Готовый перевод I'm wolf / Я - волк!: Глава 207: Прибытие новых сил на Северную пустошь.

Глава 207: Прибытие новых сил на Северную пустошь.

было бы не плохо поймать языка и допросить его.

Я думаю, что это был отличный план. К сожалению, сейчас все еще было слишком рано. Если меня обнаружат днем, то скорее всего люди насторожатся и постоянно будут начеку.

В это время я снова вспомнил о своей обиде на Мики.

Если бы я трасформировался, то мог бы притвориться, например, наемником.

Иметь дело с людьми без трансформации было крайне неудобно!

С воздуха я исследовал лагерь людей и обнаружил, что среди главных сил Северного континента здесь собралось довольно много талантливых людей.

Например, здесь была Сяо Рэ Шуи от секты Сюаньбин, тетя Юнь от секты Байхуа, так же был какой-то врожденный старик из секты Фенлин, который по ауре был даже сильнее Сяо Рэ Шуи. Так же были какие-то люди от Северной торговой палаты, но это был не Цянь Санье. Так же был эксперт из империи Льда, который был одним из телохранителей Лен Яогуана. Еще были представители империи Вьюги.

Другими словами, в один миг возле горы Волчьего клыка собралось не менее 5 Врожденных экспертов и, за исключением Северной торговой палаты, все они имели на меня зуб.

Если быть точным, Северная торговая палата так же должна бы иметь на меня зуб, просто я не знаю, в курсе они об этом или нет.

Я похитил женщину Цянь Санье, а затем несколько его людей были убиты драконом в горах Ледяных облаков так же главным образом из-за меня. Я так же случайно сьел драконье яйцо, чем наверняка разозлил отца этого яйца.

В плане секты Сюаньбин, то я похитил Мики у Сяо Рэ Шуи, а павильона Фенлин, я убил их главного гения, Лю Жофена, а так же благодаря мне погиб один из их старейшин. Совсем недавно я напал на принца Ледяной империи и похитил его пространственное кольцо, при этом убив одного из его телохранителей, а так же убил многотысячную армию наемников на Северных пустошах. Я так же был виновником уничтожения двух городов и еще нескольких Врожденных экспертов.

И теперь, когда так много моих врагов собрались вместе, даже у меня мурашки пошли по телу.

Я просто теперь не смог бы нормально спать, не узнав наверняка, что они здесь задумали?

Так, хоть было довольно рано, я поспешил в город Северного ветра и привел с собой Фу Лейлиня. У меня было много волков в подчинении, но людей было очень не много.

Фу Лейлинь был единственным, кто мог помочь мне понять, что задумали все эти силы здесь.

ФЫу Лейлинь быстро сменил свой пестрый наряд на черные доспехи воина, умело перевоплотившись в обычного наемника.

- Отлично, отправляйся в лагерь людей и помоги мне узнать, что они здесь затевают.

- Да, Ваше Высочество!

Я заметил, что Фу Лейлинь был весьма возбужден.

Я быстро понял, что это было связано с павильоном Фенлин. Интересно, насколько сильна была его ненависть к ним? Наверное он решил, что я собираюсь перебить их всех.

Если подумать, то, насколько я помню, Фен Цин так же имела какие-то терки с павильоном Фенлин.

У этих Великих сил действительно было много врагов, но они реально думали, что смогут запугивать других людей, полагаясь на свою силу?

Чем больше сила и чем больше людей собирается вокруг нее, социальное неравенство неизбежно рано или поздно проявит себя.

Сила, которая не имеет врагов, не может называть себя главной.

Подобные правила действуют и среди Снежных волков.

Меня многие не любят и еще больше ненавидит, но я все еще имею возможность жить так, как мне хочется, так что я могу гордиться этим!

Увидев, как Фу Лейлинь в образе одинокого наемника вошел в лагерь наемников, я не мог просто сидеть сложа руки. Так, я тайно похитил одного из людей павильона Фенлин, который вышел за пределы лагеря.

Оттащив его на безопасное расстояние, я загипнотизировал его с помощью своих навыков.

Увидев, как испуганный взгляд парня сменился безразличием, я понял, что мой навык сработал.

- Говори, с какой целью сюда прибыл ваш павильон Фенлин?

- Послезавтра состоится большой турнир между главными силами Северного континента.

Большое состязание между главными силами континента?

Кажется, я уже слышал об этом ранее.

Среди сект Северного континента, дабы подчеркнуть свою силу и богатый кадровый резерв, регулярно проводятся состязания.

Данный вид состязаний является относительно мирным. В большинстве случаев для новичков сект выдается некоторое задание, тот кто лучше выполнит это задание и становится победителем.

Одновременно с этим, данные состязания так же используются для того, чтобы оценить уровень боевых искусств участников.

Это отличный способ отобрать среди новичков достойны дальнейшего обучения. Так, многие новички секты с нетерпением ждут данного события. Подобные соревнования проводятся раз в три года.

Это так же весьма важное событие для самых талантливых новичков Северного континента.

Каждый раз во время этих состязаний ученики из разных сект могут обрести всеобщую известность.

Я слышал, что многие из нынешних гениев Северного континента сумели прославиться именно во время данных соревнований, после чего были щедро вознаграждены старейшинами своих сект.

Яркими примерами таких людей являются Сяо Рэ Шуи, Лю Жофен и так далее.

- И какое испытание на этот раз? В чем будут соревноваться ученики Великих сил?

Я слышал об этим испытаниях в Военной академии. Стоит отметить, что несмотря на свою мирность, данные состязания все еще являются довольно кровавыми. Как привило, новички помещаются в какие-нибудь опасные места, где они должны охотиться и убивать. Чаще всего их целями становиться какой-нибудь демонический зверь.

Однако, так же можно было захватывать улов других участников состязания.

- Охота на Снежных волков. После убийства волка, нам нужно добыть их духовные кристаллы, которые и будут главным мерилом для победителя. Состязание продлиться 1 месяц, кто соберет больше кристаллов, тот и победит.

Твою мать, так вот что они задумали!

Я чуть тут же не обратился в бегство. Такое кровавое испытание могли придумать лишь люди!

Способы проверки их учеников ни капли не изменились!

Раньше они так же забрасывали своих учеников в горы, где собирались низкоуровневые демонические звери. А теперь они решили их напрямую забросить на территорию Снежных волков!

- Они разве не бояться, что стая Снежных волков может разозлиться и непосредственно уничтожит их всех?

Мой голос стал крайне холодным и мне пришлось подавить свое желание непосредственно раздробить голову этому парню.

- У стаи Снежных волков есть три Врожденных эксперта, каждый из которых совершил прорыв лишь недавно. Король Снежных волков самый сильный из них. Но старейшины уже учли это. Так же стая Снежных волков насчитывает всего коло 8000 голов, однако завтра империя Льда пришлет 10 000 армию и если Снежные волки на самом деле нападут на нас большими силами, то они наверняка не смогут уйти назад!

8000 снежных волков? Похоже, что у них несколько устарелая информация.

Хотя вся информация о снежных волках была полностью заблокирована после того, как мы уничтожили армию наемников. После этого инцидента ни один наемник не осмеливался приближаться к территории Снежных волков и наша стая пропала из виду людей. Из-за этого, они так же не знали, что группа наших волков во главе с Лан Юи вторглась на территорию Золотозубых шакалов.

Кроме того, даже при правлении Дайбая, стая Снежных волков насчитывала не 8000, а 9000 голов, а 8000 была лишь приблизительная оценка людей.

Тем не менее, я все еще был расстроен, когда узнал о том, что империя Льда выдвинула сюда свои войска.

"Лен Яогуан, я же забрал у тебя только эликсир трансформации, зачем ты отправил сюда там много солдат?"

- Неужели люди из империи Вьюги не бояться, что империя Льда нападет на них? - с улыбкой спросил я.

- Нет. Империя Льда не станет предпринимать никаких шагов против империи Вьюги. Главные силы двух стран заключили мирный договор, призвав в качестве свидетелей людей из Храма. Так что никто из них не рискнет нарушить этот договор или Храм жестоко накажет их!

- Почему главные силы континента на этот раз выбрали Снежных волков?

- Племя Снежных волков в последнее время слишком распоясалась. Сначала они уничтожили город Северного ветра, а затем и город Чжанань был уничтожен ими, вместе с 20 000 элитных воинов регулярных войск. Так же они убили гения павильона Фенлин, Лю Жофена, а еще напали на принца империи Льда, Лен Яогуана... - а этот парень знает весьма много, - Так же Сяо Рэ Шуи из секты Сюаньбин, Прекрасная дьяволица из секты Байхуа сильно ненавидят Снежных волков. Я слышал, что провести испытание новичков этого года в виде охоты на Снежных волков было предложено империей Вьюги и другие крупные силы Северного континента поддержали их предложение!

Проклятье, кто бы мог подумать, что так много людей ненавидят наше племя Снежных волков?

Кроме того, на этот раз снежные волки не могут нанести удар всеми силами по силам людей, так как здесь теперь была задействована регулярная армия, а так же собралось множество Врожденных экспертов. В такой ситуации, если мы нанесем удар в лоб, то даже победив, и сами понесем огромные потери.

Партизанская война так же было нелегким делом. Врожденные эксперты были подобны ветру. Снежные волки, которые не достигли Врожденного уровня, просто не смогут сбежать от них.

- Они разве не бояться, что их новички могут оказаться в опасности, попав в Снежную пустошь?

Нахмурившись, спросил я.

Мне нужно было получить больше информации, чтобы знать, как реагировать на происходящее.

На самом деле самый простой способ справиться с этой ситуацией, заставить снежных волков сидеть дома и не высовывать носов, тем самым заставив людей свернуть свое мероприятие.

Но в такой ситуации уже я буду крайне расстроен!

Если бы Дайбай узнал об этом, то он наверняка отреагировал бы так же, как и я.

Если враг стучит в ваши двери, вы будете прятаться? Наше племя Снежных волков совсем не такое!

- Когда новички отправятся на охоту, они так же получат нефритовые защитные талисманы. Если они окажутся перед смертельной угрозой, то разрушив этот нефрит, они тут же смогут призвать на помощь Врожденных мастеров. Этот метод уже давно практикуется в данных соревнованиях, так как позволяет уменьшить число жертв среди новичков. Однако, новички, которые использовали этот талисман, выбывают из участия в соревновании и все их заработанные очки так же аннулируются. Таким образом, никто из новичков не станет использовать этот талисман, пока не оказаться реально на грани жизни и смерти.

Кажется у меня начал формироваться план, как разобраться с данной проблемой.

- А что насчет Короля Снежных волков?

- Это не проблема. Даже если Король Снежных волков лично появиться здесь, все Врожденные эксперты тут же разом нападут на него. В настоящий момент на горе Волчьего клыка собралось много Врожденных мастеров и все они являются представителями главных сил Северного континента. Так что если Король Снежных волков действительно решит появиться здесь, то он сильно пожалеет об этом!

Проклятье, как же они меня бесят!

Другими словами получалось, что на этот раз для этого соревнования главные силы Северного континента в общей сложности послали 9 Врожденных экспертов.

И Мики неизвестно куда пропала. В такой ситуации я лишь могу обратиться за посторонней помощью в лице Цянь Сюнь.

Однако Цянь Сюнь не может просто так взять и использовать свою силу. Вполне возможно, что представители главных сил, увидев ее настоящее тело, тут же поймут, кто она такая. И как только эта информация дойдет до Храма, стая Снежных волков может превратиться в настоящих дьяволов. На нас начнется полномасштабная охота абсолютно всеми силами Северного континента.

3 против 9, что-то мне подсказывает, что победа здесь очень маловероятна.

- А что если Снежный волки просто покинут свои владения?

Дело реально принимало крайне опасный оборот, так что я решил действовать стратегически.

- Сегодня днем мы отправили двух Врожденных экспертов наблюдать за племенем Снежных волков. Если волки решат покинуть свои владения, мы напрямую используем Врожденных экспертов, чтобы вернуть их назад, а затем направим новичков убивать их. В этом случае мы можем понести большие потери, так как снежные волки весьма мобильны, но у нас нет другого выхода, так как снежные волки успели нажить себе слишком много врагов!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96728/798945

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь