Готовый перевод I'm wolf / Я - волк!: Глава 188: Гений фехтования Сяо Я.

Глава 188: Гений фехтования Сяо Я.

Наблюдая за уходом Цяньсюнь. я совсем не был рад, так как эта паршивка на самом деле посмела присвоить себе "мое" творение. Пускай скажет спасибо, что я публично не обличил ее в это!

Цяньсюнь - это девушка с отличными врожденными талантами и первоклассными приобретенными навыками. С такими данными стать супер-звездой для нее не должно стать большой проблемой... Но это при условии, что люди не узнают о её гастрономических предпочтениях.

Так, я решил вернуться домой к сестрам Сяо.

Я собирался отправить этих двух девочек на обучение в секту Сюаньбин.

С Сяо Као не должно было возникнуть никаких серьезных проблем. Проблемой была Сяо Я. Когда я пришел к ним домой, то обнаружил, что Сяо Я до сих пор практиковалась в базовом фехтовании во дворе.

Сколько времени уже прошло? Она до сих пор практикует эти бесполезные навыки фехтования?!

Чтобы стать мастером, нужно довести свои навыки до совершенства!

Я несколько начал волноваться за нее. Кажется я был слишком избирательным. Именно я был тем, кто побудил Сяо Я сосредоточится на базовом фехтовании.

Сяо Я крайне серьезно отнеслась к базовому фехтования. Она держала в руках небольшой деревянный меч и полностью сосредоточилась на своей практике. Сяо Као сидела с боку и тихо наблюдала за своей сестрой, не мешая ей.

Когда Сяо Као увидела меня, она приложила свой указательный пальчик к губам, тем самым предупреждая меня, чтобы я не говорил.

Удар, прямой удар, косой удар, горизонтальный удар... набор этих базовых движений мечника повторялся раз за разом и постепенно это привлекло мое внимание. Казалось, что ее стиль фехтования стал каким-то необычным.

Я лично наблюдал за тем, как учитель из Военного колледжа учил Сяо Я владеть мечом, но сейчас я неожиданно обнаружил, что в ее стиле владения мечом появились некоторые отличия от того, чему ее учили ранее.

Эти изменения наверняка были непроизвольно внесены Сяо Я во время непрерывной практики.

Что именно изменилось в ней, я не знал, но я внезапно обнаружил, что этот набор базовых движений фехтования, который знал каждый на континенте, в ее исполнении стал таким ловким и красивым, словно она танцевала.

Хоть я и не являюсь экспертом фехтования, у меня уже есть несколько Базовых осознаний стихий, так что я в некоторой степени все еще могу оценивать мастерство человека в боевых искусствах!

И я слабо заметил Суть Меча в фехтовании Сяо Я.

Эти движения резкие и острые.

- Похоже, что сегодня практика сестры на мечах значительно улучшилась! - шепотом сказала мне Сяо Я, - Когда она фехтовала ранее, я все еще могла прочитать ее движения и понять их, но теперь я не понимаю их, даже если обычные базовые движения.

Я не ответил и внимательно посмотрел на малышку Сяо Я во дворе.

Она продолжала практиковаться и ее деревянный меч, казалось начал сиять золотым светом. Я так же замел, что ее деревянный меч становился все тоньше и тоньше и его начал окутывать поток воздуха. Несколько роз, которые цвели во дворе, были срублены невидимым потоком воздуха и упали на землю.

Сяо Я все еще была погружена в свою практику, когда вокруг нее начала собираться духовная энергия синего цвета. Я обнаружил, что ее сила начала непрерывно расти, совершив прорыв до 2 приобретенного уровня, а затем не остановилась, пока не достигла пика этого уровня.

Что это значит?

Я удивленно посмотрел на Сяо Я, которая двигалась так быстро и яростно, словно змея.

- Сяо Као, ты это видела?

- Да! - кивнула Сяо Као и тоже удивленно посмотрела на свою сестру. Думаю, она тоже впервые заметила это. Талант ее сестры оказался совсем не хуже ее собственного!

Сяо Я издала болезненный крик и деревянный меч в ее руке разлетелся на осколки.

Она упала на землю. В ее правой руке было несколько деревянных щепок. Она раскрыла свою руку и, стиснув свои зубы, она вытащила их из руки.

- Сестра, с тобой все хорошо? - Сяо Као подбежала к Сяо Я и обеспокоенно спросила у нее.

- Да, я в порядке. - улыбнулась Сяо Я.

- Но твои руки в крови!

- Ничего страшного. Это просто царапина.

Я тоже подошел и посмотрел на мозолистые руки Сяо Я, а затем радостно сказал:

- Поздравляю, ты достигла 2 приобретенного уровня!

- Правда? - Сяо Я с недоверием посмотрела на меня.

Затем медленно слабая улыбка расцвела на ее лице.

- Я наконец достигла 2 приобретенного уровня? - пробормотала она.

- Верно. Сяо Я, похоже, я ошибся. Ты на самом деле гений, очень трудолюбивый гений! - счастливо сказал я.

Если Сяо Я не была гением, то на всем Северном континенте не было ни одного гения! Достигнув лишь 2 приобретенного уровня, она сумела слабо осознать Суть Меча. Я не знаю, как обстоят дела во всем этом мире, но она определенно может называться одним из гениев Северного континента!

- Я правда гений? - спросила Сяо Я, глядя мне прямо в глаза.

- Да!

Сяо Я радостно обняла меня за шею и потерлась своей головой об меня. Похоже, она действительно была рада.

- Спасибо! - прошептала она мне на ухо.

Вот! Она знала, кого благодарить за свой первый успех! Не то, что некоторые!

Спустя немного времени Сяо Я наконец успокоилась.

Тогда я с любопытством спросил ее:

- Ты осознала что-то новое, пока занималась фехтованием?

Сяо Я озадаченно почесала свою голову и сказала:

- Я не знаю, мне просто это нравиться. Когда я махаю деревянным мечом, я чувствую себя очень комфортно.

- Ты можешь повторить то состояние, в котором ты была только что?

Сяо Я покачала своей головой и смущенно сказала:

- Кажется, это невозможно.

Ну, это тоже правда. Для меня уже загадка, как она смогла осознать суть Меча. Это уже само по себе просто невероятно. И хоть она смогла войти в контакт с сутью Меча, это все еще не означало, что она осознала суть Меча.

Она просто с головой ушла в свою тренировку и путем долгих и усердных тренировок смогла коснуться сути Меча, но затем это чувство полностью исчезло.

Но это не отменяло того факта, что она была гением. Она вполне способна преодолеть эту небольшую преграду и благодаря своей непрерывной практике, она сможет уже окончательно осознать суть Меча. Во второй раз сделать это будет намного проще.

- Ладно, ты должна продолжать усердно трудиться, чтобы попасть в секту Сюаньбин! - громко ободрил ее я.

- Да, я обязательно поступлю в секту Сюаньбин!

- Я тоже поступлю туда вместе с сестрой! - Сяо Као так же подбежала к нам и счастливо заявила.

Отношения между двумя сестрами были довольно хорошими и я надеюсь, что они такими и останутся.

Будет очень не хорошо, если одна из сестер попадет в беду, а вторая решит в это время держаться от нее подальше.

Однако, я все еще чувствовал, что у сестер Сяо могут возникнуть некоторые проблемы, когда она вместе попытаются попасть в секту Сюаньбин.

Например, некоторые гении из города Северного облака были той неизвестной переменной, которая могла разрушить все планы двух сестре на вступление в секту Сюаньбин.

Обе сестры являются гениями и в этом нет никаких сомнений, но на начальных стадиях обе сестры сильно отставали от гениев, которые воспитывались знатными и богатыми кланами, так как банально те не испытывали нехватки в ресурсах. Я считаю, что в будущем они смогут затмить их всех, но это вовсе не значит, что они смогут затмить их сейчас. Я должен убедиться, что они смогут справиться со своими противниками.

Мне нужные стопроцентные гарантии!

Я должен убедиться, что они попадут в секту Сюаньбин.

Но в каких условиях две сестры однозначно смогут одолеть своего противника?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96728/753602

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь