Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 399 - Четыре из десяти знаменитых вин

"Моя маленькая тетушка" - "молоко" и "молоко". У тебя перехватило дыхание, но можно я возьму?" Толстяк был безмолвным, и он даже не ожидал, что человек, который начал это дело, даже не знал, что происходит.

Чэнь Си Сюань фыркнул и сказал: "Конфликты внутри вашей дурацкой богатой бизнес-ассоциации с участием учителя Цзи Донга просто не сработают". Не смотря ни на что, вы, ребята, просто деловая ассоциация. Если бы пять империй были полны решимости уничтожить вас с континента, боюсь, вы не смогли бы выжить. Однако, поскольку вы пришли извиниться лично, считается, что вы искренни. Я напишу письмо отцу и попрошу его возобновить бизнес твоей Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса".

Чжоу Сяо Сяо был действительно немного без слез, даже горький, эти маленькие два месяца, Глупый Богатый Бизнес Ассоциации можно сказать, чтобы быть Несмотря на то, что Бизнес-ассоциация не заботится об этих деньгах, трудно оценить влияние этого инцидента на репутацию Бизнес-ассоциации. The. Особенно другие бизнес-ассоциации, все они тайно хлопали в ладоши.

"Хорошо, Чжи Дон, тогда на стороне Среднеземной Империи ты тоже напишешь мне письмо?"

"Империя Средней Земли?" Хиэй посмотрел на толстяка с подозрением: "Я тоже не знаю эту сторону". Я никому об этом не говорил".

Чжоу Сяо Сяо беспомощно сказал: "То, что ты не сказал, не значит, что другие не скажут". В любом случае, сторона Среднеземной империи сейчас еще сильнее, не только отсекая наш бизнес, но и конфискуя его".

Подумав немного, Чжи Дон кивнул и сказал: "Хорошо, я напишу тебе".

Чжоу Сяо Сяо взял с собой ручку и бумагу и поспешил отправить ее, а Цзи Дун и Чэнь Си Сюань каждый написал письмо, чтобы решить этот вопрос.

После получения этих двух писем, толстяк получил огромное облегчение, несмотря ни на что, этот вопрос был окончательно решен, в Ассоциацию Глупого Богатого Бизнеса, хотя... Была потеря, но это ни в коем случае не повредило. Отложив письмо, он сказал Чжи Цзи: "Мальчик Чжи Цзи, я не думал, что с тобой будет легко разговаривать. Я ждал, что ты меня расстроишь".

Химэдзи нахмурился: "Неужели я настолько неразумна в твоих глазах?"

Чжоу Сяо Сяо поспешил компенсировать улыбкой: "Конечно, нет. Иначе, почему я бы выбрал тебя в качестве моей замены? Верно, на этот раз я принесла то, что ты хочешь. Держи..." - как он сказал, он видел только руку, и парчовый ящик прорвался сквозь воздух под облаком плотного золотистого света, обернутого вокруг него.

Цзи поднял руку, чтобы получить парчовую коробку, и посмотрел на Чжоу Сяо Сяо в неясной манере: "Что это?".

Чжоу Сяо Сяо сказал: "Просто открой и посмотри. Естественно, это то, чего ты хочешь".

Парчовая коробка была очень тяжелой для начала, Цзи переместился, чтобы посмотреть вниз на парчовую коробку, парчовая коробка была фиолетового и черного "цвета" с очень изысканными узорами, вырезанными на ней! Его можно было смутно рассматривать как девять драконов, и они были совершенно разными, как будто принадлежали к разным "природам". Глаза девяти драконов были инкрустированы разноцветными драгоценными камнями 『color』. В парчовой коробке был также слабый слой магической силы, излучающей, как будто это было маленькое волшебное образование, блокирующее воздух. Одна только эта парчовая коробка стоила целое состояние, что в ней было?

Когда Цзи Дон открыл крышку коробки, он не представлял, что сильная магическая сила придет ему в голову, но то, что было представлено в желтой атласной подложке парчовой коробки, было четыре бутылки.

Каждая бутылка имела чрезвычайно простой и простой стиль, но все они отличались друг от друга. Это были синий "цвет", красный "цвет", белый "цвет" и желтый "цвет".

Увидев эти четыре бутылки, Цзи двинулся с потрясением в сердце и посмотрел на Чжоу Сяо Сяо: "Это те четыре бутылки вина, о которых вы говорили?".

Чжоу Сяо Сяо кивнул и сказал: "Согласно знаменитому каталогу ликеров Гильдии барменов, эти четыре бутылки занимают второе место по синему цвету Призрак "Жидкость", пятая по рангу Девять Революций Неутолимая Целлюлоза, седьмая по рангу Золотой Редкий Нефрит "Жидкость" и девятая по рангу Одинокий как Луна".

Глядя на четыре бутылки вина в парчовой коробке в руке, даже несмотря на то, что Чжи Дон знал, что толстяк делает это, чтобы завоевать его расположение, делая себя неспособным отказать ему. но он так и не смог вернуть четыре бутылки вина в руке. Он должен был знать, что Пламя оставило ему в общей сложности десять бутылок вина, и с этими четырьмя бутылками вина он сможет многое сэкономить в ближайшие несколько лет! Рабочий. Больше времени можно было бы потратить на решение различных вопросов на континенте, а также на священную войну между двумя континентами. Более того, десять знаменитых вин, записанных в знаменитых винных записях, были все редкие и экзотические, и он не мог быть уверен, есть ли что-нибудь кроме четырех бутылок перед ним. Еще один экземпляр.

Время, когда Чжоу Сяо Сяо выбрал эти вина, было, несомненно, отличным, так же как Цзи Дун уже помог ему, и он не предложил ни одного из них. Время просить об этом. Таким образом, не только цель была достигнута, но и это не заставило бы Цзи Двигаться недовольным им.

Десять знаменитых ликеров, записанных в Книге знаменитых ликеров, обладали тонкостью, которая перекликалась с десятью системами магии. Как источник жизни перекликался с древесной системой B, а Ханьхай Ционгши был из нелинейной водной системы. C Flame, Gengjin и E Earth. В десяти больших напитках Цзи Син уже было шесть, что означало, что в течение шести лет у него могло быть объяснение пламени.

Глаза ярости были так же горячи, когда он увидел эти четыре бутылки вина, и как президент отделения Гильдии барменов в Центральном Равнинном Городе, он видел это не один раз. Знаменитый винный каталог. Видя, что Чжоу Сяо привел четверых из них, как он мог не впечатлиться? Тем не менее, в его сердце одновременно возникла сильная бдительность. Не имея никаких заслуг, люди выносили эти бесценные сокровища, поэтому было очевидно, что у них была цель.

"Всё в порядке, да?" Чжоу Сяо Сяо посмотрел на глаза Цзи Двига и понял, что он достиг своей цели.

Цзи бесшумно кивнул, накрыл парчовую коробку и аккуратно включил ее в браслет Вермиллиона птиц, увидев, как он убрал четыре бутылки вина. жир на лице Чжоу Сяо был по-настоящему расслаблен, "Цзи пошевелился. Теперь мы сможем поговорить об этом?"

Цзи пошевелил головой и сказал: "Давай".

Чжоу Сяо Сяо был под напряжением и сказал: "То, что случилось в городе Чжун Юань, было просто несчастным случаем, я могу вас заверить, что это больше никогда не повторится! То же самое произошло. Я надеюсь, что Вы сможете продолжить выполнение своего первоначального соглашения и как можно скорее совершить поездку в империю Си Цзинь, чтобы получить оценку Совета Деловых Ассоциаций. Конечно, если вы не хотите, то забудьте об этом, эти четыре бутылки вина можно рассматривать как подарок от меня. Я все еще могу взять эту маленькую штуку, Толстяк."

Цзи переехал не мог не удивиться последнему предложению Чжоу Сяо Сяо, первоначально он думал, что толстяк использует это, чтобы убедить себя, но он не ожидал, что он... Это было так. Глядя на Чжоу Сяо, он был встречен своими маленькими, но искренними глазами.

"Хорошо, я обещаю тебе". Хэмэцзи не стал больше договариваться об условиях с Чжоу СяоЛянем и напрямую согласился.

"Учитель Химэдзи, подумайте хорошенько!" Чен Си Сюань напомнил.

Мяо Мяо с другой стороны также сказал: "Верно, даже если ты хочешь согласиться, ты все равно должен поговорить с ним об условиях".

Цзи пошевелился и покачал головой: "Соберите десять знаменитых вин". Отдавать дань Пламени с бутылкой каждый год - это мое обещание Пламени, и это последнее желание Пламени. Я не готов идти на компромисс в этом вопросе".

Взгляд Чжоу Сяо Сяо изменился, когда он посмотрел на Цзи Чжана, и только теперь он понял, что цель Цзи Чжана - собрать десять знаменитых вин. Это была просто дань уважения человеку. За это он был готов пойти на такую огромную уступку. Кстати, он уже был готов к отрицанию льва Чжи Дэви.

"Чжи переехал, боюсь, что все еще будут проблемы с проведением оценки в Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса." Чжоу Сяо Сяо сказал глубоким голосом. На этот раз больше не было дразнящих выражений его лица. Осталась только искренность. Чжи Дон так щедро согласился, что для него было нехорошо разыгрывать какие-то трюки в голове. К счастью, правда была сказана.

"Какие неприятности?" Чжи Дон попросил спокойно.

Чжоу Сяо Сяо сказал: "На этот раз две империи отрезали торговлю с бизнес-ассоциацией, вызывая у меня большое давление, а также вызывая бизнес-ассоциацию, чтобы Землетрясение высокого уровня. Ваше влияние было полностью признано Бизнес Ассоциацией, и ваше магическое образование поистине удивительно. Однако я боюсь, что трудности с оценкой вас Советом значительно возрастут. Я не знаю, каково конкретное содержание оценки, но Группа Совета бросила соблазн, от которого я даже отказаться не могу. Если вы сможете пройти эту оценку, то не только станете моим преемником, но и получите личную поддержку со стороны всей бизнес-ассоциации. Скорее, после того, как вы пройдете оценку, что бы вы ни делали, все будет полностью поддержано Бизнес Ассоциацией. Другими словами, Бизнес Ассоциация Глупого Богача станет вашим задним двором и поддержит вас безоговорочно. Первое, что можно сделать, это предоставить в ваше распоряжение три артефакта, принадлежащих Бизнес-ассоциации".

"Что?" На этот раз, независимо от того, был ли это Цзи Дун, Чен Си Сюань или Ярость и Мяо Мяо, все они были шокированы.

Но шок, который Чжоу Сяо Сяо принес им еще не закончился: "Не только это, Бизнес Ассоциация не будет ограничивать любые ваши действия. Все, что тебе нужно сделать, это признать, что ты президент Бизнес Ассоциации. Другими словами, чтобы получить полную поддержку, нужно только держаться за имя президента".

"Почему это так? Какая тебе от этого польза, Ассоциация Глупого Богатого Бизнеса?" Цзи Дун в удивлении посмотрел на Чжоу Сяо Сяо.

Чжоу Сяо Сяо горько улыбнулся: "Честно говоря, конечно, нет никакой пользы. Причина, по которой существуют такие щедрые условия, заключается в том, что они просто не верят в то, что вы можете пройти этот тест, и в содержание оценки, которую они предлагают. Это должно быть чрезвычайно трудно. При таких щедрых условиях их единственным требованием является то, чтобы я и совет моей стороны не имели права участвовать в оценке мнений. Из-за этого инцидента между двумя империями, я сделал большой шаг и удалил много людей, и это также месть от них".

Чэнь Си Сюань нахмурился: "Можем ли мы сделать то же самое, если они попросят учителя Цзи Дона выбрать звезды на небе? Это ваше щедрое состояние просто равносильно ничему".

Чжоу Сяо покачал головой: "Конечно, это не может быть совершенно невозможно завершить, должна быть еще небольшая надежда на завершение существующих. Если они действительно осмелятся предложить совершенно невыполнимую задачу, я не успокоюсь с ними. Четыре бутылки вина на этот раз были розданы мной в моем личном качестве, Чжи Дон. Посмотрите на это так, вы идете и проходите их оценку, и если оценка слишком сложная или слишком опасная, вы, к счастью, просто сдадитесь. Я никогда не буду винить тебя".

Чен Си Сюань все еще должен был сказать что-то еще. Но его остановил Цзи Чан, подняв руку, и после короткого раздумья кивнул Чжоу Сяо Сяо и сказал: "Хорошо, я обещаю тебе". После нашей поездки на остров Святого Зла мы отправимся в Западную Золотую Империю".

Чжоу Сяо Сяо очень обрадовался словам: "Это здорово, я обязательно помогу тебе бороться за все, за что ты сможешь бороться". Раз уж ты возвращаешься со мной после поездки на Святой Остров Зла, я просто "поеду" с тобой. Когда все закончится, мы вместе вернемся в Западную Золотую Империю".

Чжи Дон сказал: "Хорошо, но на обратном пути я должен сначала встретиться со своими партнёрами".

Толстяк улыбнулся и сказал: "Нет проблем, еще не поздно, вы, ребята, езжайте сначала на Святой Остров Зла, я найду кого-нибудь, кто доставит письмо и приедет на Святой Остров Зла позже". Остров присоединяется к тебе."

Сказав это, толстяк превратился в падающую звезду и в мгновение ока исчез, довольно уйдя.

"Учитель Чжи Дон, как вы можете обещать ему, даже такой могущественный верховный властитель, как он, сказал, что это трудно завершить, это должно быть чрезвычайно опасно 『dangerous』. ." Чэнь Си Сюань сказал с тревогой.

Чжи Цин покачал головой и сказал: "Ты не понимаешь". Я готов сделать все, что угодно для Пламени. Я полон решимости достать эти четыре бутылки вина, и это последнее, что я могу сделать для Пламени. Даже если это гора ножей и огненное море, я прорвусь, я никогда не захочу что-нибудь от Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса впустую".

"Химэдзи" прав, как тяжело это может быть? Кроме того, есть еще мы, если мы все вместе поможем Чжи Дону, то нет ничего невозможного".

Глаза ярости блестели от уверенности, он и Цзи Дун рассматривали несколько другое направление, состояние Чжоу Сяо Сяо только что сделал, было тоже. Настоятель, не было возможности отказаться. Если бы их десять десятков святых Десять Ган могли получить еще три артефакта и полную поддержку Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса, то для них... Сказать, что помощь - это слишком. Именно поэтому он поддержал Цзи Донга, чтобы он начал борьбу, не только потому, что каждый из них обладал большой силой, но и потому, что Цзи Донг создал Формирование циркуляции пяти элементов. Даже ученики второй и третьей корон могли бы применить такое могущественное формирование, и это формирование использовалось бы ими, Святыми Тенкана. Ну и каково это?

Великий Умирающий Дракон Священного Огня и Ослепительный Небесный Дракон Фиолетовый Гром спустились с неба и спустились на выжженный Остров Священного Зла. Несмотря на то, что прошел почти год, место осталось неизменным. Под бомбардировкой королевства грабителей "Десять тысяч громов" ни одно растение не могло снова стать лесным огнем и весной. Вся энергия была почти полностью стерта.

Одно дело смотреть издалека, совсем другое - быть на земле. Возвращаясь на Святой Остров Зла, Ярость и Лица Джи Донга затонули, даже Мяо Мяо, никто из них не мог забыть о То, что принес Холокост. Именно тогда они втроем не смогли остановить церемонию запуска "Темного неба", даже приложив все усилия.

В глазах Джи Донга вспыхнул жуткий убийственный блеск, как он сказал с ненавистью: "Если есть шанс возродиться, то я обязательно приду к Священному Злу в первый раз! Остров отрежет оригинальный Bright Sky Gan Saints".

Ярость ничего не говорила, но в его взгляде было видно глубокое негодование, но теперь, когда все уже произошло, было уже слишком поздно говорить что-то еще.

Поиск ежемесячных билетов, рекомендаций и вознаграждений. Спасибо.

http://tl.rulate.ru/book/96708/988969

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь