Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 335 - Господин Чжи Дон мой.

Чен Си Сюань подошел к Цзи Двига, который сидел один под большим деревом. Вручая ему бутылку с духами. Она выбрала подходящее время, как раз тогда, когда Чжи Данг допил последнюю бутылку вина.

Цзи Дон бесцеремонно принял его, открыл крышку бутылки и продолжил пить.

Не говоря уже о том, что Чэнь Си Сюань тихо вытащила белый лист ткани из своего кольца рядом с ним и положила его перед Цзи Дун, а затем вытащила различные продукты и фрукты и положила их на вершину.

"Учитель, выпивка на пустой желудок ранит ваше тело, вы должны что-нибудь съесть." Сказав это, она не особо останавливалась и перешла в сторону и села под ошеломленные взгляды окружавшей ее толпы учителей и учеников, и Выньте еще один кусочек сухой еды и ешьте его бесшумно.

Иствудская святая дева даже обслуживала того пьяницу? Стажеры даже забыли о своей усталости после бега, особенно мужчины-стажеры, которые тайно любили Чэнь Си Сюань, и один за другим смотрели на Цзи Йонга еще больше. Это стало недобрым.

Цзы Чэньсин сидел тихо в классе кадетов питьевая вода и дал Цзи двигаться холодный взгляд, с тех пор опровергнут Чэнь Sixuan в тот день. Он был в ужасном настроении последние несколько дней. Он мог понять, что Чэнь Си Сюань не принял его, в конце концов, люди были принцессами. Но он не понял, почему Чэнь Си Сюань был так добр к этому учителю-алкоголику. Он ей понравился? Не может быть. Этот пьяница умел только пить, и он был не очень симпатичный, или даже покрыт грязью. Скорее, он был как нищий. Он и принцесса Сюань были просто людьми из двух разных миров. Как он мог понравиться принцессе Сюань?

Он не был единственным, кто был озадачен, другие были также озадачены, и атмосфера между сотней или около того учеников и учителями стала немного странной.

Сюань Синь прикоснулась к Тан Илиань рядом с ним. Шепчет ей: "Как принцесса Сюань Сюань обслуживала этого пьяницу".

Тан Илиан держала в гневе: "Откуда мне знать".

Сюань Синь прошептала: "Иди спроси". Боюсь, этот пьяница не простой. В конце концов, его выбрал декан".

Тан Илиань посмотрел на него: "Что? Ты все еще боишься его?"

Сюанюань Синь хладнокровно храпел: "Если ты знаешь себя и своего врага, ты не будешь в опасности в сотне сражений". Этот суд над новорожденным, я определенно назову его хорошим. Илиан, после начала испытаний, ты уделяешь ему больше внимания".

Тан Илиан кивнула головой и посмотрела на мужа, прежде чем перейти к Чэнь Си Сюань.

"Принцесса Сюань, прошло больше месяца с тех пор, как ты поступила в академию, что ты думаешь?" Тан Илиан улыбнулся и спросил. Первоначально, как учительница третьего класса, она не должна была приближаться к классу таких учеников, но сама она была учительницей, а личность Чэнь Си Сюань была особенной. Ничего больше.

Чэнь Си Сюань слегка улыбнулся: "Очень хорошо! Учение Химэдзи-сэнсэя очень хорошее".

Тан Илянь был удивлен: "Но я слышал, что у него был только один урок, и это было не более десяти минут до и после, не так ли?".

Улыбка Чэнь Си Сюаня осталась неизменной: "Продолжительность времени не определяет качество обучения".

Тан Ишуань сказал: "Принцесса Сюань, я вижу, вы только что приготовили ему еду, вы уже знали друг друга"?

Чэнь Си Сюань покачала головой: "Раньше я его не знала, но теперь он мой учитель". Уважение к учителю - правильный поступок. Более того..." в этот момент ее красивое лицо слегка покраснело и стало еще красивее, ослепляя окружающие толпы. Однако. Следующая фраза, которую она произнесла, сделала Тан Илянь почти без сознания: "Более того, я преследую учителя Чжи Дона". Конечно, я должен относиться к нему немного лучше".

"Что?" Голос Тан Илиань был похож на крик, уставившись на Чэнь Си Сюань, как будто она смотрела на чудовище.

"Принцесса Сюань, ты не шутишь".

Красивое лицо Чэнь Си Сюаня покраснело: "Как я мог пошутить насчет такого?"

"Но". Тан Илиань не могла по-настоящему понять мысли Чэнь Сиксуань, но она была самой красивой женщиной в мире, принцессой Иствудской империи! Гоняетесь за алкоголиком?

В этот момент Си Сюань Чэнь сделала нечто еще более невероятное, шокирующее Тан Илиань до точки невозврата, она встала игриво, и Рон! Голос: "Дорогие учителя и ученики, мне нужно кое-что объявить".

Первоначально крик Тан Илиань уже привлек всеобщее внимание, и Чэнь Сиксуань теперь снова встал, чтобы говорить, внезапно став абсолютным фокусом более ста человек.

С красивым лицом, слегка покрасневшим, но очень твердым тоном, Чэнь Си Сюань сказал: "Я преследую нашего классного учителя, Цзи Донга, и я надеюсь, что вы все Девушки у меня не воруют. Спасибо вам всем." Сказав это, она слегка поклонилась. Прежде чем снова сесть.

Тишина, абсолютная тишина, роща деревьев, где новые студенты решили отдохнуть, можно сказать, что это капля булавки. Можно сказать, что слова Чэнь Си Сюань упали на куски, слова Чэнь Си Сюань были как если бы она объявляла право движения Цзи на принадлежность. Она рассказывала всем присутствующим о женском "сексе", что учительница Чжи Чжион была моей, и никто из вас не стал бы красть его у меня.

Если бы Чжи Цзён был чрезвычайно превосходным и красивым молодым учителем, возможно, толпа здесь смогла бы хоть немного разобраться. Однако, кто такой Чжи Дао? Алкоголик, неряшливый пьяница, как нищий. Кто такой Чен Си Сюань? Красавица номер один в мире, принцесса Иствудской империи. Диспропорции в идентичности и внешнем виде были просто слишком велики. Если бы об этом не сказала сама эта принцесса Сюань, абсолютно никто не осмелился бы поверить, что это правда.

Тем временем, Чэнь Си Сюань улыбнулась и посмотрела в сторону Цзи Чана, который был недалеко, и ясно увидела, что Цзи Чжань слегка нахмурилась после того, как услышала ее слова. Но все еще крепко пьешь. Она не боялась принести Чжи Дону неприятности, объявив о своей собственности вообще. Могут ли эти учителя и ученики перед ним принести ему неприятности? Он осмелился встретиться с богоубийцей Ксофором!

В этот момент Цзы Чэньсин внезапно встал, подошел к Цзи Дан и сказал глубоким голосом: "Учитель Цзи Дан, я хочу поговорить с вами! Дуэль".

Сюанюань Синь первым оправился от шока, его глаза сузились, когда он посмотрел на Цзидуна, намекнув на холодную улыбку, появившуюся в углу его рта.

Не только Зи Ченсин хотел найти Цзи Двига для дуэли, почти все студенты-мужчины смотрели на Цзи Двига.

Кажется, вспоминая чудесную работу Цзи Дао с ногами, Цзы Чэньсин добавил: "Имейте способность". "Ты сталкиваешься со мной лоб в лоб, как мужчина."

Цзи-Двинь поднял голову и холодно посмотрел на него, тело Пурпурной Утренней Звезды было в состоянии шока, пустой взгляд Цзи-Двинь, казалось, проглотил и его душу, вызвав мужество, которое он собрал, чтобы мгновенно замерзнуть и распасться, и он подсознательно шагнул на шаг назад.

Цзи Двигаться медленно встал и подметал с ударом, пнув фрукты и еду, что Чэнь Си Сюань поместил перед ним в рассеянной манере, холодно говоря". Это не имеет значения."

Его действие возмутило всех студентов-мужчин, и вдруг десятки студентов-мужчин встали, и вместе с Пурпурной Утренней Звездой окружили Цзи Донг в центре.

"Учитель Чжи Донг, вы должны заплатить за оскорбление принцессы Сюань." Студент-мужчина закричал.

"Что вы, ребята, делаете, вы все против?" Сюань Синь, наконец, вышла и заревела, тряся сцену. Не смотря ни на что, Чжи Дон тоже был учителем в "Пылающей огненной академии", по крайней мере, до сих пор. Как лицо, ответственное за этот процесс, хотя он и ненавидел этого пьяницу, он не мог не поддерживать достоинство учителя.

Однако эти студенты-мужчины уже были немного рыжеглазыми, услышав, как Чэнь Си Сюань объявил о своем преследовании Цзи Донга. Они были чрезвычайно шокированы и потрясены, и не только Цзи Дун не принял его, он даже пнул пинок пищи Чэнь Си Сюань приготовил для него везде. Как они могли до сих пор терпеть негодование в своих сердцах. В какой-то момент уже было довольно много курсантов, которые начали развязывать свои короны инь-ян.

Несмотря на то, что стажёрки не действовали, но у них также были некоторые мысли о том, чтобы понаблюдать за весельем, они также не понимали, почему Чэнь Си Сюань преследует пьяницу, но, в отличие от стажёров-мужчин, они были немного более любопытны Цзи Донгом.

Перед лицом толпы студентов Чжи Чжон безразлично потягивал вино: "Я малому научился. Неплохая идея - ревновать к ветру. Только вы, ребята?"

Как он сказал, Цзи переехал правая нога слегка приподнята, затем яростно спустились, только чтобы услышать яростный рев внезапно раздался, земля была как десять тысяч фунтов жестоко забиты, в громкий взрыв, с Цзи переехал расположение в качестве центра, сильный шок 『vibration』 волна мгновенно распространилась.

Эти ученики, как правило, были всего около двух крон, так как они могли сопротивляться, и среди криков, пятьдесят учеников-мужчин внезапно стали похожи на режущих пшеницу! Обычно падают повсюду. Даже студентки, которые были неподалеку, в основном падали в тревогу. Единственными, кто смог встать, были классные учителя каждого класса и Чэнь Си Сюань, который смотрел на сторону Цзи Донга.

Чжи Дон по-прежнему выглядел как алкоголик, все еще держащий в руках бутылку и пьющий там, но глаза всех, кто смотрел на него, в этот момент изменились.

Большинство учеников были в ужасе, никто из них не думал, что этот учитель Чжи Дунг, который выглядел как алкоголик. Такая мощная сила, но они не понимали, почему в списке сказано, что Цзи двинулся, был повелителем огненных демонов, но в то время он использовал земную систему. Волшебная техника. Удар, который потрясла мир, было нелепо, что они планировали допросить людей, но не было даже одного, который мог бы стоять твердо.

Стажеры были гораздо менее шокированы, чем учителя, стажеры не могли этого видеть, так как же учителя не могли этого видеть? То, что использовала Цзи, вовсе не было волшебной техникой, это был простой топот ее ноги. Не было выпущено и половины магического атрибута. Однако это был настолько простой топот стопы, что не все учителя, кроме Тан Илиан и Сюаньюань Синь, могли стоять твердо, за исключением Тан Илиань и Сюань Синь. Несколько других классных учителей были потрясены, а некоторые даже отступили на несколько шагов от шока.

Не было высвобождено никакой магической силы, и это было доказательством того, что она была полностью достигнута чистой силой. Небеса! Может ли этот парень быть драконом? Я боюсь, что только взрослый дракон будет обладать такой ужасающей силой. Этот ожесточенный топот стопы произвел силу в десятки тысяч фунтов, чтобы вызвать такую мощную реакцию.

Было ясно видно, что правая нога, которую Цзи топтал вниз, была в центре. Бесчисленное количество трещин мгновенно распространилось.

Единственный, чья внешность не изменилась, это Чен Сиксюань, который был больше знаком со способностями Чжи Двига, чем с ней? Конечно, она знала, как это сделал Чжи Дон. Несмотря на то, что Чжи Дон был сильным, он был не настолько силен, чтобы излучать десятки тысяч фунтов силы. Этим шагом он, должно быть, освободил вес двойных мечей Огненного Бога, протолкнув их в правую ногу через Божественное Искусство Фьюжн. Поэтому он выглядел так, будто одной ногой свалился, но на самом деле это был эффект, вызванный приземлением на землю двойных мечей Божьего Огня. Конечно, Блэйз также понимал, что у Цзи все еще были оговорки. Если бы вся его сила взорвалась, в том числе и он сам, боюсь, что никто здесь не смог бы выстоять.

Взгляды женщин-стажёров, смотрящих на Цзи, изменились, в один момент они смеялись над Чэнь Си Сюань в своих сердцах, но в этот последний момент мысли в их сердцах были совершенно другими.

Как Мастера Демонов, их больше не волновала внешность, как у обычных девушек. Сила была самой важной вещью, тем более, что Чжи Дон был так молод. Неудивительно, что люди, принцесса Сюань, взяла на себя инициативу, чтобы преследовать этого учителя Цзи Чжона, который на самом деле был так силен.

Раньше Химэдзи, который все еще был пьяницей и нищим в их глазах, казалось, теперь стал другой личностью, играл ли Химэдзи-сэнсэй в легендарной декадентской школе?

Стажеры-мужчины смотрели на Цзи двигались, хотя глаза все еще полны гнева, но больше вкус "цвета" внутри, простой удар. и полностью шокировал их, кто поднимется, чтобы спровоцировать их с полным желудком. Они просто знали, что учитель перед ними, которого они видели пьяницей, обладал такой сильной силой.

Цзи спокойно посмотрел на Сюанюань Синь: "Учитель Сюанюань, похоже, ученики еще не устали, так почему бы нам просто не пойти дальше".

Наверное, отпугнувшись от того, что удар Цзи двинулся, Сюань Синь не возражала, просто осторожно кивнул головой: "Все встали, все вы, поехали! ."

Опять переходим к горам Алманов, за исключением того, что "Сюаньюань Синь" не так уж и недобр, как заказать пока пробежку вперед, просто прогулку! И уже. Сделать кадеты втайне раскрепощенными.

Чен Си Сюань не заботился о еде, которую Цзи Цзююн выгнал из неё ранее, всё равно шел позади Цзи Цзююна с классом кадетов.

Первый класс кадет Хоу Синь из Чжэньцзиня тихо подскользнулся на сторону Цзи Дана с несколькими лестными улыбками на лице: "Учитель, что вы только что сказали? Как одна нога это делает? Можешь научить меня. Разве ты не фокусник?"

Хотя у Хоу Синь были мысли о Чэнь Си Сюань, он был самодовольным и знал, что с его появлением, возможность того, что Чэнь Си Сюань посмотрит на него, была бесконечна! Он был близок к нулю. Таким образом, его недовольство Цзи был свет, а вместо этого, он восхищался еще больше власти, что Цзи только что показал. Более того, у него лучше всего получалось со скоростью, и ему тоже нравилась скорость. Естественно, что больше всего он хотел учиться у Чжи Двигающихся Неправильных Теневых Ступеней.

"Вы улучшили контроль фазового синтеза до 10%?" Кагоме подметал его взглядом.

"Пока нет". Хуссейн поцарапал ему голову: "Но я постараюсь, сэнсэй".

"Возвращайся в команду". Голос Химэдзи все еще был холодным.

Хоу Синь беззастенчиво улыбнулся: "Учитель Чжи Дон, отныне я буду проводить с вами время, и я уверен, что видение президента класса не ошибается. Я уверен, что глаза президента класса не ошибутся. Ты должен быть сильным человеком. Я буду практиковаться так, как ты хочешь, чтобы я практиковался в будущем".

В понедельник умолял о проведении голосования по рекомендации. Сяо Сан будет каждый день выступать на "Вайбо Сины", так что вы сможете прийти и проверить, когда у вас будет время. О, точно, сегодня первый день вступительных экзаменов в колледж. Хотя братья и сестры Тан, которые сдали вступительные экзамены в колледж, возможно, не смогут их увидеть, Сяо Сан все же хочет сказать, что я желаю вам всего наилучшего на ваших экзаменах и желаю вам всего самого наилучшего. Первое, что тебе нужно сделать, это убедиться, что ты не нервничаешь. Я с нетерпением жду вашего успешного приема в предпочтительный университет после третьего, чтобы вернуться и поддержать его. Будь уверен в успехе. Уверен, ты отлично проведешь время.

http://tl.rulate.ru/book/96708/967160

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь