Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 388 - Чудо-рождение, магическое образование

Точно, шесть колец света. Шесть аур, каждая из которых состояла из пяти цветов. У каждого студента Огненной Академии было самое простое. В предыдущий момент, сила души Чжи Дон проникла через каждый из их умов, и все они могли чувствовать это самым прямым и ясным образом! Инструкции, переданные движением Цзи, были малейшим изменением на всей "игровой площадке" в каждом месте. Психическая сила Химэдзи на мгновение стала их глазами.

Наряду с движением ног, их движения были настолько аккуратны и опрятны, что они были полностью сплавлены в единое целое под командованием Цзи Движения. Древесина порождает огонь, огонь порождает землю, земля порождает золото, золотая породистая вода, вода породистая древесина, и цикл из пяти элементов был завершен в одно мгновение. Левая рука одного человека напротив другого являлась источником шести образовавшихся ореолов. Захватывающий блеск и волшебная сила, которая резко возрастала с каждой неделей цикла, мгновенно повернули ситуацию вспять. Дыхание стало "пропадать".

Ленг Юэ, который стоял на противоположной стороне комнаты, был в шоке, она вдруг почувствовала, что перед ней сейчас стоят не тридцать человек, а шесть. Шесть человек, у которых не было никаких недостатков. Каждый человек даже обладал полной иньской или яньской "природой". Пять элементов подавления, которые они развязали, были бесполезны, не в состоянии справиться с этими противниками, чья общая магическая сила была более чем на десять уровней ниже их! Подавись.

Что происходит? Что это за образование? Те же самые два вопроса появились почти у всех в голове.

Хуан Лисинь был ответственным только за **Янг Академии, видя, как другая сторона меняет расстановку, он также был взволнован и поспешно кричал: "Атакуй, ты все еще ждешь! Что?"

Тридцать учеников Инь Яньской академии переместились, три формирования Пять Элементов двигаются одновременно, левое и правое два под руководством Чжу Гуй и Би Су соответственно. Быстро раскладываясь в стороны, они быстро приближались в полукольцевой формации с центральным образованием пяти элементов Leng Yue. Каждый студент Академии Инь Ян поспешил мобилизовать свою магическую силу, и у них уже было бесчисленное количество репетиций командных сражений. В этой ситуации все, что им нужно было сделать, это выдать свою магическую силу, хотя невозможно было достичь комбинации из десяти серий, но они оба были одной и той же "природы" системы инь и янь! И все же, не было никаких проблем. Каждая из великих расстановок, все пять лучей света были выпущены одновременно, в общей сложности пятнадцать инь и янь двойной техники комбинации дальних атак, идущих прямо в сторону сверкающей академии. Один из шести пяти элементов циркуляции "стреляет" в. Лучше напасть на врага, чем немного его сломать. В случае комбинации двух систем Инь-Янь эти пятнадцать атак были чрезвычайно резкими.

Только пятнадцать смешанных цветных огней в воздухе вызвали пятнадцать пульсаций, а большая гнетущая сила, создаваемая выходом магической мощности, даже вызвала пульсации на всей "игровой площадке".

В глазах Джи Донга вспыхнула серебряная лампочка, и в тот момент, когда другая сторона начала атаку, вращение пяти элементов на стороне "Пламенной огненной академии" было завершено. Шесть групп студентов наступил на ногу раскол неправильной тени, вращение, студенты системы земли достигли передней, в следующий момент, три желтых и три серых, шесть лазурный блеск В то же время, электричество "выстрелило", цель не атаковала противника, а защищалась.

Три желтых и три серых слились, а затем в одной точке столкнулись, в атакованном районе неожиданно появилась желто-серая двухцветная "светлая" маска диаметром десять метров. Перед ними была группа стажеров. В следующую минуту пятнадцать цветных огней прибыли в момент взрыва. Почти ни в каком особом порядке, они сильно обстреляли эту оборону.

Цзи Минхуан на сцене 『President』 улыбнулся, этого забастовки уже хватило, чтобы определить победителя, верно? С такой огромной разницей в магической силе, обе стороны имели магические доспехи, а студенты Академии Инь Ян даже пожертвовали множеством приемов двойной комбинации, не было определенно никакого Полцента сдуто. Как эти студенты Огненной Академии могли его заблокировать? Не говоря уже о том, что все они сильно повреждены. Они также определенно потеряют свою боевую способность.

Однако буквально через секунду улыбка Цзи Минхуана застыла на его лице, и все на сайте the『Chair』stage, в том числе Цзи Чансинь и Shangguan『Gin』Kong, две высшие короны, встали почти одновременно.

В центре игровой площадки раздался яростный рев, а в центре игровой площадки царили всевозможные магические турбулентности. Сильные колебания магической силы достигли высокого уровня в воздухе. Рассеянные ударные волны были быстро ослаблены и заблокированы солдатами Алмазного легиона своими телами.

Цзи Минхуань ни в коем случае не был одинок в своих мыслях, но битва еще не закончилась.

Пятнадцать комбинаций комбинированных систем Инь-Янь сильно ударили по обороне, которая, казалось бы, излучалась только шестью студентами Огненной Академии, но произошли удивительные изменения.

На серой и желтой двухцветной "светлой" маске диаметром в десять метров одновременно появились пятнадцать кругов, покрытых рябью. Серые и желтые "цвета" сияли и дрожали яростно, как будто они могут разбиться в любой момент. Однако, когда пятнадцать рябей полностью рассеялись, и волшебная турбулентность взлетела в воздух, двухцветная маска осталась. Тонким слоем.

Заблокирован? Это было на пути? Как такое возможно?

"Как они это сделали?" После того, как Чжи Чансинь встал, он сказал это почти подсознательно. Однако никто на сцене 『Chairman』 не смог ответить на его вопрос.

Президент Гильдии Волшебников, Хило, и вице-президент, Уорфор, все смотрели на него. В этот момент они увидели чудо, и все знали, что сегодняшняя поездка определенно не напрасна. Они уже были свидетелями чуда в их глазах. В их глазах тридцать студентов Огненной Академии уже победили, когда они смогли блокировать эту атаку своей собственной магической силой, и магическая сила обеих сторон была Диспропорция была настолько велика, что даже если бы они отдали все свои силы, чтобы противостоять этой атаке, этого было достаточно, чтобы доказать, что эффект от построения, которое они использовали в это время, был гораздо больше! Она намного превзошла пятиэлементное формирование на стороне Пламенной Огненной Академии.

Кто бы мог подумать, что это может заблокировать несколько методов комбинирования двойных систем?

На самом деле, без "манипуляционного" управления движением Ji Move, этот удар должен был бы быть невозможен для блокировки, или, по крайней мере, невозможен для полного блокирования. Однако, "манипулирование" силой души Чжи Дон было нечестивым существованием само по себе. Он сплавил эти шесть волшебных выходных нитей вместе почти идеально, и даже больше, прибыл в той же точке в то же время. Никогда не стоит недооценивать тонкий порядок старшинства. Даже если бы была небольшая разница в скорости при слиянии, полученный защитный эффект был бы другим. Можно сказать, что Цзи Дон использовал всю фазовую магию тридцати учеников на своей стороне самым совершенным образом. Опираясь на силу своей собственной души, которая слилась с Чэнь Си Сюань, у него не было проблем с командованием этих тридцати стажеров.

Блокировав атаку другой стороны, сам Цзи Дун был также освобожден, блок означал блок этой битвы.

"Вращение пяти элементов, пожирающее пылающее солнце." Крик Цзи двигался почти одновременно с командованием душой. Оборона была завершена без паузы, шесть групп студентов уже выходили в следующий момент, в пяти элементах, огонь был рядом с землей, поэтому шесть групп из Всем курсантам нужно было просто сделать шаг вперед, а студенты-пожарные уже были в первых рядах. Фазовая магия также изменилась от полной поддержки земной системы к системе огня.

Шесть курсантов, три мужчины и три женщины, три янь и три инь. Обладая правыми кулаками в одно и то же время, три красных и три синих, шесть лучей света вспыхнули в виде ослепительного блеска в воздухе. Эти шесть лучей света мгновенно конденсируются и превращаются в огромный огненный шар диаметром в три метра, взрывающийся прямо в направлении Ленг Юэ.

Толпа, стоявшая на сцене 『Chair』, сжимала кулаки в то же самое время, когда появился этот огромный огненный шар, и в их сознании так быстро возникло одно и то же слово.

Завершив такую защиту только сейчас, они смогли снова атаковать в следующий момент, без всякой настройки времени. Что это значит? Все почти поняли. Особенно король равенства Цзи Юншэн, который был специально приглашен движением Цзи, наследный принц Кошмар Цзи, и люди из гильдии Демона Мастера. То, что Цзи переехал, вовсе не было простым обменом с Академией Тяньцзяна, и не было целью его намеренного унижения Академии Тяньцзяна, а для того, чтобы представить Академию Тяньцзяна Все они показали силу этого магического образования. Именно из-за общей слабости этих студентов Огненной Академии они смогли еще больше проявить магию этого образования.

Видя такой огромный огненный шар приближается головой, красивое лицо Ленг Юэ изменил цвет глаз, абсолютно непобедимый, это была первая мысль в ее сердце, задыхаясь под давлением, она отреагировала сразу.

"Разойдитесь все и сражайтесь сами". Тридцать студентов Академии Инь Ян рассеялись как молнии, больше не в состоянии поддерживать свою предыдущую Формацию Пять Элементов. Быстро рассеивается. Но паники не было, и в мгновение ока она превратилась в огромную круглую формацию, которая издалека окутывала тридцать студентов Огненной академии.

Гигантский огненный шар, однако, узнал Ленг Ю и погнался за ней, резко ускорившись. В то же самое время, когда ужасный "цвет" Ленг Юэ изменился, член правления Цзишуйского департамента Ленг Лао на сцене "председателя" закричал в шоке. Огненный шар, однако, внезапно застопорился, резко поднялся и взорвался прямо в воздух на высоте ста метров. Интенсивная огненная стихия, несравненно цветущая в воздухе, страшная взрывная сила, сбивающая бесчисленные огненные дожди с неба, сила слегка Более сильные волшебники могли бы почувствовать, как ужасен был взрыв огненного шара. Это было сравнимо с полномасштабной атакой 8-ми коронованного мага. Огромная сила. Это уже было на уровне техники "must-kill" высшего уровня.

Всего тридцать два-три коронованных кадетов объединились, чтобы нанести такой удар, кто бы мог в это поверить? Согласно нормальному пониманию, восьмиконечный маг будет похож только на тигра, входящего в стадо овец даже против сотни двух- или трехконечных магов. Но на глазах все было совсем не так. Эти студенты Огненной Академии полностью нарушили норму ах!

Голос Хиии дошёл до ушей всех: "Без моей команды этот огненный шар не сможет зацепиться за противника, он может быть только направлен". Нападение, таким образом, этот удар я не закончу".

Маленькое лицо Ленг Юэ испугалось белого цвета, конечно, она знала, что если бы это нападение просто упало на нее, она была бы серьезно ранена, даже если бы она не умерла. Обе стороны согласились, что ими могут командовать соответствующие преподаватели, и даже если Цзи Дун закончит забастовку, со стороны Академии Тянь Гань ничего нельзя сказать.

"Каждая сторона будет свободна в атаке". Хуан Лисин все еще отдавал приказ посреди своего ужаса. В конце концов, это была Академия Тянь Гань, и он командовал еще большим количеством лучших студентов Академии Тянь Гань.

Хотя Лэн Юэ была молода, она определенно стала начальником Академии Инь Ян благодаря своей силе, и с того момента, как она увидела пять этапов Пламенной Огненной Академии с первого взгляда. Недостатком кольцеобразования можно считать отсутствие гибкости. После того, как тридцать студентов Инь-Яньской академии разошлись, они сразу же начали свои атаки, все дальние, с разных сторон. Нападение на разные цели. Всевозможные ослепительные блески прорезали длинное небо и сэкономили до "стрельбы". Без сомнения, это был лучший способ справиться с магическим образованием Огненной Академии.

К сожалению, тот, кто сейчас контролировал шесть групп студентов "Пылающей огненной академии", был Джи Чжан.

В это время Цзи показал всем страшную атаку и оборонную скорость пятиэлементного циркулирующего состава.

Не нужно было возвращаться, не нужно было приспосабливаться, студенты Огненной Академии Пылающего Огня делили свои неправильные тени, а шесть круговых образований мгновенно рассеялись, больше не концентрируясь на Вместе, каждая из них рассеялась так же быстро, как шестилепестковый цветок сливы. Каждое круговое построение мчалось в одном направлении, и в то же время ноги ученика были еще более неудержимыми. Постоянно движущиеся быстро, внешняя правая рука, под контролем Ji Dang всегда будет поднята в самое подходящее время.

Нападение прорвалось в воздух, один за другим рев звучал непрерывно, даже если курсанты Академии Инь Ян излучали уверенную технику убийства, стоя лицом к лицу с Не было ничего, что можно было бы сделать с огромной магической силой чужого фазового цикла "5 в 1". Именно из-за этого появилась невероятная сцена.

Шесть формирований Академии Пламенного Огня быстро перемещались по адресу 『Playground』, и каждое нападение, которое бросалось перед ними, всегда встречалось с Самый подходящий attribute『Nature』magic для сопротивления. И хотя их атаки не зацепились за оппонентов, ученики школы Инь Ян не смогли оказать им сопротивление лоб в лоб. Таким образом, шесть сражений прокатились по округе учеников школы Инь Ян, как безголовые мухи. Они могли полагаться только на свои индивидуальные "цветовые" способности, чтобы максимально уклониться от атак Формирования Пять Элементов Циркуляции, но не могли устоять лоб в лоб! .

Кристаллы шестого ранга, которые Цзи Донг подарил каждому из курсантов, также начали работать, постоянный поток магической силы, поддерживая их только двумя-тремя коронами, но отгоняя противников, чья индивидуальная сила была намного выше их.

Серебряный свет постепенно исчезал из глаз Чжи Донга, и ему больше не нужно было быть там, чтобы командовать студентами Академии пылающего огня. Истинный смысл этого обмена проявился. Без страха, в состоянии чрезвычайного возбуждения, переполненные кадеты Огненной Академии уже побеждали, не проигрывая.

Правильно, методы формирования были явно недостаточно гибкими по сравнению с индивидуальными. Однако, когда метод расстановки был совмещен с раскалыванием Цзи Донга и почти аномальной скоростью атаки, недостатком недостаточной гибкости уже было то. Это было заглажено как можно больше. В конце концов, студенты Академии Инь Ян не были по-настоящему сильными, как и у них не было вождя, который был абсолютно так же силен, как и первоначальная Лучезарная ярость, и Как можно разорвать этот фазовый цикл формирования Чжи Дуна?

Даже Цзи Минхуань, в это время, не мог больше заботиться о том, чтобы быть злым, а те, кто мог сидеть на "подиуме", все были умными людьми. Кто бы не понял, что значит это образование перед ними? Это больше не объясняется словом "чудо". Было более уместно использовать слово **. То, что принесло это волшебное образование, было бы ** всего волшебного мира. Даже два или три коронованных мага могли бы завершить его, так что как насчет более продвинутых магов?

Я не уверен, что смогу написать эту книгу. Я не знаю, сколько ежемесячных билетов я получу в конце концов, но я уверен, что напишу хорошую книгу как можно скорее, спасибо.

http://tl.rulate.ru/book/96708/988096

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь