Готовый перевод I'm wolf / Я - волк!: Глава 206: Планы людей.

Глава 206: Планы людей.

Не спрашивайте меня о том, что произошло дальше этой ночью.

Как бы то ни было, я пережил настоящий Ад.

Даже сейчас, спустя много лет, вспоминая свой первый раз, я испытываю не радость, возбуждение и волнение, а унижение.

Все верно, именно унижение.

Мики отняла у меня возможность трансформироваться, а затем забрала мой первый раз, что стало для меня настоящим позором.

На следующий день, когда я проснулся, Мики исчезла.

Если бы не сильная боль в талии, я реально мог бы подумать, что все, что произошло этой ночью, мне приснилось.

Рядом со мной лежал окровавленный дикий кабан. Если я буду бережно хранить его, то мне хватит еды на 2 дня. Это была еда, которую мне оставила Мики.

- Мики! - громко закричал я.

Мой голос эхом раздался по пустой пещере.

Однако она не ответила, что указывало на то, что она скорее всего ушла.

Я чувствовал себя, как девушка с большим букетом желтых цветов, на которую ночью напал сборщик цветов и лишил ее невинности.

Я провел в пещере три дня и лишь спустя это время я, наконец, смог нормально начать двигаться.

В это время я был вынужден терпеть безжалостные насмешки Яо Яо и подавлять свою обиду в душе.

Покинув пещеру, я наконец снова увидел солнечный свет.

Затем без особого энтузиазма я направился к городу Северного облака.

Мо Ян наверняка ждала новостей от меня в городе Ханьшуи, однако у меня не было настроения встречаться с ней.

Встретившись со мной, одна наверняка обнаружит, что я не трансформировался. И когда она потребует от меня объяснений, как я должен будут объяснить ей все произошедшее?

Летя по воздуху, я не наткнулся ни на одного другого Врожденного мастера, похоже, что переполох, устроенный нами три дня назад, уже утих.

Когда я прибыл в город и нашел семью Сяо Я, то обнаружил, что у них все было хорошо.

Сяо Я и Сяо Као успешно выступили в отборочном турнире. Несмотря на то, что у Сяо Я был лишь Второй приобретенный уровень, она смогла одолеть противника, который был на 4 приобретенном уровне с помощью своих супер-навыков фехтования. Сяо Као так же плохо показала себя, так как будучи столь юной, она уже достигла 4 приобретенного уровня, так что очень быстро стала центром внимания на конкурсе.

Мастера из секты Сюаньбин тут же положили глаз на обеих сестре и даже их мать была переселена в город Сюньбин, который находился под непосредственным управлением этой секты.

Мое настроение немного улучшилось, когда я знал, что две моих ученицы достигли таких высот.

Фу Лейлинь так же вернулся в город Северного ветра, чтобы продолжать работу по "промыванию мозгов" других людей, тем самым развивая культ Волка.

В поисках Мики, я вернулся в Снежную пустошь, но встретившись с Дай Баем, я узнал, что Мики не возвращалась домой.

Куда же она пошла?

Я не пророк и, честно говоря, мне просто лень делать какие-то прогнозы, однако я могу точно сказать, что однажды Мики обязательно вернется назад. Сбежавшая монахиня обязательно вернется назад в монастырь.

Дай Бай так же отчитался передо мной о развитии Снежных волков.

В настоящее время численность нашего племени выросла до 19 000 голов, что было невероятным достижением за всю историю существования племени Снежных волков.

И все это благодаря моему мудрому руководству.

Племя Золотозубых шакалов было побеждено снежными волками во главе с Лан Юи, так что их племя полностью капитулировало перед нами, а те, кто отказывался сдаваться, были изгнаны из стаи.

Численность стаи Золотозубых шакалов насчитывала 13 000 голов. Изначально их было 20 000, но порядка 7 000 из них были уничтожены Лан Юи.

- Король, подлые людишки стали проявлять подозрительную активность на горе Волчьего клыка, которая находиться на пересечении наших границ с границами Золотозубых шакалов.

- Ты что-нибудь выяснил? - с любопытством спросил я.

Меня постоянно преследовало чувство, что я о чем-то забыл.

- Я лишь смог узнать, что люди обнаружили захоронение какого-то могучего человеческого практика древности недалеко от этой горы. И теперь они намереваются войти в нее, чтобы получить некоторые выгоды для себя. - нахмурился Дай Бая, - Численность людей, которые собираются на горе, постепенно увеличивается. Не так давно туда прибыл какой-то Врожденный эксперт. Я слышал, что вход в гробницу должен будет открыться в полночь на полнолуние.

- О!

- Король, мы должны остановить их! - агрессивно сказал Дай Бай, - эти люди-бандиты ведут себя слишком высокомерно. Группа наших волков, которые охотились возле горы Волчьего клыка, пропала без вести и до сих пор не вернулась! Подозреваю, что это человеческие охотники за сокровищами напали на них.

- Сколько времени уже прошло? - нахмурился я.

Охота людей за сокровищами нас не сильно интересовала, однако, если они посмели убить наших людей, тогда мы просто обязаны принять ответные меры.

- Четыре дня! - ответил Дай Бай, - Именно из-за исчезновения этой группы, я и обнаружил людей на горе Волчьего клыка.

- Отправь гонца к Лан Юи, чтобы он приготовился к бою, а я пойду на гору Волчьего клыка, чтобы изучить обстановку. Если наша группа волков на самом деле умерла от рук людей, то мы вернем им этот должок!

В последнее время я был крайне раздражительным и очень быстро впадал в ярость.

Гора Волчьего клыка находилась на границе владений Снежных волков и Золотозубых шакалов, но это была уже устаревшая информация. Теперь племя Золотозубых шакалов сдалась племени Снежных волков, так что их владения теперь стали нашими владениями

Силуэт горы был весьма заметным. Он состоял из двух вершин, которые напоминали клыки снежных волков. Когда я прибыл на гору, то почувствовал, что эти две вершины были несколько странными. Я даже спустился вниз и постучал по ним, обнаружив, что они на самом деле были сделаны из камня.

Ох, пожалуйста, простите мне мое любопытство.

Потратив некоторое время, я полностью изучил гору Волчьего клыка. У подножья горы я так же обнаружил многочисленные лагеря людей, над которыми развивались знамена, среди которых были дворец Байхуа, секта Сюаньбин и другие крупные силы Северного континента.

Так же здесь собрались наемники, которые ранее решили не принимать участия в миссии по истреблению Снежных волков.

Но на этот раз людей, которые принадлежали к каким-либо крупным силам, было намного больше, чем наемников. Большинство людей в военной форме были молодыми людьми. Они выглядели весьма оживленными и с презрением смотрели на грязных наемников, что, в принципе, учитывая их статус, было вполне логично.

Я был несколько озадачен увиденным. Полнолуние, которое должно было открыть проход в гробницу, наступит лишь через 10 дней, так почему эти все силы уже сейчас собрались здесь?

Возможно ли, что они решили прийти по-раньше, чтобы занять более выгодную позицию?

Нет, здесь явно что-то иное. Представители больших сил всегда свысока смотрели на всех других людей, так, независимо от того, какая бы здесь была очередь, даже если бы они прибыли за день до открытия гробницы, они все еще смогли бы занять выгодные позиции для себя. Они могли бы купить или силой занять нужное им место и никто бы не рискнул выступить против этого их произвола.

Так почему они так рано заявились сюда?

Здесь однозначно должно быть что-то еще.

Я думаю, что у них есть еще какая-то цель.

Но для какого-го заговора на Снежной пустоши может понадобиться так много людей?

Я не могу сказать это наверняка, но готов спорить, что это как-то направлено против Снежных волков.

Дело в том, что других людей здесь по близости не обитало, зато снежных волков и золотозубых шакалов было довольно много.

Золотозубых шакалов можно было проигнорировать. Хоть их племя всегда было известно своей жестокостью, они все еще были намного слабее, чем мое племя Снежных волков. Кроме того, в последнее время Снежные волки стали весьма популярными и даже обзавелись своими фанатами среди людей.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96728/796650

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь