Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 387 - Разногласия?

Генерал Волк Зло действительно вложил в это свое сердце! Слабая улыбка не могла не вытекать из угла рта Чжи Дона. Боюсь, что, покорив Алмазный легион, он, молодой лорд Короля Равенства, будет по-настоящему признан только родословной Короля Равенства. Хотя ему было наплевать на это. Но это, очевидно, было неплохо. По крайней мере, для будущей священной войны. Без сомнения, мощные легионы, такие как Алмазный легион и Легион уничтожения, станут абсолютной главной силой будущего джихада.

"Смотрите Тянььянскую корону и Да Чжи Корону". Под руководством Цзи Юншэна и Цзи Миньшуаня, люди, которые ранее сидели на сцене 『Chairman』, подошли близко к фронту и одновременно поклонились, и они Слова студентов, несомненно, зажгли всю Академию Скай Ган.

Почти все студенты, в том числе и студенты "Пылающей огненной академии", которую привез с собой Цзи Дон, уже в следующее мгновение после короткого оцепенения салютовали друг другу.

Высший силач был скорее легендой в их сердцах, сколько из них когда-либо видели настоящего высшего силача? В этот момент в сердце каждого ученика было только чувство чести, то, что было перед ними, было истинным высшим существом! И были еще две высшие силы, одной этого было уже достаточно, чтобы покорить их сердца.

Изначально никто не думал, что Пылающая Огненная Академия вообще выиграет этот обмен, но в этот момент он также постепенно изменился в сердцах людей, наблюдающих за схваткой. Разве вы не видели, что первой целью двух высших органов власти по их прибытии было найти этого молодого вице-президента "Пылающей огненной академии"? Хорошо информированные студенты и преподаватели Тяньганьской академии даже знали, что этот вице-президент - то же самое имя, что и Император Грома Фурии. Поколение тиранов, которые лично убили бывшего императорского князя.

Сердца большинства людей были наполнены волнением в это время, чтобы иметь возможность привлечь такое большое количество крупных личностей, этот обмен конкурс сегодня. Это, несомненно, было бы чудесно. Способность стать свидетелем такой битвы, особенно последовавшего за ней соперничества между Тираном и Императором Грома, несомненно, была для них большим благословением.

"Не нужно, чтобы все были вежливы. Так как обе стороны уже здесь, давайте начнем сегодняшний разменный матч. Мы здесь только для того, чтобы наблюдать". Чжи Чансин улыбнулся и сказал.

Цзи Минхуану едва удалось сделать его лицо "цвета" более естественным и сказал Цзи Чансину: "Старший брат, пожалуйста, присаживайтесь".

Цзи Чансинь кивнул головой и сказал Цзи Минхуану: "Все зависит от тебя, я уверен, ты меня не подведешь".

"Определенно". Ответ Чжи переехал был простым и мощным.

Сцена 『President』 снова была заполнена людьми, но, конечно же, на этот раз те, кто сидел на самом центральном месте, оказались двумя высшими коронтами. Ji Yunsheng и Ji Mingxuan могли только сопровождать их с обеих сторон.

У Цзи Минхуана из угла рта текла насмешка, хорошо! Вы все пришли, чтобы придать импульс этому парню Чжи Дону, я посмотрю, как он сможет выиграть сегодня мою Инь Яньскую академию. Даже если бы ты подкупил учеников школы Инь Ян, какой был бы смысл? Как мог статус Тяньганской академии быть таким простым?

Цвет лица Хуана Лисиня менялся несколько раз подряд, а взгляд, который он смотрел на Цзи, постепенно превращался в недоверчивость. Чтобы иметь возможность пригласить две высшие власти, это было то, чего он никогда не ожидал за миллион лет. Даже наследный принц Цзи Юяо боялся, что он не сможет сделать то, что на самом деле сделал Цзи Двига. Это привело к тому, что его мнение об этом молодом человеке снова изменилось.

"Вице-президент Чжи Двига, мы можем начать сейчас?"

Чжи Чжи кивнул головой и сказал: "Давайте начнем". Нашу сторону будут вести я и доцент Чэнь Си Сюань".

Хуан Лисинь сказал: "Хорошо, тогда, пожалуйста, пригласите своих учеников войти. Мы тоже готовы". Сказав это, на этот раз он вернулся только на свою сторону, и даже немного поинтересовался в глубине души, должны ли эти первые обменные соревнования заставить Пылающую Огневую Академию хорошо проиграть! Немного, в конце концов. Чжи Дон пригласил двух высших силовых структур посмотреть битву, и если бы Пылающая Огненная Академия была побеждена одним махом, боюсь, лица двух высших силовых структур не стали бы Мило.

"Вращение пяти элементов, фазовый цикл, формирование". Цзи Донг закричал, и тридцать учеников Академии пылающего огня, их глаза зажглись одновременно, и тридцать из них мгновенно разделились на шесть групп, их следы. Быстро движущийся, в мгновение ока, строй был установлен в десяти метрах перед Цзи Цзюн и Чэнь Шестьуань. Каждая группа из пяти человек, подобно распустившемуся шестилепестковому цветку, в одно мгновение образовалась взаимодополняющая формация Инь и Ян.

Увидев такое построение, толпа влиятельных людей, наблюдающих за битвой на пьедестале почета, была немного удивлена, они были слишком знакомы с битвами команды Мастера Демонов. При нормальных условиях, первым делом в командной битве должен быть отображен пять элементов подавления, а если позволяют условия, все десять систем должны образовывать строй! . Но это было явно не так, как это делали ученики, которых Чжи Дон привёл с собой.

Со стороны Инь-Яньской академии также был сделан ход, там также было тридцать человек, но они были расположены в трех кругах, что было самым нормальным и основным Три всесторонних формирования. Ленг Юе стоял в передней части центрального кольцевого строя. Улыбаясь, она посмотрела на Чжи Чан со стороны: "Брат Чжи Чан, раз уж мы это делаем, я не проявлю милосердия."

Чжи Дон немного улыбнулся: "Пожалуйста, сделайте все возможное". Не плачь, если проиграешь."

Лэн Юе с неудовлетворённостью сказал: "Брат Чжи Дон, ты недооцениваешь людей, теперь я глава Академии Инь Ян".

Цзи Дун посмотрел на Хуан Лисинь позади студентов Академии Инь Яна и сказал: "Давайте начнем".

Для проведения такого рода соревнований вообще нужен был судья, а за ним наблюдало столько людей, что можно было легко представить количество победителей и проигравших.

После того, как Хуан Лисинь кивнул головой в сторону Чжи Дона, он громко закричал: "Начало, освобождение короны Инь Яна, подавление пяти элементов".

Формирование, сформированное тридцатью студентами Академии Инь Ян мгновенно вспыхнуло с сильными магическими колебаниями силы, во главе с Лэн Юэ, Чжу Гуй, Карлом, Би Су и др. Группа талантливых магов заставила остальных одновременно освободить короны Инь-Ян. Движения были аккуратными и опрятными, и почти в то же время, тридцать лучей волшебного света мгновенно поднялись вверх, и в то же самое время эта волшебная сила поднялась вверх. Десятицветный свет расцвел, интенсивное подавление пяти элементов уже расцвело в следующий момент.

В конце концов, Академия Инь-Янь была Академией Инь-Янь, элитой среди элиты Академии Тяньцзян, вообще не было необходимости в какой-либо подготовке, эти десять систем сплавились с пятиэлементным подавлением. Идеальный импульс взорвался. Она мгновенно охватила весь зал.

В то же время на голове каждого студента Академии Инь-Янь была представлена корона Инь-Янь, и даже самый нижний культиватор уже был выше четырех корон.

После восстановления Академии в Инь Яне, чтобы обеспечить общую силу Академии в Инь Яне. Помимо таланта, больше внимания в процессе отбора уделялось магическому уровню. В конце концов, Академия Инь-Янь была подписью Академии Тяньцзян ах!

То, что появилось на голове Ленг Юэ, действительно было пятиконечной короной Инь, пятьдесят пять уровней магии очень четко демонстрировали ее гений, Цзи Донг все еще отчетливо помнил, что когда она впервые встретила Ленг Юэ, ее контроль над магией уже был открыт для посторонних глаз.

Универсально четыре короны над силой, все магические доспехи, аккуратно выровненные почти идеальный матч, мощная сила Инь Ян академии в одно мгновение! Он был отображен. Две высшие силы на сцене 『President』, а также толпа из Гильдии Демонов Мастеров не могли не кивнуть головой в тайне. Она была поистине достойна быть академией номер один в мире, а студенты, которых она обучала, были поистине необыкновенными. С таким тяжелым ударом, как Катастрофа Острова Святого Зла, эта Небесная Ганская Академия смогла восстановиться так быстро, что это должно было стать чудом.

В то же время, когда курсанты Академии Инь Ян выпустили свою корону Инь Ян, тридцать курсантов на стороне Солнца и Луны Академии Пламенного Огня также выпустили свою корону Инь Ян. Их соответствующих корон инь и янь тоже было тридцать, но когда они освободились, почти все они поддержали Цзи, ожидая. Те, кто принёс им ещё одно чудо от Цзи Двигайся, все нахмурились. В это время холодный взгляд Цзиня с сильной убийственной аурой был даже временно удален из Чэнь Си Сюаня.

Те же тридцать учеников. Те, что по эту сторону Пылающей Огненной Академии не смогли даже достичь универсальных трех корон, и только половина из них смогла достичь трех корон культивации, и Подавляющее большинство только что проломило три кроны, и все они были в начале тридцатых годов, в то время как другая половина все еще застряла на двухкронном выращивании. Худший даже имел волшебное звание всего двадцать пять.

Увидев волшебное звание этих студентов Огненной Академии, Цзи Минхуан даже не мог не посмеяться, полный насмешек. Только с этим мусором. Даже хочешь бороться против нашей Академии Инь Ян? У этого отродья Чжи Дон сгорел мозг, неудивительно, что он превратился в седые волосы. Хотелось бы посмотреть, чем он закончится.

Увидев ранг студентов на стороне Цзи Мобиля, Цзи Чансинь и Shangguan『Gin』Kong одновременно нахмурились, и Цзи Юйань сразу же закрыл глаза, Цзи Юншэн. Рука, держащая его лоб, углы его рта держат. Со стороны Святых Тяньцзяна Яо Цяньшу уставился, Ду Мин и Ду Синьор открыли свои рты врасплох, глаза Цзиня были темными, а Лань Баор прикрыл Его собственный рот Только страх кричал в тревоге. У Лей Ди Фури было несколько озадаченных взглядов. Если бы только один человек поддерживал неизменный облик Цзи Донга, то это должен был бы быть Вольф Тянь И. Это было потому, что из всех присутствующих только он по-настоящему видел силу этих студентов Академии Солнца и Луны "Пылающий огонь". Он также был единственным, кто по-настоящему понимал, что до сих пор неясно, кто победит в этом конкурсе.

Обе стороны одновременно выпустили свои короны инь и янь, и пять элементов подавления, которые были сильно разбросаны по арене, крепко прижали к студентам Академии Пылающего Огня, которые уже были Не столь сильная магическая сила была под таким сильным подавлением, а корона Инь Ян на их головах даже слегка дрожала. Не говорите, что они собирались это сделать, смогут ли они продолжать твердо стоять под тремя Формациями подавления Пяти Элементов Академии Инь Ян, казалось бы, было несколько трудно сказать.

Лэн Юэ, как руководитель Академии Инь Ян с этой стороны, даже не собиралась отдавать приказ о нападении, так как считала невозможным для этих противников перед ней. Прекратить атаку с их стороны! После многих лет исследований, пять элементов подавления формирования Инь-Ян академии не только для шоу, он полностью способен поддерживать пять элементов подавления при запуске на противника! Атакуй. То, что было представлено на всеобщее обозрение, несомненно, было подавляющим преимуществом 『overwhelming』.

Тем не менее, именно в это время Движение Цзи сделал озадачивающий ход, его правая рука слегка двигалась, вытягивая левую руку Чэнь Си Сюаня рядом с ним, стоя на краю поля, в это время они были как пара, держа друг друга за руки более естественным образом.

Цзи отчетливо двигалась, чувствуя, как трепещет рука Чэнь Сиксюаня, и в следующий момент она крепко держала свою руку назад. И их взаимные души расплавились в одно целое с этим мгновенным усилием.

Глаза Чжи Дона отчетливо превратились в серебристый "цвет".

Цзи Чансинь, который сидел в центре сцены "стул", был тронут в своем сердце. Взглянув на его жену рядом с ним, они оба увидели ужас в глазах друг друга. Среди присутствующих, только они, две высшие власти, смогли почувствовать, как страшно умственные силы, освобожденные Цзи переехал был в этот момент.

Когда Цзи Дон прибыл в Гильдию Демонов, его умственные способности однажды столкнулись с Цзи Чансинь и его женой, и Цзи Чансинь почувствовал это. Сила души этого Сюань Солнца была даже выше его. Однако в то время, несмотря на то, что сила души Цзи Донга была сильна, она все еще находилась в сфере, которую Цзи Чансинь мог испытать, поэтому было невозможно быть такой же, как их пара. Было проведено сравнение объединенной силы души. Однако, в этот момент, ощущение, что Цзи переехал привел к ним уже на совершенно другом уровне. Когда он потянул за руку Чэнь Си Сюаня и их дыхание мгновенно слилось в одно, даже Цзи Чансинь сразу почувствовал удушье. Давление. С тех пор, как Цзи Чансинь во второй раз проник в королевство Девяти Крон и стал высшей властью, он почувствовал эту массу. Давление. В последний раз, однако, они столкнулись с "Тюремным царством десяти тысяч грабежей с громом".

Правда, духовного давления, высвобожденного после переезда Цзи и объединения Чэнь Си Сюаня, было недостаточно, чтобы сравнить с Тюремным царством Ограбления с десятью тысячами громов, но это определенно было уже не то царство, до которого могла дотянуться высшая власть.

В этот момент Цзи Чансинь думал, что он понимает, что, по его мнению, единственный способ для Цзи Движения и этих низкоклассных учеников победить Академию Инь Ян - это Способ сделать это - напрямую подавить студентов Академии Инь-Ян силой их души, настолько сильной, что они не могут сопротивляться, и это Победитель битвы, естественно, будет определен, и три формирования на стороне Академии Инь Ян никогда не смогут заблокировать его страшную духовную силу. Однако, какой в этом смысл? Это только для того, чтобы соревноваться с Академией Тенкана?

Цзи Минхуань, президент Академии Тянь Гань, также чувствовал, что что-то не так, хотя он не достиг уровня высшей власти и не мог ясно чувствовать, как Цзи двигается. Дух этого царства, но и смутно способен чувствовать разницу в Чжи Донг в это время. Этот особый темперамент был вне его воображения.

Вдруг, взгляд Цзи Чансиня затвердел, как он ясно чувствовал, что Цзи Движения не освободил его чрезвычайно мощной силой души, а вместо этого сдерживал его и обволакивал тех учеников его, как нить.

Душевная сила могла дать противникам только подавление, какая от этого польза собственному народу? Чтобы поднять моральный дух? При таком разрыве в силе, что может усилить боевой дух?

В следующий момент, Цзи переехал дал свой ответ, только чтобы услышать, как он кричит: "Вращение пяти элементов, фазовый цикл".

Шесть небольших формирований, сформированных тридцатью студентами Огненной академии, быстро вращались, ступеньки под ногами каждого студента казались одинаковыми, а движения были несравненно быстрыми, в этот момент работы все движения студентов словно стали быстрыми, и перед их глазами толпа на сайте the『Chair』stage казалось, что наверху the『Playground』 появились шесть аусов.

Я не уверен, смогу ли я это сделать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/988095

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь