Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 316 - Увенчание Истинных Святых Светлого Неба

Золотой свет распространился по всему миру. Центр острова Святого Зла был настолько спокойно разрушен, что даже не издавал звука, никто даже не мог почувствовать вибрацию острова. Это был не перерыв, а мгновенное вскрытие, и весь центр острова был мгновенно разожжен Небесным Огнем Красного Лотоса. Чудесным образом, золотисто-красное "пламя" не распространилось ни в малейшей степени, и не высвободило никаких следов огненной "энергии" наружу. Она только что полностью отделила пять континентов света и тьмы один за другим еще более полно, чем Царство Тюрьмы Десяти Тысячи Громовых Пороков.

Остров Святого Зла, который все еще был выжженной землей, все красные "цвета" тихо исчезли, и толпа легко приземлилась на землю, кроме них были только семь плавающих хрустальных корон Ярких Небесных Сухих Святых, которые излучали "блеск" различного рода.

Пламя опиралось на грудь Чжи Дэвида, и ее родной красный лотос в какой-то момент тихо улетел обратно, поддерживая ее и тела Чжи Дэвида. Кто бы мог подумать, что великолепный небесный световой занавес огня недалеко от них был создан этой совершенной женщиной, которая выглядела даже немного нежной? Завершено.

Взгляды людей, смотревших на пламя, были исполнены благоговения, они, несомненно, поняли, что означал этот слой небесного светового занавеса огня, пять континентов тьмы на тысячу лет! Скрытие вспыхнуло в этой священной войне зла. Их целью было уничтожить Святой Остров Зла и начать священную войну против Континента Света из Пяти Элементов.

Однако, с этим Небесным Огненным Занавесом Света, и несколькими словами о Предельной Смерти, произнесенными Пламенем, они поняли, что план Темных Пяти Элементов Континента Уже обанкротившись, они не могли напасть через этот небесный световой занавес, чтобы атаковать Пять Элементов Света Континента. Даже если этот слой световой завесы мог продержаться только определенный период времени, для Пятью Элементами Света Континента было достаточно времени буфера. И этот период времени, можно сказать, спас весь континент ах!

Пламя силой одного человека предотвратило эту катастрофу для Светлых пяти континентов и даже спасло жизни всех из них. Несмотря на то, что ее появление было связано только с Движением Чжи, все присутствующие все равно были полны благодарности по отношению к ней.

Палящее Пламя спокойно смотрело на толпу внизу: "Это Небесное Пламя Красная Граница Лотоса моего, даже то Темное Небо, которое сплавило волшебство Четырех Священных Зверей". Не в состоянии прорваться. Даже без моей волшебной поддержки она никогда не исчезнет в течение пяти лет. Пять лет должны быть достаточным временем для вас и людей на Светлых Пяти Континентах, чтобы отреагировать. Вы все друзья и партнеры Чжи Дона, и я надеюсь, что в будущем вы сможете помочь ему еще больше. Спасибо". Как она сказала, она немного поклонилась всем в воздухе, на самом деле приветствуя.

Химэдзи был в полном замешательстве от того, почему Блэйз делает это, и не мог не быть ошеломлен, толпа внизу была еще более суматошной, чтобы вернуть салют, как они могли вынести салют своего спасителя?

Взгляд пламени упал на Джина: "Джин, пожалуйста, позаботься о Великом Умирающем Священном Огненном Драконе и Затмрагивающем Солнце Фениксе для Джи Донга". Я собираюсь отвезти Чжи Дуна обратно на озеро Сердце Земли. Ты также должен хорошо заботиться о себе и помогать мне больше заботиться о Чжи Дуне, когда он вернётся".

Джин посмотрел на "Пылающее пламя" несколько глупо: "Да, хозяин".

Рука пламени мерцала от правого запястья Джи Донга, а браслет "Вермильон птиц" Джи Донга уже был в ее руке, превратившись в красный свет и пролетев перед Ачжином.

А Джин получил браслет, а Великий Диффузный Священный Огненный Дракон на боку негромко рычал с некоторым нежеланием.

Пламя слегка улыбнулось, "Маотай, пять зерен "жидкость". Вы, ребята, должны быть послушными о".

"Пылающее пламя, что ты..." спросил Чжи Дон с подозрением. Все успокоилось, и хотя сила, которую проявил Блэйз, была далеко за пределами его воображения, враг отступил, но почему... И все же Пламя хочет, чтобы Джин позаботился о Пламени и Великом Деривативном Священном Драконе Огня для нее?

Пламя нежно посмотрело на Чжи Чжи: "Давай, пойдем домой, ко мне, Ядро Земли - мой дом". Это также твой дом. Я знаю, что у тебя должно быть много вопросов в голове. На этот раз я вам всем расскажу".

Под взглядом толпы красный свет лотоса распространился под ногами Блейза и Цзисина. Один лепесток красного лотоса нежно обволакивал их тела, и когда оригинальный красный лотос Blazing Flame полностью закрылся в зародыше, свет мерцал... Огромный стручок исчез в земле, оставив позади только Небесное Пламя Красного Лотоса, спасшее издалека Континент Пяти Элементов. Занавес.

Глаза Юн Тяньцзи вновь обрели мудрость, когда он пробормотал: "Учитель, я понимаю". Я понимаю, о чем ты говоришь. О, хозяин! Что бы ни случилось, ты должен держаться за это".

Яо Цяньсюй сказал глубоким голосом: "Пойдемте, быстро поищем остальных, Царство Тюрьмы Десяти Тысячи Молниеносных Пиратов свирепствует, интересно, есть ли еще выжившие в Корпусе Небесных Ганнов! ."

Как только слова были произнесены, Лан Баоер глаза покраснели, из всех присутствующих, только она считалась истинной частью легиона Тянь Ган, она также, наконец, вспомнила, почему Ярость внезапно покинул, настолько мощная Техника Предельной Смерти, я боюсь, я боюсь......

Занавес Небесного Пламени Красного Лотоса перекрыл им врага, но сердца каждого из этих молодых людей становились все тяжелее и тяжелее, и в этот момент эти молодые люди были Похоже, что он сильно повзрослел. Все они понимали, что на их плечи ложится большая ответственность.

Юн Тяньцзи вышел и взял в руки каждую из семи плавающих хрустальных корон. Обращаясь ко всем, он сказал глубоким голосом: "Вещи срочные, чтобы иметь возможность стоять здесь сегодня, каждый из вас - это надежда нашего континента! каждый станет героем в стране Пяти Элементов Света. Любовник хозяина боролся за нас пять лет. Эти пять лет также имеют значение для будущего выживания континента. Это судьба, что вы можете появиться здесь, и в отсутствие и Мастера, и Императора Грома, я раздам вам эти хрустальные короны по отдельности от их имени. Вы - истинные Святые Пять Элементов Света Континента. Однако есть одна вещь, которую я должен сказать вам заранее, для того, чтобы поглотить энергию в кристаллической короне, вы должны будете выдержать нечеловеческие страдания. Если ты не можешь это принять, результатом будет смерть. Теперь я дам вам, ребята, время подумать об этом, тот, кто захочет уйти, никогда не будет принужден".

Все посмотрели друг на друга, прежде чем успели что-то сказать, Джин уже подошел к Мисти и протянул ей правую руку: "Дай мне сердцевину жизни".

Туманный бесшумно вырвал "Ядро жизни" и положил его в руку Акане. А Чжин взял "Ядро жизни" и обратился к "Облачному небу": "Я изначально Экстремальное Иньское Золото, мне не нужна эта хрустальная корона от тебя. Сначала я уйду и подожду, пока мои хозяин и Чжи вернутся".

Юн Тяньцзи сказал: "Нет, госпожа А Чжин, эта Экстремальная Иньская Золотая Хрустальная Корона все еще должна принадлежать вам. В этом мире не может существовать двух акролитов, и ваша внешность изначально не соответствовала судьбе. Принимая эту хрустальную корону является не только увеличение силы для вас, но и судьба для вас, и в то же время, вы единственный, кто принимает Святая Хрустальная Корона не будет иметь никаких побочных эффектов".

Как она сказала, Юн Тяньци послала хрустальную корону, похожую на золотой хрусталь, вырезанный напротив А Чжин.

А Цзинь взяла его рукой и посмотрела на Юнь Тяньци, она вдруг спросила: "Раз уж ты пророк, скажи мне, будет ли хозяин в порядке! ?"

Дыхание Облачного неба остановилось. "Я вижу горе моего хозяина, но не вижу результата. Но нет ничего совершенно отчаянного. Жизнеспособность все еще существует. Точно так же, как ваш хозяин смог вовремя появиться, чтобы спасти нас".

Аканэ минуту молчала, прежде чем кивнула: "Хорошо, я понимаю". Сказав это, она взлетела и приземлилась на Великого Умирающего Священного Огненного Дракона Скорби, Маотай и Пять Зерновой Жидкости одновременно произнесли длинное "пение" и поднялись в воздух по направлению к Ушел издалека.

Цзинь ушел, а глаза остальных людей упали на хрустальные короны в руках Юнь Тяньцзи, все они поняли, что означают эти хрустальные короны, не только великую силу, которая пришла с обладанием крайней магической силой, но и ответственность, которая пришла с обладанием крайней магической силой.

Юнь Тяньцзи спокойно стоял там, но не мог успокоиться, беспокоился, не о свете в руках. Святая Хрустальная Корона, скорее, беспокоится за Химедзи. Глубоко взволнован. Потому что в тот момент, как раз перед уходом Химэдзи и Блейза, его сердце вдруг увидело что-то, хотя он и не был уверен в окончательном результате. что произойдет, но он знает, что с уходом Кагоме и Блейза, он столкнется с самым важным поворотом своей жизни, и столкнется с его Величайшее испытание в жизни. Раньше он даже превосходил по своим характеристикам Машину Темного Неба и Святых Темного Неба.

Никто не ожидал, что первым среди толпы выйдет Лан Баор.

Она молча пришла к Юнь Тяньцзи с решительным взглядом в ее глазах: "Здравствуй, Тяньцзи".

Юн Тяньцзи пришел в себя и кивнул ей: "Ты все обдумал?".

Слабая улыбка появилась на лице Лан Баоэр, сделав ее потрясающе красивое лицо еще более нежным: "Да, я ясно об этом подумал! . Я всегда любил кого-то в своем сердце. Я всегда думал, что у меня всегда будет шанс. Но только сейчас, когда я увидел его истинный любовный блок, который в конечном итоге смертен для него, я знал, что его сердце всегда будет Я больше не могу в него вписаться. В этой жизни нет никакой судьбы, кроме как взять на себя ответственность. Меня зовут Блю Поер, и я готов взять на себя ответственность Ярких Святых Декантера".

Юн Тяньцзи вытащила корону из блестящего аметистового хрусталя и передала ее Баоеру, а Голубой Баоер получил ее обеими руками, лелея ее, ее глаза уже наполнились решительностью, когда она посмотрела на корону в руках.

Ду Мин и Ду Синьер также вышли вместе, два брата и сестры пришли перед Юнь Тяньцзи, Ду Мин сказал глубоким голосом: "Я хотел бы помочь моему учителю защищать свет, Как член Пятью Элементами Света Континента, человек несет ответственность за охрану своего дома, даже если цена, которую он платит, - это его жизнь. Тем не менее, я готов взять на себя ответственность Святых Яркости".

Ду Синьер моргнула глазами: "Я не знаю, что сказать, но я тоже никогда не отступлю. Яркие горечавые святые, звучит довольно внушительно. То, что говорит мой брат, я тоже могу сделать. Я также помогу брату Чжи Син".

Юн Тяньцзи немного улыбнулся и вытащил Яркую Хрустальную Корону Сирены и Яркую Хрустальную Корону Гунгана и вручил их двум братьям и сестрам. Каждый из них поймал хрустальные короны, принадлежавшие им, а братья и сестры посмотрели друг на друга и улыбнулись, они оба поняли, что их судьба изменилась в этот момент. Больше они не были бы защищены аурой их отца, бога вина.

Семь хрустальных коронок, четыре из них исчезли, и в руках Юнь Тяньцзи остались только две хрустальные коронки на земной основе и одна хрустальная коронка на деревянной основе. Среди присутствующих, кроме самого Юн Тяньцзи, единственный, кто не обладал чрезвычайной магической силой, был хозяин Альянса Демонов, Мяо Мяо.

Взгляд Юн Тяньцзи упал на Мяо Мяо, и то, что он видел, было нерешительными глазами Мяо Мяо.

"Что? Не так ли? Мисс Мисти". Юн Тяньцзи спросил громким голосом.

Мяо Мяо посмотрел на него с удивлением: "Можно, правда? Ты должен знать, что я из Альянса Демонов. Дю Синьор даже был схвачен мной. Вы все должны знать, что Союз Демонов значит для ортодоксального мага".

Юн Тяньцзи покачал головой: "Нет, я не знаю, что значит Альянс Демонов, я знаю только то, что ты товарищ моего хозяина и наш Партнер. Когда вы были полны решимости следовать за Расеем и моим хозяином в этой битве, зная, что будущее в опасности. Я уже видел в тебе партнера. Неважно, кто ты, я думаю, что ты полностью способен и обязан взять на себя ответственность, которую несет эта Яркая Хрустальная Корона Земли. Отныне в вашем названии должно быть дополнительное название "Яркие гекса-земляные святые".

У Мяо Мяо слегка помутились глаза, перед ее учениками распространился слабый водянистый свет, сколько лет Демонический Альянс всегда был ортодоксальным волшебником. С ересью в глазах она никогда не думала, что ее действительно узнают в этот момент. Несмотря на то, что это признание исходило из уст человека в то время, этого было достаточно для нее.

Плавая вверх, Мисти приземлилась перед Юнь Тяньцзи, и ее руки явно дрожали, когда она получила Яркую Само-Землевую Хрустальную Корону.

"Тяньцзи, спасибо".

Юн Тяньцзи улыбнулся и покачал головой: "Нет, не надо меня благодарить". Потому что, то, что у тебя есть, это большая ответственность. У меня до сих пор остались "Светлая хрустальная корона" и "Светлая глиняная хрустальная корона", так что я оставлю это своему хозяину, чтобы он решил, когда он вернется. Есть одна вещь, которую я должен тебе сказать. В этом поколении Светлых Небесных Святых, наш Святой Царь - Светлый Инь-Ян Двойной Огненный Святой, Цзи Дун. Но вас все еще десять, потому что среди Святых Света есть и дополнительные Святые Света Ян Молнии, Ярости, которые обладают Экстремальной Ян Молнии. Вы, ребята, вы истинные Светлые Небесные Святые, и ваша обязанность - вести свет, чтобы победить тьму".

Да, они являются истинными Светлыми Небесными Святыми этого поколения, в порядке пяти элементов, которыми они являются.

Мудрец Яо Цяньшу, святой Светлой Кабочи.

Bright Ebony Saints Vacancy.

Брайт Инь и Ян, два огненных святых, Чжи Чжи двинулись.

Святая Ярость, Яркий Гром Солнца.

Bright Earthen Saints Vacancy.

"Святых земли света мало и далеко между ними.

Святые славного Генджина Святые Ду Синьор.

Святые сродни Свету.

Святые света и воды.

Яркий Обезглавленный Святой Голубой Драгоценный Жемчуг.

Они, действительно, станут поколением Святых, которые ведут Свет, чтобы остановить Тьму, и когда они действительно сливаются с хрустальной короной в своих руках, они будут нести ответственность за то, чтобы привести Пять Континентов Света к решающей битве с Пятью Континентами Тьмы через пять лет.

Все с нетерпением ждали этого момента долгое время. Это истинные Светлые Тенканские Святые. Оставались еще две позиции, которые не появились. Один из них - Земляные Святые, а другой - Тонко-вещественные Святые. Вы можете угадать, кто такие Земляные Святые. Не весело читать слова, не так ли? Хе-хе.

http://tl.rulate.ru/book/96708/958378

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь