Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 342 - Пять в одном, взаимное нападение и защита

"Борись с этим, худшее, что может случиться - это смерть." Пурпурная Утренняя Звезда яростно сжала его кулак. Новорожденный теленок не боялся тигра. Более того, он не сделал ни шагу до конца, и уже очень сильно сдерживался. Слушая слова Чжи Дана, он пробудил в себе боевой дух.

Как раз в этот момент, внезапно, пришел порыв ветра, ветер был рыхлый и грязный, и низкий и величественный рев прозвучал через горный лес.

Чжи Дон кричал: "Пять в одном, фазовый цикл".

Десять студентов-мужчин и студентки сразу же сформировали два пятифазных цикла с Чэнь Си Сюань и Цзы Чэнь Син соответственно в качестве их лидеров. Их сердца лишь слегка успокоились, так как они почувствовали постоянно усиливающийся поток волшебной силы в их телах.

Всего лишь на небольшом расстоянии впереди, на глазах у всех, резко появился чрезвычайно интенсивный красный свет с огненными колебаниями магической силы, и, увидев это чудовище, за исключением Чэнь Си Сюаня, остальные девять учеников не могли не всасывать глоток холодного воздуха.

Это был белоглазый свирепый тигр с кроваво-красным мехом, с черными линиями на теле и длиной шесть метров. Величественное тело было жестче быка. Интенсивная магическая сила C-Fire обрушилась на его тело на несколько метров, и везде, где она проходила, была выжжена земля. Пара кроваво-красных глаз, наполненных свирепостью, большие капли слюны непрерывно стекали вниз, что, очевидно, привело к тому, что Цзи Дин и его группа Прими это как еду. Очевидно, что это был Демонический Кошмар Огненного Зверя Демонический Тигр шестого ранга. Знаешь, все огненные звери на этом действующем вулкане на горе Альманс. Всем им добавилась сила. Огненное чудовище шестого ранга, особенно король таких чудовищ, как Огненный Кошмарный Тигр Дьявола, был чрезвычайно близок к уровню седьмого ранга. В прошлом, не говоря уже о борьбе с этим, эти стажеры даже не осмеливались думать об этом.

"Это первая цель твоего суда". Я буду называть тебя командой Инь и Янь. Все будет действовать по моим приказам. Пять элементов будут в цикле".

Стажеры-мужчины были немного лучше, напуганы, но все же смогли сначала отреагировать. В конце концов, они были немного смелее. Но среди женщин-стажёров, кроме Чэнь Си Сюань, остальные четверо слегка просеивали. К счастью, именно присутствие Чэнь Сиксюаня, сильного шестипенсовика, позволило им с трудом поддерживать свое самообладание. Только с помощью эфирной магической силы Чэнь Си Сюань был первым, кто призвал их к тому, чтобы они едва смогли завершить фазовый цикл. Кто бы мог подумать, что первая испытательная мишень, которую Цзи Дон устроил для них, будет таким мощным существованием? Даже Чен Сиксюань слегка нахмурился. Хотя она не боялась этого Огненного Кошмара Демонический Тигр, Огненный Кошмар Демонический Тигр был чрезвычайно агрессивным, и было бы плохо, если бы он повредил другим ученикам.

Естественно, Огненный Кошмар Демонический Тигр не стал бы ждать, яростно ревущий в небо, горы и леса дрожали, а окружающие более слабые звери рассеялись и бежали во все стороны, по крайней мере, в В радиусе сотен квадратных метров уже не было второго волшебного зверя. В следующий момент его тело уже было похоже на огромный огненный шар, откровенно заряжающийся вперед, отскакивающий прямо на толпу.

В этот момент голос Чжи Дона одновременно звучал в ушах каждого участника.

"Команда Ян" сделает три шага влево, "Команда Инь" сделает еще три шага, "Вращение пяти элементов", "Атака на водную систему". Инициируй".

Это Пятиэлементное Круглое Формирование было изучено только сегодня утром, когда они столкнулись с таким сильным врагом. Странно, что курсанты не запаниковали. Какое-то время они не могли не быть заняты руками и ногами, сторона команды Инь была немного лучше, едва поддерживая цикл под сильным контролем выгодной магической силы Чэнь Си Сюань! Пять элементов повернулись в сторону Джин Ша, и, столкнувшись с Огненным Кошмарным Тигром Дьявола, Джин Ша даже не подумала об этом, так как она закричала и запустила обе руки одновременно. Пульсирующая пурпурная волшебная сила "воды" взорвалась.

Мужская сторона студента была немного смущена, из-за чрезмерной нервозности, фазовый цикл был случайно нарушен, и магическая сила стимулировала друг друга, пятеро из них не только не атаковали, но и были шокированы 『surge』 магической силой друг друга, и пятеро из них упали во всех направлениях в одно и то же время.

Из тела Огненного Кошмара Тигра появился большой слой белого тумана, но нападение Джин Ша все еще было целью. Огненный Кошмар Демонический Тигр рычал, его огромное тело затвердело до предела. Однако из его рта вырвалось пронзительное красное "пламя", которое, словно язык огня, катилось к ближайшему студенту-мужчине! . Зеркальный дождь несуществующего департамента водных ресурсов. Культивирование "Зеркального дождя" уступало только "Пурпурной утренней звезде" среди студентов-мужчин, и он также пробил три короны, тридцать одну. Однако в это время он был полностью ошеломлен. Ужасающая магическая сила C-Fire сформировала против него ранговое подавление. Его собственная магическая сила просто не могла быть применена. Три короны силы стоят перед ударом Огненного Кошмара Демонического Тигра почти до седьмого ранга, если бы он все-таки попал, двести процентов его остались бы здесь навсегда.

"Идиоты. Вы, ребята, хуже, чем кучка девчонок?" Подобно тому, как глаза Мираи Ю. были наполнены отчаянием, перед ним беззвучно появилась белая фигура "цвета". Язык огня, который извергался, остановился по какой-то неизвестной причине. Огненный Кошмар Тигр, который снова появился, также остановился перед белой фигурой.

Все стажёры-мужчины упали на колени и не видели перед собой сцены, но стажёрки-женщины прекрасно видели, что их учитель Чжи Чжон! Казалось бы, просто переступив порог, он заблокировался перед Зеркальным Дождем, и одной рукой прямо схватил место за Огненным Кошмаром Демонического Тигра head『hair』. Каким бы мощным ни был Огненный Кошмарный Тигр, огненная стихия, вырывающаяся из его тела, не могла навредить Джи Чжаню, даже Один шаг над громовым бассейном. Случайным броском руки Демонический Тигр Огненного Кошмара был сброшен более чем на десять метров. Это были не те вещи, которые больше всего шокировали стажёрок, их больше всего удивило то, что с начала и до конца они даже не видели, как Чжи Двигается физически на Освобождая половину волшебной силы, и тем более, корона Инь Ян не была представлена.

Хиэй не дал им много времени подумать, выбрасывая Огненного Кошмарного Демонического Тигра, уже поворачиваясь и собирая пальцы ног под Зеркальным Дождем, уже собирая всё своё тело.

"Вы, ребята, мусор? Чему я вас раньше учил? Реформация".

Под огромной угрозой Огненного Кошмара Демон Тигр, мужчины-стажеры запаниковали и переформировались, их лица все "показывают" стыд. Учащиеся-женщины могли нападать, но они были в замешательстве, желая, чтобы в земле была трещина, в которую они могли бы попасть.

Огненный кошмар "Тигр" тоже был расстроен, он даже не понимал, что происходит, его уже выбросили. Как король зверей, это, несомненно, было провокацией для тигрового величия. Тем не менее, его значительная мудрость заставляет его также смутно чувствовать себя немного плохо. Он не сразу набросился снова. Вспыхнул пожар во всем теле, и прозвучал еще более сильный рев. Внезапно десятки огненных шаров сконденсировались и образовались вокруг его тела, и, подобно метеорам, ловящим луну, они улетели прямо в эту сторону. Предыдущее беспокойство заставило его изменить метод атаки, используя в качестве теста атаку дальнего радиуса действия.

Большое количество огненных шаров привело к тому, что воздух стал еще жарче, давая ошеломляющее и сильное чувство, которое определенно не было замечательным. Ученицы выпустили несколько криков тревоги, и они понятия не имели, как парировать.

В этот момент, странная сцена внезапно появилась в сознании всех десяти курсантов, и они внезапно обнаружили, что преступный мир, казалось бы, был Сила направляет тело. То, что вы можете видеть, уже не ограничивается диапазоном вашего взгляда, а все пространство вокруг вас, и вы еще больше способны точно понять окружающий мир Местоположение каждого партнера и магическое движение. Даже расположение этих огненных шаров стало невероятно ясным, когда они прибудут и какую интенсивность они будут производить. Как будто их глаза смотрели вниз с неба и смотрели холодными глазами.

Пять Элементов Фазовый Цикл протекал сам по себе, и фазовое образование состояло из пяти мужчин и пяти женщин, каждый из которых мгновенно открывался три раза, как два разноцветных ореола, разделяющих левый и правый. Сразу же после этого желтый и серый свет расцвели одновременно. Два студента, представляющие двойственную "природу" Инь и Ян, были выдвинуты вперед. Два чистых земных элемента завершили свой импульс слияния инь и янь в воздухе, и внезапно в воздухе расцвела твердая и тяжелая атмосфера. Световая завеса образовалась серо-желтого цвета.

Пфффффф..., серия приглушенных звуков взорвалась в воздухе. Все курсанты почувствовали легкое потрясение для своего тела, а сами они не получили большого влияния. Но то, что они видели перед глазами, заставляло всех задерживать дыхание. В своих сердцах они восклицали, мы вообще это делали?

Десятки огненных шаров, излучаемых Огненным кошмаром "Тигр", были полностью перехвачены двухцветным серым и желтым световым занавесом, оставив в воздухе круг огненно-красного цвета. Цветной световой ореол распространился по серому и желтому двухцветному световому занавесу. Оно вообще не смогло сломать защиту. Очевидно, что это был эффект двойной защиты. Стажеры не были уверены, является ли это навыком или нет, но они были уверены в руководстве, и именно эта сила заставляет их блокировать Демонический Тигр Огненного Кошмара атаковал. Казалось, что это могущественное демоническое чудовище, сила которого уже была близка к седьмой стадии, не так уж и страшно.

Не только они, даже Чжи Дон был немного удивлён. Эта пятиэлементная фазированная формация на самом деле может иметь такой чудесный эффект в этой ситуации.

Хотя среди десяти студентов перед ними был один культиватор, достигший уровня "Шести корон", Чен Си Сюань. Но когда на самом деле использовалось формирование, магическая сила, высвобожденная Чен Сиксюаном, была эквивалентна только примерно трем коронам. Другими словами, десять учеников перед ними были, в лучшем случае, эквивалентны только десяти трехглавым магам. С такими числами и силой, даже иметь дело с магическим зверем пятого ранга было бы проблематично, не говоря уже о том, что один из них с шестым рангами выращивания и атакующей силой, близкой к седьмому рангу. Тигр Огненного Кошмара Дьявола. При нормальных обстоятельствах, это формирование огненного шара должно было быть в состоянии проколоть их коллективно только сейчас. Однако они восприняли это так легко, и никто из них не пострадал от сильного "шока".

То, что стажёры смогли так быстро отреагировать, естественно, было функцией Цзи Дона, который высвободил свою огромную духовную энергию с вихрем души. В то же время, они были под контролем в то же время, достижение наиболее совершенного выпуска. Выход волшебного управления в тот момент можно было бы сказать, что это было сделано Химэдзи. Она уже произвела более восьмидесяти процентов эффекта от контроля над их магической силой, сплавленной друг с другом.

Этот цикл фазы инь и янь явно сформировал две опции, и когда их силы высвобождались в одно и то же время, ни одна из них не была столь же мощной, как и Культивирование шестикронного мага. Знаешь, разница в одной короне в магической силе - это мир вдали! Это был мощный эффект, полученный после создания пяти элементов. В сочетании с завершением разработки комбинированной технологии двойной Земли Инь-Ян под контролем Цзи Донга, полученная оборонительная мощь удивила даже Цзи Донга. Он понял, что его идея верна. Только путем разделения различных пяти элементов инь и янь, может быть действительно достигнуто слияние пяти элементов, что позволяет продвижение и отступление.

"Обратите внимание на ощущение того, что вы делаете дальше. Расслабьтесь, и волшебная сила будет выдаваться сама по себе". Голос Чжи Дона звучал в голове каждого студента. Он решил один раз лично продемонстрировать этим академиям, чтобы посмотреть, как на самом деле следует использовать их силу. В конце концов, все эти слушатели были новичками, их боевой опыт был слишком скуден, и действительно было немного трудно внезапно столкнуться с могущественным зверем и захотеть сразу же войти в состояние. Что нужно было сделать Цзи Дону, так это укрепить их уверенность в себе и дать им возможность сначала в полной мере ощутить тонкости Фазового Формирования Пять Элементов! .

Огненный Кошмар Демонический Тигр был ошеломлен, когда атака, которую он запустил, была отклонена, но это полностью вдохновило могущественного зверя на свирепый 『. Sex』. Опять рык, каждый "волосок" на его теле пророс. Тело снова отскочило, яростно открыв свой тигровый рот, ослепительно белый огненный шар уже выплюнул. Его огромное тело последовало за белым огненным шаром и набросилось на него.

Если бы предыдущие нападения были предварительными, то на этот раз "Тигр Огненного Кошмара" ушёл в прошлое. Только убив и съев всех этих врагов, он сможет ослабить свою ненависть. Только тогда можно было ослабить ненависть в сердце.

Ученики первого класса обнаружили, что они полностью потеряли контроль над своим телом, но смогли четко почувствовать, что с ними происходит. Все, в том числе то, как работала магическая сила, изменение в формировании, выход магической силы, и так далее. Видя, как злобная форма Огненного Кошмара Демонического Тигра подпрыгивает на них, и то, как они атаковали, очевидно, изменилось, сердце не могло не сжиматься снова. Однако их напряжение вскоре переросло в ужас.

"Вращение пяти элементов, двойная атака на воду". В то же время, когда прозвучал голос Чжи Донга, формации инь и янь изменились одновременно, и комбинация из мужчин и женщин-стажёров, изначально разделенных с обеих сторон, вращалась. Расположившись ближе к центру, всего за несколько шагов, двое студентов-водников заменили предыдущих студентов-земляков, чтобы столкнуться с Огненным Кошмаром Демоническим Тигром. Сразу же после этого один синий и один фиолетовый, два столба света излучают одновременно, но на этот раз они не выделяются на большой площади, а конденсируются вместе! Синий и фиолетовый столбы света были превращены в два рукавных тонких столба света, сходящихся в воздухе.

Голубые и фиолетовые столбы света выстрелили, попав в белый огненный шар, извергающийся из Фиендиш Тигра. Воздух взорвался громким ударом, взорвав и воду, и огненную стихию. Яростная шокирующая сила заставила десять учеников сделать шаг назад. Но пять элементов, которые постоянно циркулировали в их телах, мгновенно помогли им разрядить магический "шок" в их телах. Точно так же, как при атаке как единое целое, при защите, они тоже были единым целым, мгновенно рассеивая шок 『vibrations』 среди пяти учеников. тела, а затем быстро обезвреживается через фазовый магический цикл. Каким бы атрибутом ни была атака противника, это не имело для них никакого значения.

Огненный Кошмар Демонический Тигр, быстро набросившийся на тело, был остановлен в воздухе и приземлился на четвереньки.

Я не смогу этого сделать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/969037

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь