Готовый перевод I'm wolf / Я - волк!: Глава 227: Ограбление.

Глава 227: Ограбление.

Когда я добрался до центра 2 уровня, то нашел очередной вход, но снова я оказался не один.

Почти все Врожденные эксперты людей, который я встретил ранее в Духовной земле, собрались здесь. Единственным не Врожденным экспертом здесь была Прекрасная дьяволица.

Эта девушка, я больше не смел с высока смотреть на нее.

Малейшая небрежность могла привести к тому, что я бы полностью оказался в ее власти.

Эти Врожденные эксперты собрались вместе и разожгли костер, не переставая дрожать. Их тела даже покрыл иней. Неужели здесь было настолько холодно?

Хуже всего выглядела Прекрасная дьяволица. Она была окутана в несколько слоев плотной ткани, из-за чего складывалось такое впечатление, словно она оказалась на Северном полюсе.

- Король Снежных волков, ты разве не пришел сюда раньше нас? Столкнулся с какими-то проблемами? - спросила Яо Яо, поднявшись со своего места.

Все Врожденные мастера здесь так же улыбнулись. Похоже, что их улов здесь так же был неплох.

Я сумел найти несколько техник Земного уровня, несколько ядер демонических зверей, так что я просто не верил, что они вот прямо все вообще ничего не смогли заполучить для себя.

Я пристально посмотрел на людей, подавляя свое желание убить их.

Если они так же получили техники развития Земного уровня, то общий уровень силы людей на Северном континенте без сомнений возрастет.

Жаль, что Дай Бая, Сяо Ху и других здесь нет, иначе я реально рискнул бы попытаться оставить этих Врожденных экспертов здесь навсегда.

Не иметь надежных напарников - это действительно сильно удрючает.

Однако, техники Земного уровня не только были очень дорогими, но очень многое зависело так же от того, как их использовать.

С жадностью этих людей, даже если они получат Небесную технику, они все равно не позволят своим ученикам изучать ее. В лучшем случае, они обучат ей 1-2 человек.

Просто глядя на этих алчных жмотов, религиозные фанатики на фоне становятся просто божьими одуванчиками.

Если бы они не скрывали эти мощные техники развития, то боюсь, что уже все люди Северного континента давно бы достигли Врожденного уровня.

Среди огромного количества простых людей определенно были гении, которые вполне могли стать Врожденными экспертами, но к сожалению, большинство из них просто не имеет подходящих техник развития и в конечном итоге многие из них гибнут еще до того, как получают возможность достичь Врожденной сферы.

Однако, людей это не сильно заботит, так как даже если они массово не распространяют техники развития, их раса все еще остается доминирующей силой этого мира.

- Да все нормально, просто немного погулял по этому уровню, посмотрел, какие сокровища здесь есть. - небрежно сказал я.

На самом деле, независимо от того, как велики достижения людей, они все еще ничто перед моим племенем Снежных волков.

У людей есть множество техник развития, а мое племя Снежных волков вообще не практикуется. Но на этот раз я смог заполучить Черную технику развития для снежных волков. Таким образом, при достаточно количестве эликсиров Интеллекта, я смогу группу Врожденных экспертов Снежных волков!

Причина, по которой люди смогли стать главной доминирующей силой этого мира, заключалась не в том, что они быстро размножались, а в их изобретательности!

Они создали техники развития, которые помогали им преодолевать ограничения их родословной. Если у них будет достаточно ресурсов, то с помощью этих техник, они смогут непрерывно развиваться и укрепляться.

Их изобретательность - одна из тех вещей, из-за которых я одновременно восхищался ими и ненавидел.

Но теперь, я, Великий Хуй Тай Лан, так же сумел создать технику развития, которая подходила для практики снежными волками. Просто думая об этом, меня начинало переполнять чувство собственного величия.

Даже Великий Император Ледяных волков Северного континента не смог добиться этого, а я сделал!

- В отличии от Короля Снежных волков, на этот раз я действительно получила довольно много всего. Это древнее поле боя, которому не одна тысяча лет и где сражались люди и демонические звери. - холодно сказала Сяо Рэ Шуи.

- Ну ты права, хоть я и получил множество различных вещей, но большинство из них бесполезны для меня. - подавленно сказал я.

- И что же ты получил? - с любопытством спросил безумец Чу.

- Ну, я нашел довольно много книг с техниками развития людей. У меня есть более 200 книг с техниками Черного уровня и около 10 книг Земного уровня. Однако для меня они не представляют никакой ценности.

Когда я озвучил свои достижения, то резко почувствовал, что все эксперты вокруг резко перестали дышать.

Что происходит?

Возможно ли, что как только они попали на 2 уровень Духовной земли, то сразу направились сюда и при этом вообще ничего не получили? Да нет, такого же просто быть не может!

- Что? Неужели вы не встречали эту порванную бумагу?

На самом деле, мои слова про бумагу были полной чушью, так как большинство техник, которые я нашел, были записаны на шкурах животных. И благодаря сильному холоду здесь, эти шкуры весьма неплохо сохранились. Если бы на их месте оказалась обычная бумага, то она уже наверняка превратилась в труху.

- Ну, я тоже получил технику Земного уровня. - сказал Безумец Чу глядя на меня глазами полными зависти. Казалось, что он хотел сьесть меня.

Другие врожденные эксперты выглядели не лучше.

- А что насчет вас? - я посмотрел на Нангун Шуя, Сяо Рэ Шуи и других Врожденных экспертов.

Они ничего не ответили на мой вопрос, так что Безумец Чу ответил вместо них.

- Среди них лишь старейшина Юнь из дворца Байхуа, как и я, смогла добыть технику Земного уровня. После того, как она вернется, дворец Байхуа станет еще более могущественным.

Когда Безумец Чу закончил говорить, я заметил, что эти Врожденные мастера стали странно двигаться. Они медленно рассредотачивались, постепенно окружая меня.

Именно так себя ведут грабители перед грабежом!

Я резко почувствовал сожаления, что не сдержал свой язык за зубами!

Я забыл, какое богатство мои находки представляли в их глазах.

Скорее всего, техники Земного уровня на всем Северном континенте могут изучать разве что ученики Небесных мастеров. А Врожденные эксперты, которые сейчас окружали меня, почти наверняка все изучали техники Черного уровня.

И для них техника Земного уровня была настоящим искушением, так как позволяла им увеличить скорость своего развития и упростить последующие прорывы.

- Эй, вы же не серьезно? Вокруг полно техник Земного уровня, почему бы вам не пойти и самим не поискать их?

- Король Снежных волков, ты разве не чувствуешь, насколько холодный этот туман?

Возбужденно сказал Безумец Чу, медленно приближаясь ко мне и заполняя последний пробел в моем окружении.

- Туман? Ты о чем? - я вдруг осознал, что этот туман вокруг и правда никак не влиял на меня. Я даже заподозрил, что он был создан кем-то из клана Снежных волков.

Сначала я так же испытывал небольшие признаки замерзания, но затем они просто исчезли.

Но это выглядит вполне логично. Если даже я по началу несколько замедлился в этом тумане, то для этих людей все должно было быть еще хуже.

- Да, все дело в тумане. Этот туман не только замедляет течение духовной энергии внутри нас, но так же сильно ограничивает нашу видимость. Честно говоря, по пути сюда мы встретили останки нескольких человеческих экспертов, однако лед на них был настолько прочным, что мы не смогли сломать его. Кроме того, из-за этого тумана, мы хотели как можно скорее добраться до 3 уровня Духовной земли, поэтому наш улов довольно невелик.

- Король Снежных волков, я советую тебе передать нам техники, которые ты нашел. В любом случае, они бесполезны для тебя и твоего племени Снежных волков, так как вы не занимаетесь практикой. Отдай их нам и я обещаю, что все наши прошлые обиды будут забыты и империя Льда более не будет врагом клану Снежных волков.

- Тоже касается нашего дворца Байхуа.

Прекрасная дьяволица взяла тетю Юнь за руку, но та проигнорировала ее.

- Наша секта Сюаньбин так же обещает списать все обиды! - Сяо Рэ Шуй стиснула свои зубы, но затем наконец все же выбрала технику.

Что касалось экспертов из павильона Фенлин и империи Вьюги, то эти две силы ничего не сказали, однако выражения их лиц не предвещали ничего хорошего.

Но я знал о чем они думали.

Коллекция из более, чем 10 Земных техник могла заставить сойти с ума любую могущественную силу.

Думаю, большинство самых сильных техник Северного континента являются именно техниками Земного уровня.

Если они смогут доставить эти техники в свои секты, то их положение в секте так же резко возрастет, как и сила самих сект.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96728/987019

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо за главу!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь