Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 385 - Перед обменом

Прислушиваясь к словам Чжи Двига, в глазах Фурии постепенно появились небольшие изменения.

Голос Чжи пошевелился внезапно. Его голос был высок: "Я готов, когда десять лет спустя, когда я отомщу за пламя, я пойду с ним". Брат, я знаю, что тебе больно, если ты хочешь умереть, я никогда тебя не остановлю. Однако, если вы хотите умереть, как человек, и встретиться с сестрой Ночное Сердце в другом мире после смерти, чтобы иметь возможность дать ей объяснение. Тогда отомсти за нее перед смертью. Без полного уничтожения этих ублюдков, мы еще не достойны смерти, понимаешь?"

Толпа снаружи была ошарашена, когда они слушали почти кричащий голос Чжи Двига, он, он на самом деле посоветовал Лей Ди умереть? Мисти собиралась ворваться, когда услышала это, но Яо Цяньшу схватил ее и покачал головой.

Ярость посмотрела на Цзи, он собирался что-то сказать, но Цзи поднял руку, чтобы остановить его: "Брат, ты не должен сейчас ничего говорить. Я дам тебе день подумать об этом. На этот раз я веду студентов из Академии, основанной учителем, в Академию Тянь Гань для обмена, так что если вы хотите снова стать моими товарищами, то ... Завтра мы встанем на поле боя и дадим братьям по дивизии хороший бой. Если вы решите продолжать тонуть, то я отвергну вас в будущем после того, как отомщу за Пламя и Ночное Сердце Сестры. Лей Ди - Тиранту, давай дадим Академии Тянь Гань хороший урок, я буду ждать тебя".

По его словам, на руке Цзи мигнул свет, а в браслете "Вермильон птиц" была выпущена бутылка "Тысячелетнего источника жизни", которую запихнули в руку "Ярости". Не останавливаясь, он повернулся и ушел.

Выйдя из комнаты, первое, что Цзи переехал видел глаза Мяо Мяо, которые, казалось, в состоянии убить, качая головой, Цзи переехал похлопал ее по плечу. Дао: "Не беспокойте его. Забота - это "смятение", не позволяй эмоциям омрачать твой дух".

Слушая слова Чжи Данга, Мяо Мяо был впервые ошеломлен, она была ни в коем случае не глупа, и в мгновение ока, она, казалось, что-то понял, и посмотрел на дверь Взгляд на Ярость, которая все еще стояла там. С одним укусом он и остальные последовали за Чжи Двига.

Выйдя из здания Земного департамента, он временно попрощался со своими товарищами и направился обратно в отель. Когда он вернулся в переднюю часть отеля, он удивительно увидел эту стройную фигуру снова, она все еще стояла в том же месте прошлой ночью, тихо стоя в Там, ждет в тишине. Только когда она увидела, что Чжи Дон приближается, на её спокойном лице расцвела довольная улыбка, и в этот момент, Чжи Дону пришлось признать, что в его собственном В озере сердца была пульсация.

Эмоции были чем-то таким, что иногда не нужно было быть таким трогательным, некоторые тонкости были более трогательными.

"Не жди меня позже". Цзи Дун больше ничего не говорил, как будто не видел Чэнь Си Сюаня, он зашёл прямо в отель, Чэнь Си Сюань совсем не был раздражён, и всё ещё был полон За ним последовала улыбка. С довольной улыбкой на красивом лице, она не чувствовала себя так, как будто она была просто расстроена.

Сердце Чжи Дон на самом деле удивлялось, почему нервы этой девушки были настолько крепкими, что он уже не раз открыто отвергал ее и даже ударял по ней, но вместо этого она становилась все более и более близкой с ним.

На самом деле, откуда он знал, что Чэнь Си Сюань на самом деле понял это, с тех пор, как она возродилась из пламени, как принцесса Сюань, она всегда была с Цзи Дун. Вместе можно сказать, что она видела другую сторону Чжи Дона. Сейчас она вполне довольна своей жизнью, и именно этот менталитет Чэнь Си Сюань недавно подвела для себя итоги. Она сказала себе, что теперь недовольна такой жизнью? Отвергнув ее, Кагоме доказывает, что любит Блейза, а это значит, что он глубоко любит себя, и перерождается и может быть с ним каждый день. Видеть его и быть в состоянии помочь ему во время битвы. Таким образом, она была еще ближе к нему сейчас, чем раньше к Блейзу. После допроса многих девушек она пришла к выводу, что обратный путь, который она собиралась пройти, - это влюбиться в него со временем и увлажнить свое сердце. Первое, что вам нужно сделать, это использовать свою нежную любовь, чтобы медленно растворить его сердце, не прилипая к завоеваниям и потерям одного города и одного места. В любом случае, времени еще много, самая большая проблема - провести с ним всю жизнь. Если его любовь к Пламени действительно может длиться всю жизнь, то оно того стоит, даже если ты продолжаешь так гоняться за ним. Человек любит себя. Что не удовлетворяет тебя? Поэтому она смутно смотрит на Божье Царское пари, и до тех пор, пока она может смотреть на него каждый день и быть с ним, чтобы он мог видеть и ее, это - Этого было достаточно.

Таким образом, при поддержке такого сильного мышления, способность Чэнь Сиксюаня выстоять была намного сильнее, чем представлял себе Цзи Дун. Конечно, эта прочность была направлена только на Чжи Дона.

"Учитель Чжи Дэн, здесь заместитель командующего армией". Чэнь Си Сюань сказала с улыбкой на лице. Во время разговора с Чжи Дэн, она даже намеренно приподняла вуаль, представив своё идеальное лицо только Чжи Дэн в одиночестве.

Глядя на её кокетливую и улыбающуюся внешность, Чжи Дон в это время был только беспомощен. Как говорится, не нужно бить по улыбающемуся лицу, чтобы протянуть руку, он действительно не может отказать таким людям, как он. И Чэнь Си Сюань никогда не находила для него проблем, а теперь она даже не любит, когда он у неё на губах, просто молча охраняет его. Даже если она была яйцеголовой, глядя на нее, она могла только сказать, что она безупречна. Теперь Чжи Дон глубоко сожалеет, почему он позволил ей быть Тенкан Боку Саджа, чтобы она не была с ним еще больше! Давно не виделись? Невозможно даже раздражаться, если ты хочешь быть вне поля зрения и из головы.

Блюбелл и Аканэ влюбились в него, и Чжи Дон знал это, но он ни о чём не беспокоился. Не смотря ни на что, до тех пор, пока он явно отказывается. Блюбелл никогда бы не пришел, чтобы преследовать его, не говоря уже об Акане. Гордость за кости Джина не должна была быть в нем меньше. И, естественно, девчачий запас и застенчивость Лан Баоэра не могли ничего сделать без ее собственного одобрения.

Но Чэнь Си Сюань была совершенно другой, излишне говорить ее совершенное лицо, которое было сравнимо с пламенем, и для того, чтобы отступить от себя, она была еще больше. Бросая запас девушки, застенчивость и даже достоинство, и, будучи неземной, она действительно помогла себе безмерно. Было ли это в магии или в душе. Несмотря на то, что она еще не чувствовала себя зависимой, Чжи Дон смог почувствовать себя более комфортно, когда она была там. Можно сказать, что Jin плюс Lan Bao'er не смог даже сравнить с убийственной силой одного Chen Si Xuan. Однако, что мог сделать Чжи Чжон? Он действительно не мог ничего поделать.

"Волчье провидение" здесь? Так быстро". Цзи Дун сказал подсознательно после того, как посмотрел на краткую дезориентацию Чэнь Си Сюаня.

Чэнь Си Сюань всё ещё была довольна дезориентацией Цзи Дэвида, её чувства были одинаково острыми, естественно, она могла отчётливо обнаружить, что сопротивление Цзи Дэвида всё время снижалось, хотя этот процесс был чрезвычайно медленным, просто иметь этот процесс было достаточно.

"Ты обещал позволить кому-то следовать за тобой, я боюсь, что на его месте было бы быстрее". Он ждет тебя в номере отеля. Я отведу тебя туда."

Чен Си Сюань привел Цзи Донга в новую комнату, расположенную на том же этаже, что и Цзи Донг, и, конечно же, Вольф Тяньи уже ждал здесь.

"Молодой господин, о, нет, Чжи Дон". Я здесь". Глаза Вольфа Тяньони стали заметно горячими, когда он посмотрел на "Цзи-Движение". Он даже не сделал передачу в армии, он просто взял отпуск и побежал домой так быстро, как мог, чтобы рассказать об этом отцу и дяде. Раньше он никогда не видел такого удивительного взгляда своего отца, а в тот момент отец даже вскочил от волнения. Рот закричал, Семья Волков наконец-то сделает себе имя. Далее, Wolf Evil был чрезвычайно серьезным и торжественным и разговаривал с Вульфом Тяныем всю ночь, и все, что было сказано, вращалось вокруг того, как заставить его оказать помощь Вопрос о Чжи сдвинулся с мертвой точки. Это был еще более смертоносный приказ, что бы ни приказал Цзи, это был неопровержимый приказ. С сильной поддержкой своего отца, он, естественно, не было больше беспокойств, и с властью Алмазного легиона, пытаясь найти кого-то в городе Чжун Юань был действительно Это было слишком просто, и цель Цзи Син и его группы была настолько очевидна, что он пришел прямо к двери сегодня.

"Дома все объясняют?" Чжи улыбнулась и спросила.

Вольф Тяньяй кивнул и сказал: "Отец велел мне делать все, что ты скажешь".

Цзи улыбнулся и покачал головой: "Я сказал это. Отныне мы просто партнеры. Ладно, сначала иди домой, еще раз воссоединись со своей семьей, а после того, как я закончу с делами в Центральном Городе, тебе придется уехать отсюда со мной! ."

Тяньони с воодушевлением попрощался с Цзи Цзюном и Чэнь Шестьуанем и покинул отель.

Чэнь Си Сюань посмотрел на Цзи Данга и спросил: "Учитель Цзи Данг, неужели вы действительно позволите нашим ученикам столкнуться с тридцаткой лучших учеников Инь Яньской академии! Это?"

Кагоме кивнул и сказал: "Когда же мои слова никогда не считались? Мне нужна твоя помощь. Вы делаете это, в соответствии со своим атрибутом, выдавая каждому из них кристаллическое ядро шестого порядка. Завтра тебе также придется работать со мной, чтобы командовать ими с твоей душевной силой".

Глаза Си Сюаня "раскрыли" намек на внезапный "цвет", и она немного поняла о подходе Чжи Дэвида: "Я пойду". Сказав это, она повернулась и ушла.

Глядя на спину Чэнь Си Сюаня, Цзи пошевелилась, не могла не быть ошеломлена, эта девушка была слишком умна, ей не нужно было слишком много объясняться, она могла понять, что она имела в виду, если не было никакого пламени, может быть... к сожалению, не было, может быть, тоже.

Ранним утром тридцать студентов Академии "Пламенное пламя" стояли маршируя один за другим перед гостиницей, готовые к отъезду. Сегодня они смотрели не так просто, как раньше. Все переоделись в острую и энергичную одежду, а главное, все они были одеты в волшебные доспехи, которые академия специально для них снарядила. Несмотря на то, что это была только легкая броня, скрытый свет сокровищ, излучаемый из волшебной брони, все равно заставлял проходящих мимо людей смотреть вдаль.

Даже простолюдины, которые никогда не соприкасались с профессией мага, знали, что что-то вроде волшебных доспехов определенно было среди небесных цен. Каждая из этих легких броней может быть названа стоимостью в десять тысяч золотых и, не преувеличивая, с ними наступательные и оборонительные способности могут быть увеличены, по крайней мере, на двадцать процентов до Тридцать процентов.

Нося эти волшебные доспехи, любой бы знал, что они настоящие волшебники, даже если бы они были молоды. Конечно, эти волшебные доспехи были подарены им не зря академией, и Чжу Жунь еще не был так щедр. Даже если бы студенты были готовы заплатить, то "Пылающая Огненная Академия" не продала бы их. Любое волшебное оружие продавалось без рынка. Подход Чжу Жунь был простым, после того, как эта группа студентов закончила обучение и была готова остаться в академии для продолжения учебы, броню можно было продолжать носить для академии, чтобы После десяти лет службы эта броня могла принадлежать им.

Это может показаться очень суровой мерой, но никто из студентов Академии Солнечной Луны не возражал, и все подписали соглашение с академией! . Конечно, это было не только из-за магических доспехов, было много других причин, не последней из которых, естественно, была их Учительница движения. После того, как они подписали такое соглашение, Чжурон напрямую отказался от всех будущих платежей за обучение. Можно сказать, что для создания Пламенной Огненной Академии, Академии Солнца и Луны ему также пришлось немало потрудиться.

В этот момент каждый из этих учеников был очень взволнован, каждый из них был одет в перчатку на левой руке, и причина, по которой он был в перчатке. Не для того, чтобы защитить руку, конечно, а для того, чтобы удержать ядро внутри на месте, до шестого ранга! Когда они никогда не думали, что смогут использовать кристаллическое ядро шестого класса. С помощью этой перчатки их левая рука не только сможет завершить соединение фазового образования, они также смогут восстановить свою магическую силу через это кристаллическое ядро. В конце концов, нападение и защита не были их слабыми местами, их слабость лежала в их собственной магической силе.

Конечно, дело не в том, что их магическая сила была сильнее с ядром, независимо от того, насколько хорошим было ядро, потребовалось бы время, чтобы пополнить потребляемую магическую силу, и восполнить Независимо от того, сколько бы ни было больше, в лучшем случае, он не может превышать самого высокого ранга магического владения. В противном случае, без этих ограничений, не учитывая ценность кристаллов, не было бы, что каждый маг должен был бы только взять кусок высших кристаллов, чтобы Ты можешь стать мастером?

Эти ограничения, о которых Цзи не мог не знать, но он все равно выдал всем кристаллическое ядро шестого порядка, так что у него, естественно, были свои собственные идеи.

Цзи пошевелился, но все еще носил белое "безвкусное" платье, которое Чен Си Сюань подарил ему и которое появилось перед учениками, и, к его удивлению, сегодняшний Чен Си Сюань больше не носил вчерашнюю длинную юбку, а надел на пару наряд, очень похожий на его, и хотя она все еще была в маске, они вдвоем стояли, и их темпераменты были чрезвычайно совместимы.

Чувствуя, как Цзи Донг несколько сомневается в своем взгляде, Чэнь Си Сюань сладко улыбнулся: "Вчера вы сказали, что обе стороны пошлют по два учителя, чтобы направлять учеников с этой стороны! Так что... Так что, конечно, я сегодня другой из нашей школы, кроме тебя. На мне тот же наряд, что и на тебе, верно? Ты не боишься теней, ты все еще боишься недоразумений?"

Как только она это сказала, Чжи Дон не мог опровергнуть, даже если боялся, что другие могут неправильно понять, хмурился и говорил глубоким голосом: "Пойдём".

Когда они в очередной раз прибыли в Академию Тянь Гань, или поблизости от нее, ситуация была совершенно иной, чем вчера, и даже Цзи переехал. И не мог не ошеломиться. Стена перед Академией Тянь Гань уже была переполнена людьми.

Во второй день месяца ищите ежемесячные билеты.

http://tl.rulate.ru/book/96708/987283

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь