Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 341 - Наш суд находится на высоте 1500 метров.

Испытания пылающей огненной академии на горе Альманс наконец-то начались. Десять классов были разделены на пять групп. Они вошли в гору с разных сторон одновременно. Перед началом операции "Сюанюань Синь" еще раз подчеркнула вопрос безопасности. И необычайно сказал Чжи Дону, что если что-то случится, его заставят взять на себя всю ответственность. В то же время, он тайно общался со своей женой Тан Илиань, что в случае необходимости может отказаться от "Цзи-двига".

За то, что сказали Сюанюань Синь и Тан Илянь, Цзи переехал совсем не волновало, и он не стал бы действовать за враждебность Сюанюань Синь. Волшебник на уровне Сюанюань Синь не имел квалификации врага. Ведя класс в гору для испытания, Цзи переехал главной целью было проверить эффективность своих пяти элементов и пяти позиций через реальный бой. Как только он будет успешным, тогда можно будет широко пропагандировать его на континенте. Пять лет спустя, после того, как было поднято Небесное Пламя Красного Лотоса, священная война с Темным континентом имела бы еще несколько очков победы.

После времени, потраченного на освобождение и пробуждение Инь Чжалуна, его разум постепенно восстановился, хотя горе осталось, погребенное глубоко внутри. Всё тело Чжи Дона было уже не мёртвым, а ледяным.

"Учитель Чжи Дон, у вас есть какие-нибудь планы на этот суд?" Tang Yilian стоял рядом с Ji Move, они все-таки были во главе этой группы. Каждый привёл свой класс, и хотя у них не было хороших чувств к Чжи Дону, в конце концов, люди тоже были учителями. Начало судебного процесса или общение.

Цзи двинул взгляд на Тан Йилиан и безразлично сказал: "Иди прямо в гору". Прямо".

Танг Илиан был ошеломлен на мгновение: "Это неправильно". Думаю, лучше начать с подножия горы, чтобы ученики могли постепенно адаптироваться к силе низкосортных волшебных зверей, постепенно повышать свою способность к выполнению, а затем перейти к тем, у кого есть Постепенно приближается место более сильных волшебных зверей. Судебные разбирательства также должны быть направлены на постепенное продвижение".

К этому моменту они вдвоем и двадцать учеников официально ступили на гору Алманз, и ученики время от времени явно нервничали. Оглянись вокруг. У большинства из них не было большого боевого опыта, и нельзя было сказать, что они не нервничали, когда собирались встретиться со зверем в первый раз.

Цзи пошевелился, посмотрел на Тан Илиан и больше ничего не сказал. Тан Илянь думал, что он узнал его слова, и в этот момент, внезапно, Цзи слегка сдвинул взгляд. Красная "цветная" фигура внезапно выпрыгнула из недалеко, набросившись прямо на толпу.

Подсознательное тело Тан Илиань было с одной стороны, уже стояло вместе со своими учениками. Фигура красного цвета была не очень быстрой, это была огненная кошка длиной около двух футов. С четырьмя горящими копытами, кошачьи когти выскочили и схватили прямо кадетов. Несмотря на то, что тело не было большим, оно выглядело довольно яростно.

Несмотря на то, что курсанты не часто сражались со зверями, они смогли прислониться к Академии Пылающего Огня и более или менее имели некоторый реальный боевой опыт. Три класса учеников под руководством Тан Иляня действовали одновременно. Все разноцветные магические приёмы, и десять лучей с разной силой и слабостью мгновенно обрушились на тело огненной кошки.

Воздух был наполнен магической силой, и огненная кошка закричала, это было только самое низкое первоклассное магическое чудовище, и оно вдруг столкнулось с десятью вторыми и третьими коронными волшебниками. Как выдержать осаду. К тому времени, как он приземлился, он превратился в труп. К сожалению, такое низкоуровневое животное не вырабатывало кристаллов.

Тан Илиань все еще была очень довольна реакцией своих учеников. Ее преподавание в основном началось с рефлексов, и в течение последнего месяца большую часть времени она проводила, отрабатывая скорость реакции этих учеников.

"Скорость реакции в норме, продолжайте в том же духе". Тан Илиан дала своим ученикам слово поддержки.

Третий класс кадетов явно немного гордился собой, и посмотрел на первый класс кадетов с несколькими провокациями. В конце концов, это были два класса, идея соревноваться друг с другом должна была существовать.

Что сделало Тан Йилиан несколько странным, так это то, что ни один из курсантов первого класса не отреагировал. Они даже не подготовили защиту. По общему мнению, десять курсантов первого класса были самыми выдающимися среди новых студентов этого года, так как же они могли так медленно реагировать?

Цзы Чэньсин несколько пренебрежительно взглянул на учеников третьего класса, как будто он разговаривал сам с собой, но его голос был слишком громким: "Ученики третьего класса действительно Потрясающе! Убийство первоклассного волшебного зверя - это десять волшебных приемов одновременно, это действительно мастерский ход".

Отсутствие действий со стороны учеников первого класса было не потому, что они были медленными. Скорее потому, что они не получали никаких приказов от Цзи Цзуна, у которого была только одна просьба к ним до того, как они вошли в гору, приказать им действовать. Без его приказов не разрешалось никаких действий, и они всегда были начеку.

Два класса обучающихся поддерживали разный строй, а в третьем классе и мужчины, и женщины были спарены, и два мага одного и того же "пола" ходили в Вместе они должны были дополнять друг друга. Но со стороны Цзи Цзи были поделены на две группы, пять мальчиков и пять девочек были спрятаны в круг. И хотя Цзи двигался впереди, он был прямо посередине этих двух групп. Казалось, что ученики третьего класса двигаются в строгом строю. Но эта сторона класса немного рассеяна и дезорганизована. Естественно, Тан Илянь еще больше почувствовал, что Цзи Дун ввел учеников в заблуждение.

"Пурпурная Утренняя Звезда, что ты сказал?" Сильный студент-мужчина третьего класса сделал шаг вперед и гневно закричал.

Зи Ченсин нахмурился: "Нужно ли повторять за мной?"

Тан И отругала: "Хватит. Вы теперь компаньоны. Вы столкнетесь с опасностью зверя в любое время. Это не драка, чтобы ты приехал на гору Альманс".

Цзы Чэньсин фыркнул и ничего не сказал, хотя он все еще был враждебно настроен к Ji Move, Five Elements Phasing Combination Technique усложнили ему задачу. Этот учитель произвел несколько моментов восхищения. Еще ленивее было обратить внимание на Тан И.

Чжи Дон никогда не произносил ни слова и продолжал двигаться вперед.

Гора Алманов была достойна того, чтобы стать одним из жилищ волшебных зверей, даже просто войдя в хребет горы Алманов, всевозможные низкосортные волшебные звери уже начали бесконечно появляться на свет.

Цзи Дон никогда не приказывал нападать, а магические звери первого и второго классов продолжали погибать и получать ранения в результате умышленной продажи учеников третьего класса. Наконец, они также получили несколько кристаллов. Какое-то время они не могли не гордиться собой.

"Учитель Чжи Дон, разве вы не позволите нам тоже напасть! Мы не можем позволить этим парням из третьего класса снова встать на путь истинный". Хоу Синь наклонился близко к движению Цзи и сказал с некоторой срочностью.

Когда Цзи переехал, взглянув на него холодно, Хоу Синь только почувствовал, что его сердце резко сократилось и упрекнуло его, не осмелившись сказать больше ничего.

К этому времени толпа уже поднялась вверх примерно на двести метров. Танг Илиан остановился и сказал Цзи Донгу: "Учитель Цзи Донг, давайте начнем двигаться горизонтально. Далее вверх появятся волшебные звери более высокого ранга". Гордость за ее голос была более-менее велика, и почти все звери, с которыми пришлось столкнуться впереди, были решены третьим классом студентов. По ее мнению, именно отсутствие рефлексов у первого класса курсантов не давало возможности действовать. И теперь волшебная сила третьего класса кадетов была потреблена довольно сильно. Она планировала дать кадетам сделать перерыв, чтобы восстановить некоторые из их магической силы и продолжить охоту на этих низкосортных волшебных зверей в близлежащем ареале, чтобы увеличить их опыт.

Чжи Дон безразлично сказал: "Я думаю, что третий класс волшебных зверей здесь также полностью управляем, поэтому я возьму учеников этого класса немного дальше". Им также полезно добавить немного боевого опыта".

Глаза Тан Илиань вспыхнули с презрением, как она думала: "Если вы не можете конкурировать с моими учениками, вы хотите снова охотиться на волшебных зверей более высокого ранга? Думаете, с третьесортным зверем вам, кадетам, легко справиться? Но она Бин не возражала, по крайней мере, звери третьего ранга не должны быть в опасности, и она все еще имела слабое представление о силе принцессы Сюань. Прямо сейчас она сказала: "Пока это нормально - разойтись". Однако, пожалуйста, обратите внимание на безопасность курсантов, и если что-то пойдет не так, не забудьте уведомить нас сигнальной палкой, и мы сразу же приедем. Встретимся поблизости, когда вернемся".

Цзи Дон неумолимо ответил легкой волной руки и продолжил восхождение на гору с группой своих учеников.

Не говоря уже о зверях первого и второго ранга, пусть даже третьего и четвертого. В этот раз он также не входил в рамки испытания, которое он проводил с группой студентов. Он также должен учить своих учеников на собственном опыте. Во время культивирования Цзи Дон, когда он сталкивался с самыми трудными моментами и после того, как на него оказывалось большое давление, его сила делала качественный скачок. То, что он хотел сделать сейчас, это оказать некоторое давление и на этих студентов.

Свидетель Цзи Донг и класс учеников уходят, Тан Илиань отдал приказ отдохнуть, фыркнув внутрь, чтобы посмотреть, может ли этот пьяница принести Назад, сколько победного плода. Хотя она и Чжи Дон должны были следить друг за другом. Однако она не боялась, что Чжи Дон обманывает. Потому что у нее уже был план с Сюань Синь. Независимо от результатов этого первого занятия, вернитесь и назовите имя пьяницы. Пусть уйдет отсюда пораньше. Уход из "Пылающей огненной академии" также предотвратит его от ошибочного жульничества.

"Чен Си Сюань". Чжи Данг позвонил, когда вел команду вверх.

"Учитель Чжи Данг, что это." Цзи редко называла её по имени, а Чэнь Си Сюань не мог не удивиться.

Цзи Донг едва заметил: "Все звери, с которыми вы столкнетесь во время следующего восхождения, будут решены только вами". Пока я не скажу "стоп".

Кадет все еще может быть непреклонен в отношении подхода Цзи Движения, но как Чэнь Си Сюань может не поддержать его и сразу же согласиться на это. Не говоря уже о том, что она имела шесть крон силы, богатый опыт, оставшийся с тех пор, когда она изначально была пламенем, было достаточно для нее, чтобы иметь дело со всевозможными сценариями. Как говорится, все меняется, и переход от Огня к Бенгалии не сильно повлиял на ее применение магической силы. Это было только ослабление магического культивирования.

"Химэдзи-сэнсэй, почему бы тебе не дать нам это сделать?" Цзы Чэньсин, наконец, не смог удержаться, он продержался полдня, и, как и другие ученики первого класса, у него уже немного чесалось. Цзи двигался, однако, никогда не позволял им сделать шаг, и все они затаили дыхание, наблюдая за высокомерным появлением третьего класса учеников.

Чжи холодно двигался: "Потому что я не хочу тратить время впустую". Чтобы сделать ход, позже будет много возможностей. С этого момента, ускорьте марш". Как он сказал, он был первым, кто поднял свою скорость. И Чэнь Си Сюань также выпустила свою корону Инь Ян в это время. По указанию Чжи Дон, у неё больше не было намерения скрывать свою силу.

Все это время, в глазах всех новых учеников, и даже подавляющего большинства преподавателей и студентов во всей Пылающей Огненной Академии, Чен Сиксуан была Иствуд Сен-девой, ее блеск. Она была настолько потрясающе "красочной", что никого не волновала ее сила. Более того, они подсознательно проигнорировали ее имя, как Генного Мастера Демонов.

В это время, когда Цзы Чэньсин и другие увидели на голове Чэньсинь Шесть Корон Инь, они не могли не быть ошеломлены один за другим. Это была просто сила Главы кафедры "Пылающая пожарная академия"! Кроме того, сколько ей лет? Ещё даже двадцати нет. Достижение такого уровня в эту эпоху, вероятно, было уникальным на всем континенте. Они даже подозревали, что Чэнь Си Сюань не подходит.

Если Цзы Чэньсин до сих пор имел плохие намерения по отношению к Чэнь Шэцзюань, то в этот момент он уже был в ашене. Разрыв между ним и Ченом Сиксюаном был просто слишком велик. Если он все еще считал себя гением, то теперь он понял, что такое настоящий гений. Принцесса Сюань определенно заслужила свою должность президента класса. Но одной ее было уже достаточно, чтобы соперничать с силой всех новых учеников.

Казалось, он видел шок and『doubt』 в сердцах студентов. Чен Си Сюань слегка улыбнулся и сказал низким голосом: "Не стоит удивляться, идите по стопам учителя Цзи Дэна. Учитесь у учителя Чжи Дао, и однажды вы сможете достичь такого уровня, или даже превзойти меня. Но Учитель Химэдзи намного сильнее меня". По ее словам, она упала в конце группы и взяла на себя задачу сломать спину.

Правда, на горе Альманц было много зверей, но они были бесполезны перед шестью коронами силы Чэнь Си Сюаня. Других стажеров озадачивало то, что по дороге Чэнь Си Сюань не убил ни одного зверя, а только вывел их из строя. Прекратили атаку. Цзи переехал не произнес ни слова, а ученики первого класса не задавали больше вопросов, в это время у них было только сильное странное чувство в сердце. Это ощущение пришло от Ji Dang, а также от Chen Si Xuan.

С защитой Чэнь Сиксюань скорость восхождения одиннадцати человек в партии оставалась неизменной, даже если магическое чудовище пятого ранга стояло перед зверем достаточно сильным, чтобы соперничать с магическим чудовищем седьмого ранга. Чен Си Сюань был бесполезен, когда дело дошло до этого. Кроме того, эта гора Алмана была пригодна не только для борьбы огненных магов, но и для игры деревянных магов. Путешествие было беспрепятственным, и через полчаса они прибыли на высоту около тысячи метров над уровнем моря.

"Химэдзи-сэнсэй, любой дальнейший шаг выходит за рамки нашего суда." Чжин Ша не мог не сказать. Она была девочкой, и это было очень нормально для нее - быть робкой. Она ясно видела, что Чжи Данг вообще не собирался останавливаться. У других учеников, естественно, было то же самое чувство.

Цзи Дон остановился, надолго закрыл глаза и медленно кивнул: "Около 500 метров снова вверх". Этого будет достаточно, чтобы добраться до места, где магические звери шестого ранга более плотные".

Чжин Ша удивился: "Но разве это не выходит за рамки нашего судебного процесса?"

Чжи Дон хладнокровно сказал: "Такова сфера испытаний, установленных академией, а не нашим классом. Я еще раз подчеркну, что вы, как класс студентов, должны следовать моим приказам во всем. Так как никто не решил уйти раньше, уже слишком поздно, даже если ты хочешь уйти сейчас. Если только ты не выходишь из трупа".

За день до начала чемпионата мира по футболу ищите ежемесячные билеты. Для тех из вас, кто любит покупать футбольные мячи, вот предложение для финальной четверки: должны быть Испания, Аргентина, Англия и темная лошадка команды. . Англия наконец-то выиграла титул. Личное мнение, только для справки. Я ничего не смогу с этим поделать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/969036

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь