Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 317 - Тайна пламени

Озеро Земля-Ядро.

Слабый красный свет тихо протянулся. Мягкие лепестки медленно открывались, "открывая" два человека, завернутых внутрь.

Озеро Ядро Земли осталось прежним, ничего не изменилось, и густая магма иногда поднимала несколько пузырьков. Воздух, который был наполнен горящей стихией огня, заставил Химэдзи, который был магом огня, чувствовать себя чрезвычайно комфортно. Они с Блейзом вернулись. Как сказал Блэйз, они вернулись домой.

Пламя не убрало его родной красный лотос и слегка прижало к плечу Химэдзи: "Химэдзи, садись".

Цзи Мун сделал то, что ему сказали, и сел на платформу лотоса в центре собственного красного лотоса по имени Блэйз. К его удивлению, когда он сел, Блэйз тоже сел и прямо на колени, обернув руки вокруг шеи. все это было уютно в его объятиях.

"Блэйз", что, черт возьми, с тобой не так? Это потому, что выход магии слишком велик и ты плохо себя чувствуешь?" Кагоме спрашивал с беспокойством. Пламя никогда не было так привязано к нему, как сегодня, и самые мягкие части его сердца постоянно соприкасались с нежным Пламенем. Но он очень хорошо знал, что Пламя может высвободить окончательную технику убийства, так как она может быть по-настоящему слабой?

Пламя мягко покачало ее головой в руках Чжи Двига, но не посмотрело вверх. Просто прислонившись к широкой груди Чжи Динамо в самом удобном положении: "Чжи Динамо, ты ведь всегда хотел знать, какая у меня сила, да? И тем более, почему я сказал тебе, что не могу высвободить свою силу в человеческом мире. Правда?"

Взгляд Кагомея стал нежным, обнимая пламя на руках и ощущая тепло своего тела: "Нет, уже ничего из этого не имеет значения. Я никогда не спрашивал тебя, не так ли? Я уважаю все твои секреты и никогда ничего не подозревал".

Пламя было близко к бормотанию: "Но сейчас я вам все расскажу". Рассказать тебе все, что я тебе когда-либо говорил".

"Когда именно я появился в этом мире, даже я не знаю". Потому что сразу после рождения я совсем не была в сознании. Это была самая огненная магма в основном озере Земли, которая питала неизвестную скалу, порождая тем самым Красный Лотос в основном озере Земли. Я прошла тысячи и тысячи лет, спокойно погрузившись в магму земного ядра. В какой-то момент я наконец-то пришел в сознание. Скорее всего, я начну активно поглощать огненный элемент из озера "Ядро Земли". Но этот процесс намного, намного хуже по сравнению со скоростью выращивания человека".

"После еще одного неизвестного количества времени, мое духовное сознание начало постепенно расти, как и твои человеческие души". Постепенно, я смог воспринимать все во внешнем мире. Я обнаружил, что мир, в котором я живу, такой замечательный. В каждом из восемнадцати слоев земного ядра были разные существа. По мере того, как мое духовное сознание становилось все сильнее и сильнее, я мог чувствовать все больше и больше вещей, пока мое духовное сознание не смогло проникнуть в восемнадцать слоев ядра Земли и ощутить в человеческий мир снаружи. Я понял, что мир не безмолвный, но такой красочный".

"Ты помнишь? Я однажды сказал тебе, что путешествовал по миру людей. На самом деле, это было просто мое духовное сознание, эхо в вашем человеческом мире. Я очень завидую вам, люди, за то, что вы способны выдержать тепло солнца и за то, что у вас есть такой уникальный талант. И эмоции, которыми вы делитесь друг с другом. Возможно, именно с этого момента мое духовное чувство уже не могло успокоиться".

"По мере того, как прошло время и мое духовное чувство всегда росло, я пытался сдержать свою тоску по внешнему миру". Потому что я знал, что он не принадлежит мне. Благодаря моему пониманию геоцентрического мира и наблюдению за миром человека, я узнал много истин и понял многие высшие принципы неба и земли. Более того, я узнал, что я не должен существовать в этом мире. Я боялся, я боялся, что мои духовные знания будут открыты, и таким образом я впаду в состояние гибели. Итак, я сбежал обратно и спокойно поглотил каждый кусочек огненной стихии в Озере Ядра Земли, пытаясь вырасти как можно сильнее. Только тогда я смогу иметь хоть какое-то чувство безопасности".

Голос Пламени был по-прежнему прекрасен, как никогда, но в этот момент, было еще несколько странных эмоциональных изменений в ее голосе. Это было похоже на рыдание. Это создало ритм сердечных струн Чжи Чжи вместе с ее голосом.

"Пока однажды нестабильность Ядра Земли не заставила меня проснуться от моего молчаливого культивирования. Когда я снова излучил духовное чувство, я с удивлением обнаружил, что восемнадцать слоев земного ядра были полностью нарушены. Война была повсюду, и бесчисленные существа были убиты или ранены. Весь восемнадцатый этаж земного ядра был в полном хаосе. Я не понимал, что происходит, но впервые у меня появилось чувство гнева. Это мой дом! Как я могу не злиться, что кто-то разрушает мой дом?"

"Итак, мое духовное чувство начало искать причину войны, и вскоре я понял. Оказалось, что эта война началась потому, что два царя, правившие Ядром Земли, боролись за господство в Ядре Земли. Итак, я предпринял действия, впервые в жизни. Даже я не ожидал, что я стал таким могущественным в то время. Я понял истинную сущность огня и обладал самой первоначальной силой огня. Я убил этих двух царей по отдельности, используя свои духовные знания, чтобы потрясти весь Основной Мир Земли, в конце концов, вызвав восстановление мира здесь снова, и я также... Я унаследовал правящее положение этих двух царей и стал королевой поколения в основном мире Земли. Я дал себе имя, и оно называется: Блейз".

Услышав это, Чжи Дон уже был немного сумасшедшим, он совершенно не мог представить, как эти десять миллионов лет одинокого пламени были потрачены. Одиночество, порой, было намного страшнее смерти.

"Ядро Земли" спокойно, но... Мое сердце не спокойно. Перед смертью Огненного Монарха и Царя Демонов Тьмы-Инферна мне сказали, что ни они, ни я не увидим дневного света. Потому что все мы родились от питания огня земного ядра, а не от вида, созданного Богом. Если мы должны быть описаны в человеческих терминах, то мы должны быть абиссальными демонами. Они в порядке, в конце концов, они недостаточно сильны, чтобы нарушить Божью линию после пробуждения. Однако, они сказали мне, что я другой, потому что когда я напал на них, у меня уже была причина сделать богов скрупулезными. . Потому что в то время я уже был богом".

Хотя Чжи Дон уже догадался об этом, его сердце все еще было потрясено, когда Блэйз сама сказала, что она уже бог.

Все это время Блэйз был богиней в своем сердце, идеальной богиней. Неожиданно, она действительно была богом.

Пламя, казалось, видел сквозь мысли в сердце Чжи Двига. Глядя на него, ее взгляд был все еще таким нежным: "На самом деле, я не бог, а просто обладаю той же силой, что и бог. . Вы, люди, единственные, кто может по-настоящему стать богами. Но мы не можем. Мы всего лишь демоны бездны! Как только боги узнали, что я существую, для меня был только один конец, и это было разрушение. С того момента я не осмеливался снова лечь на землю. Даже духовное сознание не осмелилось вернуться. Я не хочу, чтобы меня уничтожили, я так лелею эту тяжело завоеванную жизнь и мудрость. Даже если в основном мире Земли одиноко, я все равно жив".

Слушая, как Блэйз говорит это, Цзи пошевелил глазами, и рука, которая обнимала Блэйза, слегка дрожала, до сих пор он только... Поймите, какой риск взял на себя Блэйз, когда она путешествовала по континенту с собой, и все, что она делала, было для нее самой ах! Вдруг, как будто он понял что-то, все его сердце сжалось на мгновение: "Блейз, то вы просто прилагали усилия снаружи, вы ... ..."

Пламя сидело прямо и мягко сдвинуло его позицию на коленях Хаджиме, приблизившись к Хаджиме: "Хаджиме! Не перебивай меня, ладно? Послушай, как я закончу предложение."

Цзи Дон схватил красное платье на Блейз и обнял ее, положив свои челюсти на плечи, он испугался, он боялся, что Блейз оставит его в следующий момент, беспрецедентная паника заполнила каждый уголок его сердца.

Блейз продолжил: "Время проходит день за днем. Знаешь, в ядре нашей Земли на самом деле нет такого понятия, как Рай. Потому что здесь мы даже не различаем день и ночь. Что есть, так это жизнь и смерть. Я привык к подобному одиночеству, и я не знаю, что я буду делать в будущем, и весь основной мир Земли находится в моем восприятии. Я немного запутался, и вдруг понял, что не понимаю, в чем смысл такого спокойного выживания. Именно в это время не очень мощное пространственное колебание внезапно перешло в Ядро Земли и вошло в мой духовный смысл. Человеческое дитя, чья сила в моих глазах уступала даже самому слабому существу в ядре Земли, прибыло сюда. В руке он также держал чашку вина и пришел сюда с ароматом вина, которого я никогда раньше не чувствовал".

"Это я..." сказал Кагоме, ее голос дрожал.

Пламя улыбнулось. "Да! Это был ты. Я до сих пор отчетливо помню, как ты выглядел, когда только приехал сюда. Ты глупо на меня посмотрел. Первоначально я должен был уничтожить тебя. Но, может быть, потому, что мне было так одиноко в то время, или, может быть, потому, что твой бокал вина действительно привлек меня, я не мог не поговорить с тобой! Приезжай. С этого момента моя жизнь изменилась. Каждый день я дегустировала вино, которое вы для меня приготовили, и это чувство помогло мне понять, что вы, люди, называете счастьем. Меня еще больше удивило то, что вино, которое ты сделал, всегда содержало в себе особые эмоции. Включить эмоции в тело 『liquid』 - это то, что даже я не могу сделать! Я Бог. Итак, долгое время я искал, что это за эмоция. Мое духовное сознание снова тихо ушло в ваш человеческий мир. После постоянного зондирования, я наконец-то понял. Эта эмоция называется *, и именно любовь к любви возникает только между человеком, мужчиной и женщиной".

"Я начал бояться этой эмоции, которую ты принёс мне. Потому что я вдруг почувствовал, что на мои эмоции и духовность начинает влиять эта эмоция, которую вы называете любовью. Каждый день перед тем, как вы пришли, я удивительно научился думать о вас, люди, до того, как вы пришли, и каждый день вашего прибытия стало то, что я с нетерпением ждал больше всего. Я так боюсь, я боюсь, что буду уничтожен этим, мы даже не существа одного мира, и я не могу принять твою любовь. Поэтому я решил сбежать и долго боялся тебя видеть. Тем не менее, чем больше я делал это, тем больше той части моего сердца, которая скучала по тебе, становилось все сильнее и сильнее. Кроме того, все больше и больше тех же эмоций, как вы, люди, начали появляться в моем духовном сознании. Когда однажды, после того, как я увидела, что ты в опасности и чуть не умерла, я вдруг поняла, что все это время убегала от него. сбежать. Это только сделало меня еще более несчастным, и в то же время я понял, что я пришел к собственным человеческим эмоциям не потому, что я собирался уничтожить их, а потому что... Оно развивается. Моя духовность и моя сила снова развиваются с этой эмоцией".

"Так что я решил, решил перестать убегать от этого, и посмотрел, какие перемены ты можешь заставить меня претерпеть". Но я не ожидал. С каждым днем я действительно обладал различными эмоциями, как человек. И, наконец, я впал в твои страстные эмоции. Я родился в магме земного ядра и никогда не знал, что такое жара, но твоя любовь заставила меня почувствовать это. Тепло от сердца. Я нахожу себя все более и более неотделимым от тебя. Время, которое я провел, путешествуя по континенту с тобой, было самым счастливым для меня, помнишь, в последний раз, когда я внезапно закрыл дверь, это было потому, что, я, наконец. И снова качественная эволюция завершена. Если при поражении двух великих королей, моя сила может быть эквивалентна только низшему уровню бога, то после этой эволюции, я Уже обладающий силой божественного отвлечения второго сорта. Жезл Богини Земли, который держит эта девушка Мисти, принадлежит к 2-му уровню Богини Отвлечения, Богини Земли. Вот почему я только что смог помочь тебе противостоять Технике Предельной Смерти. Это потому, что, хотя Десятитысячное царство молнии вошло в царство Техники Предельной Смерти, в конце концов, оно не было издано богом. Ультрасмертная техника принадлежит к сфере священного уровня, в то время как высшая смертная техника принадлежит только Богу".

"Чжи Мо, ты знаешь, почему я никогда не осмеливался по-настоящему принять твою любовь положительно и сказать тебе эти три слова?" Нежность в глазах Пламени наконец-то начала меняться, в них мерцала слабая острота.

"Почему?" Кагоме спрашивала с верхушки головы.

Пламя сказало: "Потому что я не человек, у меня нет человеческого тела". То, что ты видишь во мне, полностью сгущено энергией. Я могу имитировать внешний вид ваших людей с помощью энергии, и даже прикосновения к существу в целом, но, в конце концов, я не человек! Я не могу выносить вас, детей, как человеческую девочку, так как я могу принять вашу любовь. Я бы не хотел, чтобы вы влюбились в облако энергии или в это совершенное тело, которое я создал для себя".

"Нет, Блэйз, нет. Ты права, когда я впервые встретил тебя, это было действительно твое идеальное лицо, в которое я влюбился, но то, что я люблю сейчас, это то. Все вы. Даже если у тебя нет тела и существует только твоя душа, я все равно люблю тебя. Навсегда."

Пламя уже было богом, это было что-то, что я уже установил, вот почему Пламя никогда ничего не делало, на земле не может быть. Причина выстрела. Было много спекуляций по поводу остальной части сюжета, и это правда, что следующий абзац поднимет точку, на которой заканчивается Дулуо. Но результаты были неверны. Этот результат - настоящий поворот в этом перерыве в "кульминации". Как всегда, нет никакой трагедии. Я ничего не смогу с этим поделать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/958379

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь