Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 401 - Как моё пламя может повредить Чжи Чжи?

Да, в этот момент больше не было никого, кто мог бы остановить движение Чжи. Все, что он подавлял в своем сердце, полностью взорвалось, и его больше не волновал дух убийства, который может вспыхнуть в любой момент, он просто поспешил, не задумываясь.

Пока он смотрел, его тело собиралось ворваться в Небесное Пламя Красного Лотоса. Прямо в этот момент появилась странная сцена, тело Чжи Дона внезапно застряло в воздухе, все его тело парило в воздухе.

Ярость, сердца Мяо Мяо и Сонг Руйлуна, которые были приподняты к горлу, яростно сжались, и ярость снова закричала: "Маленький брат, возвращайся быстрее, ты не можешь уйти".

Именно в это время изнутри тела Чжи Донга внезапно появилось девять точек красного "цветного" света. Девять точек света тихо распространились, образуя круг вокруг тела Джи Донга, и в следующий момент, красная "цветная" маска диаметром пять метров окутала его тело, и Джи Донг, который был задержан на минуту, вырвался в тот момент, его тело бросается прямо в Красный Лотос Небесный Огонь.

Издалека Чен Сиксуан, который смотрел эту сцену, в увлеченном виде сказал: "Как мое пламя может повредить моему движению Цзи"?

Сонг Руйлонг был ошеломлен. Ярость и Мяо Мяо также были ошеломлены, и прямо посреди Небесного Пламени Красного Лотоса, тело Джи Донга, наконец, остановилось, пламя, которое улавливало небо и постоянно омывало его тело, но он стоял там, огромная световая маска диаметром пять метров окутывала его тело, с легкостью держа в руках Небесное Пламя Красного Лотоса, и пламя этой совершенной техники убийства даже не причинило ему никакого вреда.

Это выглядело так невероятно в чьих-то глазах, но это было просто представлено перед всеми.

"Блэйз, Блэйз..." "Джи двинулся тупо стоя в Небесном Пламени Красного Лотоса, уже в слезах. В этот момент он отчетливо чувствовал, как будто снова оказался в Ядре Земли, снова приняв свой пламя. Купался в Небесном Пламени Красного Лотоса, все, что он чувствовал, было тепло, и девять точек красного света, которые держали маску вокруг его тела не было девять семян лотоса, оставшихся ему от пылающего пламени?

Да! Это было Небесное Пламя Красного Лотоса, так как же оно могло навредить Джи-Пламени?

Тепло Небесного Огня Красного Лотоса, казалось, впитывало сердце Джи Донга, слезы выливались дико бесконтрольно, все тело Джи Донга стояло в этом Небесном Огне Красного Лотоса и дрожало нежно.

Song Ruilong, Fury и Miao Miao все остановились, они не осмелились подойти еще дальше, были еще в тысячах метров от Небесного Огня Красного Лотоса, они уже отчетливо чувствовали, что вся их магическая сила подавлена, в это время они были как обычные люди. Перед этой совершенной техникой убийства, которая принадлежала Богу. Их сила казалась такой маленькой.

Мяо Мяо роптал: "Похоже, наши опасения были излишними, Цзи Донг - величайший мастер двойного огненного демона и контролирует Огонь Хаоса. Это Небесное Пламя Красного Лотоса тоже не может ему навредить".

"Нет, это не причина". Думаю, это потому, что это Небесное Пламя Красного Лотоса пришло из Пламени, так что оно не причинило ему вреда". Ярость слегка задыхался, наблюдая, как Джи Донг бросается в Красное Небесное Пламя Лотоса, только что испугался этого Императора Грома. Он не сможет объяснить, если что-то случится с его младшим братом.

Только в этот момент к ним подошел Чен Сиксюань, и их взгляд упал на Цзи Дона, который купался в Небесном Пламени Красного Лотоса, и хотя сейчас он не был ранен Небесным Пламенем Красного Лотоса, они все равно были полны беспокойства.

Но в это время Цзи вышел из Небесного Пламени Красного Лотоса, выйдя из Небесного Пламени Красного Лотоса и направившись в сторону толпы. Когда он покинул Красное небо Лотоса более чем на тридцать метров, эта красная "светлая" маска вокруг его тела также исчезла сама по себе, и девять оригинальных лотосов пылающего пламени исчезли сами по себе в теле Цзисина.

Ярость вздохнула с облегчением, младший брат наконец-то вышел, хорошо, что он в порядке.

Однако, в следующий момент. Их сердца снова схватило, когда Цзи удалился от Небесного Пламени Красного Лотоса на сто метров, он вдруг снова остановился и повернулся в сторону Небесного Пламени Красного Лотоса. Стоя там неподвижно, он больше не двигался.

"Что с ним, Чжи Двигай?" Сонг Руйлонг спросил, не зная почему.

Ярость вздохнула: "Старший брат, хозяин, выпустивший это Небесное Пламя Красного Лотоса, был любовником Джи Донга. Именно из-за катастрофы на Святом острове Зла скончался его возлюбленный. Вот почему ему было так больно, а волосы у него из-за этого были белые. Увидев это Небесное Пламя Красного Лотоса, следы его возлюбленного, оставшиеся в этом мире, как он может не радоваться?"

Сонг Руйлун удивлённо открыл свой рот, хотя смутно знал, что это Небесное Пламя Красного Лотоса связано с Джи Чжаном, Яростью и другими, ему также было непонятно, что выпустивший это Небесное Пламя Красного Лотоса на самом деле был любовником Джи Чжана, так насколько могущественным должен быть этот любовник его самого?

Прямо в этот момент Цзи Двига, который стоял всего в ста метрах от костра Red Lotus Skyfire, медленно говорил, он разговаривал с костром Red Lotus Skyfire.

Цзи переместил свой взгляд прямо, и в этот момент, не было больше половины немного боли в глазах, только что бесконечная глубина чувств, этот голос полон эмоций, выливающихся на Красный Лотос Skyfire: "Пылающее пламя, я здесь". Я знаю, что ты сможешь услышать мои слова, верно? В тот момент только что, купаясь в небесном огне красного лотоса, я, казалось, снова почувствовал тебя рядом со мной, и я обнял тебя. Я почувствовал твою нежность и теплоту. Ты знаешь, как мне было больно, когда ты меня вот так бросил. Как бы я хотел видеть тебя возрожденным из этого красного лотоса небесного огня в этот миг. Ты оставил меня, чтобы жизнь не имела для меня никакого значения, и чтобы я больше не мог видеть красок мира. Я только хотел пойти к тебе, где бы ты ни был, какую бы цену я ни заплатил. Тем не менее, вы дали мне десятилетнее обещание каждый год чествовать вас одним из знаменитых вин в знаменитой винной карте, это действительно ваше последнее желание?"

В этот момент Цзи остановился, его глаза снова расплылись, а тело еще больше дрожало.

Несмотря на то, что голос Джи Двига был не очень громким, Ярость и другие были сильным поколением, и всё ещё могли ясно слышать каждое его слово. Но Фьюри остановила ее.

"Не беспокоите его, никто не должен беспокоить его в это время". Ты не поймешь его боль. Брат Сонг, пойдем со мной в одно место. Я также собираюсь отдать дань уважения кое-кому. Ты пойдешь со мной, чтобы спасти охранников от недоразумений. Мяо Мяо, ты и Си Сюань подождете нас здесь". Сказав это, Ярость снова попала на ослепительного Пурпурного Дракона Грома, и огромное тело дракона взлетело в воздух, направляясь в одном направлении. Сонг Руйлонг отчетливо почувствовал, что у Фурии нехорошее настроение, и поспешил за ним.

Чэнь Си Сюань укусила нижнюю губу, лицо Мяо Мяо также было бледным, глядя на направление Ярость ушла, она хотела следовать, но в конце концов сдалась. Он собирался отдать ей дань уважения. В такое время лучше не беспокоить его.

Столкнувшись с Небесным Пламенем Красного Лотоса, Цзи переехал, чтобы снова говорить, но его первые слова вызвали огромную волну в сердце Чэнь Си Сюаня.

"Пылающий огонь", я на самом деле знаю, что этот десятилетний контракт между нами только потому, что ты не хочешь, чтобы я за тебя замучила себя. Я знаю, я знаю все об этом." Хиэй бормотал: "Ты боишься, что я умру, и ты хочешь, чтобы я жил хорошо". Но без тебя, какая разница между тем, что я живу и умираю? Десять лет? Думаешь, потребуется всего десять лет, чтобы разбавить мою любовь к тебе? Ты ошибаешься, моя любовь к тебе никогда не изменится, я буду скучать по тебе только больше. Десять лет, верно? Может быть, это еще и проверка, на которую ты меня ставишь. Тем не менее, не волнуйтесь, пока вы говорите свои слова, являются ли они правильными или неправильными, я, безусловно, завершить их. Через десять лет, когда я закончу это для тебя, я все равно пойду с тобой, где бы ты ни был".

"Прошел год с тех пор, как ты ушел от меня, и я пропустил триста шестьдесят пять дней и ночей, я очень скучаю по тебе, всякий раз, когда я думаю о тебе, мое сердце так болит, что я не могу дышать, и мне придется вытерпеть еще десять лет этих мучений". Пламя, десять знаменитых вин, которые ты хочешь, я нашел шесть, я сделаю первое для тебя, хорошо? Давайте используем источник жизни, который мы знаем лучше всего. Если бы я мог повернуть время вспять, как бы я хотел жить в уединении с идиотами-демонами в горах земного Духа вместе с тобой!".

Дрожащая, хрустальная колба для коктейлей появилась в руке Цзи, когда он вытащил бутылку жизни и открыл крышку. Его рука на самом деле была немного ** неконтролируемой. Однако в конце концов он вылил бутылку "Источника жизни" в кувшин для смешивания, не пропустив ни одного удара.

Сначала слезы были прозрачными, но вскоре цвет слез изменился с прозрачного на светло-красный, а затем с светло-красного на красный.

Источником жизни был бледно-зеленый "цвет", разновидность зеленого "цвета", а красный и зеленый, которые изначально были двумя чрезвычайно несовместимыми цветами, оказались настолько яркими в этом хрустальном шейкере в то время. Этот мазок red『colour』 был похож на цветущие чернила в наполненном жизнью источнике жизни, прямо под отражением небесного огня красного лотоса.

Пух-, полный рот сердечной крови, вырванный и брызнувший прямо на барменский кувшин, и в тот момент, когда Мяо Мяо и Чэнь Си Сюань оба закричали, Цзи Дун уже закрыл крышку кристаллического барменского кувшина.

Он прыгнул в воздух, и кувшин для смешивания мгновенно превратился в бесконечный блеск на его ладони, кружащей, один за другим, "жидкое" тело, которое несло в себе источник жизни, и кровь его сердца, кровь и слезы, танцевавшие в кувшине для смешивания.

Нет, нет, нет, сердце Чэнь Си Сюань яростно кричала, в этот момент, настойчивость, которую она думала, что она может выдержать, наконец, разбился, она бросилась, бросаясь прямо в воздухе Ji Ding, она собиралась сказать ему, она собиралась сказать ему, что она была Пламя, она была его Пламя ах! Она была рядом с ним. Она больше не хотела видеть его в такой боли.

Однако, в этот момент, внезапно, с неба на землю, в том числе в пределах Небесного Пламени Красного Лотоса, все удивительно внезапно застыло, Цзи Дун все еще был в позе бармена, глаза Мяо Мяо были слегка красными и переместились в слезах, в то время как Чен Си Сюань был в переднем положении, и было даже две линии слез, плавающие "плавающие" в воздухе. Похоже, в данный момент все застопорилось.

Божественное царство.

Злой Бог медленно снял свою большую руку, и если бы кто-нибудь мог увидеть его face『colour』, то они бы определенно обнаружили, что этот Бог Царь s『colour』 в то время был чрезвычайно уродлив.

Черный и белый, два гигантских столба света все еще поддерживали все царство Божье, как столбы небесные, но и здесь все казалось замороженным.

"Неужели я проиграю? Как эта так называемая любовь может иметь такую силу? Или этот ребенок совсем ненормальный?" Голос Бога Зла был наполнен отставкой.

Тогда прозвучал милостивый голос Бога добра: "Твоя утрата неизбежна, но еще не наступила". Этот тест для них тоже далеко не закончен".

Злой Бог был несколько удивлен: "Боже, я вдруг понял, что ты иногда еще более жесток, чем я. Даже у меня есть сердце, чтобы пощадить их, но ты все еще держишься за это пари?"

Бог добра улыбнулся слабо: "Зло, знаешь ли ты, что я попрошу у тебя, если выиграю это пари?".

Сердце злого бога было потрясено: "Боже, ты..."

Бог добра мягко вздохнул: "Земля несравненно тоскует по Богу, но откуда люди знают об одиночестве и изоляции нашего божественного царства? Сколько богов в нашем царстве желают найти наследника, чтобы вернуть себе свободу, даже если это означает стать обычным человеком и жить чудесной жизнью, которую они хотели бы. Зло, мы слишком долго правили этим миром. Если я выиграю это пари, я буду требовать, чтобы мы с тобой расселили этого божественного царя. Понимаешь?"

Злобный был ошеломлен: "Ты имеешь в виду, они..."

Бог добра сказал безразлично: "Поэтому я говорю вам, что испытание для них еще далеко не окончено". В конце концов, на карту поставлено слишком много испытаний. Но год только что прошел, и десятилетний контракт Flame и Ji Dong - это их десятилетний тест, и все, что нам нужно сделать, это подтолкнуть к продолжению этого теста. Страдать от боли - значит стать мужчиной. Десять лет испытаний в обмен на вечную любовь, я думаю, мы не настолько жестоки, не так ли? Горько - это лучшее".

Злой Бог засмеялся: "Похоже, ты действительно уверен в себе". Ты так сильно доверяешь этому парню? Неужели человеческое сердце действительно так сильно?"

Бог добра слегка улыбнулся: "Ты только посмотри на это, а? Для нас оставшиеся девять лет в Божьем царстве - это не более девяти дней. Если у тебя нет уверенности в себе, то ты действительно проигрываешь прямо сейчас".

"Победа или проигрыш еще не решены, так что не стоит говорить слишком рано".

........

Остров Святого Зла, напротив Небесного Огня Красного Лотоса.

Всё вернулось на круги своя, бармен Цзи Шевел продолжался, слезы Мяо Мяо продолжали течь, они не могли заметить ни одного из предыдущих изменений, только тело Чэнь Си Сюаня остановилось, тихо застыло там, вообще не могло двигаться.

"Пылающее пламя, пари еще не закончено, хочешь ли ты, чтобы он погиб в форме и духе и навсегда впал в круговорот реинкарнации и страдал от бесконечных страданий"? Ледяной, злой голос злого бога echoed『Echoing』 в душе Чэнь Си Сюаня.

Если вы считаете, что сегодняшние две главы хороши, то, пожалуйста, проголосуйте, ежемесячно голосуйте и давайте рекомендации. Спасибо.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1003269

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь