Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 315 - Техника предельной смертности от пламени

Как она сказала, Блэйз закрыл ей глаза. Глубоко вздохнув, у нее не было человеческих слез, но теперь она очень хотела поплакать. Она уже спасла жизнь Кагоме, но и ей пришлось....

"А..." из уст Блейза раздался страшный волосатый крик, и ее голос дрожал от отставки и печали. На мгновение свет солнца в небе внезапно потускнел, а затем, по всему Святому острову Зла, волны моря мгновенно застыли, больше не в состоянии Волны были чрезвычайно бурными, и в следующий момент все волны поднялись в одно и то же время, сильная рябь тряслась, и волны взорвались, а в море, бесчисленное множество зверей". Тело скатывается и скатывается, а загрязненная вода токопроводящая. Без сомнения, море не могло быть чистым, и в этом мире не существовало абсолютно чистой воды. Разрушения десятитысячного королевства разбойников-молний не только лишили жизни всех существ над морем, но и, посреди этой морской воды, пережили Тысяча веков демонических зверей все пожирали.

К сожалению, в это время никто на берегу Восточного моря со стороны Яркой Пятью Элементами не мог увидеть зрелище, стоящее перед ними, только миллионы мастеров на Темной Пятью Элементами континента могли увидеть остров, который больше не был окутан царством тюрьмы "Десять тысяч громов" и появился в их прямой видимости, и он внезапно загорелся, как рубин в море.

Солнце golden『colour』 начало меняться, и оно даже стало глубоким red『colour』, и в то же время появился red『coloured』moon, Кровавое Солнце и Кровавая Луна.

"Пылающее пламя, что ты... "Чжи Донг был ошеломлен, когда смотрел на Пылающее пламя в небе.

Пылающее Пламя не ответило ему, на его лице прозвучал намек на несчастье, руки поднялись по обеим сторонам тела, а Интринический Красный Лотос под ногами тихо вылетел, направившись прямо к центру первоначальных Пяти Священных Гор, где также находилось ядро всего Острова Священного Зла.

В то же время пылающее пламя повернулось назад и мягко обвело его руки, и густой теплый красный свет послал Цзи Донга и остальных, а также священную свинью Хризантемы и всех их. Закатывайся. Парящий в воздухе.

Красный свет погас, тело Цзи пошевелилось одним красным светом, парящим перед пламенем, четыре глаза, глядя на то, как Цзи пошевелила пламенем, вдруг почувствовала, как что-то выскользнуло из ее глаз, она удивилась, увидев, что на самом деле это были две капли блестящего бледно-красного "цвета".

Это что, слезы на этот раз? Слезы принадлежат людям? Ее руки дрожали, как она поймала эти две слезы, даже когда перед лицом окончательной техники убийства, она не показала никаких изменений в ее внешности. Поколение Императрицы, но ее глаза были наполнены недоверчивостью, когда она увидела эти две слезы.

"Пламя... "Хиэй поднял руку, чтобы подержать ее, но его рука остановилась в воздухе, и он снова почувствовал, как глубоко Ты сам и пламя видят только эту непреодолимую пропасть. Неужели я имею право обнять ее?

Тем не менее, что Hiei не ожидал, что на глазах у стольких людей, Блэйз просто наклонится в объятия Дао и крепко держать ее вокруг талии. Похоронив ее лицо в его руках, тело Блейза было горячим. Было так жарко, что это успокаивало сердце Хаджиме, и Хаджиме даже чувствовал, как ее тело дрожало.

"Пылающее пламя, ты плохо себя чувствуешь?" Кагоме спрашивал с беспокойством.

"Нет, нет..." Пламя задушило и покачало головой, она подняла голову, и все, что у нее было в глазах, это бесконечная нежность и интенсивная любовь.

"Кагоме, потанцуешь со мной? Прямо как когда мы были в Академии Скай Ган".

Чжи Дон был ошеломлен, он никогда не ожидал, что в такое время Блэйз сделает такую просьбу. Тем не менее, как он мог иметь полумертву сомнений по поводу любых запросов Блейза?

Вытягивая руку, обнимая ее стройной талии, которая не в малейшем захвате, чувствуя идеальную дугу от ее талии до ее "бедра", Ji двинул ее Глаза были сумасшедшими, а сердце бесконтрольно билось. Уже неважно, где это, и что, если ты не сможешь намочить ноги? В его глазах и сердце осталось только восходящее красное "сияющее" пламя в его руках.

Пламя очень естественно положил ее правую руку на плечо Ji Move, но ее тело дрожало еще больше, и ее лицо снова прижалось к Он был тугой и тугой на груди Чжи Двига. Слегка горящее дыхание пламени с ароматом орхидеи проникало в нос Чжи Муна, наполняя его обонянием, и в то же время она чувствовала. В свете неспокойного и страстного сердца Чжи Перемещение, слабый румянец появился на ее овечьем лице, когда она была Это был уже не тихий и благородный красный лотос, а красная роза, которая расцвела с огненной страстью. Как будто он хотел полностью расплавить Чжи Донг в её теле.

Химэдзи не знал, откуда берется музыка. Прекрасная мелодия, которая, казалось бы, звучала в воздухе, была точно такой же, как песня, которую он танцевал с Пламенем на балу встречи выпускников Тяньганьской академии.

В мелодии музыки Цзи переместился на левую сторону и ступил на пустой воздух, рука, которая была обернута вокруг талии Блейза, слегка толкнута, и тело Блейза, ведомое им, было Она была такой же легкой, как ничто, как и двигалась вместе с ним. С каждым шагом, Чжи Дон чувствовал, что он чувствовал себя на земле, что небо наполнено интенсивным красным светом был он и пламя! Танцевальная площадка.

Остальные были совершенно ошарашены, и они не понимали, почему в это время танцевали Чжи Дон и Блэйз. Однако их танцевальные движения были такими красивыми, захватывающе красивыми.

Пламя было очень легким и мягким, но очень горячим, но даже если они действительно растопили тело и душу, Чжи Донг был готов. Танец Чжи Дона был благородным и элегантным, каждое движение было чрезвычайно утонченным, а танец Сияющего пламени был легким и грациозным, уютно устроившимся в его объятиях, в его Идеальная координация координации под поясом.

Чистая любовь, которая исходит полностью из чистой высшей любви в сердце, распространяется в их сердцах. Сердце Хаджиме также постепенно парило вместе с танцами. Тревога в его сердце раньше, казалось, исчезала вместе с танцем его фигуры. В этот момент, казалось, он был в состоянии глубоко чувствовать, что сердце пламени и его собственное сердце были близки друг другу, и больше не было никакой разницы между ними.

В то же время Цзи двигался и танцевал в воздухе с пламенем. Круг красного "ореола" непрерывно распространяется наружу, в центре которого находится их тело. Этот плотный красный свет побежал в сторону Пяти Священных Гор. Никто не знал, что представляет собой свет, все, что они могли видеть - это красный ореол 『colored』, но они не могли почувствовать магию ни в малейшей степени! Волны. Каждый круг отверстия превращался в форму гигантского лепестка лотоса, по мере того как он дрейфовал в воздух и уплывал вдаль.

Ужасающая сила королевства грабителей "Десять тысяч громов" почти наполовину сравняла с землей горы Пять Мудрецов, но теперь, прямо в центре этой горы, она зажглась... Интенсивное красное "сияние". Земля, казалось, закипела. Громким вздохом Пять Священных Гор фактически разлетелись на части, и огромный золотисто-красный "огонь" внезапно ударил с земли, прямо в воздух! из...

Несмотря на то, что толпа на "Пяти Элементах Света" была окутана красным светом, высвобожденным пламенем, не способная ощутить ужасающую силу этого мгновенного взрыва, сцена перед ними все же оставила их в шоковом состоянии.

Пять гор взорвались в одно и то же время, выпустив несравненно вспыхивающий блеск пламени, не могло ли это быть вызвано цветком лотоса, который вылетел из пламени раньше?

Однако их еще больше удивил тот факт, что огромное золотое "пламя", которое поднималось в воздух, на самом деле конденсировалось и приобретало форму из пламени! Один лепесток красного света, вылетевший из тела, просто слился с ним. Земля яростно дрожала, и казалось, что Святой Злой Остров стонал от этого страшного взрыва.

Только Чжи Дон не обратил внимания на эту страшную сцену, его тело и разум уже были полностью в этом танце с пламенем, а с красным светом, закрывающим его, он мог слышать только мелодию этого танца без половины шума со стороны окружающего мира.

Золотисто-красное "пламя" конденсировалось в огромном красном лотосе на первоначальном месте Пяти Священных гор, который выглядел как тысяча метров в диаметре! Открыто. Весь свет в пределах видимости исказился, и солнце в небе было как сияющий желток, пока Этот красный лотос диаметром в тысячу метров еще не стал ядром мира.

Танцевальная песня, наконец, закончилась, и руки Пламени плавно поднялись на шею Чжи Мо, подняв голову и посмотрев на него с нежностью в глазах, как будто страшный огонь из красного лотоса позади нее не имел ничего общего с Чжи Мо.

"Химэдзи, поцелуй меня". Пламя рокотало и мягко шептало.

Сердце Химэдзи дрогнуло, как он мог отказаться от такой просьбы, опустив голову, его четыре губы нежно касаются друг друга, он боялся, что его действия были наполовину грубыми, чтобы повредить пламени, как будто он нежно целует ее в губы.

Губы были теплыми и влажными, даже с небольшим трепетом, и Блейз медленно закрывала глаза, ее длинный eyelashes『hair』, покоящейся на веках, слегка дрожала.

Бум... Пронзительный красный свет, наконец, взорвался от огромного красного лотоса, который был тысячи метров в диаметре, будь то земля или небо, в этот момент он был полностью Она превратилась в блестящий red『colour』, и все это red『colour』 стало фоном этого поцелуя между Цзи Муном и Блейзом.

Ji двинулся внезапно почувствовал лишний след соленого вкуса во рту, удивился, проснулся от чудесной любви, губы расстались, то, что он увидел, было две линии светло-красных "цветных" слез на лице Лие Яна.

Удерживая нежное лицо Блейза, Цзи застал его врасплох: "Блейз, что с тобой?". Только тогда он заметил, что небо и земля приобрели странный красный "цвет", и он выглядел немного ошеломленным.

Пламя нежно покачало ее головой, слезы на ее лице испарились сами по себе, улыбаясь Чжи Дангу: "Я ничто, просто слишком счастлив". Чжи Дао, ты видишь красоту этого red『colour』? Это красный "цвет", который принадлежит только нам. Тюремное царство грабежей "Десять тысяч громов" - это высшая техника убийства, дайте взглянуть на мою высшую технику убийства".

С легкой борьбы, Блэйз уже отделился от объятий Цзи Чан, ее маленькое тело слегка повернулось, в направлении оригинальной горы Пять Святых, глядя на великолепный красный 『color』 неба и огромный красный лотос диаметром в тысячу метров, ее взгляд был спокойным и мягким, Цзи Чан только чувствовал, как будто вихрь его души перестал вращаться в этот момент, и в следующий момент, он мог видеть со стороны, что глаза Блэйз течет сияние, которое было так же глубоко, как бесконечное пространство.

"Два слова красно-сингла, Блейз, произнесенные из ее рта, но очень медленно, ее изначально мягкий взгляд имел дополнительную упругость".

Обе руки нежно подняты, а затем нежно опущены, каждая из них делает легкое режущее движение по направлению к сторонам Святого острова Зла.

В небе тысячеметровый красный лотос мгновенно повернулся, и бесчисленное количество ослепительных огней зажглось 『Surge』 в воздухе, если бы Тюремное царство с десятью тысячами грабежей "Thunder" было родом "Thunder". Исключительная техника убийства 『Sexuality』, которая теперь представлена в глазах Цзи Цзюна и всех на Континенте Светлых Пяти Элементов, - это Fire『Sexuality』! Совершенная техника уверенного убийства. И это была высшая техника уверенного убийства, которая была полностью выше десятитысячного тюремного царства грабежей "Гром".

"Это моя высшая техника убийства. Тюремное царство десятитысячной молнии ушло, но тебе нужен еще один барьер, чтобы остановить врагов, и я опоздал, чтобы помочь тебе уничтожить твоих противников, и не хочу. Если ты вызовешь еще больше убийств, позволь мне воздвигнуть для тебя еще один барьер".

Два существенных лазурных золотых огня внезапно выстрелили из сверкающих глаз и указали прямо на центр тысячеметрового красного лотоса в небе. В тот момент, когда коснулись золотого света и красного лотоса, небо и земля яростно сотрясались, и воздух, искаженный пламенем, внезапно нормализовался. Всё на глазах у всех тоже стало ясно.

Красный лотос разбился, и в небе взлетел огромный лепесток красного лотоса. Каждый лепесток, как будто имея свою жизнь, тихо раскинулся в небе, и первоначальное тысячеметровое небо мгновенно расширилось.

Золотой свет в глазах Пламени ярко сиял, а гигантские золотисто-красные "лепестки" аккуратно располагались в воздухе под ее контролем.

Сколько лепестков имел бы красный лотос диаметром в тысячу метров? Боюсь, что никто, кроме Блейза, не мог их четко сосчитать. Издалека золотые "лепестки" образовывали золотую линию, протянувшуюся в небе, которая не могла быть видна до конца, также как и золотой 『. Цветной" мост был странным и эффектным.

Пламя пело мягко, "красный лотос как руководство, рай и земля как средство, звезда и луна поворачивая, большое солнце покрывая солнце, используя источник моего сердечника земли для того чтобы раскрыть огонь рая. Дверь. Гори, мой красный лотос. Превратитесь в пламя навеса, которое блокирует все, небо и землю, непреодолимо".

С каждым произнесенным словом, пламя делало странное движение руками перед грудью, и Цзи ясно видел, что за пламенем, они бы Выделяя ярко-красный символ "цвет", при появлении следующего он заменит предыдущий. И длинная золотая "цветная" линия в небе, состоящая из лепестков красного лотоса, была похожа на способность понимать звук пламени, сопровождаемого тем. Появились символы, и золотисто-красный свет 『color』, который они излучали, становился все более интенсивным.

Наконец, когда непреодолимые последние четыре слова вышли, Blaze улыбнулась, закрыв глаза и подняв голову к небу, как будто она чувствовала все следы колебаний рода огня в этом воздухе, и в ее мягкий голос, она произнесла окончание четыре слова слово в слово.

"Красный - Лотос - Небо - Огонь -".

Да, это была лучшая техника убийства "Небесного пламени красного лотоса". Сияние Небесного Пламени Красного Лотоса зажгло всю страсть golden『Petal』flame, так же как и четыре слова Небесного Пламени Красного Лотоса 『chanted』.

Золотая-red『colored』flames, используя золотую линию в небе, когда она вспыхивала в небо и под землей одновременно, и на мгновение этот яркий огненный свет Он молча прорезал Святой Остров Зла и океан. Золотой свет такой длинный, что я не вижу, где он заканчивается.

Видишь ли, Пламя также имеет самую совершенную технику убийства. Хе-хе, давай продолжим наблюдать. Мы только на полпути к кульминации. Ничего не могу с собой поделать. Любовница длится вечно. Мужчины должны продержаться. Как и все настойчиво голосуют за Сяо Сан, рекомендации, ежемесячные билеты, вознаграждения. Пока это приятно смотреть, просто проголосуйте здесь.

http://tl.rulate.ru/book/96708/957811

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь