Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 318 - Бог смерти, Ксиупоро.

Глядя на пламя, любовь в глазах Хиэй была сильна до предела. "Вообще-то, я уже знал, что ты не человек. Ты также сказала мне давным-давно, что ты изначально эволюционировала от красного лотоса. Однако, когда меня это волновало? А как же люди? А как же энергия? Разве это не кожа наших людей, сделанная из энергии? Пламя, я люблю тебя, и неважно, кем ты станешь, неважно, кем ты на самом деле, я тоже тебя люблю. Ты рассказал мне все свои секреты. Итак, я расскажу тебе секрет, который тоже принадлежит мне. Вообще-то, я тоже не из этого мира. Моя душа - из другого мира, а движение Цзи-Дзи, которое вы видите, - это просто тело с душой из другого мира. В предыдущей жизни я был в месте, которое отличалось от Светлых пяти континентов, где были и люди. В то время я был богом вина, самым выдающимся барменом в этом мире. Когда я дегустировал тысячелетнее вино, я заснул. Когда я проснулся, у меня уже было тело, которое у меня сейчас есть. Душа первоначального Кагомея уже рассеялась и умерла. Это была душа, которую я пересек, чтобы занять его тело".

Пламя было ошеломлено, когда она посмотрела на Чжи Перемещение, она никогда не ожидала. Чжи Переезд тоже принесет себе такой огромный сюрприз.

Поднимая руки Пламени и надавливая их на грудь, "Пламя, все, что я могу тебе сказать. Независимо от того, прошлая это жизнь или эта, я когда-либо любил только одну женщину, и это ты, моё Пылающее Пламя. Я знаю, что у меня почти параноидальная "личность". Все, за что я держусь, никогда не изменится. Неважно, с чем ты столкнешься, будь то человек или божественный, позволь мне посмотреть тебе в лицо. У меня только одна просьба, дайте мне умереть за секунду до вас."

Услышав слова Кагоме, Блэйз вдруг успокоился: "Нет, Кагоме, я еще не могу поверить в твою любовь. Оказалось, что все это время, у тебя все еще был такой секрет, который ты от меня скрывал. Как я могу тебе доверять?"

Чжи Чжи горько засмеялся: "Не то, чтобы я не хотел тебе говорить. Просто это так ужасно. И я боюсь, я действительно боюсь. Я боюсь, что ты меня бросишь. Так что, даже если есть хоть половина шанса, что это может угрожать твоим чувствам ко мне, я не хочу рисковать. Пламя, что тебе нужно, чтобы доверять мне?"

Пламя улыбнулось, ее улыбка была мягкой: "Если, вы можете сделать мне десять бокалов каждого, используя эти десять знаменитых вин из знаменитой винной карты в качестве основного вина". Коктейль, я тебе доверяю."

Кагоме был ошеломлен. Он не ожидал, что Блэйз сделает такую просьбу.

Глядя на него, сердце Блейза дрожало нежно, Маленький Кагоме, как я мог тебе не доверять? Ты знаешь, что в моем сердце ты не просто любовь, ты - все. Я просто хочу, чтобы ты жил, жил хорошо. Как я могу позволить тебе умереть со мной? Знаете, когда мне хватило смелости броситься на Остров Святого Зла, чтобы защитить вас от тюремного царства "Десять тысяч грабежей грома", я по-настоящему понял истинный смысл любви. Когда я считал твою жизнь важнее своей, я уже безнадежно влюбился в тебя. Не смотря ни на что, я никогда не позволю тебе умереть.

Как раз в этот момент, весь Основной мир Земли вдруг содрогнулся, и "цвет" Пламени был поразительным, не дожидаясь ответа Цзи Чан на ее предыдущие слова, он уже превратился в красный свет и тихо выскользнул из груди Цзи Чан, Цзи Чан чувствовал только плотную теплую магическую силу, обволакивающую его тело, и в следующий момент, он был послан к далекой стене пещеры, так же, как когда он впервые пришел в этот Основной мир Земли, когда все его тело было запечатано в депрессии этим слоем красного света.

Что здесь происходило? Чжи переехал с шоком. Когда он хотел реагировать, он был заблокирован красным занавесом "свет" перед ним, и хотя он уже считался сильным среди человеческих магов. Исключительный, но, тем не менее, перед Пламенем, второсортным божественным очернителем, он все еще был слишком слаб. Как он мог прорваться через границу, установленную Блейзом, своей силой?

Несмотря на то, что Джи Донг не мог выйти на улицу, он мог видеть, что происходит снаружи, и видеть, что тело Блэйза парило в воздухе. Ноги наступили на доброжелательный Красный Лотос. Позади нее даже появилась огромная тень красного лотоса. Цзи Донг был связан с душой Блейза и, естественно, мог ясно чувствовать, что психическое состояние Блейза было в высоком напряжении. Несколько моментов страха и паники. Это был первый раз, когда он увидел такие эмоции на Блейзе, и даже когда он сталкивался с Техникой Предельной Смерти до этого, Блейз не имел Такое состояние.

Не дожидаясь, пока Джи Дунг подумает об этом, вдруг с неба без предупреждения сошел золотой "столп" света, хотя в этом земном мире не было неба. Но когда с неба упал золотой "столб" света, Цзи пошевелился и почувствовал, что пронзил небосвод. Золотой свет был лазурным и наполненным божественной аурой, а человек средних лет просто спустился с неба от золотого света.

Увидев внешность этого человека, Пламя стало еще более напряженным, и слой слабого красного "светлого" тумана уже поднялся из всего ее тела, как будто излучая свою превосходную технику убийства, Красный Лотос Небесный Огонь.

Этот человек был чрезвычайно красив, носил доспехи золотого цвета и был высоким. Он выглядел примерно так же, как Ярость Императора Грома, и очень подходящие золотые "золотые" доспехи сияли слабым сиянием странных магических узоров, а позади него... Две пары огромных пернатых крыльев, также золотистого цвета, были разложены, открывая неописуемую силу, когда он появился! В одно мгновение пылающее ядро этого Ядра Земли внезапно замерзло, и ядро этого Ядра Земли было все из-за прибытия этого человека. Она дрожала, как будто магма в озере Ядро Земли вот-вот замерзнет.

Чжи Дон чувствовал, что это не изменение температуры, а скорее чисто духовное давление, которое высвобождалось, и холод атмосферы делал так. Мир, который изначально светился темно-красным "цветом", имел дополнительный слой белого "цвета", который полностью конденсировался из ледяной холодной убийственной ауры. Какая мощная конденсация энергии убийства могла бы проявиться в столь существенной форме!

На его простом лице была пара аква-blue『colored』eyes, в его глазах не было даже половины колебания жизненной силы, только мрачность и холодность, холодно смотрящие на пламя, как будто смотрящие на ягненка на заклание.

"Божественное царство Шуры, Убивающее Бога Шупу Руоса, здесь, зловещее, еще не сдержанное. Следуйте за мной в божественное царство, чтобы услышать решение комитета".

Тело пламени медленно двигалось назад в воздухе, боясь ясно "показать" в его глазах: "Приветствую, Господь Шупрейос". Я не знаю, в каком преступлении я виновен, но ты хочешь схватить меня и вернуть в царство Божье".

Пламя долгое время было богом, и она знала более или менее о божественном царстве, и когда она услышала, что другая сторона сообщает о себе, ее сердце опустилось на дно. Первоначально она все еще надеялась, что у нее может быть несколько шансов, если тот, кто пришел, будет обычным божественным очернителем. Однако, после того, как она услышала, что другая сторона - бог-убийца. Больше не было пол-очка везения.

После того, как она стала богом, ее Духовное Чувство фактически превратилось в Божественное Чувство, имея представление о том, что происходит в Божественном Царстве. В божественном царстве было три главных божества правопорядка, среди которых самым строгим и могущественным был бог Шуры. Даже Бог Царь Божественного Царства должен был быть скрупулезен о Боге Шуры. Было видно, насколько он силен. Что касается Убивающего Бога Шупруса, то он был самым сильным убийцей номер один и убийцей номер один под престолом Бога Шуры. В его руках никогда не было насильственного божественного очернителя, который мог бы сбежать. Хотя этот Убивающий Бог был также второсортным божественным осквернителем, можно сказать, что его врожденный атрибут убийства сдерживает почти всех божественных осквернителей. Снова Бог Шуры за кулисами, даже столкнувшись с некоторыми Богами Господними, он смог вести беседу на равных. Пламя никогда не ожидало, что Божественное царство обратит на него столько внимания, что он послал этого Господа, убивающего Бога.

Два золотых огня внезапно вырвались из глаз Ксупроса и посмотрели прямо на Блейз. Интенсивный божественный свет, казалось, пронзил сознание пылающего пламени: "Какое преступление вы совершили? Само существование твоей бездны греха есть грех. Тебе вообще не следовало появляться в этом мире. Однако вы спрятались здесь и никогда не "открывали" свое божественное возделывание, вот почему вы не были открыты божественным царством. На этот раз, вы осмелились смело влиять на развитие человеческого мира, и тем более, ваша сила была утечка, как вы могли быть допущены к существованию больше? Насколько ты виновен и какое наказание получишь, Совет Божественного Царства будет справедливо судить тебя. Немедленно сдерживай себя и возвращайся со мной в божественное царство, или же убивай без милосердия".

Пылающее пламя вздохнуло и повернуло голову, глядя в сторону от стены пещеры, где она была запечатана в депрессии, то, что Цзи двигался видел, было решительным взглядом в ее глазах.

"Нет, Пылающее Пламя яростно кричало, но его голос просто не мог выбраться через печать Пылающего Пламени в этот момент". Паника внутри него поднялась до предела. Все это было из-за себя ах! Если не для того, чтобы спасти себя, то зачем бы Пламени разоблачать её божественное возделывание, открытое божественным Царством, и посылать этого Бога Смерти, чтобы схватить её. Очевидно, что если бы Лжецкий Янь вернулся в божественное царство с этим богом убийства, она бы никогда не встретила хорошего конца. Однако, что она могла сделать сейчас? Своими собственными силами, как он может повлиять на переговоры между богами.

Жалкая улыбка просочилась на совершенное, нежное лицо Пламени, вновь обратившись к Богу Смерти, Ксупору: "Господь Бог Смерти, он всего лишь Люди. Если я правильно помню, хотя божественные правоохранители сильны, они могут применять закон только против богов, так что если я умру, пожалуйста, не причиняйте ему вреда! . Его существование связано с судьбой людей в этом мире. Возможно даже, что в ближайшем будущем он тоже станет членом Божьего Царства".

Шупур хрюкнул: "Нужно ли мне, чтобы ты научил этого бога, как делать вещи? Злой негодяй, не торопись и иди за мной". Изменяя минорных богов, которых он принуждал в прошлом, Супрос даже не стал бы так много говорить, но на этот раз он лично приехал из-за Огня". Сила. Когда Божественное Царство было потрясено, обнаружив, что на вершине Пяти Континентов Света и Тьмы есть божественный очернитель второго сорта, то, к счастью, оно еще не предупредило Божественный Совет о том. Как один из самых могущественных силовиков, Убийственный Бог Шупуджос пришел сюда лично. Появление Богини-Отвратительницы Абиссала 2-го уровня в человеческом мире было уже большой ошибкой их исполнителей, и только два из великих богов в Совете Божий Король и три бога правоохранительных органов узнали об этом до того, как вернули ее обратно, чтобы уменьшить вину. Вот почему бог-убийца Ксупор пришел так быстро, как только смог. Несмотря на его силу, Пламя перед ним было тем же Богом Второго Света, что и перед ним, поэтому он, естественно, не потрудился приложить дополнительные усилия, если смог избежать неприятностей.

Но в этот момент взгляд Блейза внезапно стал решительным, и страх был фактически сметен и заменен на Решительно и уверенно: "Нет, я не могу вернуться с тобой. Даже если я умру, я умру в этом месте рождения".

"Что ты сказал? Ты осмеливаешься не подчиняться приказам богов?" Шупурус посмотрел на кажущуюся нежной женщину перед ним и сказал несколько недоверчиво. Когда он появился, абиссальная богиня перед ним явно была чрезвычайно напугана, и это ни в коем случае не было актом. Любой Господь Бог Возвышенный имел бы такую реакцию при виде Его, и Ксупрус привык бы к этому. Но в этот момент он обнаружил, что страх Пламени не только полностью исчез. Более того, она текла с отчетливо выраженным "цветом". Ее сознание и божественная сила также стремительно вздымались ввысь, угрожая ударом в любой момент. Божественный очернитель под Господом Богом, который осмелился сделать это перед лицом своего собственного убийственного давления, также можно было бы сказать, что он феникс в божественном царстве, но он не ожидал, что эта пропасть У богини действительно было такое мужество.

Пламя грустно улыбнулось: "Какая разница между тем, чтобы вернуться с тобой и не возвращаться с тобой. Как вы и сказали, я сам - существование, которое не должно появляться. Когда Я приду в Божественное Царство, вердикт Божественного Совета будет только в том, что Я буду уничтожен по форме и духу. Какова же разница между смертью в ваших руках и смертью в руках Божественного Совета? Позвольте мне узнать, насколько могущественен известный Господь Божественного Царства, Который убивает Бога".

Как мог бы это сделать Пламя, если бы у нее не было осознания того, что она умрет перед лицом Убивающего Бога Ксупора, который все еще осмелился произнести эти слова. Причина, по которой она решила умереть в битве здесь и не вернуться в божественное царство, имела только одну цель. Она надеялась, что перед смертью сможет сделать что-то большее для Чжи Мо. Битва между богами, несомненно, вдохновит Цзи Цзюн на выращивание, не говоря уже о том, что битва, в которой она пал, будет глубоко заклеймена. В глубине своей души. В будущем, когда он все-таки пойдет на этот уровень, это, безусловно, будет очень полезно для него. Это было также последнее, что он мог сделать для него. Даже не боясь смерти, как Блейз может все еще бояться убивающего Бога?

Прислушиваясь к словам Блейза, золотой свет в глазах Ксюпроса стал совершенно белым, а его глаза - чувственным белым "цветом". Как божественный Enforcer, почти все божественные очернители, которые осмелились нарушить его власть, были уже мертвы. "Так как ты хочешь быть уничтоженным по форме и духу, тогда я исполню тебя."

Интенсивный убойный замысел восстал на теле Ксупора, и великолепные узоры на его золотом 『Golden』 броня мгновенно вспыхнули с интенсивным Белый свет. Ужасное Убийство Сущностей мгновенно пронизывало каждый уголок Сердечного Озера Земли, и лицо подавляющего Пламени было бледным.

Руки Пламени, медленно поднятые с боков ее тела, и Внутренний Красный Лотос под ее ногами внезапно расцвел с интенсивным red『colored』brightness, ядро земли озеро магмы, которое было полностью подавлено Богом убийства Xupress чувствовал, что red『colored』light испускается из ее тела, и внезапно ореол поднялся и рычал, как волны закатываются вверх, огромный огненный элемент, содержащийся в пылающей магмы, казалось, были полностью мобилизованы пламени в этот момент, и ожесточились против давления Бога убийства.

http://tl.rulate.ru/book/96708/958380

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь