Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 336 - Принцесса Сюань: Учитель, я хочу принять ванну!

Без сомнения, Хоу Синь был умным человеком. Он был первым из класса курсантов, кроме Чэнь Си Сюаня, кто признал Цзи Донга учителем. Конечно, таким образом, он также был коллективно презираем четырьмя другими курсантами-мужчинами во главе с Цзы Чэньсином. Конечно, они не были дураками, и никто другой, включая Цзы Ченсина, не осмеливался поднимать вопрос о дуэли с Цзи Дао.

Включая учителей, подавляющее большинство из сотни или около того учеников и учителей, участвовавших в этой поездке, были очень заинтересованы в силе Чжи Донга. Они никогда раньше не видели, как Чжи Дон развязывает свою Инь Ян Корону.

Чэнь Си Сюань не переставал приближаться к Цзи Дуну из-за его грубого и ледяного отношения, и каждый раз, когда она брала перерыв, она брала на себя инициативу, чтобы послать Еда и вино, и перестал разговаривать с Кагоме, чтобы побеспокоить его. Вина Цзи никогда не движется вежливо, принимай все как есть, но еду никогда не едят.

В связи с большим количеством людей, а тем более с целью обучения студентов, это путешествие, Сюаньюань Синь не нашла городов, где можно было бы отдохнуть вообще, и все поехали по диким тропам. Еда была просто сухой, и через два дня курсанты были немного перегружены. Однако и цель поездки становилась все ближе и ближе. Потребуется максимум полдня, чтобы добраться до него.

Было уже полдень и солнце было высоко в небе. Изначально Южная Огненная Империя была страной с самой высокой температурой на Светлой Пятью Континентами, и жаркая погода заставила курсантов, которые немного отдохнули... Это было сонно. К счастью, место отдыха, которое они выбрали на этот раз, было рядом с небольшим ручьем. Вода была кристально чистой, и если бы Сюань Синь еще не заказала свободное время, то в сторону ручья уже устремились бы курсанты.

"На этот раз я дам всем час отдыха, у нас еще осталось около сотни километров до места назначения, после этого перерыва. В этот вечер вам придется сделать толчок и прибыть на гору Альманс, во время которого больше не будет отдыха. Все, что будет отставать, будет зарегистрировано как неудовлетворительная оценка в этом судебном разбирательстве". Холодный, твёрдый голос Сюанюань Синь заставил новых студентов всасывать глоток холодного воздуха. Сто километров на одном дыхании, давайте не дадим людям жить. При нынешней скорости от двадцати до тридцати километров в час им понадобилось бы как минимум еще четыре часа, чтобы добраться туда ах!

После того, как Сюань Синь закончил говорить, он проигнорировал реакцию курсантов и ушел в сторону, чтобы закрыть глаза.

Несмотря на то, что курсанты были недовольны, было ясно, что ясный ручей был для них более привлекательным. Уже было несколько обезьян, которые не могли больше терпеть этого и с криком бросились к ручью, прямо погрузившись в прохладную воду.

Тан Илянь беспомощно покачала головой и сказала: "Мальчики освежились вниз по течению, а не вверх по течению". Ученицы идут вверх по течению, чтобы освежиться, поэтому директор каждого класса будет сдерживать учеников своего класса". Это не может быть мандариновая утиная ванна. Но не только курсанты-самцы были в восторге от ручья, но и самки, путешествовавшие два дня, еще больше стремились омыть свое тело.

Чен Си Сюань всё ещё следовал за Джи Донгом и передал бутылку вина Джи Донгу, но на этот раз она больше не брала с собой еду. Вместо этого она держала набор white『colored』clothes. Один только материал выглядел необычно.

"Учитель, вода из этого ручья кажется очень хорошей. Тебе также стоит пойти и почистить его". Голос Чэнь Си Сюань был мягким, и с таким потрясающим "цветом", как у нее, в сочетании с трогательным внешним видом Чу Чу, было действительно трудно испытывать плохое чувство.

В конце концов, Чжи Дон выпил много бутылок вина от других, и его настроение немного улучшилось, видя внешний мир, было лучше, чем быть заточенным в доме каждый день.

"Нет никаких заслуг". Чжи Дон в обморок сказал.

Чэнь Си Сюань наклонился близко к Цзи Дуну и прошептал: "Учитель, Си Сюань хочет кое-что спросить, как насчет того, чтобы обменяться с вами этим костюмом"?

Цзи Дун взглянул на нее и увидел краснеющее красивое лицо Чэнь Си Сюаня, и не мог не быть слегка ошарашенным, совершенство Чэнь Си Сюаня не было таким же, как совершенство Пламени. . Красота Пламени была трансцендентной сказкой, но совершенство Чэнь Си Сюань было реальным, и по сравнению с возвышением Пламени, она Вместо этого, он чувствовал себя более реальным и более желательным. Несмотря на то, что Цзи Дун закрыл свое сердце, это не повлияло на его зрительное восприятие, и оно было столь же идеальным, когда он видел Чэнь Си Сюань. . Он бессознательно вспомнит все, что произошло между ним и Блейзом. Вот почему он начал не совсем отвергать эту принцессу Сон за последние два дня.

"Что это?" Чжи Дон попросил наотрез, когда пил вино.

Симпатичное лицо Чен Си Сюань слегка покраснело, а ее голос стал более тонким: "Я тоже хочу принять ванну, но боюсь, что кто-нибудь подглядит". Учитель, вы можете охранять мою одежду для меня. И, кстати, не позволяйте другим приближаться".

"А?" В этот момент даже Цзи Дун был немного удивлен и повернул голову, чтобы посмотреть на Чэнь Си Сюаня: "Я тоже мужчина". Он, очевидно, спрашивал принцессу Сюань, ты не боишься, что я подглядываю?

Чэнь Си Сюань слегка опустила голову и сказала в своем сердце: дурак, первоначально это было только показано вам. На губах она бормотала: "Учитель - порядочный человек, я тебе доверяю". Она была удовлетворена тем, как Цзи Дун относился к ней в последние два дня, по мнению Чэнь Си Сюаня, эти отношения между людьми также были похожи на культивирование магической силы. То же самое, когда количество изменяется в определенном процессе, естественно, приводит к качественному изменению. Более того, нынешнее "я" было столь же совершенным, не хуже, чем раньше, а человеческое тело - еще более совершенным. Она все еще была очень довольна этим телом и личностью. Разве не лучше было бы иметь человеческое тело и Чжи Дон вместе? Отказ Цзи Движения от нее за последние два дня значительно ослабла, как могли чувствительные ее не чувствовать. По её мнению, недолго осталось до того, как Чжи Дон постепенно примет себя. Хотя это чувство причиняло ей смутное неудобство, но, в конце концов, она все же могла принять его, когда могла быть с человеком, которого любила.

По мере того, как её дух постепенно становился яснее, душераздирающая печаль постепенно погружалась глубже в неё, и сознание Чжи Двига тоже постепенно становилось яснее. . Он всегда был любовником чистоты, и его дух несколько восстановился. Естественно, он не хотел оставаться таким грязным. Немного поразмыслив, он кивнул Чэнь Си Сюань: "Хорошо. Я буду сопровождать тебя".

Чэнь Си Сюань была в восторге, и она отчетливо чувствовала, как будто сделала еще один большой шаг к своей цели. Сначала она взяла набор одежды в руке в свое кольцо для хранения и с радостью побежала в направлении вверх по течению.

Следуя за Чэнь Си Сюань, Цзи Дун был более чем готов покинуть этот временный лагерь, но был остановлен Сюаньюань Синь.

"Учитель Чжи Дон, куда вы идете?" Сюанюань Синь заблокировался перед Цзи Дангом.

Прежде чем Цзи Донг смог ответить, Си Сюань Чэнь остановился и объяснил: "Господин Сюаньюань, я хочу пойти помыть свое тело, пожалуйста, Цзи Донг за то. Я буду охранять его."

Глаза Сюанюаня Синь слегка изменились, его интенсивная ревность отлетела, он тоже был мужчиной, и так же не знал о таком совершенстве, как у Чэнь Си Сюаня. Сопротивление. Услышав, что она попросила Цзи Дун сопровождать её в ванну, это было слишком раздражающе для Сюанюань Синь.

Его голос внезапно замерз, и Сюанюань Синь сказал: "Учительница Цзи Дан, ученицы и учителя умываются вверх по течению, поэтому я боюсь, что вам не стоит подниматься туда же".

Чэнь Си Сюань поспешил сказать: "Мы пойдем куда-нибудь еще вверх по течению". Не волнуйтесь, учитель Сюаньюань. Я буду наблюдать за движением Учителя Чжи."

Сюань Синь с легким гневом сказал: "Принцесса Сюань, вы теперь студентка академии, пожалуйста, будьте внимательны к вашему статусу и влиянию. Если с тобой что-то случится в академии из-за отношений между мужчиной и женщиной, академия не может позволить себе обидеться".

Лицо Чэнь Си Сюаня "бледное". "Сюань Синь", твоя очередь читать мне лекции? Ты что, мой домашний учитель? Отъебись. Хорошие собаки не мешают".

"Ты, что ты сказал?" Сюань Синь посмотрел на Чэнь Си Сюаня беззвучно, как он мог никогда не подумать, что эта принцесса Сюань, которая всегда была очень нежной, вдруг отругает его. Это была просто перевернутая картинка.

Чэнь Си Сюань также была немного беспомощна в своем сердце и думала про себя, что, похоже, она все еще находится под сильным влиянием предыдущего мышления этого тела. Слова, которые она только что сказала, были также истинным "цветом" Донгму Сен-девы. В Императорском дворце Иствудской империи, прямая линия королевской семьи, но все они называли ее Иствудской колдуньей.

"Я сказал. Пожалуйста, уйдите с дороги. Только учитель Чжи Дайнэмик имеет право вмешиваться в мои дела". Как сказал Чэнь Си Сюань, она приехала в Чжи Донг.

Сюань Синь был так зол, что все его тело дрожало: "Чэнь Си Сюань, хотя ты и принцесса, но это Империя Южного Огня". Вы не уважаете своих начальников, и я имею право дать вам низкий балл за эту оценку испытания".

"Неважно". Чен Си Сюань был беззаботным. Какие оценочные баллы, они были ей полезны? Как она сказала, она потянула Чжи за собой и ушла.

Цзи Дун все это время не произносил ни слова, наблюдая, как Чэнь Си Сюань и Сюань Синь сражаются, и по какой-то причине его болезненное сердце, казалось, расслабилось наполовину в этот момент.

"Тогда вы, ребята, тоже не можете пойти". Я отвечаю за других учениц и учителей". Сюань Синь открыл руку и остановил движение Цзи и Чэнь Си Сюань снова.

Глаза Чэнь Си Сюань были холодными, отпустив руку Цзи Двига и сделав шаг вперед: "Итак, учительница Сюаньюань ищет боль. Тогда мне придется попросить совета".

Как она сказала, Чэнь Си Сюань размахивала правой рукой, зеленое "зеленое" кольцо для хранения драгоценных камней, инкрустированное на среднем пальце, ярко сияло, и вдруг появился зеленый свет! Перед ней, Чен Си Сюань вышел, все ее тело, войдя в этот зеленый свет. В следующий момент плотный ореол света мгновенно захлестнул ее тело. В хрустящем лязговом звуке набор темных доспехов green『colored』body покрыл все ее тело.

Видя этот комплект доспехов, даже пустые глаза Цзи-Чанга, казалось, слегка колеблются, ни по какой другой причине, кроме того, что этот комплект доспехов является не только суббожественным артефактом, но и набором суббожественных артефактов чрезвычайно высокого качества.

Плотное дыхание жизни мгновенно расцвело, и все окружающие растения выглядели так, как будто они стали единым целым с Чэнь Си Сюань в этот момент. Интенсивные магические колебания силы внезапно поднялись, и Тонко-вещественный деревянный тотем** превратился в шестилепестковую форму нефритового лотоса, который спокойно появился позади нее.

Белый "нефритовый" лотос, созданный темно-зеленым "цветом" доспехов, принцесса Сюань теперь была немного более героической в своем первоначальном совершенстве. Шестиконечная корона Ebony Yin сгустилась над головой, ярко сияя. Это был первый раз, когда она показала свою силу после поступления в Огненную Академию.

Глядя на нефритовый лотос позади Чэнь Си Сюаня, глаза Цзи Донга не могли не колебаться еще больше. Как будто нефритовый лотос перед ним в этот момент превратился в красный лотос, а также цветок лотоса ах! Его глаза становились немного расплывчатыми, как будто Чэнь Си Сюань перед ним превратился в пламя. Шумиха. Под его дыханием он не мог не кричать "Блейз".

Для Чэнь Си Сюань было очень обидно, что Чэнь Си Сюань стремилась получить возможность приблизиться к движению Цзи, но была заблокирована Сюаньюань Синь, так что она была Готов к забастовке, чтобы преподать этому учителю Сюаньюань урок. Но внезапный зов сзади вызвал дрожь в ее сердце, и она подсознательно повернулась обратно к Чжи Цзи. Может быть, он узнал меня?

Взгляд Чжи Донга все еще был таким пустым, но в пустоте был дополнительный штрих глубокой привязанности, который смотрел на него.

Нет, нет, вы не можете узнать меня, сердце Чэнь Си Сюань было охлаждено, как только Цзи Движение признает свою первоначальную личность, прежде чем сказать эти три слова, то Злой Бог сделает его уничтоженным по форме и духу ах!

"О чем вы говорите, учитель?" Чэнь Си Сюань сильно подавил ее внутренний ужас и старался изо всех сил, чтобы скрыть ее неловкий взгляд, спрашивая: "Ничего".

Тело Чжи Дона было слегка потрясено, пробудившись от своей фантазии, глубокие чувства в его глазах исчезли в одно мгновение, и его голос резко похолодало: "Это ерунда".

"Шесть крон?" Голос Сюанюань Синь также пришел в голову, его голос был наполнен шокированным эмоциональным смятением. Он никогда бы не подумал, что эта принцесса Сюань уже была на уровне Шести Корон, сколько ей было лет? Восемнадцать или девятнадцать? С таким культивированием, как у нее, ей все еще нужно было приходить в Пылающую огневую академию учиться?

Чэнь Си Сюань втайне с облегчением увидел реакцию Цзи Дэвида, понимая, что солдат не узнал себя и должен был помнить о пламени только из-за себя.

Ее глаза вернулись к Сюанюань Синь: "Учитель Сюанюань может проверить мою силу". Как она сказала, что ее руки сделали небольшое движение вверх удерживая с обеих сторон ее тела, и вдруг, в радиусе десятков квадратных метров вокруг, a Прочная зеленая виноградная лоза мгновенно высверливается. Темно-зеленый 『colored』 доспехи на ее теле сияли едва уловимым зеленым цветом 『dark lines』, а сильные колебания эфирной магической силы заставили воздух замерзнуть.

В этот момент Цзи Дун внезапно сделал шаг вперед и перешел на сторону Чэнь Си Сюаня: "Поехали". Как он сказал, он поднял руку и прямо толкнул на плечо Сюанюань Синь. Сюань Синь споткнулся, когда толкнул его, и Цзи Синь уже проходил мимо него с Чэнь Си Сюань.

Xuanyuan Xin's face『colour』became, похожий на цвет доспехов Чэнь Сиксюаня, но он сдерживался от игры. Сила Чена Сиксюана была для него слишком удивительной. Что имел в виду шестипенсовик? Если бы тебе действительно пришлось драться, у тебя бы не было лица, даже если бы ты победил. Если он проиграл, как он сможет остаться в академии в будущем? Хотя его волшебная сила была выше, чем у принцессы Сюань, но она была принцессой, может ли он действительно пойти и сделать это? Более того, броня на теле Чэнь Си Сюаня, очевидно, не была обычной, а с таким волшебным оружием, боюсь, у меня вообще не было бы шансов на победу! . Это было просто самоубийство, когда это случилось. К этому времени все курсанты отправились в ручей, чтобы вымыть свои тела. Никто еще не заметил эту сторону. Он мог выбрать только отступление.

Чен Си Сюань и Цзи Дун обошли место, где умывались ученицы и учителя, и пошли дальше вверх по течению. Одно было так, что его нельзя было увидеть, а другое - это вопрос восходящего и нисходящего течения.

Попросите ежемесячные билеты и рекомендации. Если ты думаешь, что это выглядит хорошо, давай.

http://tl.rulate.ru/book/96708/968302

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь