Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 386 - Строительство момента, Волк Зло ведет путь

Люди, стоящие перед Академией Тяньган и под стенами с обеих сторон, не были обычными людьми. Величественные Разломные Драконы источали внушительное присутствие, и перед каждым Разломным Драконом стоял великолепный Бриллиантовый Легионный солдат. Тяжело вооружен. По крайней мере, три из прилегающих улиц были ограничены движением, и аура торжественности легко могла вызвать сильное давление.

Увидеть Алмазный легион на равнинах и увидеть его в городе было два совершенно разных чувства, бесконечные великие равнины, Алмазный легион, хотя также и Это было шокирующе, но это была шокирующая сила группы. И все же здесь было ясно, что каждый солдат Алмазного легиона был настолько силен. С разломным Земным Драконом на заднем плане и драпированными над землей отбойными молотками, сила армии номер один континента находилась в узких границах этого города. Самый большой релиз был получен.

Когда студенты из Академии Пылающего Огня когда-либо видели такую сцену, один за другим, они молчали, и их глаза случайно упали на Джи Чжана.

В этот момент, наряду со звуком звуковых шагов, три командира Алмазного легиона в волшебных доспехах были расколоты перед Ji Dang, во главе с лидером Алмазного легиона, Волк Зло, который занимал центральное место в средней части Земли император ** стороны.

Он привел двух своих подчинённых к остановке в 20 метрах от Цзидана, резко шагнул вперёд, и вся броня его тела выпустила крик. Низкий стук. Спустившись на одно колено, "Волк Злой, лидер армии Алмазного Легиона, смотри Молодой Хозяин".

Наряду с действиями Волка Зла, не менее трехсот воинов Алмазного Легиона присутствуют и их аккуратные и равномерные движения - все они вышли и встали на колени на одном колене. Падение на колени, их колени сталкиваются с землей с приглушенным звуком, и самое шокирующее, с их коленями, трещащий дракон позади них. В то же время, преклонив колени, величественный рев был настолько благоговейным, "Увидеть молодого хозяина".

Стажеры позади Джи Донга были ошеломлены сценой перед ними, этот стальной маджордомо с гигантским драконом, как его гора была даже Джи Донг! Человек учителя? Все они в это время испытывали необъяснимое чувство, как будто в них яростно горит особенное пламя! .

"Генерал Вульф, что вы здесь делаете?" Чжи Дон сделал несколько шагов вперёд и помог Волку Злу подняться. Здесь появился этот императорский генерал и дедушкин лучший кресло, и он был весьма удивлен.

Волк Зло встал и улыбнулся: "Молодой Учитель сегодня пришел сотворить чудо, как же Волк Зло не пришел, чтобы увидеть его? Сегодня здесь Его Высочество Король Равенства и Наследный принц, а мы, Алмазный легион, должны взять на себя ответственность по их защите". На самом деле, ему не нужно было лично защищать Короля Равенства и Наследного принца. Даже если бы император империи отправился в инспекционный тур, он с таким же успехом мог бы и не появиться. Достаточно быть под охраной его солдат. Надо было знать, что он также является современным силачом, который сделал шаг на уровень высшей власти.

Чжи Дон сказал: "Генерал Вульф, вы слишком добры. Я младший, как я смею тебя беспокоить."

Волк Злой вздохнул с легким вздохом и сказал: "Молодой Учитель, воздающий добротой твоей, Волк Злой благодарен тебе". Честно говоря, я очень надеюсь, что молодой Учитель согласится с предложением Его Высочества Короля Равенства и примет на себя обязанности Короля Равенства в следующем поколении, в этом случае мы, Равенство. Слава родословной короля, несомненно, продолжится".

Чжи Дон молча покачал головой: "У меня уже достаточно обязанностей на плечах".

Волк Злой улыбнулся: "Давай не будем об этом, я поведу молодого хозяина". Говоря, что, Волк Зло размахивал своей большой рукой, и Алмазный легион солдат и их горы поднялись в то же время, аккуратно прокладывая свой путь в стороны, мгновенно организовывая свои формирования что случилось с кластером Джи Донгом и его курсантами в центре, как и их стражами, арками из тридцати человек в сторону Тяньганьской академии. Иди к главным воротам.

Цзи слегка тронулся в сердце, уже понимая, почему Волк Зло делает это, он пытался набрать темп для себя и студентов Огненной Академии. Как глава Армии Алмазного Легиона. Ему вообще не нужно было этого делать, и дедушка никогда бы не позволил ему прийти и сделать такую бессмысленную вещь. Это была его собственная идея, и была только одна причина, и это было из-за Волчьей Божественной Воли. Зная о сегодняшней ситуации, Волк Зло, должно быть, догадался о своей цели, чтобы позволить Вульфу Тяньми присоединиться к нему. Значение квоты Небесных Сухих Святых было трудно измерить, и Волк Злой был здесь, чтобы отплатить самому себе.

Это был уже не вопрос славы, чтобы быть во главе с лидером армии Алмазного легиона, но позиция чести. Боюсь, что во всей Среднеземной империи таким мог быть только Король Равенства, даже не Император.

Входя в академию Тянь Гань, по обе стороны широкой дороги, каждые двадцать метров, с каждой стороны был солдат Алмазного легиона, везде, куда двигался Цзи, солдаты. Они все встали на колени, чтобы отдать честь, как волны, простирающиеся вовнутрь. Многие студенты и преподаватели академии Тянь Гань смотрели на эту сторону с близкого расстояния, их глаза были пусты, не пришел ли уже Царь Равенства! ? Что это может быть за большой человек?

Вскоре группа людей прибыла на большую "игровую площадку" Академии Тянь Ган. Это место уже было подготовлено. Окружающая территория была заполнена студентами из Академии Скунка, а внутренний круг, естественно, был заполнен солдатами из Алмазного легиона. На северной стороне, на сайте the『Chair』stage, многие уже сидели.

Три человека, сидящие в центральной позиции, были королем Эквинимити Джи Юншэн. Наследный принц Среднеземной империи Цзи Еган и президент Тяньганской академии Цзи Миньшуань. Также в этом ряду были президент гильдии магов Хило и вице-президент Вулвер. Только позади были директора Тяньганьской академии и некоторые из старейшин Гильдии Демонов Магистратуры.

Видя, как Волк Зло лично направляет Цзи Лин, лицо Цзи Минхуана "бледновато", очевидно, было немного уродливым. Причина, по которой он смог сесть в центре, конечно же, не в том, что он был президентом Академии Небесных Ган, а в том, что он был внуком Царя Равенства! дедушка нынешнего императора Среднеземной империи.

Только после этого Волк Зло поднялся на подиум, отдал честь Джи Юншэну и сел в первом ряду.

По другую сторону поля "Учения", возглавляемого директором Академии Тяньцзян Хуан Лысинь, уже были готовы тридцать студентов Академии Иньцзян. Там Чжи Дон также видел человека, которого он хотел видеть больше всего, Лей Ди Фури.

Грязные волосы ярости были подстрижены и вернулись к своему короткому, похожему на сталь, внешнему виду, его глаза были уже не пустыми, а по сравнению с прошлым годом. Но это было гораздо глубже. Когда он увидел, что Цзи движется, он кивнул головой энергично, и два скопления блестящей гривы вспыхнули из его глаз, наполненных сильным боевым намерением.

Группа Тенканских Святых не зашла на сайт the『President』stage, но встала вместе с Яростью, и Цзи ясно увидела. Туманный стоял ближе всего к Ярости, а Вольф Тяньяй тоже стоял с ними. Они все смотрели в этом направлении на Химэдзи. Глаза Цзинь и Лань Баоэр почти сразу же упали на Чэнь Си Сюань, который следовал за Динамитом Цзи. Глядя на ее и пару Чжи Дон, взгляды двух девушек неожиданно омрачились в унисон. В частности, глаза Джина холодно вспыхнули и даже "раскрыли" следы умысла убийства.

Убийство А Чжи Цзинь, естественно, почувствовал это, и с его пониманием А Чжин, если бы А Чжинь действительно хотел иметь дело с Чэнь Си Сюань, если бы Чэнь Си Сюань Вечная броня смогла восстановить всю свою магическую силу, иначе она наверняка погибнет. Я не мог не хмуриться подсознательно.

Вместо этого, как будто она не заметила взгляд Цзинь, Чэнь Си Сюань все еще улыбался и молча следил за Джи Чжаном.

Хуан Лисинь быстро прибыл перед Чжи Дангом. Когда он увидел, что Ji Dang возглавляет Волк Зло, и члены Алмазного Легиона были даже настолько уважительны, "цвет" на его лице тоже появился! Некоторые изменения. С этим молодым человеком и правда можно что-то испортить!

"Вице-президент Чжи Данг, поприветствуйте вашу огненную академию в академии Тянь Гань для обмена". Обмен будет проводиться в соответствии с тем, о чем мы договорились вчера. Раз уж все уже здесь, может, начнем сейчас?"

Цзи пошевелился и покачал головой: "Подожди немного, подожди еще двух человек".

Хуан Лисинь был ошеломлен, взглянул на направление the『Chairman』desk и с некоторым затруднением сказал: "Это не слишком хорошо. Посмотрите, Его Высочество Король Равенства, Его Высочество Наследный Принц, а также Президент и Вице-президент Гильдии Демонов Мастеров уже здесь. Если мы подождем еще, я боюсь..."

Хаджиме спокойно сказал: "Они поймут". Когда я говорю "подожди", просто подожди".

Хуан Лисинь, как член правления Академии Тяньцзян и сильный восьмиконечный человек, будучи ограбленным таким образом, можно сказать, что с ним не сталкивались в течение многих лет, но он был предвзятым и неспособным действовать. беспомощно кивнул и сказал: "Тогда подожди". Я подумал про себя: вот что ты сказал ждать, Царь Равенства - твой дед, разве люди из Гильдии Демона Мастера не хотят ждать? А ещё, почему бы этому Чжи Дону не подойти и не поприветствовать Короля Равенства?

Как он и думал, его глаза откинулись на группу курсантов Пылающей Огненной Академии позади Чжи Двигай, глядя на световое волшебство на них. Броня не могла не показать намек на пренебрежение. Ну и что с того, что были волшебные доспехи? Невозможно, чтобы магическое оружие полностью компенсировало разницу в магических уровнях между двумя сторонами. Более того, разве студенты нашей академии в Тяньцзяне не вооружены бронетехникой?

Десять лучших студентов Академии Инь Ян имели волшебные бронежилеты, а те, кто не входил в первую десятку, также имели легкие бронежилеты. Оборудование будет находиться только над "Пылающей пожарной академией" и никогда не будет отставать.

Хуан Лисинь очень хорошо знал, что президент Цзи Минсуань держит обиду в сердце, после того, как Цзи вчера уехал, Цзи Минсуань созвал всех режиссеров. Все студенты Академии Инь Ян были вызваны и получили смертный приказ, сегодняшняя битва - это победа или проигрыш. Те, кто не ушел, будут исключены прямо из Академии Небесных Гэнов. Директор департамента Цзишуй Лэн Лао даже долго беседовал с начальником Лэн Юэ из Академии Инь-Ян. Этот первый обмен сегодня, Академия Небесных Гэнов должна была выиграть. Что касается второго матча между Чжи Дон и Фьюри, то... Независимо от того, кто выиграл или проиграл, это не окажет большого влияния на Академию Тянь Гань. Если бы ярость потеряла, потеря лица была бы такой же, как и лицо желающего Ронга. Они оба все равно были учениками Чжу Жуна.

Цзи Минхуань совсем не торопился, закрыл глаза и молча ждал.

На сцене 『President』 Цзи Миньшуань был немного недоволен: "Что происходит? Чего он ждал? Неужели мы заставим так много нас и всю академию ждать?"

Чжи Юншэн был немного беспомощен: "Дядя, подожди еще немного". Я уверен, что у Чжи Донга есть на то причины".

Цзи Мин Сюань хладнокровно храпел: "Твой добрый внук, но он так гордится! Где уважение к старшим? Ты знаешь, как он говорил со мной вчера, когда приехал в Академию?"

Чжи Юншэн улыбнулся и сказал: "Дядя, я ничего не могу поделать с этим ребёнком Чжи Двигай". Он не вырос рядом со мной и много страдал. Он также не будет связан с Дворцом Короля Равенства. Более того, сердце в его состоянии, что даже я должен быть немного скрупулезным, вы не должны забывать, что он святой царь этого поколения святых Тянь Гань".

Глаза Цзи Минхуана слегка изменились, и он собирался сказать что-то другое, когда вдруг глаза Цзи Донга на "игровой площадке" открылись в то же время, глядя в небо. . Как раз в этот момент с неба спустилось облако желтого "света". Он выглядел как огромный желтый "шар света". Его приземление, тяжелое чувство было похоже на большую гору, спускающуюся с неба.

Король равенства Цзи Юншэн был первым, кто встал, и хотя он был удивлен, в его глазах было больше сарказма! и улыбнулся Цзи Минхуану рядом с ним: "Я думаю, что человек, которого ждет Цзи Мобайл, здесь".

Увидев этот огромный желтый "свет", спускающийся с неба, "цвет" Цзи Минхуана стал еще более уродливым, как он мог не знать, кто это был?

Свет упал не на the『Chairman』stage, а прямо напротив Ji Move. Под всеобщим взором, свет рассеялся и представил две цифры. Это был именно Цзи Чансинь, коронат Тянь-банга, и Shangguan『Gin』Kongfu『wife』, коронат Да Цзи. Воздух высшего сильного человека наполнил всю Тяньганскую академию тяжелым весом, и все на "председательской" сцене быстро встали в тот момент. Покидая сцену 『Presidency』 приветствуются с этой стороны. Кто осмелился остаться сидеть перед высшей властью?

"Предк Сюань". Чжи пошевелился и поклонился.

Цзи Чансинь слегка улыбнулся и сказал: "Мы еще не опоздали".

Взгляд Цзи Движения был противоположен взгляду Цзи Чансиня, конечно, он знал, что это также был Сюань-анкест, набирающий обороты для себя, глядя на ободрение в глазах Цзи Чансиня, он кивнул твердо, ясно и безошибочно, показывая свою уверенность Цзи Чансину.

Shangguan『Gin』kong улыбнулась: "Хороший мальчик, несмотря ни на что, бабушка Сюань поддержит тебя".

Ледяные глаза Чжи Чанга сильно размягчились и бесшумно кивнули.

"Отдайте дань уважения старому господину". Все воины Алмазного легиона, отвечающие за поддержание порядка, во главе с Волком Зла, все упали на колени, и на этот раз все было не так, как раньше, когда они получили Цзи переехал. Они упали на одно колено вот так, но на оба колена. Глаза каждого воина Алмазного Легиона были еще более светлыми.

Все уважали сильных, не говоря уже о сильном человеке перед ними, который был их старым хозяином. Настоящая высшая власть. Один из немногих людей, стоящих сегодня на вершине мира, покровитель Среднеземной империи.

"Все вверх". Цзи Чансинь слегка улыбнулся и сделал легкое поддерживающее движение руками, и вдруг вокруг его тела появился круг интенсивного желтого "света". Как рябь, она раскинулась и подняла на колени всех воинов Алмазного Легиона, одной этой руки было достаточно, чтобы пожать Вся сцена.

В этот момент, Ji Dong вдруг понял одну вещь, Волк Зло привело Алмазный легион, чтобы прийти, я боюсь, что это было не просто создать импульс для себя, но и позволить себе, потомство равный король, показать свою силу перед Алмазным легионом и по-настоящему завоевать сердца этих мощных воинов.

Кульминация наступила, ежемесячный абонемент больше не может ждать, тоже приходите вместе.

http://tl.rulate.ru/book/96708/988094

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь