. Он не достоин пощады!»

Тем не менее, она показала то же выражение удивления, что и Дай Луоли, когда он впервые сразился с Хо Юйхао!

Она была потрясена, обнаружив, что её Сияние Звёздного Света не смогло повлиять на Хо Юйхао, хотя предполагалось, что оно могло зафиксировать цель на противнике. Она не смогла зафиксировать Хо Юйхао, и тот избежал её потоков звёздного света, быстро переместив своё тело. В то же время он быстро приближался к ней.

Хо Юйхао был немного удивлён, когда увидел духовное умение Сюй Юнь. «Эта Звёздная Корона, действительно, является самым сильным боевым духом императорской семьи Империи Звёздного Ло. Путь совершенствования, выбранный Сюй Юнь, отличается от пути Сюй Цзюцзю. Последняя являлась мастером духа системы контроля, в то время как Сюй Юнь, похоже, специализировалась на дальних атаках. С точки зрения таланта, она немного уступала Сюй Цзюцзю. Тем не менее, трудно сказать, кто будет лучше, когда она достигнут высокого совершенствования».

Хотя он думал об этом, у Хо Юйхао не было намерения обходиться с ней полегче. По мере продвижения вперёд его ментальная сила охватила Сюй Юнь.

Ему было очень просто справляться с Дай Луоли, даже не высвобождая своего боевого духа и не используя свои духовные навыки. Тем не менее, Сюй Юнь специализировалась на дальних атаках, и её Звёздная Корона была сильнее, чем его мутированный Белый Тигр. Кроме того, у неё было четыре кольца. Таким образом, с ней было намного сложнее иметь дело.

Видя, что её Сияние Звёздного Света оказалось неэффективно, Сюй Юнь направила правую руку к небу. Её Звёздная Корона сразу же собрала шар света диаметром больше полуметра. Как будто звезда опустилась на мир смертных.

- Юнь'эр, ты не должна ранить его! – Дай Луоли слегка напомнил ей. Однако Сюй Юнь была в ярости и не прислушалась к его совету. Она указала правой рукой на Хо Юйхао, и её третий духовный навык, Звёздный Взрыв, полетел к нему.

Это было чисто атакующее духовное умение, и оно было чрезвычайно мощным. После того, как оно извергалось, образуемая взрывная сила могла даже сравниться с 10 000-летним духовным умением. Его разрушительная сила тоже была довольно велика.

Даже против её Звёздного Взрыва Хо Юйхао по-прежнему оставался бесстрашен. У него было Духовное Обнаружение, в качестве поддержки. Неважно, какое духовное умение использовала Сюй Юнь, она не могла избежать его обнаружения.

Увидев шар звёздного света, летящий к нему, глаза Хо Юйхао загадочно вспыхнули, и Сюй Юнь внезапно почувствовала головокружение. В этот момент Хо Юйхао указал правой рукой на шар звёздного света, и тот сразу же полетел вперёд ещё быстрее. После этого он сделал рубящий жест. Невидимая сила разорвала связь между Сюй Юнь и звёздным шаром.

Хо Юйхао не позволил шару звёздного света коснуться себя. Он ловко перемещал его через воздух своими руками, заставляя его пройти вокруг своего тела.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1003782

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь