Готовый перевод I'm wolf / Я - волк!: Глава 225: Древнее поле боя.

Глава 225: Древнее поле боя.

Лишь сейчас я вспомнил, что был демоническим зверем, снежным волком, и у людей совершенно не было причин помогать мне.

Тем более, что на другой стороне была Прекрасная дьяволица, которая являлась первой красавицей всего Северного континента.

Тогда я перевел свой взгляд на безумца Чу, который из всех присутствующих, был единственным человеком, который хорошо относился ко мне.

- Безумец Чу, ты слышал наш спор только что, не так ли? Яо Яо сказала, что если я смогу решить эту задачу, она будет носить меня на руках!

Безумец Чу был свободным человеком, он не принадлежал ни к одной из сект или любой другой известной силе, кроме того, он был Врожденным экспертом, так что он наверняка поможет мне восстановить справедливость!

Безумец Чу на мгновение замер, затем посмотрел в глаза Прекрасной дьяволицы и других людей, после чего беспомощно улыбнулся и сказал:

- Прости, король Снежных волков, не мог бы ты повторить свой вопрос снова? Я только что был слишком поглощен решением задачи на стене, поэтому полностью игнорировал все происходящее вокруг.

Ах, ты мелкий паршивец, в будущем, если мы снова встретимся, я ни за что не поделюсь с тобой больше вином!

Однако я отказывался сдаваться, вот только меня начало переносить на 2 этаж Духовной земли.

Эти люди слишком наглые, слишком подлые, слишком порочные, прямо как... волки!

- Ранее Яо Яо заявила, что если я правильно решу задачу, то она будет носить меня на руках, ты реально не слышал этого? - снова спросил я, - Ты Врожденный эксперт, поэтому даже не думай прикидываться ничего не понимающим шлангом с невинными глазами!

Безумец Чу опустил свою голову, чтобы его глаза не было видно, а затем незаметно посмотрел на других Врожденных экспертов, которые пристально наблюдали за ним, и шепотом сказал:

- Прекрасная Яо Яо на самом деле сказала такое?

Я согласно кивнул головой.

- Прости, я не слышал ничего такого. Я лишь слышал, как она говорила, что если ты сможешь правильно написать ответ, то будешь достоин стать ее домашним питомцем!

Когда Безумец Чу сказал это, меня едва не вырвало кровью. Вот уж не думал, что он может оказаться настолько бесстыжим!

Яо Яо тут же счастливо хлопнула в свои ладоши:

- Брат Чу, сегодня ты просто невероятно прекрасен!

Когда Безумец Чу пил литрами вино, его лице не краснело, но после похвалы Прекрасной дьяволицы, он все еще покраснел.

- Король Снежных волков, ты слышал, что сказал брат Чу? - Прекрасная дьяволица указала на меня и гордо заявила:

- Это называется "величие" человеческой души. Прямо сейчас, я торжественно заявляю, что хоть ты и доказал свой интеллект, я никогда не приму тебя, как своего домашнего питомца!

О да, как великодушно, а самое главное, вообще ничего не стоит!

Ну хоть человеческие души, а не волчьи.

Хочет, чтобы гений вроде меня стал ее питомцем?! Хрен ей!

И вот, когда я собирался поклясться восстановить эту несправедливость, я снова потерял сознание, а когда очнулся, то оказался на 2 этаже Духовной земли.

Белое пространство вокруг напомнило мне густой туман. Даже со своим острым зрением, я мог видеть через него максимум на 10 метров вокруг.

Вокруг не было проклятых экспертов людей и даже их аур нельзя было почувствовать, что позволило мне вздохнуть с облегчением.

На этот раз Яо Яо дала мне смертельную миссию, приказав помешать людям заполучить главное сокровище, которое находилось здесь. И в зависимости от того, насколько хорошо я справлюсь с этой задачей, меня так же ждала соответствующая награда.

Я получил это задание как раз когда размышлял над тем, стоит ли мне вообще подыматься на 2 уровень Духовной земли.

- Яо Яо выходи, я знаю, что ты здесь!

Яо Яо появилась в системном мониторе, все такая же практически голая, она сидела на диване, закинув ногу на ногу.

- Ты что-то хотел, Хуй Тай Лан?

- Твоя миссия слишком сложная, не могла бы немного снизить требования?

- Конечно нет! От успеха этой задачи напрямую зависит выживание Снежных волков на Северном континенте. Грубо говоря, от успеха или провала этой миссии напрямую зависит то, смогут ли Небесные эксперты Снежного континента совершить очередной прорыв!

- Небесные эксперты могут совершить еще один прорыв?! Это вообще возможно? Что за уровень там идет далее?

Когда я подумал о том, что люди смогут подняться на еще одну ступень выше в своем развитии, у меня по спине пробежал холодок.

- Пока я не могу сказать тебе этого. Но ты все узнаешь, когда станешь Небесным экспертом.

- Чего?!

- Ладно, хватит болтать. Твоя текущая задача заключается в том, чтобы разрушить надежду экспертов людей Северного континента на очередной прорыв. - с улыбкой сказала Яо Яо, - Если на Северном континенте появятся эксперты выше уровня Небесного мастера, племя Снежных волков понесет огромные потери, так как им хватит одного пальца, чтобы полностью уничтожить тебя!

Получил разьяснения от Яо Яо, я принялся исследовать пространство вокруг, которое было окутано белым туманом.

Меня не покидало чувство того, что этот туман был несколько странным и явно не был естественного происхождения.

Он скорее напоминал эффект от ледяного тумана, который использует племя Снежных волков. В этом тумане, видимость становилась все хуже, холод все сильнее, а течение духовной энергии постепенно замерзало.

Но, под воздействием моей духовной силы, влияние тумана на мое тело постепенно исчезло.

Все шло весьма неплохо. Либо этому туману я не сильно нравился и он пытался избегать меня, либо у меня была одна природа с ним.

Как ни странно, этот туман пах весьма знакомо.

Чем-то напоминая снежных волков!

Пройдя некоторое расстояние, я наткнулся на оружие. Это был огромный меч людей. Он был покрыт толстым слоем серебряного инея и на нем было вырезано огромное количество сложных и весьма красивых узоров, которые были окрашены в темно-коричневый цвет застывшей крови. Он напоминал прекрасное произведение искусства.

Может люди первыми добрались сюда и случайно потеряли здесь свое оружие?

Мысли об этом сильно подняли мне настроение.

Если люди выбросили свое оружие, это может наглядно показать, насколько опасна была ситуация. Жаль, что Небесных мастеров так и не убили!

Я использовал свои когти, чтобы аккуратно счистить снег и лед с меча, а затем ухватился за него зубами и вытащил из земли. Интересно, что мои острые зубы даже царапины не оставили на этом мече.

Это определенно непростой меч!

Даже если это было оружие Сяо Рэ Шуй или Лю Жофена, я все еще мог постепенно сгрызть их, однако на этом мече я даже царапины не оставил.

Я положил меч в свое пространственное хранилище. Это определенно была отличная вещь, которая прошла проверку моими зубами!

Пройдя еще несколько шагов, я постепенно наткнулся на очень мощную угнетающую ауру. В этой ауре не чувствовалось жизненной силы, похоже, что она сформировалась естественным образом. Я затаил дыхание и медленно приблизился к источнику этой ауры. В результате, передо мной появился человек в серебряных доспехах.

На доспехах было выгравировано слово "Храм".

Похоже, что этот человек был мертв уже довольно долгое время, а его тело было сковано фиолетовым льдом. В его руках не было оружия, а на лице было выражение страха, словно он увидел нечто ужасное.

Похоже, что длинный меч, который я нашел ранее, принадлежал ему.

Но с чем он столкнулся здесь?

Я встал перед фиолетовой глыбой льда и с любопытством протянул к ней лапу. Но едва я коснулся ее, как кончик моей лапы окрасился в фиолетовый цвет.

Я быстро убрал лапу назад и посмотрел на фиолетовую часть своей лапы. Я опустил ее на землю и слегка постучал ею о землю, в результате, фиолетовая ее часть разбилась.

В ужасе, я резко отшатнулся назад, а затем испуганно посмотрел на фиолетовый кристалл льда, больше не имея даже малейшего желания прикасаться к нему.

Хорошо, что я не решил полизать его своим языком.

В противном случае, я бы остался без языка.

В этот момент я обнаружил, что под ногами этого неизвестного человека было бесчисленное количество трупов людей и демонических зверей.

Я мельком осмотрел трупы людей, а затем впал в ступор от шока, когда увидел трупы зверей.

Большинство из них принадлежали расе волков!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96728/973252

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь