Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 337 - Прощай, истребление, война бог

"Господин Химэдзи, это здесь". Чен Си Сюань остановился у ручья. Ширина чистого ручья была всего три-четыре метра. Глубина воды была не более одного метра. Вода была кристально чистой, и иногда плавающая рыба перепрыгивала через нее, добавляя немного жизни движущемуся звуку протекающей воды.

С другой стороны ручья была холмистая местность, на которой произрастали все виды растений, в то время как со стороны Цзидуна был не очень густой лес. Спокойная атмосфера и свежий воздух вселили в людей ощущение покоя.

Было бы здорово, если бы Пламя было еще живым. Эту мысль нельзя было остановить в сердце Чжи Данга. Места, где можно поиграть в воде, это было так чудесно. При мысли о пламени сердце Чжи Дон бессознательно сжалось, и ее лицо выглядело слегка бледным. Она была покрыта только "грязными" белыми волосами, и не была замечена Чэнь Си Сюань.

"Учитель, я собираюсь принять ванну, вы не должны подглядывать." Чэнь Си Сюань сказал поспешно.

Чжи Дон проснулся от его мыслей, взглянул на ее вздутое белое лицо, молча кивнул, развернулся и повернулся спиной к ручью.

Лицо Чэнь Си Сюаня показало кривую улыбку, купание не было целью. Близость к Чжи Дону была ее настоящей целью. На этот раз я посмотрю, как ты еще можешь его заблокировать. Как она и думала, она была готова начать раздеваться.

И тут, внезапно, Чжи отодвинулась назад и схватилась за плечи: "Подожди минутку".

Чэнь Си Сюань был шокирован, и рука, которая собиралась раздеться, остановилась, и в следующий момент, она почувствовала только размытие перед глазами, и Цзи Перемещение вспыхнул И вон. Это был не форвардный рывок, а левитирующее тело в воздух, тело поднялось на десять метров в высоту, весь человек просто встал против ветра, не исполнив танца феникса, превращающего змею дракона в змею. ситуация вышла из-под контроля. Чэнь Си Сюань мог смутно чувствовать, как будто под ним протекает поток воздуха, несущий его тело. Намек на опасения появился в его глазах, в течение более полугода, он злоупотреблял алкоголем, но его силы, казалось, вошли в другое царство.

Конечно, Чжи Дон никогда не умел культивировать, но он был свидетелем битвы между Пламенем и богом-убийцей, Ксупором, которая шокировала его слишком сильно. все сцены были глубоко запечатлены в его сердце. Это подсознательно повлияло на его близкое понимание Жемчужины Хаоса.

"Выходи". Цзи двигался холодно и пил в сторону леса. Пустые глаза мгновенно стали острыми, и все его тело было похоже на лезвие, жалкое и ожесточенное убийство намеренно мгновенно вспыхнуло.

На самом деле, даже он не знал, что запечатлел божественное чувство убивающего Бога Сюпора двумя мечами Бога Огня вместе. Восстанавливая первоначальную форму меча Огненного Бога, этот артефакт истинного уровня Господа Бога был непосредственно интегрирован в его тело, но это был уже не первый. Огненный меч Бога теперь. Дыхание бога-убийцы возвышенно влияло на меч Бога Огня, а также на самого Джи Донга. Он проводил все свое время в алкоголизме, и даже не ощущал серьезных изменений в себе, будь то его темперамент или сила, которые все были затронуты Значительная степень влияния. Внезапно вспыхнув в это время, даже он сам был ошеломлен.

Давление, создаваемое аурой убийства, подобной веществу, ничуть не уступало генетическому "подавлению" его экстремального двойного огня. Ледяное дыхание, казалось, добавило в воздух слабый слой морозного тумана.

Прошло много времени с тех пор, как Цзи Дун использовал силу своей души, но теперь он пытался защитить Чэнь Си Сюань от ее ванны, поэтому он подсознательно просканировал область с силой своей души и нашел свою цель сразу.

Зеленый 『colored』 фигура медленно вышла из леса и в удивлении посмотрела на Чжи Донга и сказала: "Можешь ли ты рассказать мне, как ты открыла для себя Мой?"

Видя этого человека, брови Чжи Донга бороздили, этого человека он знал, это был именно тот Бог Войны Истребления Чен Лонг Ао из Легиона Истребления.

В это время Чен Лонг Ао не надевал свои волшебные доспехи, а зеленый "сильный" костюм, посреди леса, он, казалось, находился в гармонии с окружающей средой. Как будто растения расплавились в одно. По сравнению с прошлым разом, когда он дрался. Очевидно, что его сила улучшилась.

На самом деле, прогресс Чэнь Лонг Ао был скорее благодаря Джи Донгу, битве с Джи Донгом, хотя он был серьезно ранен, реальная битва принесла Однако преимущества заставили его совершить еще один прорыв в своем царстве. Несмотря на то, что от "Девяти крон" все еще оставался значительный разрыв, скорость улучшения прочности была намного быстрее, чем раньше.

Чэнь Лонг Ао было тяжело, он появился здесь, естественно, чтобы защитить Чэнь Си Сюань. Хотя он и не поступил в Академию Пылающего Огня, но как он мог не последовать за Чэнь Си Сюань на испытание. Но из-за присутствия Чжи Дона он не слишком внимательно следил.

Он не знал, что Цзи Шевель и Чен Сиксюань делали у ручья, скрываясь в двухстах метрах от него, и задавался вопросом в своем сердце, Ваше Высочество. Не понравится этот парень. Хотя раньше этот парень был очень жестким, но теперь он выглядит очень неправильно, мы не можем позволить принцессе быть с ним! Нужно знать, что у Ее Высочества уже был брачный контракт.

Как мог Чен Лонг Ао никогда не ожидал, что как восьмирунный мастер Неба, спрятанный в лесу и в 200 метрах от него, но Тем не менее, его обнаружили. Он действительно не понимал, как Чжи Дэви обнаружил его. Кроме того, страшная аура убийства, которая мгновенно вспыхнула из тела Чжи Перемещение подавил его до такой степени, что он чувствовал, как будто он не мог дышать. Первоначально он думал, что его культивирование и царство были подняты достаточно, чтобы бороться с Движением Чжи, но теперь казалось, что другая сторона была воспитана больше, чем он сам. Еще более страшно.

"Тебе не нужно ничего знать, потому что мертвецам не нужно много знать". Голос Чжи Дона вдруг замерз, и из его тела вылился ослепительный золотой свет. В дополнение к подавлению машины-убийцы. Снова появился сайт genus『Nature』suppression, который сделал Чен Лонг Ао и знакомым, и страшным.

Месть последнего раза, когда Чен Лонг Ао заставил людей охотиться на идиота-демона, Чжи Данг не забыл. Когда он познакомился с Чен Лонг Ао здесь, конечно, он не собирался щадить другую сторону. Тем более, что Чен Лонг Ао скрывался на стороне с неизвестной целью.

"Учитель Чжи Данг, ничего не делайте". Дядя Чен не враждебен". Чэнь Си Сюань наклонился вперед и сказал срочным голосом.

Когда она была еще пылающим пламенем, она естественно не имела никаких хороших чувств по отношению к Чен Длинный Ао, но теперь она была Чен Си Сюань, и в памяти Чен Си Сюань, Чен Длинный Ао. Это было чрезвычайно хорошо для нее, и даже теперь у нее не было никакой недоброй воли к этому Богу Войны Истребления. Она ясно чувствовала, что Лонг Ао Чен на нее запал.

"А?" Цзи переехал с некоторым сомнением и посмотрел на Чэнь Си Сюань.

Чен Си Сюань поспешил сказать: "Дядя Чен должен быть здесь, чтобы защитить меня". Дядя Чен, разве я не говорил тебе, что тебе не нужно идти за мной сюда, с учителем Чжи Дэн здесь, я не буду в опасности".

Брови Чен Лонг Ао бороздили: "Ваше Высочество, этот человек очень опасен, вы не можете подойти к нему поближе, я думаю, вам лучше вернуться в страну со мной".

Чэнь Си Сюань упрямо сказал: "Нет, отец обещал мне, что я выйду на прогулку на два года, как я могу вернуться сейчас".

В этот момент Цзи Дун сказал: "Принцесса Чэнь Си Сюань". Пожалуйста, уйди с дороги, неважно, какие у тебя с ним отношения, я не отпущу его сегодня, ты знаешь, сколько крови запятнано на его руках?"

Сердце Чэнь Си Сюаня было потрясено, и от ледяного тона Чжи Донга она ясно почувствовала, что он не отступится.

"Учитель Чжи Дэн, не поймите меня неправильно". Последнее столкновение дяди Чена с тобой было также потому, что он был по приказу моего дяди, и даже если ты хочешь обвинить его, ты должен пойти и обвинить моего дядю. Дядя Чен - солдат и умеет только подчиняться приказам".

Услышав ее слова, будь то Чжи Дон или Чен Лонг Ао. Все они были слегка ошеломлены. Цзи Дун сразу же подумал о том, почему Чен Си Сюань взял на себя инициативу подойти к нему, по-видимому, выслушав то, что Чен Лонг Ао сказал о себе. Неудивительно, что она подошла бы к такому алкоголику, как она.

Что касается Чэнь Лонг Ао был еще более удивлен, он никогда не говорил с Чэнь Си Сюань о Цзи Двига вообще, как Ее Высочество узнала об этом?

Тело Хаджиме медленно спускалось с неба и храпело: "Принцесса Иствудской империи". Я забыл о твоей личности. Ты думаешь, что сможешь остановить меня? Мне плевать, какие приказы он отдал, тысячи идиотских демонов погибли от его рук и от рук Легиона Истребления. Эта месть не может быть не отомщена".

Тело Чэнь Си Сюань пересекало, блокируя между Цзи Дуном и Чэнь Лонг Ао, ее руки широко расправились и смотрели в глаза Цзи Дуна: "Учитель Цзи Донг, если вы хотите убить Давай сначала убьем меня. Дядя Чен любил меня с детства. Я не могу видеть, как он умирает в твоих руках".

Чен Лонг Ао был очень тронут, хотя он очень любил Чен Си Сюань, однако, этот "горячий" темперамент принцессы, никогда никому не притворялся "горячим", он не ожидал, что она будет стоять перед ним в этот критический момент.

"Ваше Высочество, уйдите с дороги". Позволь своему дяде Чену разобраться с этим делом. Ему не так-то просто убить меня". Очевидно, что Чену Лонг Ао также не хватало уверенности в себе, иначе он не сказал бы таких слов.

"Нет, я не позволю." Чэнь Си Сюань упрямо сказал: "Учитель Цзи Дан, хотя Легион Истребления убил Сена-демона, разве вы не убили Легиона Истребления". Воин? Пора отомстить. Мой дядя Чен только выполнял приказы, так что ты не можешь его отпустить? Ты выпил много моего вина, считай это моей наградой, хорошо? Отпусти дядю Чена на этот раз".

Услышав слово "вино", холодный свет в глазах Цзи Дона немного смягчился и холодно посмотрел на Чэнь Лонг Ао: "Не дай мне увидеть тебя снова". Чэнь Си Сюань, в следующий раз не исключение, тебе больше не нужно давать мне вино". Он никогда не был готов что-либо задолжать людям и пить их вино. На этот раз это считалось расплатой. Сказав это, он повернулся и ушел, никогда больше не помогая защитить Чэнь Си Сюань.

Чэнь Си Сюань втайне была освобождена, но выражение ее лица было наполнено беспомощностью, было трудно приблизиться к Цзи Переместить некоторые, но это было разрушено появлением Чэнь Лонг Ао.

Тугое сердце Чен Лонг Ао было так же расслаблено, но гнев в его сердце был еще больше, столкнувшись с таким молодым человеком, он оказался без мужества, чтобы сделать ход, зная, что он был восьмикорона сильным человеком!

"Дядя Чен, вы должны уйти быстро". Спаси господина Чжи. Передумай передумать. Никогда больше не приходи, чтобы защитить меня в будущем, я буду в порядке". Сказав это, Чэнь Си Сюань поспешил в погоню за Чжи Дэн.

Чен Лонг Ао посмотрел на направление, в котором они исчезли, и сказал в своем сердце, Ваше Высочество, что вы не хотите попасть в ловушку! Таинственная личность этого человека, удивительная сила и чрезвычайная магическая сила не была чем-то, с чем можно было бы легко связаться. Чувство бессилия постепенно распространилось по всему телу. Принцесса была права, пока этот человек был ее учителем, ей все еще нужно было защищать себя? Тем не менее, он был действительно немного недоволен тем, что после десятилетий кропотливой подготовки и занимая ключевую позицию в Иствудской империи, ему пришлось работать в молодости. Лицо поклонилось. Это было действительно немного неприемлемо для него.

Однако, что можно сделать, если не принять его? По импульсу, который Цзи Дон извергся раньше, и его способности сделать шаг в пустоту, чтобы стоять, он знал, что он не соответствует. Это был молодой человек, который мог развязать суперсмертельную технику своей собственной силой!

Он не знал, что Джи Донг даже не сохранил мощь шести драконов и шести змей в Инь Ян Короне, может ли эта Супер Уверенная Техника Убийства быть развязана. Это все еще было проблемой. Конечно, при нынешней совокупной силе Динамита Цзи, не обязательно, чтобы победить его, нужна была превосходная техника убийства.

"Химэдзи-сэнсэй, ты сердишься?" Чэнь Си Сюань быстро погнался за Ji Dang и сказал несколько робко.

Цзи пошевелился, не оглядываясь назад: "Не на что злиться". Однажды я выпил твое вино и пощадил этого Истребляющего Бога Войны, так что мы квиты".

Чен Си Сюань сказал: "Это не так просто, учитель, я не подошел к вам, потому что дядя Чен рассказал мне о вас. Скорее, ты сам мне нравишься. Хотя я тебе еще не нравлюсь, ты не можешь возражать против того, что ты мне нравишься, верно? Я сказал это специально, потому что боялся, что ты убьешь дядю Чена. Более того, ты выпил столько бутылок моего вина, что я не слишком неудачник, чтобы обменять услугу".

Чжи Дон перестал ходить, "Тогда чем еще ты хочешь обменяться?" Он видел немало красавиц, но Чэнь Си Сюань был первым, кто с ним связался.

Конечно, такая "личность" принадлежала не пламени, а первоначальной личности Чэнь Си Сюаня. Две "личности" слились друг с другом, и хотя Пламя было доминирующим, для нее было невозможно полностью подавить ее инстинктивные реакции, и она также обнаружила, что Эта чушь казалась единственным способом продолжить его план.

"Учитель, я хочу принять душ. Ты обещал мне. Ты всегда держишь слово. Ты мужчина".

Цзи Дун повернулась назад, чтобы посмотреть на Чэнь Си Сюань и увидела, что она стеснительно играет со своими длинными темно-зелеными "цветными" волосами, ее изысканные и красивые большие глаза время от времени подглядывают за собой, а ее красные губы были слегка надутыми, как будто она была несколько недовольна.

Глядя на несколько удивленный взгляд Чжи Донга, Чэнь Си Сюань хихикает: "Учитель, вы хотите, чтобы мы помылись вместе?".

"А?" Кагоме наткнулась на ноги и уставилась на него: "Что ты сказала?"

Чэнь Си Сюань засмеялся: "Я знаю, что ты не посмеешь". Это была просто шутка. Тем не менее, вы удивительны, Учитель, вы смогли заметить, что дядя Чен прячется так далеко, и я рад, что вы меня защищаете. Поехали быстро, час отдыха - это не так уж и много".

По ее словам, она не стеснялась держать Чжи Данга за руку и повернулась в сторону ранее выбранного места.

Встряхнув запястьем, Цзи переместилась, чтобы освободить руку, но больше не возражала, следуя за Чэнь Си Сюань обратно к потоку. Сидя на коленях спиной к ручью, "Ты быстро двигаешься".

Если вы думаете, что это выглядит хорошо, голосуйте. Рекомендации и ежемесячные голосования - это хорошо.

http://tl.rulate.ru/book/96708/968303

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь