Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 400 - Первый фестиваль пламени

Это было тогда, внезапно. Четверо из них обнаружили, что они окружены. Вокруг них было не менее тысячи воинов, безмолвно окружавших их. Их действия были аккуратными и аккуратными, в то время как тысячи людей двигались одновременно, звуки, которые они издавали, были на удивление очень тонкими и трудноузнаваемыми.

Увидев наряды этих воинов, взгляд Цзи Дуна не мог не бросить глаза на Чэнь Си Сюаня рядом с ним, так как эти воины были именно тем, с чем он сталкивался раньше. Легион уничтожения. Держа копье Дракона, сидящее на спине Изумрудной Ящерицы Земли, мощные гнетущие силы шли одновременно со всех сторон.

Все четверо понимали, что это должны быть кадры пяти великих империй, расположенных на острове Святого Зла. После катастрофы на Святом острове Зла, все пять империй послали свою элиту на Святой остров Зла для того, чтобы снова наблюдать за обороной скайфора Красного Лотоса. Никто не рискнул в этой священной войне, которая была неизбежна пять лет спустя. Помимо острова Святого Зла, миллионы военнослужащих из пяти стран также дислоцировались на восточном побережье моря. Цзи Дон и другие полетели с неба, и хотя они были покрыты облаками и туманом, поднятыми Великим Умирающим Священным Огненным Драконом, они все же были обнаружены, когда они приземлились.

Цзи Дон и другие понимали, что истребительный легион не будет угрозой, но Великие Деривативные Священные Огненные Драконы этого не делали, и девять когтей под ними удерживали их величественные тела. Величественный и высокомерный свет в глазах "жидких" драконов "Маотай" и "Пять зерен" мерцали непрерывно. Вдруг они оба посмотрели на небо и в то же время долгое время "рычали", от двух драконов одновременно пролился интенсивный черно-белый "цветной" свет.

Если посмотреть сверху вниз, можно увидеть, что воздушные потоки, которые извергались из Маотай и Пять Зерен 『Liquid』, образовывали огромную форму тайцзи, распространявшуюся наружу, это была Демоническая Домена Тайцзи.

Когда он еще был только в седьмом ранге, Великий Умирающий Дракон Священного Огня заставил группу драконов Истребительного Легиона поклониться, не говоря уже о том, что сейчас он находится в девятом ранге. Даже Пурпурный Ослепительный Дракон Фурии девятого ранга не осмелился бы их обидеть, не говоря уже об этих Драконах Земной Ящерицы.

В доли секунды тысячи драконов ящериц ползли по земле, как пшеница, делая один и тот же ход, их когти вытянулись перед ними, их головы драконов прямо похоронены! Перед их сундуками их тела дрожали еще более неконтролируемо. Для них дыхание Великого Деривативного Священного Дракона Огня, содержащееся в Демонической Доменности Тайцзи, было просто слишком страшным.

Шокирует, кроме этих двух слов, Ярость не мог придумать ничего другого, чтобы описать то, что происходило перед ним, дракон сила Великого Диффузионного Священного Дракона Огня была даже под ним! Ослепительный Пурпурный Дракон Грома немного дрожал, этот странно выглядящий дракон был действительно слишком мощным. Одно только дыхание уже было настолько ужасающим, что, боюсь, истинная сила этого Великого Умирающего Священного Огненного Дракона теперь была над ним и над Чжи Донгом.

Цзи Дон поднял руку, чтобы похлопать голову дракона Маотай: "Хорошо, не враг".

Только тогда Маотай и Five Grains 『Liquid』 утихли, недолго 『Groan』, опустили головы, чтобы ползти по земле, и опустили Цзи Мобайл и Чен Си Сюань, глядя на их послушный вид, казалось, что все, что только что случилось, не имеет к ним никакого отношения.

Но это был просто Dragon『Groan』. Но это шокировало весь гарнизон острова Святого Зла.

Те, кто смогли остаться на острове Святого Зла, несомненно, были элитой пяти великих империй. В самых могущественных кавалерийских легионах пяти империй по три тысячи человек в каждом, и по одному дракону "ревет" из Великого разрозненного Священного Огненного Дракона, в соответствии с расстоянием, равным Он оказал некоторое влияние на всех этих Земных Драконов. Он также предупредил до двухсот тысяч защитников на острове Святого Зла. Сразу все виды летающих зверей поднялись в небо, все сходятся в этом направлении.

За короткое время в воздухе над головой собрались десятки летающих волшебных зверей, большинство из которых были магическими зверями шестого и седьмого ранга, но были и несколько зверей восьмого и девятого ранга.

С волшебными зверями, летающими над головой, темперамент Великого Умирающего Священного Огненного Дракона не мог не вернуться, если бы не подавление Цзи, он бы встал и создал воздушную катастрофу.

"Кто спустился на Остров Святого Зла?" Толстый голос исходил из воздуха, голос, спускающийся с сотен метров в воздухе, все еще очень четкий, полностью отображая динамик не плохо Сила.

Услышав голос, Фьюритон улыбнулась: "Старший брат Сонг Руйлонг, младший брат Фьюри здесь".

"О? Значит, это был ты, малыш. Напугал меня до смерти. Все разбежались". Каменный дракон Сонг Руи Лонг скакал на своей девятой ступени с неба и приземлился с ударом перед четырьмя из них, Ji Dong и Fury. Он ехал на девятом этапе Алмазного Дракона, но не было места для дракона Алмазного Дракона силы, чтобы быть выполнены на всех, и Маотай только посмотрел на него. С первого взгляда яркость этого Бриллиантового Дракона уменьшилась, а его низкие брови были еще более послушными, чем оригинальный ослепительный Фиолетовый Гром Дракон.

Сонг Руйлонг выглядел не очень-то по-другому, вместо этого он выглядел моложе, с теплыми глазами и улыбкой, и источал нечто вроде Круглое и зубастое дыхание. Чувствуя смену напарника по горе, он не мог не взглянуть на Великого Умирающего Священного Огненного Дракона под Цзи.

"Старший брат, ты прорвался?" Ярость была удивлена.

Сонг Руйлонг медленно кивнул, но на его лице не было радости: "Прорыв - это прорыв, но то, за что ты заплатил, - это все, что было изначально. Охраняя жизнь приморских воинов. Давление королевства грабителей "Десять тысяч громов" наконец-то дало мне возможность прорваться к Девяти Коронам, но если бы у меня был выбор, я бы предпочел, чтобы никогда Введите девять крон".

Культивирование Сонг Руйлонг, естественно, видел, что Сонг Руйлонг уже в начале был вершиной восьмикронной власти, и после десятитысячной тюрьмы "Thunder Tribulation Prison Realm's". После давления он даже пробил до девяти коронок. Несмотря на то, что восемьдесят девятый и девяносто пятый уровни были всего лишь тонкой линией, все знали, насколько велик разрыв между этими двумя уровнями снова. Империя Средней Земли, достойная быть главной силой континента, была слишком глубока в своем наследии. По крайней мере, насколько известно Чжи Дону, в Среднеземной империи было несколько человек, которые достигли вершины в восемь корон и могли в любой момент пробить девять корон.

Услышав слова Сонг Руйлонг, глаза Ярости не могли не потемнеть. "Старший брат, на этот раз мы вернулись, чтобы отдать дань уважения душам наших братьев."

Сонг Руйлонг кивнул головой и сказал: "Это не проблема". К сожалению, погибшие братья даже не оставили свои трупы, а только курган одежды перед Небесным Пламенем Красного Лотоса. Те немногие из нас поклялись, когда нас спасли несколько высших силовых структур, что пять лет спустя, когда Красное Небесное Пламя Лотоса будет уничтожено, мы будем использовать все, что у нас есть, чтобы отдать дань уважения мертвым. Месть братьев. Пойдем, я отведу тебя туда".

Алмазный Дракон вновь поднялся в воздух, взяв с собой Ослепительного Дракона Фиолетового Грома и Великого Умирающего Священного Дракона Огня в глубины Священного Острова Зла.

Летя по воздуху, Фьюри спросил Сонг Руйлонг: "Брат, где другие братья? Как у них дела?"

Сонг Руйлонг сказал: "Они все тоже в порядке, в некотором роде, нам очень повезло, что мы встретили несколько короналов, таким образом, были спасены". Сейчас они расположены по всем сторонам острова Святого Зла, и место, где вы приземлились, находится под моей юрисдикцией. Различные **команды на острове Святого Зла все еще под моим единым командованием".

Ярость сказала: "Теперь старший брат - это еще и коронация абракадабры". Правильно, что он должен командовать армией".

Сонг Руйлонг горько засмеялся: "Что я за коронетка. Если бы у меня был выбор, я бы предпочёл сначала пойти к чёрту со своими партнёрами. Мы все мучаемся уже почти год. Я уверен, что нелегко увидеть, как у вас с Кагоме дела".

Ярость смотрела на Химедзи, который склонял голову. "Давайте не будем об этом, главное сейчас - как отомстить за наших погибших партнеров и родственников, и как защитить наши Светлые пять континентов".

Вместе с полётом вперёд толпа подбиралась всё ближе и ближе к костру Red Lotus Skyfire, и чем ближе они становились, тем сильнее становилось шокирующее ощущение, которое заключалось в том. Какая сила может поддержать страшную магическую технику! Техника Предельной Смерти была поистине достойна того, чтобы принадлежать только Богу.

Примерно через три часа полета на полной скорости без каких-либо препятствий, они, наконец, прибыли в центр острова Святого Зла, где они могли фактически прикоснуться к небу Red Lotus Skyfire.

До "Скайфайера Красного Лотоса" оставались тысячи метров. Сонг Руйлонг уже призывал Алмазного дракона спуститься с неба, опуская всех на землю. Не сказав ничего Сонг Руйлонг, все поняли причину ранней посадки, а странное небо Red Lotus Skyfire, похоже, не излучало тепла на поверхности! Тем не менее, он имел странное притяжение, и, глядя на него больше и ближе к нему, не могли не развить идею спешить к нему.

Слабый свет мерцал, и странное сияние появлялось на лице Чжи Чанга, когда он в оцепенении смотрел на далекое Небесное Пламя Красного Лотоса. Этот red『colored』flame светлый занавес был гораздо привлекательнее для него, чем другие. Как раз тогда, когда никто не смог отреагировать, Цзи Чан внезапно взмыл ввысь и устремился прямо к направлению этого красного пламени неба Лотоса.

"Чжи переехал, что ты делаешь?" Ярость была ошеломлена, но к тому времени, как он отреагировал, Чжи Перемещение уже было в ста метрах от него.

Сонг Руи Лонг [цвет] изменился и сказал: "Быстрее, остановите его". Когда мы впервые оказались на острове Святого Зла, некоторые из наших воинов не смогли выдержать искушения Небесного Пламени Красного Лотоса и перешагнули через него, все превратившись в С пеплом. Поэтому я приказал, чтобы никто не приближался к "Красному Лотосу" в десяти километрах от "Скайфайера"."

Пока он работал над своими словами, и он, и Фьюри устремились наружу. С полным ускорением они были еще быстрее, чем их собственные крепления на коротком расстоянии.

Мисти последовала примеру и даже вызвала свою собственную Земную Богиню Жезл, они все прекрасно знали о силе Цзи-Движения, и если бы они не замедлили его на полпути, то, боюсь, никто не смог бы его остановить.

Единственный, кто не двигался, был Чэнь Си Сюань, который в увлеченном виде смотрел на спину Цзи Двига, прыгая с головы Пять Зерен 『Liquid』 и медленно... Вперед. В тот момент, когда Чжи Дон бросился, она почувствовала, что ее сердце болезненно сжимается, и она ясно видела. Бесконечная скорбь, которая "вылилась".

В этот момент Чэнь Си Сюань вдруг почувствовала, что ее прежних знаний о Цзи Цзуне недостаточно, и что его любовь к Блейзу намного сильнее, чем она могла себе представить.

В последнее время она явно почувствовала изменения в отношении Цзи Дон к себе, особенно несколько уклончивое чувство, которое сделало ее Проводная, она думала, что ныряет близко к нему и набирает обороты. Но... Только тогда она вдруг поняла, что в сердце Чэнь Си Сюаня до сих пор нет половины Чэнь Си Сюаня, до сих пор все пламя.

Бог зла, ублюдок. Чэнь Сиксюань внезапно возненавидела Бога-Царя, который сделал состояние несравненным, и только в этот момент она по-настоящему поняла, как трудно ей пришлось столкнуться с вызовом! . Несмотря на то, что она постоянно говорила себе, что до тех пор, пока она может смотреть на него и быть с ним каждый день, она будет довольна. Но на самом деле, может ли она быть действительно довольна? Похоже, что если ты хочешь вернуть сердце Чжи Дону, ты не сможешь этого сделать без сильного "лекарства".

Полное ускорение Джи Джионга абсолютно ужасающее, экстремальный двойной огонь, за ним как два пламенных ** устройства, огонь инь и янь парят в строй. Двойная тяга Вспышки Змеи безоговорочно развязалась, почти заставив его в мгновение ока броситься на тысячу метров за Преследуя Ярость и Сонг Руйлонг, можно было только все дальше и дальше отдаляться друг от друга. С мощной магической силой Сонг Руйлонг, которая достигла Девяти Крон, он не мог даже закрыть расстояние.

Пламя, Пламя... в сердце Чжи Динамита постоянно звучал душераздирающий звонок. С утра и до сих пор его настроение было немного не в духе. Ни по какой другой причине, сегодня, в прошлом году, был день Великой катастрофы Острова Святого Зла, день, когда упало Пламя. Сегодня был день жертвоприношения Пламени!

"Что делать? Не могу его догнать." Сонг Руйлонг сказал с некоторой паникой. Небесное Пламя Красного Лотоса было слишком мощным, и оно было еще более опасным, чем первоначальное Тюремное царство с десятью тысячами молний. Тюремное царство десятитысячной молнии было просто парящим в воздухе перед тем, как оно вспыхнуло, но это Небесное Пламя Красного Лотоса на самом деле существовало на земле, которое было способно Как человек может приблизиться к высшей технике убийства, разделяющей два континента?

"Я сделаю это". Мяо Мяо, подошедший сзади, закричал, и серый кристаллический "свет" внезапно вспыхнул по прямой, преследуя прямо за телом Чжи Дао.

Скорость света была несравненной, и Мяо Мяо также знал, что своими собственными силами невозможно полностью остановить Джи Донга, все, что ей нужно было сделать, это замедлить скорость Джи Донга вперед, чтобы Ярость и Сонг Руйлонг смогли догнать ее.

Как я смотрела, серый "цветной" свет уловил Джи Чжана, а интенсивный ореол света непосредственно покрыл Джи Чжана и землю вокруг его тела. Мощная сила всасывания пришла из земли, и с полной силой Мяо Мяо, земля превратилась в болото, и десятки нитей грязи носили с собой экстремальные Волшебная сила пленной земли и сила артефактов вырвалась из земли и обернулась вокруг тела Химэдзи. Пока его "подстреливал" поток грязи, Мяо Мяо был уверен, что следующая за ним волшебная сила сможет замедлить его и поддержать хотя бы на короткое время. Не было никаких проблем, достаточно, чтобы Ярость и другие смогли наверстать упущенное.

Тем не менее, они все еще недооценили решимость Хаджиме броситься к Красному Лотосному Скайфу, и так же, как они чувствовали, что их тела вялые, и грязь лопнула вокруг них, жаля. Красный свет цели вспыхнул из тела Джи-Чжана, и ни с чем не сравнимая ужасающая убийственная аура мгновенно задушила грязь вокруг его тела, Джи-Чжан. Весь этот человек был как сумасшедший, все еще мчащийся вперед. Сила жезла Богини Земли даже не смогла остановить его. Прямо сейчас, на его теле, появился интенсивный свет меча Огненной Богини, даже со слабым слоем "молочно-белого"... Млечный белый "цвет" огня хаоса. Это было самое ужасное движение Цзи, которое прошло полностью.

"Нет, братишка, возвращайся скорее". Ярость, наконец, запаниковала и рычала со всей силы. Надеялся, что сможет позвать Чжи Цзи, но в то время на глазах у Чжи Цзи был только тот бесконечный красный "цвет".

На самом деле, оригинальный абзац этого предложения хотел написать немного грустнее. Но, учитывая доступность книг для любителей, Сяо Сан почувствовал, что эффект простоты и утонченности немного лучше. Этот абзац Сяо Сан действительно долго писал. Надеюсь, тебе понравится.

http://tl.rulate.ru/book/96708/988970

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь