Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 389. Император Тиранта и Грома.

Конкурсный обмен все еще продолжался. Но когда толпа на сцене "Президента" села на свои места, никого не волновал исход соревнования. Их взгляды были сосредоточены на одном человеке, Чжи Двигай. Почти у всех в глазах было пламенное ощущение. Что Чжи переехал, чтобы привезти? Это *это*! Этого было достаточно, чтобы повлиять на огромные изменения во всем мире мага.

В это время, на "игровой площадке", соревнование между двумя сторонами достигло раскаленного уровня, вместе с постепенным ослаблением их магической силы и меньшим количеством превосходно управляющей духовной силы Цзи Донга, ученики Академии пылающего огня начали собирать свои формирования, шесть групп учеников собрались вместе, переходя от основной атаки к основной защите, медленно корректируя свою магическую силу и постепенно восстанавливаясь.

Несмотря на то, что студенты Академии Инь Ян, таким образом, стояли твердо, они хотели прорваться сквозь защиту студентов этой Пылающей Огненной Академии, но они просто не сделали этого. Что можно сделать. Ситуация зашла в тупик.

В конце концов, резервы Академии "Инь Ян" были огромны, и без полной помощи Цзи Донга было чрезвычайно трудно одержать окончательную победу на стороне Академии "Пылающий огонь". В конце концов, их магических резервов было далеко не достаточно, и если только они не убили в самом начале, когда их магическая сила была в полном расцвете, давая студентам Инь-Яньской академии Мы притормозили и действительно должны были бороться до конца. Тем не менее, они собирались проиграть.

Однако, все это уже не имеет значения, никого больше не волнует исход конкурса. Именно беловолосый, одетый в белую одежду Цзи Син стоял в центре внимания всей арены.

Те, кто был наиболее взволнован, должны были бы быть Светлой Небесной Ган Святых, потому что в их сердцах, все они случайно думали о том, что случится, если то же самое формирование было использовано ими, экстремальные обладатели магии.

"Хорошо. Ты можешь остановиться." Звучал голос Цзи Чансиня, коронеты Тянь-банга, и оба ученика остановились почти подсознательно.

Никто не станет сомневаться в проступке этого высшего силача, кто скажет что-нибудь со статусом его старика?

Лэн Ю выглядела подавленной со стороны Цзи Донга, хотя она знала, что Цзи Донг попросил студентов Огненной Академии проявить милосердие, но на самом деле она была Что-то недовольное, явно намного сильнее, чем другая сторона, но всегда пассивное. Это был первый раз, когда эта гениальная девушка столкнулась с такой ситуацией.

В глазах всех, несмотря на то, что конкурс перед ней не определил победителя, Академия Тянь Гань уже проиграла. При таком очевидном несоответствии магической силы конечным результатом стало полное подавление. Если бы не присутствие Цзи Чансиня и Shangguan『Gin』Kong, Хило, который был президентом Гильдии Демонов Мастеров, поспешил бы прямо на поиски Цзи.

Студенты Пылающей Огненной Академии отступили на сторону Чжан Цзи в упорядоченном порядке, слезы даже на глазах, у них действительно была и Академия Инь Ян! Сила соревнования, все это было и реально, и так нереально для них. Три месяца назад, кто из них мог представить, что эта сцена перед ними произойдет. Всё, о чём говорил Учитель Цзи, стало реальностью, и сейчас Цзи двигается в их глазах. Это было просто богоподобное существование!

Внимание 10 000 человек не вызвало никаких изменений в "цвете" лица Цзи Дона, и он уже все предсказал перед собой. Это была также самая большая цель его поездки в Central Plains City.

Ослабив хватку на руке Чэнь Си Сюаня, он позволил нежной гладкости соскользнуть с его ладони и шаг за шагом шел по направлению к центру "игровой площадки", но глаза Чжи Донга были Вместо того, чтобы смотреть на the『Chair』desk, он смотрел на Raidei. Первый обмен закончился, а следующий - битва между ним и Яростью. Представляя этот обмен, у Чжи Донга была только одна цель. Это было для того, чтобы пробудить боевой дух его старшего брата.

Он также долго ждал этой битвы. Тогда, когда он только приехал в Академию Тянь Гань, старший брат был его мишенью и был ею долгое время. Сила Лей Ди была не только на уровне идола для других, но и на уровне Цзи Донга. Теперь у него наконец-то появилась возможность на равных бороться со старшим братом.

Не желая ничего говорить, его глаза уже умели общаться друг с другом, Ярость сделала большой шаг и вышла из толпы. Величественное тело. В этот момент, как будто растягиваясь, мгновенно вспыхнула несравненная свирепость.

Зрители, которые были шокированы поразительным выступлением предыдущих студентов "Огненной академии", протрезвели в этом неудержимом порыве. Только тогда они поняли, что битва, которую они ждали еще больше, противостояние между Тираном и Императором Грома, вот-вот начнется. Предыдущая командная битва была для них слишком увлекательной, настолько, что они даже забыли, что был второй поединок.

"Император Грома победит". Неизвестно, кто из студентов Академии Тянь Гань выкрикнул первый голос, за которым последовали такие же голоса, поднимающиеся и опускающиеся вот так. После кратковременного подъема волны голосов достигли неба.

Академия Инь Ян не смогла победить, но у них все еще был Император Грома, один из символов Академии Тянь Гань!

Как будто и Ярость, и Кагомея не слышали криков вокруг них, а сейчас они видят только друг друга.

Они шли навстречу друг другу почти одновременно, пока не оказались напротив друг друга. Кагоме подняла свою правую руку и передала Фьюри: "Вернись". Брат".

Ярость смотрела на него глубоко, на его стальном лице начала появляться бледная улыбка, и из его глаз мгновенно появились два ярких огня. Вспыхнул, яростно, его правая рука уже была плотно прижата к Цзи-Чжи: "Младший брат, я не проявлю милосердия".

Громкий взрыв вырвался из ладони их пересекающихся правых рук, и в следующий момент, Цзи Чжань и Фьюри мгновенно отделились, и в сильной магической силе Каждый пролетел в десяти метрах от шокирующего 『shock』. Именно в этот момент несравненно сильный импульс мгновенно поднялся. Тиран и Император Грома, оба изверглись одновременно.

На сцене 『Presidency』 Цзи Чансинь встал, держа в руках Shangguan『Gin』kong, и одновременно расцвела интенсивная волшебная сила Экстремальной глины и Экстремальной шестиугольной Земли, а слой ярко-желтого цвета 『light』 поднялся в небо, распространившись и превратившись в огромную световую маску, обволакивающую 『Playground』.

Две верховные власти сделали ход, чтобы заложить оборонительную границу в то же время, так что можно было бы представить, что они обратили внимание на двух молодых людей перед ними.

И Чжи Дон, и Фьюри смотрели друг на друга, ни один из них не сделал первого хода.

Глаза ярости окрасились в голубой и фиолетовый цвет, а короткие волосы на голове, которые встали, как стальные иглы, также окрасились в тот же цвет. Слабый, сине-фиолетовый "свет" можно было увидеть, сияя сквозь и сквозь брови. Жестокое дыхание непрерывно вырывалось из его тела.

В стучащем звуке вдруг появились сине-фиолетовые доспехи 『colored』, а в следующий момент тело Фьюри было завернуто в эти доспехи. Он был уже высокий и сильный, и выглядел как бог грома, спускающийся с земли, и змея с электричеством, толстая рука которого выпрыгивала вокруг его тела! Взрывающийся, ослепительный фиолетовый свет, с его мощным genetic『Nature』pressure, в подавляющем большинстве бросился навстречу Джи.

Если бы не существование земной защитной границы двух верховных владений, то присутствовало бы неизвестное количество людей, которые не смогли бы выдержать genetic『Nature』suppression, выпущенного только от Императора Грома.

Через всю комнату стоял Чжи Дон. Под влиянием этой жестокой Экстремальной Магической Силы Грома Яна, голова, полная белых волос, трепещет за головой. Но именно в это время все ясно видели, что его глаза стали серебристо-белыми.

В отличие от доспехов Фьюри, которые мгновенно вспыхнули и затем прикрыли его тело. Казалось, что слой white『colored』halo был добавлен ко всему телу Чжи Мо, и этот white『colored』halo двигался в легком ритме, несмотря на то, что обратный отскакивающий Насколько сильным был импульс, все растворилось в этом небольшом его колебании. Сразу же после этого, со слезоточивым звуком, огромная пара белых "цветных" крыльев распространилась сзади него. Это была Трансформация Змеиного Дракона Танца Феникса.

Сразу после. Темно-красный 『colored』 доспехи появились прямо из его тела, как будто сама броня была частью его тела, темно-красный 『. Момент, когда красочная сбруя, отвратительные шипы и злая маска полностью покрыли тело Чжи Донга. Из его тела вырвался несравненно высокомерный и тиранический воздух.

Да, Божественный Огонь Святой Царской брони восстановился, и после этого периода питания от Хаосского огня, Божественный Огонь Святой Царской брони изменил себя, особенно в После того, как Цзи Жун интегрировал жетон, данный Чжоу Сяо Сяо, в божественную броню Огненного короля, это было похоже на зажигание духовной "природы" божественной брони Огненного короля! Генерал. После взлома и подъема, качество нынешних божественных огненных священных королевских доспехов, казалось, снова улучшилось, и, хотя еще не удалось достичь божественного артефакта, после того, как Цзи носил его, доспехи И тем не менее, можно было отчетливо почувствовать, как его сила яростно возрастает, а хаотическая сила в его теле становится все более округлой. Казалось, что на этом Божественном Огне, Святой Царь Доспехи, распространяется слой хаотической силы.

Император грома и Тиран, их короны инь и янь появились над их головами почти одновременно. Корона ярости солнца и грома была полностью в таинственном фиолетовом "цвете", и на вершине этой фиолетовой "цветной" короны, семь корон и четыре звезды были ясно представлены Чжи Чону! Глаза.

Семьдесят восемь, магическая сила старшего брата действительно прорвалась на семьдесят восемь? В глазах Кагоме вспыхнул намек на сюрприз. Однако, сюрприз, который он принес в Ярость, был явно больше, чем то, что Ярость принесла ему.

Те же самые семь корон, черно-белые "цветные" экстремальные двойные огненные инь и янь короны были нагло представлены, и магическая сила, которую Цзи переместил на 72 уровень, была представлена в Глаза ярости. Семьдесят два уровня, младший брат даже пробил семь корон.

Интенсивный блеск молнии постоянно светился в радиусе десяти метров вокруг тела Ярости, в то время как со стороны Джи Донга руки медленно открывались с обеих сторон его тела, черного и золотого цвета, два "цвета" пламени тихо росли, вызывая странный и искаженный блеск вокруг его тела, носящего божественную броню Огня Святого Короля.

Почти в то же самое время, Цзи Дун и Ярость, Тиран и Император Грома, сжали кулаки в одно и то же время, и появилась странная сцена, изначально Молния, плотно рассеянная вокруг Ярости, а также экстремальные сдвоенные пожары, которые излучали с обеих сторон тела Чжи Мо, в одно мгновение полностью сошлись воедино. В следующий момент их тела уже были похожи на два пушечных ядра. Столкнувшись друг с другом.

Их правые кулаки, в то же время, мгновенно увеличиваются в глазах друг друга, что было самым прямым способом спарринга друг с другом.

Не было никакого волшебного света, это выглядело как самое прямое столкновение **мощности, но все восемь коронованных демонов, присутствовавших здесь, были чисты. Руководство, что означает битва такой формы. По сравнению с внешним высвобождением магической силы, не было сомнений, что такая битва была более опасной. Она полностью сближалась и сжимала магическую силу внутри тела, и только полностью высвобождала ее, когда она взрывалась после столкновения между двумя сторонами. Это был стиль боя, который принадлежал к уровню высшей власти! Я не ожидал, что когда они подойдут, Чжи Чанг и Фьюри случайно выберут такую конфронтацию.

Сине-фиолетовая броня и темно-красная броня, покрывавшая правый кулак, столкнулись почти в одно и то же время, и в этот момент глаза Джи Донга и Фьюри вспыхнули с небывалыми ослепительными кристаллами, и даже через бронезащитную маску зрители могли почувствовать ту сильную силу, которую они вырвались наружу.

В центре "игровой площадки", как будто тела Чжи Донга и Ярости были полностью искажены, после короткой иллюзии, только после целой жизни жестокой. Бум. К счастью, с волшебными щитами двух земных верховных держав звук был не так очевиден.

Также с правым кулаком, когда они сильно и жестко столкнулись, они внезапно стали высокими и низкими. Тело Чжи Донга, неуправляемо откинутое назад, божественная броня Святого Огня на правом кулаке, вместе со всей правой броней предплечья, на самом деле в дюймах. Она разлетелась на части и превратилась в кусок обломков, которые летали "качаясь" в воздухе. Он также был взорван почти в десяти метрах от столкновения, прежде чем едва смог устоять на своем. Если наблюдать внимательно, или если зрение было достаточно, можно было бы увидеть, что тело Цзи Дон, как он отступил, всегда поддерживая странные С точки зрения магической силы взрыва, атрибут молнии, несомненно, превалирует над атрибутом огня. Шесть уровней выше, чем Ji Dong, и увеличение брони, из которой сделан божественный Топор Ада Грома. Этот удар был единственным способом одержать верх.

При нормальных обстоятельствах, если ударить противника в ответ, Император Грома обязательно умножит свою победу на следующий безоговорочно, не давая противнику шанса на ответный удар! шанс. Однако в это время ярость не двигалась. Ослепительный голубой и пурпурный свет, исчезнувший из его тела, вновь появился и быстро собрался на его правой маленькой руке! .

"Эй" Ярость закричала, и еще один рев прозвучал, на этот раз из его правой маленькой руки, но, как ни странно, то, что прозвучало из него, было не его Экстремальная Волшебная Солнечная Сила, а плотный золотой свет, не правда ли, Экстремальный Солнечный Костёр Движения Джи?

Вот почему Фьюри не гонялась за ним, и в то время как Цзи принимал избиение в трудной ситуации, Фьюри ни в коем случае не устраивал этот пунш Цзи. Содержит в себе силу Удар Божий, затвердевший Экстремальный Огонь Янг, который был чрезвычайно сгущен сам по себе, атакован в тело Фурии перед тем, как взорваться. Чувствуя, что что-то не так, Ярость впервые остановилась и сделала все возможное, чтобы изгнать этот Экстремальный Огонь Ян из его тела, тем не менее, он не мог не надевать жилет. Потливость.

Как культивировался Ярость, несмотря на то, что большую часть года был декадентом, в конце концов, он был Императором Грома! Будучи руководителем Академии Инь Ян в течение стольких лет, он обладал сверхчеловеческой способностью судить о магических техниках. Он очень хорошо знал, что если бы тот, кто только что столкнулся с Джи Донг был обычным магом 78 уровня, он бы уже понес большую потерю от этого удара в одиночку. Не было никакой возможности разрядить эту забастовку Чжи Дона. Если быть точным, до тех пор, пока магическая сила не была достаточной, чтобы подавить Цзи двинулся, любой, кто был поражен головой этим Божественным Погасящим Ударом его, понес бы огромную потерю. К счастью, он надел броню Бога Ада Грома, полученную от Бога Ада Грома, как только он поднялся, тем самым значительно ослабив Божественный Погасящий Удар, когда он вошел в его тело! Только после того, как он сам нанес гораздо меньше повреждений и вытеснил его в первую очередь благодаря Экстремальной Ян Молнии, он не был ранен.

Я не смогу этого сделать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/988097

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь