Готовый перевод I'm wolf / Я - волк!: Глава 208: Уговоры Цянь Сюнь

Глава 208: Уговоры Цянь Сюнь

Я ударил человека по лицу своей лапой, так как знал, что это была не пустая болтовня, к сожалению, это убило его.

Я почувствовал, что должен найти способ излить свой гнев!

Иначе я мог напрямую напасть на лагерь людей и начать их убивать там.

Эти бандиты-люди зашли действительно слишком далеко. Они на самом деле решили проводить испытание мастерства в охоте на наше племя Снежных волков!

Они собираются использовать снежных волков, чтобы отточить свои навыки, а наши духовные ядра используют в качестве очков прогресса!!!

Я пошел прочь и по пути понял, что я должен учиться у людей. Пускай наше племя снежных волков так же пройдет испытание боем. Каждый взрослый волк должен будет охотиться на людей того же уровня, чтобы получить официальное признание в стае!

Естественно, что это испытание можно рассматривать лишь как временное.

Что действительно является первоочередной задачей, так это помешать людям воплотить в жизнь их планы!

Я просто не могу допустить, чтобы их планы шли гладко, как по маслу. Мы должны безжалостно уничтожить их, чтобы они поняли, что наше племя снежных волков не так просто запугать!

Мы должны полностью истребить их, чтобы люди поняли, что наше племя снежных волков нужно уважать, точно так же как племя драконов!

Как драконам удалось заставить людей бояться их?

Абсолютная сила - это основа всего!

Вскоре я встретился с Фу Лейлинем и новости, которые он добыл, были даже более скудными, чем у меня. Он лишь немного дополнил ту информацию, которую узнал я ранее.

Лагерь людей был намерен войти в гробницу через месяц, после окончания испытания. Результаты испытаний будут использоваться для определения порядка входа в гробницу.

Обычно, те, кто первыми входит в гробницы, имеют больше выгод. И дабы избежать ненужного кровопролития, Великие силы решили использовать состязания для "мирного" урегулирования этого вопроса.

- Возвращайся к наемникам и продолжай собирать информацию. Я вернусь послезавтра. Встречаемся здесь же.

Затем я развернулся и направился назад в стаю снежных волков. Когда я прибыл к нашему основному месту обитания, то резко почувствовал ауры двух врожденных экспертов-людей. Однако, я не собирался убивать их, так, я скрыл свое присутствие и нашел Дайбая.

Сила Дайбая была весьма неплохой, однако его восприятие было несколько хуже моего, так что он еще не обнаружил двух врожденных экспертов, которые следили за стаей.

- Король, то есть они собирается начать охоту на членов нашей стаи?

- Верно. Прямо сейчас тебе нужно отправить группу волков, чтобы связаться с Лан Юи. Эти врожденные эксперты не станут следить за ними. - приказал я, а затем продолжил:

- Пускай Лан Юи прибудет сюда завтра. Я пойду в город Северного облака, чтобы заручиться поддержкой сторонних сил. Вы же продолжайте охотиться, как и обычно. Может быть я так же найду способ вернуть Мики!

- Хорошо, король!

Я поспешил в город Северного облака, который был все таким же оживленным, как и обычно.

Я пошел знакомым путем и перемахнув через стену, забрался в спальню Цянь Сюнь.

Цянь Сюнь уже знала о моем прибытии, поэтому ждала меня в спальне.

- Ты пришел ко мне из-за состязания новичков, которое организовывают Великие силы Северного континента? - Цянь Сюнь и об этом уже знала.

- Верно, на этот раз я пришел к тебе именно из-за этого.

- Но я ничем не могут тебе помочь. - Цянь Сюнь сила на своей кровати.Прошло всего несколько дней с нашей последней встречи, а ее изменения были просто невероятны. Ее манера поведения и жесты стали более элегантными и утонченными, придавая ее образу некую загадочность. Теперь она уже не выглядела, как какая-то девка с улицы, а напоминала благородную даму из какого-то великого аристократического рода.

Стоит сказать, что добиться такого прогресса в обучении демонического зверя вещам, о которых он вообще ничего не знал, Сань Нянь обладает действительно большим талантом в качестве тренера и учителя.

- Почему нет?

- Разве ты не говорил, что Храм уже обратил на меня свое внимание? Так что теперь я должна вести себя более сдержанно. Я не хочу, чтобы на меня напала банда психов. Я еще слишком молода и не хочу умирать. В этом мире еще так много вещей, которых я еще никогда не пробовала!

Это серьезно ее аргументы?

Но кто заставлял меня подписывать с ней партнерский контракт? Теперь я не мог заставить ее.

- Пошли! На этот раз состязаться будут первоклассные новички, которые являются лучшими представителями Великих сил. Даже если ты незаметно сьешь пару другу из них, ты однозначно не пожалеешь об этом путешествии.

Я всеми силами начал уговаривать Цянь Сюнь. В моем племени снежных волков было слишком мало Врожденных экспертов в сравнении с людьми, а теперь еще и Мики ушла неизвестно куда, так что мы однозначно не являемся их противниками в абсолютных значениях силы.

Цянь Сюнь осторожно вытерла платочком уголки своих губ. Стоит заметить, что это ее движение было весьма изысканным.

- Я хочу сьесть их всех! - Цянь Сюнь на мгновение задумала, а затем сделала свое заявление, так что у меня едва не началась кровавая рвота.

Даже если эта дама превратилась в человека, ее аппетиты все еще внушали страх. Однако, если она сьест всех учеников, то остаться незамеченным для нее будет практически невозможно.

Я просто не мог позволить ей есть так много.

Если Храм узнает, что Кровавый цветок Адской лозы как-то связан со Снежными волками, то супер эксперты, которые в настоящее время скрываются во тени на Северном континенте, почти наверняка придут непосредственно уничтожить всю нашу стаю.

Может стоит смириться с тем фактом, что сейчас мы можем потерять несколько тысяч волков, ведь потеря нескольких тысяч была лучше, чем полное уничтожение всей стаи.

- Нет, так не пойдет. Думаю, мне придется разобраться с этим своими силами.

- А ты думаешь, мне так хочется куда-то идти? В настоящее время я весьма неплохо чувствую себя в Байхуа. И если не считать, что еда здесь отстой полный, в целом мои дела идут весьма неплохо!

- Да, вот только не нужно забывать, что ты уже сьела население двух городов и еще 20 000 армию. Уже забыла об этом? - мрачно сказал я, - но мое племя снежных волков прикрыло тебя. Если наше племя будет уничтожено в будущем, то если ты случайно где-то превысишь свои аппетиты, люди мгновенно обнаружат тебя. А если люди из Храма узнают, где ты скрываешься, разобраться для них с тобой не станет большой проблемой.

Это весьма важный аргумент для Цянь Сюнь.

- Мое племя Снежных волков живет в Снежных пустошах и являемся твоим единственным надежным союзником. Если мы будем уничтожены, для тебя, монстра, в мире людей станет практически невозможно существовать и дальше. - я неспешно приводил свои аргументы, - Не думай, что если у тебя сейчас все хорошо в Байхуа и ты красива, то ты в безопасности. Всегда будут люди, которые будут обращать на тебя внимание. Они будут следить за тобой, заставляя сделать свой ход, а как только ты сделаешь свой ход, то будешь полностью разоблачена. Если в это время я буду рядом, я смогу помочь тебе в этой ситуации. Я могу помогать тебе избавляться от людей, которых ты лично не сможешь убить. Подумай об этом!

Немного подумав, Цянь Сюнь наконец кивнула своей головой, согласившись помочь мне разобраться с людьми на Снежной пустоши.

- Если пути назад не окажется и меня разоблачат, не вини меня! - напоследок сказала Цянь Сюнь, тем самым доказывая, что она была крайне решительно настроена.

- Расслабься, это вопрос жизни и смерти Снежных волков. Даже если тебя разоблачат, люди из Храма однозначно придут ко мне, но я ни за что не предам тебя, так что тебе нечего бояться. Я могу просто спрятаться в самой глубокой пещере горы Ледяного облака, так что они просто никогда не найдут меня.

Спрятаться в панцире, как черепаха, это все еще было лучше, чем смерть. Хоть я был весьма храбрым, но я так же весьма дорожил своей жизнью

Кроме того, ситуация в целом была не так уж и плоха.

Мы используем людей в качестве точильных досок для моих волчат.

- Но если я пойду с тобой, что мне сказать Сань Нян? Я все еще хочу оставаться в Байхуа, чтобы продолжать свое обучение.

- Как насчет того, чтобы сказать, что тебе скучно и ты хочешь выйти на улицу, чтобы немного развеяться?

- Даже если Сань Нян согласиться, она обязательно отправит кого-нибудь со мной в качестве сопровождения.

- Расслабься, как только ты выйдешь наружу, все остальное я организую.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96728/806181

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь