Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 418 Часть 2

Книга 32: Путешествие

Глава 418.2: Младший Брат?

Три духовных кольца поднялись от ног Дай Луоли. Два из них были жёлтыми, в то время как последнее было фиолетовым, оптимальная комбинация, которую он мог достичь. Однако его талант казался хуже, чем у двух других его братьев, Дай Яохэна и Дай Хуабиня. Хо Юйхао вскоре исполнится девятнадцать лет, а это значит, что Дай Луоли было около восемнадцати. У него было только три духовных кольца в возрасте восемнадцати лет. Для обычного мастера духа он считался достаточно сильным. Тем не менее, его считали слабым среди родословной Герцога Белого Тигра. По крайней мере, он не мог добиться успеха в Особняке Герцога.

- Мне больше не нужно что-либо говорить, разве нет? Хотя ты очень силён, и мне любопытно, как тебе удалось достичь такой силы, обычный человек всегда будет только обычным человеком. Ты не можешь сравниться с такими мастерами духа, как я. Признай поражение и оставь свою позицию Лидера Команды. Я помогу тебе в будущем, а также я не отниму твою власть. Вернёмся и скажем лидеру большой команды, что мы меняемся позициями. Я не буду рассказывать другим об этой договорённости. Что скажешь? – Дай Луоли говорил с чувством превосходства.

Хо Юйхао показал улыбку на своём лице и подумал: «Этот мой младший брат не подходит для того, чтобы быть солдатом. Он недостаточно злобен. Я могу понять это по нашим столкновениям ранее и по детским словам, которые он только что сказал».

Конечно, он мог отказаться от своей должности Лидера Команды. Однако ему необходимо обучить Дай Луоли, так как он обнаружил, что тот является его младшим братом. Хотя Хо Юйхао не знал, почему его Белый Тигр не был чистым, он всё же мог помочь Дай Луоли развиться, учитывая его текущие способности.

- Нападай. – Хо Юйхао помахал ему.

Дай Луоли не мог в это поверить:

- Я мастер духа. Ты всё ещё смеешь драться со мной?

Хо Юйхао улыбнулся:

- Мастера духа не непобедимы. Если ты победишь меня, я позволю тебе стать Лидером Команды.

Дай Луоли фыркнул:

- Хорошо. Берегись! – Сказав это, он резко бросился к Хо Юйхао. После высвобождения боевого духа его скорость и сила значительно возросли. Он являлся Старейшиной Духа с тремя кольцами, и даже ещё не считался мастером духа среднего уровня. Тем не менее, его способности всё же были довольно приличны. Его Белый Тигр мутировал, но в конечном итоге он всё ещё оставался королём зверей!

Он выпускал мощную ауру, и его духовная сила вздымалась. Не используя никаких духовных навыков, Дай Луоли в следующий момент достиг Хо Юйхао и схватил его за плечи своими тигриными когтями!

Хо Юйхао нахмурился. Он быстро поднял правую ногу и ударил Дай Луоли в грудь. Он был настолько быстр, что даже, казалось, образовывал тени по пути.

Тигриные когти Дай Луоли собирались схватить Хо Юйхао за плечи, когда его пнули на семь-восемь метров, и он упал на землю, прежде чем смог коснуться Хо Юйхао.

Хо Юйхао нахмурился и сказал:

- Ты пытаешься победить меня с помощью таких навыков, которые ты демонстрируешь сейчас? Мастера духа это ещё не всё. Всё зависит от человека. Сейчас я твой противник, и я думаю, что ты слишком мягок. Ты девушка?

- Ты! – Дай Луоли поднялся с земли и яростно уставился на него: - Как ты смеешь говорить, что я девушка?

Он снова бросился вперёд, и его первое духовное кольцо засияло. Он использовал свой Щит Белого Тигра, который являлся наиболее распространённым первым духовным умением Белого Тигра. Слой белого света сиял от его тела и защищал его.

На этот раз Хо Юйхао обнаружил разницу между Белым Тигром Дай Луоли и обычным Белым Тигром.

Обычный Белый Тигр был полон мощи и могущества после высвобождения его духовного умения. Однако Белый Тигр Дай Луоли был наполнен ментальной энергией после того, как он высвободил Щит Белого Тигра. Его ментальная аура внезапно стала очень сильной и смешалась с его духовной силой. На самом деле казалось, что его ментальная и духовная силы слились воедино. Такое случалось лишь в ситуациях, когда кто-то использовал продвинутую боевую технику!

Дай Луоли снова бросился к Хо Юйхао. Он был либо упрямым, либо уверенным; он сделал то же самое, что и раньше, потянувшись к плечам Хо Юйхао.

Хо Юйхао топнул по земле правой ногой. Низкий приглушенный звук отразился эхом, и Дай Луоли почувствовал дрожь под ногами. Он был подброшен на несколько сантиметров в воздух. Когда он поднялся в воздух, его когти, естественно, не достигли своей цели.

Хо Юйхао сделал шаг вперёд и прижал правую руку к груди Дай Луоли. Щит Белого Тигра Дай Луоли начал светиться белым светом, чтобы оттолкнуть Хо Юйхао. Однако к сожалению, он не мог этого сделать перед лицом абсолютной силы, не говоря уже о том, что его духовная сила была даже не близко к оной Хо Юйхао.

В следующее мгновение Дай Луоли снова отлетел назад. На этот раз он не рухнул на землю, его Щит Белого Тигра защитил его. Вместо этого он отшатнулся более чем на десять шагов назад.

На этот раз выражение лица Дай Луоли наконец стало серьёзным.

Если ранее он считал, что боевые способности Хо Юйхао просто были выдающимися, и из-за этого он недооценил своего противника, то теперь это явно не было простым совпадением. Его противник не был мастером духа, но ему удалось отбросить его дважды подряд. Устрашающую силу Хо Юйхао больше нельзя было недооценивать!

- Будь осторожен! Я собираюсь стать серьёзным сейчас! – Крикнул Дай Луоли. Его аура внезапно изменилась, и его белые волосы стали выглядеть более блестящими. Ментальные колебания, которые Хо Юйхао ощущал ранее, тоже стали намного сильнее.

Дай Луоли снова прыгнул вперёд, когда его фигура мелькнула. Однако на этот раз он неожиданно изменил направление полёта и приземлился в месте, расположенном по диагонали в трёх метрах слева от Хо Юйхао. Он мгновенно снова прыгнул вперёд, и его скорость взлетела. Он превратился в проекцию и сразу же оказался за Хо Юйхао. Он проворно схватил Хо Юйхао за плечо одной лапой, а другой потянулся к талии Хо Юйхао.

Будь то с точки зрения скорости, силы или техники, на этот раз он использовал их очень хорошо.

Хо Юйхао слегка улыбнулся. «По крайней мере, у этого парня есть некоторый навык...»

Он не оборачивался. Он одновременно махнул руками, чтобы заблокировать лапы Дай Луоли и схватил их.

Дай Луоли был ошеломлён и подумал: «ты действительно обычный человек без боевого духа, раз способен бороться со мной силой, даже после того, как я высвободил своего боевого духа?»

Он не оттягивал свои когти. Вместо этого он приложил силу и попытался подавить Хо Юйхао вниз.

Хо Юйхао не сдвинулся ни на дюйм. Дай Луоли увидел, как руки Хо Юйхао стали белыми, словно нефрит, прежде чем на него подействовала огромная сила. Внезапно его вышвырнуло из-за спины Хо Юйхао, обратно к его фронту, и он находился в воздухе уже несколько мгновений.

Однако Дай Луоли не был сразу отброшен, как в прошлые два раза. Когда он взревел, его третье духовное кольцо засияло, и его тело стало больше. Это была его Трансформация Ваджры Белого Тигра.

Его фигура снова увеличилась, и униформа, в которой он был, разорвалась. Волосы на его теле теперь покрылись золотым слоем. Он вытянул лапы и потянулся к рукам Хо Юйхао.

«Жёсткие!»

Это было единственное чувство, которое ощутил Дай Луоли. Он уже использовал Трансформацию Ваджры Белого Тигра, но ладони его противника казались даже жестче, чем его лапы. Это было за пределами его понимания.

«Как такое возможно? Это человеческие руки?»

Пока Дай Луоли пытался справиться со своим шоком, Хо Юйхао оттянул свою правую руку, прежде чем сильно вытолкнуть её вперёд. Дай Луоли снова был отброшен.

«Его сила больше, чем у меня в Трансформации Ваджры Белого Тигра. Он вообще человек?»

После того, как Дай Луоли приземлился на землю, он не бросился атаковать Хо Юйхао. Он лишь пристально смотрел на него и пытался оценить.

Хо Юйхао спокойно сказал:

- Теперь ты знаешь, что боевой дух – это ещё не всё.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1002162

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"- Теперь ты знаешь, что боевой дух – это ещё не всё."

Сказал тот, кто имеет совершенствование 7 колец.
Он пытается его унизить или дать урок? Зачем врать.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь