Готовый перевод I'm wolf / Я - волк!: Глава 226: Подавляющий дух камень.

Глава 226: Подавляющий дух камень.

Тела волков были такими же большими, как у меня, но у них не было голов. И тело так же было покрыто синими доспехами, которые, очевидно были уникальным умением Ледяных волков - Ледяные доспехи.

Причина, по которой эти доспехи не исчезли, заключалась в том, что на него наступил человек, который замерз в фиолетовом льду. Этот лед заморозил не только человека, но тело волка.

Этот несчастный ледяной волк должно быть был экспертом на пике Врожденного уровня. Откуда я знаю? Просто глядя на его ледяные доспехи, они полностью покрывали его тело.

А человек, который убил его, как минимум, должен был быть Небесным мастером Храма.

Но что это за фиолетовый лед, который смог заморозить даже Небесного эксперта?

Я взял камень зубами и бросил его в фиолетовый ледяной кристалл. В результате, тот раскололся и замороженный в нем человек из Храма разлетелся на тысячи осколков, как и его серебряные доспехи.

Я не рискнул более прикасаться к фиолетовому льду, однако вокруг было полно других трупов, у которых могли оказаться полезные для меня вещи.

Здесь было полно тел людей и зверей. Кроме волков, я так же обнаружил здесь представителей снежных барсов, снежных львов и старейшин клана золотозубых шакалов.

Все эти звери обладали просто ужасающей силой!

Например, предок снежных львов был не менее 20 метров в длину, он напоминал странную синюю ледяную статую и даже его мех я был не в состоянии прокусить.

Старейшина Золотозубых шакалов был окутан золотом, а изо рта у него торчала пара острых клыков. Даже с первого взгляда, меня пробил озноб, когда я увидел его, а во второй раз я не рискнул смотреть на него.

Бродя по этому месту, я разрушил множество врожденных зверей. Уничтожая их головы, я собирал их духовные ядра. Им они больше не нужны были, а я мог поглотить их.

Вскоре я понял, что это было за место. Скорее всего это было древнее поле боя между людьми и демоническими зверьми Северного континента!

Естественно, что я не пропускал ни одного трупа человека. И если я мог приблизиться к ним, то полностью обчищал их одного за другим.

Должен признать, что в древние времена люди были намного сильнее. Я нашел множество техник развития Черного уровня на их трупах, так же нашел 3 Желтые техники, более 10 техник Земного уровня, которые во внешнем мире были крайне ценными. Здесь их было, что китайской капусты.

Я остановился, когда собрал больше сотни Черных техник.

В этот момент Система сообщила мне, что я выполнил миссию "Собрать 100 техник Черного ранга"

Награда за выполнение этой техники - техника Черного ранга для волков "Абсолютный ноль".

Эта техника не только значительно увеличивала скорость развития снежных волков, но так же наделяла все врожденные навыки снежных волков сильным холодом, который позволял сильно уменьшать скорость передвижения противника.

Есть боевая техника, которая называется "Облачные шаги на ветру". С помощью этой техники, снежные волки могут значительно увеличивать свою скорость. Эта техника очень похожа на навык "Вспышки", который часто используют снежные волки. Однако "Вспышка" наиболее эффективна для ускорения своего бега на длинные дистанции, в то время, как "Облачные шаги на ветру" намного лучше подходят непосредственно для боя.

После того, как снежные волки изучат Черную технику в будущем, наше племя станет не слабее Врожденного эксперта в ближнем бою.

Среди демонических зверей снежный волки были не самыми сильными, однако наши Врожденные эксперты получали бонусы, которые намного превосходили людей. И с такой техникой передвижения они определенно смогут повысить свою боевую эффективность на целую ступень!

Что касалось техник Земного уровня, то найти такие техники было крайне не просто даже на этом древнем поле боя. За все время своих поисков я нашел лишь несколько таких техник.

Но даже так, это все еще было неплохое достижение. Кроме того, я все еще смог получить Черную технику развития для снежных волков и боевую технику для них!

Демонические звери, которые изучают боевые искусства и практикуют техники развития. Это уже не звери - это Боги зверей!

Однако разумных волков в племени очень не много и сюда еще не добрался ни один из них.

На 2 этаже Духовной земли я не нашел ни одной живой души.

Точнее так было до тех пор, пока я не наткнулся на странный кроваво-красный камень высотой не менее 10 метров. Этот камень излучал бесконечную кровавую атмосферу, так что даже просто стоя перед ним, я чувствовал, как моя душа полностью подавлялась.

На этом странном камне так же были вырезаны причудливым почерком слова "Подавление душ."

Этот камень позволяет успокоить дух?

Я с любопытством посмотрел на камень. Этот камень реально способен шокировать душу?

Выглядит крайне загадочно.

Я знал, что в этом мире существовала душа. Более того, пока Приобретенный мастер занимается развитием своего физического тела, Врожденный эксперт занимается развитием своей души. Ну или что-то вроде души. В моей родословной Призрачного волка есть множество навыков, которые направлены в первую очередь на взаимодействие с духом. Например, самый практичный и простой в использовании "Ментальный удар"!

Один из врожденных талантов Призрачных волков заключается в том, что они могут постоянно развивать свою силу, поглощая души других существ.

Но что этот камень делает здесь? Его используют, чтобы безхозные души не смогли покинуть это древнее поле боя?

Я заметил, что после смерти, души людей и демонических зверей довольно быстро развеивались в мироздании. Здесь не существовало мира Мертвых, призраков и прочих вещей.

Другими словами, душа так же была своего рода ресурсом. Не было никакой разницы между душами большинства приобретенных экспертов и обычных людей. Но если сравнивать их с Врожденными экспертами, то разница была очевидна.

Я помню, что после моего прорыва во Врожденную сферу, я почувствовал себя так, словно понял саму суть мироздания. Моя душа стала намного сильнее и она была даже сильнее, чем у обычных Врожденных экспертов, так как благодаря родословной Призрачного волка, я мог активно усиливать свой дух.

Я довольно чувствителен к духовной энергии. На этом поле боя было просто огромное количество трупов людей и зверей, однако я не почувствовал ни одной души.

Ранее я думал, что все души исчезли от сюда из-за времени.

Но увидев этот камень, я почувствовал, как внутри него ревело бесчисленное количество душ.

Не знаю, повезло ли мне. Сложно сказать, что произойдет, если я попытаюсь поглотить этот кристалл. По идее, моя родословная Призрачного волка должна нехило так прокачаться под воздействием всех этих душ.

Я медленно подошел к камню, но когда оказался в 3 метрах от кристалла, то обнаружил, что больше ни на шаг не могу приблизиться к нему. Я словно наткнулся на некий невидимый барьер.

Это чем-то напоминало ментальную атаку.

Эта сила была настолько мощной, что когда я попытался силой прорваться через барьер, меня просто отбросило назад.

Как же я ненавижу, когда у тебя прямо перед носом находиться сокровище, а ты не можешь заполучить его!

Похоже, что моих текущих сил все еще не достаточно, чтобы преодолеть этот барьер.

Ладно, пофиг! Сейчас моя задача не заполучить этот странный камень, а помешать людям захватить главное сокровище этого места.

Это место является древним полем боя и тут наверняка сражались крайне могущественные эксперты. Похоже, что в какой момент хозяин этого места был ранен в бою и отступил на 3 уровень Духовной земли.

Этот камень душ должен был сдерживать души существ, которые погибли на этом поле боя, но я даже приблизительно не догадываюсь, что собирался делать хозяин этого камня после.

Фактически, он не позволял душам воинов упокоится в мире.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96728/985364

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь