Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 340 - Пять элементов как один

Тан Илиан не заметил глаз Чжи Двига. Взгляд Чэнь Сиксюань, однако, всегда был на теле Цзи Донга, и когда у Цзи Донга изменились глаза, она сразу же последовала за взглядом Цзи Донга.

"Хороший мальчик, даже я могу это заметить, похоже, что ты постепенно восстанавливаешься." Неторопливый голос пришел из темного леса. Услышав этот голос, тело Чжи Двига слегка дрогнуло. Вспышкой своей фигуры он уже исчез в лесу и ушел.

Тан Илиань отреагировал только в этот момент и в знак тревоги воскликнул: "Что происходит?".

Чэнь Си Сюань поспешил сказать: "Учитель Тан, не надо паниковать, это должен быть друг учителя Цзи Донга".

Глаза Тан Исяня были шокированы, из-за скорости Чжи Двига, она даже не видела, как Чжи Двига исчезла.

Цзи двинулся в лес и после двух вспышек своей фигуры остановился и прямо упал на колени, "Учитель".

За большим деревом, Taiyi Coronet Инь Чжаорун медленно вышел, синяя "цветная" палочка в его руке, плотная волшебная сила держала Цзи двинулся. Вставая, он улыбнулся: "Не нужно быть таким вежливым перед твоей Матерью-матерью".

"Мать-мать, вы следили за мной?" Чжи Лин встал. Удивлен, он посмотрел на Инь Чжаоруна.

Инь Чжаорун кивнул: "Ни господин твой предок, ни я не беспокоились о тебе и тайно наблюдали за твоей ситуацией. Похоже, тебе уже лучше. Некоторые вещи не могут быть отменены, когда они уже произошли, но живые будут продолжать жить, вы должны всегда помнить смысл своей жизни. Это не только ради любви".

Чжи Дон молчал, слегка опуская голову и не произнося ни слова.

Инь Чжаорун улыбнулся: "Хорошо. Не говори так. Я смотрел на учеников этого класса, и кроме той принцессы Иствудской империи, все они тоже хороши, и считаются талантами, которые можно строить. Раз уж ты преподаешь в учительской академии, учи их хорошо. Вы также можете успокоить свои нервы за это время. Мы все верим, что ты можешь выйти из своего горя собственными силами. Тем не менее, вы должны всегда помнить, что у нас не так много времени". Говоря последнее предложение, ее тон значительно усилился.

Кагоме кивнул: "Хозяин-мать, я так и сделаю". Я заставил тебя волноваться."

Инь Чжаорун помахал ей рукой и улыбнулся: "Ладно, можешь возвращаться". Я тоже поищу твоего хозяина-родителя. О, точно, этот Чен Сиксюань выглядит довольно неплохо." По его словам, Инь Чжаорун уже взмыл ввысь и в мгновение ока исчез.

Свидетельство Инь Чжаорун, сердце Цзи Лин, которое было ледяным и мертвым, постепенно согревалось, ради себя, чтобы родить сто летнюю учительницу мать следила за тем. На его стороне, пока он не восстановил часть своего духа. Хотя Инь Чжаорун ничего ему больше не говорил. Однако, эта доброта глубоко тронула сердце Чжи Лин.

Десять лет у него осталось в общей сложности десять лет. Спустя десять лет, даже если ему пришлось пойти на Пламя, он должен обо всем позаботиться. Иначе как он мог столкнуться лицом к лицу со своим предком, матерью, учителем и людьми, которые заботились о том, чтобы помочь ему?

Думая об этом, пустые глаза Чжи Дуна постепенно светились с некоторым сиянием, хотя смерть пламени все еще была непростительной, но, по крайней мере, он был сейчас. Дух был в гораздо лучшей форме. Печаль постепенно погрузилась глубоко в его сердце.

Когда Цзи Двига вернулся в лагерь, Чэнь Си Сюань сразу же заметил в нем разницу. Талия Чжи Дона выпрямилась обратно, его глаза стали заметно острее, а господство над ним было надвигающимся.

"Учитель Чжи Дон, что случилось?" Чэнь Си Сюань шагнул вперед и спросил.

Цзи покачал головой и сказал: "Ничего страшного, поздний посетитель". Тебе стоит отдохнуть пораньше. Перед завтрашним восхождением я дам несколько инструкций ученикам этого класса".

Хотя Чэнь Си Сюань не знала, что случилось, изменения Цзи переехала не могла не радовать ее, и быть в состоянии наблюдать, как он постепенно выходит из этой мертвой тишины было, несомненно, то, что она хотела видеть больше всего.

Лагерь, который выбрала Сюаньюань Синь, все еще был очень хорош, по крайней мере, он не столкнулся с каким-либо "беспокойством" от зверей этой ночью.

Рано утром, когда подавляющее большинство студентов еще находились в глубоком сне, Цзи Син спокойно встал. И разбудил всех кадетов первого класса.

"Учитель Чжи Данг, я все еще сплю. Разве ты не ходил на гору после обеда? Просто дай мне еще поспать". Хоу Синь пробормотал от некоторого недовольства.

Пурпурная Утренняя Звезда и другие, естественно, имели ещё более высокий уровень неудовлетворённости, глядя на Цзи Двигайся со злобным лицом.

Цзи Дон подметал холодный взгляд на них: "Если вы, ребята, хотите охотиться на больше зверей и безопасно пройти через испытание Альманов в горах, то Пойдем со мной и я передам тебе волшебную технику". Сказав это, он повернулся и перешел на сторону ручья.

Как только Цзи поднялся, Чэнь Сиксуань уже встал и поспешил сказать: "Все за мной".

Как только они услышали, что Цзи переехал, чтобы преподавать магическую технику, глаза группы студентов загорелись, даже в Академии Продвинутого Мага, в общем, учителя также... Ты не учишь своих студентов магическим навыкам напрямую. Какой волшебник не дорожит собственными навыками? Нужно было знать, что ключом к решению о победе или поражении, когда они имели равное или даже похожее культивирование, была магическая техника. Хоть они и не успели отдохнуть, но как только они услышали, что могут научиться магическим приемам, и подумали о чуде, которое совершил Чжи Донг, они все равно Взбодрись. Следуйте за Хаджимом к ручью.

Хиэй стоял у ручья: "Пятеро из вас, мужчины, и пятеро из вас, мужчины и женщины, будут стоять в кругу". Возьмите плечо человека в передней части левой рукой в соответствии с порядком волшебной фазы".

Десять учеников первого класса встали в ряд с тем, что сказал Химэдзи, схватившись за плечо человека перед ними и сформировав два круга в порядке поэтапности.

"Разве ты не всегда задавался вопросом, почему я хотел, чтобы ты практиковался в управлении фазами и штабелировании магии? Теперь я могу сказать тебе. Первый навык, которому я научу вас, ребята, - это Техника Фазовых Комбинаций Пять Элементов".

"Комбинированная технология пяти элементов"? Что это?" Зи Ченсин спросил с сомнением.

Цзи Дон безразлично сказал: "Если быть точным, то это должны быть Пять Элементов и Пять как одна Комбинированная Техника". Сила каждого из вас в отдельности не могущественна, но если это совокупная сила пятерых из вас, и вы атакуете в одной точке в одно и то же время. Тогда... Какова будет сила полученной атаки? Это в пять раз больше мощности. И с пятью элементами в фазе, вы можете сделать вашу силу гораздо больше, чем в пять раз, когда вы инициировать его. Пять в одном, когда энергия пяти человек сконцентрирована на одном человеке через наложение фаз. Тогда, что этот человек обладает огромным количеством магической силы, которую все пятеро из вас сублимировали через наложение пяти элементов фазогенеза. Власть, которую вы теперь можете контролировать, составляет сорок процентов. Но эта сорокапроцентная власть намного больше, чем сумма вас пятерых. Теперь каждый из вас будет использовать древесную систему как начало и побуждать свою волшебную силу к фазе и наложению. Сформировать цикл".

Среди десяти учеников первого класса, единственный, кто мог по-настоящему понять смысл Цзи Движения, был, вероятно, Чэнь Си Сюань, и хотя остальные все еще не совсем понимали, они, в конце концов, практиковали фазовое рождение пяти элементов суперпозиции в течение более месяца, и сразу же сделали то, что сказал Цзи Движения.

Вдруг пять элементов магической силы создали друг друга и мгновенно сформировали круг, отличающийся от линейной формы, которую они изначально практиковали. Когда этот круг был сформирован. Каждый мог почувствовать, как его собственная волшебная сила драматически возвышается. Магические силы создавали друг друга, и разноцветный свет начал медленно парить из их тел.

Чжи Данг выпил: "Инь и Ян Твин Пламя забастовывают". Сконцентрируй свою магическую силу и взорвись наружу".

Студентка Огня Ян была Цзы Чэньсин, в то время как девушка со стороны Огня Инь была молодой девушкой по имени Шу Горгона, и они оба контролировали их магическую силу, чтобы взорваться наружу в то же самое время.

Внезапно, только один красный и один синий, два луча света вспыхнули с неба, образуя два столба света, которые были около фута в диаметре. Через ручей они взорвались прямо на расстоянии десятков метров. Воздух был наполнен маниакальным огненным элементом.

Цзы Чэньсин и Шу Горгона оба были ошарашены, и в тот момент, когда они выстрелили этим пуншем, они чувствовали, как будто вся их магическая энергия была выведена из их тел, и огромные Волшебные колебания силы пунша расцвели в почти ужасающей манере, сила пунша была вся невообразима на их нынешнем уровне. Несмотря на то, что это не было навыком, существенная магическая бомбардировка была полна разрушительных действий 『disruptive』. Они не сомневались в силе этого удара. Больше всего их поразило то, что в следующий момент после удара волшебная сила, которая была выведена из их тел, мгновенно пополнилась. Всегда была возможность ударить снова в любой момент.

"Ты почувствовал это? Это пять элементов, которые создают друг друга и пять позиций как одно целое. Когда вы сформировали фазовый цикл магии друг друга, каждый из вас эквивалентен общей силе пяти человек. И это волшебная сила, увеличенная пятью элементами фазировки. В настоящее время вы можете использовать только сорок процентов своей силы. Однако. Сила атаки, которая только что произошла, уже сравнима с прямой атакой магической силы шести коронованного мага. Чэнь Си Сюань, ты молодец. Сохранение контроля над магическим выходом похоже на все остальные. Эта пятиэлементная фаза должна быть по-настоящему использована только тогда, когда волшебная сила каждого похожа".

Голос Чжи Донга был простым, эта пятиэлементная фазировка и пять позиций казались простыми. Но это было результатом полного понимания Цзи Чангом пяти элементов магии.

Десять систем магии были разделены на инь и янь, и если десять систем были вместе, то сила для завершения комбинированной магии была величайшей. Однако, из-за разницы инь и янь, было бы слишком трудно контролировать его. Поэтому, даже если бы Границы Пяти Элементов, которые были кропотливо созданы на Континенте Темных Пяти Элементов, вон там могли бы производить только такие силы, как Домены и Границы Пяти Элементов. Такая защита. Но было трудно применить его к нападению.

Волшебники привыкли думать об использовании магии для выполнения магических техник, но это было не так при подходе перед Цзи Донгом. Вместо этого они образовали два простых пятиэлементных фазовых цикла в соответствии с инь и янь соответственно, а когда они атаковали, чтобы не разрушать циклы, они не использовали никаких Умение просто атакует чистой магической силой. Это, безусловно, не принесет полного эффекта магической силы, как магическое умение. Тем не менее, значительно усиленная магическая сила определенно не была слабой даже при прямой атаке. Более того, каждый из пяти человек, образовавших цикл, мог совершить такую атаку, просто не одновременно.

Даже если это была Пурпурная Утренняя Звезда, взгляд, который смотрел на Ji Move снова, был ни в коей мере не презренным, для них, эта атака только что была почти как чудо.

Цзи Дон безразлично сказал: "С твоими текущими способностями управления, хотя ты все еще не можешь по-настоящему бороться с Шестью Коронованными Мастерами Демонов, имея дело с Шестой Сценой Больше нет проблем со следующими зверями. Вы должны запомнить два основных момента. Во-первых, при столкновении с врагами необходимо использовать характеристики пяти элементов противоположного пола. "Наносится удар". Наилучшие результаты достигаются при использовании "фаза против фазы". Во-вторых, вы никогда не должны останавливаться в движении, вы должны держать расстановку в движении, и впятером нужно время, чтобы достичь негласного понимания. Это также цель этого суда для вас, ребята. С вашими индивидуальными сильными сторонами. Чтобы достичь шестого ранга, нужно культивировать не менее десяти лет. Однако, благодаря пяти элементам и пяти позициям, я уверен, что в течение трех месяцев ваша совокупная сила сможет справиться с несколькими Шестью Мастерами Демонов Короны одновременно! . Если ты хочешь продолжать учиться со мной, тогда мне нужно, чтобы ты был полностью уверен во мне, и я позволю тебе практиковать фазовую магию контроля, и Цель. Постоянно испытывая магические потрясения, которые выходят за пределы вас самих, ваши собственные меридианы будут продолжать расширяться, что будет весьма полезно для будущего прогресса. К тому времени, как вы практикуете фазовые магические управления до такой степени, что вы можете контролировать все ваши фазовые магические силы. В течение года уровень вашей магической силы увеличится как минимум на пять уровней. В это время я научу вас Технике раздельного неправильного теневого тела, которая будет работать с этими пятью элементами фазирования и пятью позициями как одно целое друг с другом. На поле боя у вас будет достаточно сил, чтобы бросить вызов своим врагам с высшим классом".

Ученики первого класса внимательно слушали слова Цзи Двига, а испытания "Пурпурной утренней звезды" и "Шу Горгоны" придали им большую уверенность. Сердцебиение всех ускорялось, что значит быть в состоянии соревноваться с Шестью Коронованными Мастерами Демонов всего за несколько месяцев? Как фокусник, который не хотел бы иметь великую силу?

Относительно этой комбинированной технологии пятиэлементной фазировки, Джи Донг уже думал об этом еще до того, как принял участие во Второй битве при Святом Зле. После того, как война Святого Зла закончилась, обсудите с Яростью и найдите несколько знакомых друзей для совместного культивирования. Но кто знал, что Священная Злая Война мутировала, было спровоцировано Десятитысячное Тюремное Ограбление, Четырех Великих Святых Зверя были запечатаны, и это привело к смерти Пламени. Как он мог иметь присутствие духа, чтобы думать об этом. Став учителем, он подсознательно проверял свои идеи на этих учениках, и пока результаты были хорошие! из...

Цзи двинулся глубоким голосом: "Отныне вы, две группы по пять человек, будете всегда вместе, и всякий раз, когда у вас будет время, сформируйте эти пять элементов фазы". цикл. Только поддерживая это состояние все время, ваши отношения будут становиться все более и более знакомыми, до тех пор, пока не будет никакого различия между ними, и только тогда вы сможете воплотить эту фазу в жизнь. Мощность комбинированной техники максимальна. Это также является целью вашего будущего развития. Культивирование Фазогенной Комбинированной Техники не только повлияет на Вашу индивидуальную силу, но и окажет влияние на Ваше собственное сопротивление пяти элементам по мере того, как Вы будете продолжать проходить пятиэлементное магическое крещение. 『Nature』, расширение меридианов, а также усиление магической силы, несомненно, будет иметь большие преимущества. Еще не поздно для тех, кто хочет уйти".

Толпа была вся взволнована, как они могли отказаться.

Чжи Дон безразлично сказал: "Если ты не решишь уйти сейчас, то у тебя не будет шанса уйти". Чтобы быть моими учениками, вы должны быть готовы рассматривать смерть как смерть. Потому что мои учения причинят вам много боли".

Ежемесячный абонемент все еще не набрал нескольких голосов по сравнению с двумя предыдущими братьями и сестрами из династии Танг, давайте работать немного усерднее и заряжать энергией.

http://tl.rulate.ru/book/96708/968306

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь