Готовый перевод I'm wolf / Я - волк!: Глава 209: Первое падение Снежных волков.

Глава 209: Первое падение Снежных волков.

Какой идеальный способ для Цянь Сюнь сбежать из-под надзора Сань Нян?

Нельзя было позволить Сань Нян в чем-то заподозрить Цянь Сюнь.

Так, на следующее утро Цянь Сюнь села в карету и кинула главные ворота Байхуа в сопровождении двух охранников на 7 приобретенном уровне и затем мой план был запущен.

Прошлой ночью, я незаметно посетил нескольких экспертов Мо Шуана, рассказав им хорошие новости и подсказав, что нужно делать.

Как только Цянь Сюнь покинула Байхуа, люди Мо Шуана тут же сели ей на хвост. Когда ее группа покинула территорию города, на них напала неизвестная группа грабителей, которая и похитила Цянь Сюнь из кареты.

В это время я скрывался в тени и не вмешивался, так как Цянь Сюнь была врожденным экспертом и вполне могла самостоятельно разобраться с этим вопросом.

Вскоре, после небольшого ожидания, Цинь Сюнь пришла ко мне с фиолетовой вуалью на лице, после чего я отвез ее к месту обитания Снежных волков.

Так уже меня ждали Лан Юи и Дайбай.

- Король, кто эта женщина позади тебя? - Дайбай с некоторым напряжением посмотрел на Цянь Сюнь, явно чувствуя сильный запах крови от нее.

- Ее зовут Цянь Сюнь, она не человек, а демонический зверь и на этот раз она согласилась помочь нам.

Узнав, что она не была человеком, Дайбай слегка кивнул своей головой, соглашаясь на ее присутствие.

- Но, Лан Юи, что это за лисичка рядом с тобой?

Я так же только что обнаружил маленькую лисичку позади Лан Юи.

Это была белая и очень милая лисичка, немного напоминая снежных лисов, которые часто появлялись в глуби Снежных пустошей, но у нее так же были некоторые отличия. Например, у нее было три хвоста.

Но не успел Лан Юи ответить, как маленькая лисичка выскочила вперед:

- Это ты король Снежных волков?

Она подняла свою голову и пара ее черных глазок с любопытством посмотрела на меня.

- Да, я - Король Снежных волков!

- Отлично! Наконец-то я встретилась с тобой, ты мой кумир!

Кумир?

Возможно ли, что эта маленькая лисичка передо мной является моим фанатом?

- Кто ты и почему ты здесь?

С любопытством спросил я.

Все мы здесь были демоническими животными, так что между нами не было никаких конфликтов. Кроме того, другая сторона была весьма милой, так что я не имел ничего против этой маленькой лисички.

Можно сказать, что я формировать Союз магических зверей.

Хотя на данном этапе он выглядит несколько убого.

- Меня зовут Сяо Ху и раньше я слышала о достижениях Вашего Высочества Короля Снежных волков на Северном континенте от дедушки, так что я стала Вашей фанаткой!

- Ну, я действительно довольно известен среди людей, вот только боюсь, что эта слава совсем не добрая!

С улыбкой сказал я.

- Совсем не добрая? Это лишь доказывает, что в глазах людей Вы воплощение ужаса! - Сяо Ху ответила с улыбкой:

- Я слышала, что на этот раз люди затеяли нечто серьезное против Снежных волков, так что я сбежала от своего дедушки, чтобы помочь Вам!

- Помочь мне? - на этот раз я заметил, что эта лисичка была совсем не простой, я даже уровня ее силы не мог увидеть, что без сомнений указывало на то, что она так же была Врожденным демоническим зверем.

- Верно! Не стоит недооценивать меня. Другие члены моей семьи так же могут научиться обращаться в человеческую форму, но для этого им нужно как минимум повзрослеть. А я гений нашего клана Снежных лисов!

- Гений клана Снежных лисов?

Снежные лисы - это же лисы, который я ел бесчисленное количество раз?

Подумав об этом, я посмотрел на Сяо Ху, которая явно была Врожденным экспертом, а еще она упомянула своего дедушку, что звучало явно как очень серьезная проблема.

- Я родом из горного хребта Ледяного облака. - сказала Сяо Ху, - Снежные лисы, которые обитают на Снежной пустоши - это просто дальние наши родственники, у них обычная родословная, поэтому они не могут жить вместе с нашим кланом Снежных лисов в горах Ледяного облака.

Эта малышка на самом деле вышла из гор Ледяного облака? Это заявление вызвало у меня большой интерес.

Горы Ледяного облака - это одно из самых страшных и опасных мест на Северном континенте. Я тоже был там, когда была объявлена охота на дракона, но я лишь был на периферии гор Ледяного облака и не входил в глубь этих территорий.

Ходили слухи, что там было много могущественных монстров. Некоторые Врожденные эксперты людей из любопытства вошли в эти горы, но большинство из них так и не вернулось назад, так как в этих горах даже они выглядели просто обычными людьми против тех монстров, которые обитали там.

- В горах Ледяного облака много сильных демонических зверей?

- Конечно, в горах Ледяного облака обитает более 100 Врожденных демонических зверей, а так же есть три Небесных зверя и это Ледяной змей, Драконий ястреб Бури и мой дедушка!

Упомянув своего дедушку, маленькая лисичка рассерженно махнула своей головокой.

Дедушка этой лисички - эксперт Небесной сферы?

Она пытается обмануть меня?

Моя глаза засияли золотым светом и у меня появилось чувство, словно эта лисичка передо мной была моим Рогом изобилия!

Это Золотое бедро, которое я так долго ждал. Я всегда мечтал о том, чтобы у меня появился могущественный покровитель и неожиданно такое огромное золотое бедро появилось прямо передо мной без каких-либо причин для этого!

Если я не схвачусь за это золотое бедро, то можете проклясть меня за тот интеллект, который дам мне Создатель!

- Сяо Ху... Хотя нет, не так, сестренка Сяо Ху, я могу так обращаться к тебе?

- Конечно! - похоже, что Сяо Ху была очень рада, когда я обратился к ней так. Возникало такое чувство, словно между мной и ею было очень сильное чувство привязанности.

Ну, это и естественно, хорошая репутация привлекает к себе других, желающих помочь!

- Сестренка Сяо Ху, а где твой дедушка?

- Дедушка в городе Северного облака. На этот раз я тайно сбежала от него. Если он меня поймает, то наверняка больше не возьмет меня с собой играть.

- А почему ты тайно сбежала от него?

- Разве я не говорила этого? Я услышала в городе, что главные силы Северного континента собираются истребить клан Снежных волков, поэтому я сбежала, чтобы помочь вам!

- Тогда почему ты не взяла с собой своего дедушку? - наконец спросил я то, что всегда хотел узнать:

- На этот раз людей слишком много, они даже решили использовать жизни моих собратьев в качестве испытания их силы, а твой дедушка супер эксперт Небесной сферы, одной его ауры будет достаточно, чтобы уничтожить всех этих людей.

- Я тоже так думала, однако дедушка отказался помогать вам, сказав, что это личное дело между людьми и снежными волками, так что мы не должны вмешиваться!

- Как так-то? - с некоторым негодованием сказал я, - Он считает, что вы не можете позволить себе провоцировать людей?

- Нет, дело в том, что люди заключили договор с тремя Великими зверями в горах Ледяного облака.

- Какой договор? - спросил я.

- Трое Великих зверей клянутся не убивать людей на территории людей, а людям уровня Небесной сферы запрещается входить на территорию гор Ледяного облака и убивать там каких-либо демонических зверей!

- Неужели никогда раньше не было человеческих экспертов уровня Небесной сферы, которые входили на территорию гор Ледяного облака?

- Были, но они все умерли! - ответила Сяо Ху.

- Тогда что насчет нашего клана Снежных волков, там, в горах, наверняка должен быть и наш представитель Врожденного уровня, не так ли? - я все еще хотел найти союзников.

Если в горах Ледяного облака были даже у снежных лисов были супер эксперты уровня Небесной сферы, то у нашего племени Снежных волков, учитывая нашу численность, тем более должны быть представители там.

Среди сотни Врожденных зверей гор Ледяного облака должно быть хотя бы несколько наших представителей Снежных волков.

Я вполне мог бы сходить к гора Ледяного облака, чтобы заручиться их поддержкой и тогда, мы вполне могли бы справиться с этими бандитами-людьми.

Все мы члены одной семьи Снежных волков, так что они просто не смогут остаться в стороне и не помочь нам, не так ли?

Но самое главное, я могу быть очень наглым.

- Брат Волк, прости, но в горах Ледяного облака нет Врожденных экспертов твоей расы.

С сожалением сказала Сяо Ху, покачав своей головой.

- Есть ли там представители Снежных барсов?

- Есть!

- А как насчет Снежных львов?

- Тоже есть!

- А Золотозубые шакалы?

- Их нету.

- Тогда почему там нет представителей Снежных волков?

Я полностью проигнорировал Золотозубых шакалов, так как эта раса была полностью завоевана нами и у них не было будущего.

Я не думаю, что Сяо Ху стала врать мне.

Но почему у всех других рас были Врожденные эксперты кроме Снежных волков?

Родословная Снежных волков, без сомнения, является одной из лучших среди различных рас демонических зверей на этом континенте!

- Я не знаю, почему так. - Сяо Ху почесала свою голову и ответила с некоторым замешательством, - На самом деле, каждые 100 лет в Снежных барсов и львов за пределами Снежной пустоши появляются Врожденные эксперты в результате мутации их родословной. И как только они достигают Врожденного уровня, один из Небесных зверей немедленно забирает его в горы Ледяного облака. Они говорят, что это для того, чтобы защитить их от людей, которые могут охотиться на них.

- Тогда почему мне никто таких приглашений не прислал? - я так же озадаченно посмотрел на Дайбая, - Дайбай, что насчет тебя?

- Я тоже ничего не получал.

Я снова посмотрел на Сяо Ху.

- Это... Ваша волчья раса особенная! - несколько смущенно сказала Сяо Ху, - Однажды я спросила дедушку об этом и он рассказал мне, что в Снежных волков был предок, Император Ледяных волков с родословной Божественного зверя, но 10 000 лет назад он совершил большую ошибку, из-за чего практически все демонические звери Северного контитента вымерли. В результате, Император ледяных волков был изгнан из гор Ледяного облака вместе с племенами Снежных львов, Снежных барсов и Золотозубых шакалов, которые поддерживали его.

- То есть у нашего клана Снежных волков был супер эксперт на уровне Бога?!

- Да, но все ваши эксперты погибли в одной из битв, так что остались лишь снежные волки с низкосортной родословной. - негромко сказала Сяо Ху, - Затем Снежные львы и другие расы за последние несколько тысяч лет создали две отдельные ветки родословных и все члены их семей принимались в горах Ледяного облака в случае прорыва во Врожденную сферу, но в случае Снежных волков, даже если среди них появлялся Врожденный эксперт, их не принимали в горах Ледяного облака. Думаю, что поколение моего деда, все еще очень строго относиться к делам прошлых лет.

- Что же мог натворить наш предок, что ваши старики затаили на него такую сильную обиду на столько лет?

- Я не знаю. Дедушка не рассказал мне этого. - Сяо Ху так же не знала этого, - Как бы то ни было, я лишь знаю, что мой дедушка и двое других Небесных зверей не хотят видеть Ваш клан Снежных волков в горах Ледяного облака. Так что там нет ни ваших представителей Снежных волков, ни тем более представителей Золотозубых шакалов.

- Похоже, что у нашего клана Снежных волков был действительно могущественный предок! - вздохнул я.

Вспоминая былое величие клана Снежных волков, если бы у нас до сих пор были эксперты Небесного уровня, мы не оказались бы в подобной ситуации, как эта.

- 10 000 лет назад Император Ледяных волков был самым могущественных демоническим зверем Северного континента. Наш клан Снежных лисов в то время был подчинен клану Снежных волков. - вздохнула Сяо Ху.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96728/813696

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь