Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 418 Часть 4

Книга 32: Путешествие

Глава 418.4: Младший Брат?

После ужина Хо Юйхао махнул Дай Луоли, когда небо стало совсем тёмным, ещё до того, как Дай Луоли смог сам бросить вызов. Он улыбнулся и сказал:

- Пойдём! Я дам тебе ещё один шанс сегодня.

- Пойдём! – Дай Луоли тут же вскочил. Как мастер духа, обучение новобранцев было не слишком утомительным для него.

Они вышли из казарм и снова пошли на плац. Чтобы предотвратить обнаружение, Хо Юйхао затащил Дай Луоли в угол плаца.

- Давай. – Хо Юйхао махнул на Дай Луоли.

Дай Луоли размышлял о вчерашнем горьком опыте, занимаясь тренировками в течение дня. Он думал об этом весь день. Он полагал, что проиграл Хо Юйхао, потому что был небрежен. Он не собирался повторять ту же ошибку дважды.

Вот почему он был особенно осторожен сегодня. По его мнению, он не проиграл бы Хо Юйхао, будь он более осторожен.

Однако действительно ли это так?

Хо Юйхао не собирался начинать атаку, и поэтому Дай Луоли должен был проявлять активность. После тщательного наблюдения он почувствовал, что у Хо Юйхао было много недостатков. Его второе духовное кольцо засияло, и из его рта в сторону Хо Юйхао вырвался поток белого света.

Это была его Яростная Световая Волна Белого Тигра.

Когда его Яростная Световая Волна Белого Тигра была выпущена, она приняла форму ореола и расширилась. С точки зрения атакующей мощи его Яростная Световая Волна, естественно, была слабее, чем у Дай Яохэна или Дай Хуабиня. Тем не менее, его Яростная Световая Волна охватывала более широкую область, и она даже содержала атаку духовного атрибута.

К сожалению, никто даже на одному уровне с Хо Юйхао не мог сравниться с ним по ментальной силе, это означало, что Дай Луоли, естественно, уступал Хо Юйхао и в этом аспекте.

Фигура Хо Юйхао мелькнула, и он мгновенно стал иллюзорным в глазах Дай Луоли. Тот был поражен. Он явно зафиксировал цель, прежде чем выпустить свой духовный навык, но всё же он не попал и Хо Юйхао быстро появился перед ним.

Когда Юйхао присел на корточки, тигриные когти Дай Луоли вытянулись, и он махнул ими в грудь Хо Юйхао.

Хо Юйхао перестал нестись вперёд и поднял правую ногу. Он мгновенно ударил по обеим запястьям Дай Луоли. Когда руки Дай Луоли онемели, Хо Юйхао снова ударил ногой, и Дай Луоли был отправлен в полёт, прежде чем упал на землю в пяти метрах от него.

Дай Луоли был в состоянии терпеть избиения после того, как высвободил своего Белого Тигра, и он думал о том, как разобраться с Хо Юйхао в течение целого дня. Что касается Хо Юйхао, он думал о том, как побыстрее сделать своего младшего брата сильнее. Поразмыслив некоторое время, он подумал, что лучший способ – это скопировать действия голубовато-золотой фигуры, с которой он сражался в Долине Инь Ян Проверяющей Любовь.

Избить его! Он собирался хорошенько избить Дай Луоли!

Только после хорошего избиения Дай Луоли запомнит этот урок на всю жизнь. Если он запомнит этот урок на всю жизнь, его способности, естественно, улучшатся.

В результате, план Хо Юйхао состоял в том, чтобы проводить индивидуальные тренировки с Дай Луоли каждую ночь в течение этого периода обучения новобранцев.

Трагедия Дай Луоли началась в тот момент, когда Хо Юйхао узнал его. В самом начале он не верил, что не сможет победить обычного человека, являясь мастером духа. Однако со временем Хо Юйхао всегда удавалось победить его, используя свою силу и скорость, независимо от того, какие методы он использовал. Правда, Хо Юйхао знал его пределы. Он бил Дай Луоли, не нанося ему никаких реальных травм.

Жизнь новобранца была простой и утомительной, или, по крайней мере, так было у большинства новобранцев. Большинство новобранцев были утомлены из-за интенсивной тренировки, которой они подвергались. Тем не менее, жизнь Дай Луоли была очень захватывающей, если постоянные побои и избиения можно было считать захватывающими.

Хо Юйхао выделялся во время обучения новобранцев. Он был лучшим практически во всех тренировочных аспектах. Новобранцы Первого Барака были завоёваны им благодаря его способностям и периодической помощи его ментальной силы. Хо Юйхао также обучал новобранцев некоторым простым приёмам Секты Тан и помогал им в их тренировках. Его репутация в Первом Бараке постепенно росла. Под его руководством Первый Барак, точнее, Малая Команда 1, демонстрировала лучшие результаты среди всех Малых Команд.

________

- Идём. – Наступила ночь, и снова пришло это время. Хо Юйхао подошёл к Дай Луоли и похлопал его по плечу.

Каждую ночь они вдвоём выходили. Хо Юйхао придумал оправдание, заключающееся в том, что они докладывали Лидеру Большой Команды.

Дай Луоли слегка вздрогнул и поднял голову, чтобы посмотреть на Хо Юйхао. В его глазах было сложное выражение.

Один из трёх месяцев обучения новобранцев уже прошёл. Хо Юйхао избивал его уже в течение месяца. Он был жалок! Единственным утешением для него было то, что Хо Юйхао был достаточно добр, чтобы не бить его по лицу, а значит, он всё ещё оставался презентабельным перед другими. Тем не менее, это не было хорошим чувством быть избитым в течение месяца.

Каждый раз, когда Дай Луоли видел приветливую улыбку на лице Хо Юйхао, он не мог не вздрагивать. Это было похоже на кошмар повторяющийся в это время каждую ночь.

- Я не пойду! – Дай Луоли ударил Хо Юйхао по руке.

Хо Юйхао сел возле его кровати и улыбнулся:

- Почему? Ты устраиваешь истерику?

Дай Луоли впился в него взглядом, но ничего не сказал.

Хо Юйхао слегка вздохнул.

- Всё в порядке, если ты не хочешь идти. Я найду Лидера Большой Команды и скажу ему, что ты мастер духа. – Он говорил очень тихо, так что только Дай Луоли мог расслышать его ясно.

- Ты! – Дай Луоли яростно посмотрел на Хо Юйхао.

Хо Юйхао улыбнулся:

- У меня появился мешок с песком, чтобы избивать его каждую ночь. Это стало приятной привычкой для меня. Ты победишь меня, если будешь способен. Почему такой взрослый мужчина, как ты, ведёт себя, словно трус?

«Опять!» Дай Луоли закрыл глаза от боли. Это был не первый раз, когда он отвергал Хо Юйхао. Однако Хо Юйхао каждый раз будет давить на его слабое место. Хотя он знал, что ему не следует обманываться словами Хо Юйхао, его личность мастера духа была обоюдоострым мечом. Если он не сможет победить «обычного человека», такого как Хо Юйхао, разве он сможет сказать кому-то, что он мастер духа?

- Идём! – Дай Луоли резко встал, взбешённый, после чего вышел из их барака.

Хо Юйхао улыбнулся, следуя за ним. Он даже взял на себя инициативу схватить Дай Луоли за плечо и потащить его к плацу.

После нескольких шагов Хо Юйхао слегка поднял голову и улыбнулся. «Они, действительно, знакомы друг с другом». Используя свою ментальную силу, он смотрел в том направлении, куда они шли.

_________

Хо Юйхао привёл Дай Луоли в то же самое место – отдалённый угол плаца.

Дай Луоли вырвался и оттолкнул руку Хо Юйхао. Прежде чем что-либо сказать, он ударил ногой в сторону головы Хо Юйхао. Он ненавидел его. Хо Юйхао не только избивал его каждый день, но даже использовал слова, чтобы вывести его из себя!

Хо Юйхао махнул правой рукой и заблокировал ногу Дай Луоли. Его правая нога двинулась чрезвычайно быстро и неуловимо, ударив по лодыжке опорной ноги Дай Луоли.

Дай Луоли потерял равновесие и упал назад. Однако, он высвободил своего Белого Тигра, пока падал назад, поддержав себя правой рукой, после чего поднялся. После этого он выстрелил в Хо Юйхао Яростной Световой Волной Белого Тигра.

Хо Юйхао уже мог догадаться, что тот пытается сделать. Как только Дай Луоли выпустил свою Яростную Световую Волну, Хо Юйхао исчез и каким-то образом приблизился к Дай Луоли. Он рубанул вниз своей правой ногой, целясь в грудь Дай Луоли.

Дай Луоли взревел, и его третье духовное кольцо засияло ещё до того, как он закончил использовать свою Яростную Световую Волну. Его тело сильно расширилось, и его лапы пересекались друг с другом, когда приближались к правой ноге Хо Юйхао. Его когти были чрезвычайно остры, и было ясно, что он собирался разорвать правую ногу Хо Юйхао на куски.

- Ах… - Прозвучал тихий возглас с расстояния.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1002164

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь