Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 314 - Светлая жизнь! Сила пламени

Слабый взгляд Юн Тяньцзи. Наконец, отблеск надежды просочился, его голос дрожал: "Может быть, это она - часть нашего Светлого пятиэлементного Континента! Ты жив? Да, это так. Так же, как тьме суждено спуститься, так и нашему праву первородства суждено появиться".

Все по эту сторону Светлой Пятью Континентами были ошеломлены, особенно две дочери, Лан Баор и Дю Синьор, которые все до этого видели Пламя. Блюбелл даже видел истинный облик Блейза. Все это время, в своих впечатлениях, Блэйз был загадочным. Синяя Борода знала еще больше, что она обладала непревзойденным совершенством. Тем не менее, они никогда не могли догадаться, что эта таинственная рыжеволосая женщина, женщина, которая всегда вызывала в Цзидун все сердце и душу к пропитанию, также одержимы. Непревзойденная сила. Достаточно мощный, чтобы соперничать с превосходной техникой убийства.

Дю Синьёр пробормотал: "Рыжеволосая сестра действительно прекрасна! Она здесь, чтобы защитить брата Химэдзи?"

Глаза Сапфира стали деревянными, и было еще какое-то понимание, как она повернула свой взгляд от пламени к мужику, и в данный момент... Она наконец-то поняла, почему Чжи Дон так смертельно влюблен в Блейза. В конце концов, это было также искреннее признание ее неудачи.

До этого момента, хотя она знала, что её внешность не может сравниться с внешностью Блейз, она всегда верила, что она определённо будет лучше, чем Блейз для Чжи Донг. Лучше, любил бы его еще больше. Тем не менее, в этот момент, когда она увидела, что пламя идет через пустоту, тихо блокируя Цзи Донг в момент, прежде чем он столкнулся с жизнью и смертью. Перед ней, страдает конечной смертельной атаки для него, она была по-настоящему тронута, ее глаза были расплывчаты. Она не знала, будет ли у нее такая храбрость, если она будет на его месте.

Тело Хаджиме дрожало, будучи тираном поколения, его тело уже не было серьезно ранено с помощью хризантемской свиньи. Он даже разжег огонь в своем теле под действием священной деревянной "природной" магической силы хризантемской свиньи. Чрезвычайно ужасающая скорость восстановления. Однако его тело все еще дрожало от пламени. Зачем ты пришёл, это лучшая техника убийства, ах! Пламя, я лучше умру, чем увижу, как ты пострадаешь хоть от малейшего вреда. Болезненное ощущение, которое грызло его сердце, в последнее время в этом году, он всегда верил, что у него есть сила, чтобы быть в состоянии защитить Blaze. Особенно после того, как он смог применить силу близнецов Огненного Бога и сгустил их в Жемчужине Хаоса, он был еще более уверен в себе. Тем не менее, только теперь он понял, как далеко он упал от истинной высшей силы, и как много он был перед истинным Крошечный.

Когда он впервые познакомился с Пламенем, Хиэй услышала, как она говорила о Технике Предельной Смерти, когда Пламя сказало ему, что среди волшебных техник, были Пять основных классификаций были разделены на эталонные техники, техники удара, техники вынужденного убоя, техники сверхвынужденного убоя и конечные техники вынужденного убоя. В то время Чжи Дон только начинал культивировать, и даже не был Мастером Демонов, а имел лишь смутное воспоминание о словах Блэйза. Но не понимал, насколько важен этот смысл. Только когда он действительно обладал своей собственной смертной и супер смертельной техникой, он мог представить себе, что такое высшая смертная техника. Тюремное царство грабежей "Десять тысяч громов". Ужасающая сила, которая на протяжении тысячи лет окутывала весь Остров Святого Зла и блокировала священную войну между двумя континентами на тысячу лет, была высшей технологией убийства ах! И она, которую он любил больше всего, на самом деле заблокировали опустошение этой Техники Предельной Смерти только для себя.

Машина Темного Неба вообще не могла поверить в то, что он видел перед собой, в тот момент, когда он активировал царство Тюремной Тюрьмы с десятью тысячами молний, в тот момент, когда ритуал Темного Неба был завершен, и он контролировал все, даже при слиянии одного Святого Зверя, как будто он уже правил двумя континентами, полными волнений и неудержимых.

Но в этот момент появление пламени было похоже на горшок с ледяной водой, который выливали на него. Сила, которая была совершенно непонятна ему, полностью превысила его предсказательную способность.

"Нет, нет, нет, этого не может быть, этого не может быть". Боже, как бог мог меня остановить. Почему Бог не может вмешиваться в человеческие войны, потому что сами люди - это раса, созданная Богом. Это Божье правление, и даже Божий Царь не может его нарушить. Ты, что ты за бог, который осмеливается прийти на землю."

Глядя на испуганный взгляд Темного неба, Пламя улыбнулось слабо, но ее улыбка была настолько холодной, что ее идеальные глаза уже не были идеальными, так как они уже были наполнены бесконечными убийственными намерениями.

Другая рука Пламени тоже поднята. С ее всеми силами, чтобы взбудоражить Десятитысячное Тюремное Племенное Царство, было еще место для нее, чтобы нацелиться на Темное Небо.

"Ты человек, который добровольно пожертвовал собой во тьму, я никогда не хотел вмешиваться ни во что в человеческом мире, но то, что ты сделал". Уже угроза для людей, которых я люблю. Я могу сказать тебе, что я не из царства богов и не должен быть здесь. Однако, я должен прийти. Ты развязал Тюремное царство десятитысячного разбоя, вызывающего разрушение живых существ, поэтому сегодня я займу место небес и заставлю тебя исчезнуть и по форме, и по духу".

Как он сказал, на вершине левой руки Пламени, маленький красный лотос вылетел, паря в воздухе, выглядя очень медленно. Он летел в сторону Машины Темного Неба. Маленький красный лотос, казалось, не имел волшебных колебаний, но его появление вызвало резкое изменение лица Dark Sky Machine.

В мгновение ока все его тело отступило на тысячу метров, и он в безумной ярости заревел: "Чего ты ждешь, заблокируй ее для меня".

Его голос. Конечно, он был выкрикнут против десяти Темных Небесных Святых, и в это время десять Темных Небесных Святых были не менее шокированы, чем Темное небо. Эта женщина в красном действительно была богом? У нее была власть противостоять десятитысячному королевству тюремных грабителей. Огромное облако грабежей в небе явно быстро таяло, первоначально, судя по темному небу, оно распространилось бы, по крайней мере, на Светлый пятиэлементный континент. Тюремное царство десятитысячной империи Иствуда у моря фактически рушилось.

"Сделай это". Заключительный Оружейный Ли Йонгао закричал, и Черный Небесный Демонический Меч в его руке вырезал со всей своей магической силой. Десять Темных Небесных Святых последовали за ним и одновременно напали на крошечный красный лотос. Десять эксклюзивных артефактов Темных Небесных Святых расцвели в этот момент светом, и несравненно мощная магическая сила собралась в десятицветный поток в воздухе. Цель. Это был просто маленький красный лотос.

"Что такое артефакт? Только артефакт, находящийся в руках бога, является истинным артефактом". Голос пламени был плоским. Маленький красный лотос плавал слегка, как будто он ударил без силы против десяти цветных наводнений, выпущенных десятью Темными Божественными артефактами.

Из уст десяти Темных Небесных Святых почти в одно и то же время вылилось десять глотков крови, и все темные артефакты в их руках действительно появились с брызгами ушей, наверху этого артефакта появилась трещина, и каждый из них также был тяжело травмирован.

Однако, несмотря на это, маленький красный лотос все равно не исчез, и он колебался в воздухе против ветра, превращаясь в серию лепестков красного лотоса, которые гнались за спасающимся бегством Темным Божественным артефактом.

Прямо в этот момент на небе вдруг яростно "вздрогнуло" Десятитысячное Тюремное Царство Грома, и бесчисленные огромные шары молний диаметром более ста метров спустились с неба вместо молний.

Спокойное поведение пламени вдруг стало тяжелым, левая рука, первоначально указывая на темное небо, была отозвана, правая рука на верхней части головы была также опущена в то же время, ее руки были подняты с обеих сторон ее тела, ладони вверх, и вдруг, слой красного сияния взбудоражил сверху ее и красный лотос ее первоначального имени, в момент, когда этот красный блеск появился, вся земля, казалось, стала красной 『colour』, странной вещью было то, что этот красный 『colour』, который должен был быть сильнейшим атрибутом огня, не было даже тепла, и единственное ощущение, которое она принесла в Ji Ding и другие была теплота.

"А-" крик пришел издалека, темно-красная кровь 『liquid』 в воздухе была рассеяна и перемешана, четыре цвета света. Безумие взорвалось и быстро сошлось. Слой интенсивного цветного света проникал внутрь, закатывая тела десяти святых Dark Sky Gan и отступая со скоростью.

Машина темного неба не была мертва в конце концов, он все-таки сплавил магию Четырех Великих Святых, и пламя не смогло освободить руки, чтобы иметь дело с ним на время, чтобы противостоять окончательному безумию Десятитысячной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюрьмы.

Тем не менее, Dark Sky Machine был настолько напуган пламенем, что у него даже не хватило смелости оглянуться назад во второй раз, и с десятью Dark Sky Gan Святой улетел, Тюремное царство с десятью тысячами молний, которое он больше не мог контролировать, он мог только оставить эту высшую технику уверенного огня, чтобы умереть в одиночестве. То, что было у него на уме. Он должен был поспешить обратно на Темные пять континентов и найти самое уединенное место, чтобы спрятаться. Никогда больше не увижу эту женщину в красной одежде. В его голове была только одна мысль: эта совершенная женщина - Бог Огня.

Красное сияние делало и без того совершенное Пламя еще более наполненным божественной неприкосновенностью, включая Хризантему Священной Свиньи, все смотрели на нее, кроме Цзи Син, они смотрели на Пламя только с благоговением.

Среди присутствующих, даже Джи Джионг и Джин никогда не видели Пламя в полной мере, они также представляли себе силу Пламени! . Однако их воображение было далеко не достаточным.

Было ли Пламя действительно святым? Если она находится на том же священном уровне, что и Священная Свинья Кику, то почему же для нее больше не доступна высшая техника убийства, которой не может сопротивляться даже Священная Свинья Кику? Разрушить хаос?

Бум - тёплая земля, на мгновение она словно стала продолжением тела пламени, и красное сияние мгновенно восстало со всей земли! Восстание, но оно не причинило вреда массам на Светлых Пяти Континентах. Одновременно в небо бросились теплые ощущения, а черные "цветные" облака грабежей Царства десятитысячной грозы были полностью зажжены.

Спустившийся с неба шар молнии был очищен этим красным "цветным" блеском, и когда плотный красный свет соприкоснулся с облаками грабежа, все Десятитысячное Тюремное Царство Ограблений Молний наконец-то начало окончательно таять.

Красное "цветное" пламя, окружавшее тело пламени, выглядело таким прозрачным, а над самим пламенем, бьющееся красное "цветное" пламя, подобно оживающему эльфу, постепенно приняло форму красного лотоса и спокойно танцевало вокруг своего тела.

Глядя на эту чудесную сцену перед ними, сердце каждого ощущало, как будто они в оцепенении, враг был отбит, даже Тюремное царство Десятитысячной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюрьмы... Он также постепенно рассеивался в пределах растущего красного света. Постепенно появился солнечный свет, который не светил на Святом Злом острове тысячи лет.

Луч золотого солнечного света проникал сквозь темные облака и тихо падал на землю, принося новую жизнь и тепло на землю.

Внезапно, ярость, казалось, помнит что-то, и его лицо резко изменилось: "Не хорошо". Я пойду первым". Ранения на его теле были исцелены маргаритка раньше, и, повернувшись вверх, на его лбу, явно появился большой пот. .

Ослепительный Дракон Пурпурный Гром произнес низкий "пение" и робко взглянул на пламя, парящее в воздухе, прежде чем подняться и погнаться за Яростью.

Наблюдая за действиями Ярости, Цзи тоже пошевелил сердцем, они снова были здесь, последовательно защищённые хризантемической свиньёй и пламенем, наконец-то отделившись от Опасно, но как же волшебники Тенканского легиона? А что случилось с Юсином, который искал врага на острове Святого Зла? Никто из них не знал. Он мог полностью понять, что ярость чувствовала в его сердце в этот момент, точно так же, как когда Пламя только что появилось и забрало у них Молнию Тюремного Царства с десятью тысячами Громовых Молний. Паника в его сердце была такой же, как и дрожь.

Солнечный свет становился все более обильным, и, наконец, темные облака, которые покрывали этот остров в течение тысячелетий, рассеялись, и ощущение проницаемости света заставляло всех смотреть в глаза.

На острове Святого Зла больше не было ни растений, ни волшебных зверей, только голый остров, хотя из-за ширины этого острова Непосредственно увидеть океан было невозможно, но, как и тысячу лет назад, между ним и двумя континентами на востоке и западе уже не было настоящего барьера. Однако, в отличие от тысячи лет назад, присутствие этого Святого Злого Острова было похоже на дополнительный мост между двумя континентами. Морской транспортный потенциал, обе стороны также могут приземляться на территории друг друга.

"Блейз". Чжи Дон был в взволнованном настроении и сделал несколько шагов вперёд, глядя на божественное пламя в небе, даже он не знал, что он сейчас. Каково это было.

Пламя опустило голову, чтобы посмотреть вниз на Цзи Динамит, печаль в ее глазах, казалось, стала глубже, но она все равно послала нежную улыбку за него.

Сердце Химэдзи было потрясено, и он вдруг понял, что "цвет" печали в глазах пламени, он, казалось, видел это где-то раньше, ах! Он вспомнил, разве горе в глазах Пламени раньше не было таким же, как в последний раз, когда умер Старый Тянь Цзи? Точно так же? Сильное чувство предчувствия начало распространяться в его сердце.

Пламя вновь поднялось к небу, к солнцу, которое висело в небе, как золотой "диск", а затем к темному небу и их Отступающий Восток. В его глазах появился намек на нерешительность "цвета".

"Чжи Данг, боюсь, уже слишком поздно". Я больше не могу помочь тебе уничтожить всех врагов этого Темного Континента, все, что я могу сделать, это купить тебе пять лет, есть пять лет. Приготовьтесь, я думаю, что вы сможете справиться со всеми изменениями и в будущем".

Кульминация" продолжается, ну, Санса обнаружила, что все еще удобно подтягивать голоса за "кульминационный" сюжет! Давайте ударим посильнее. Следующая "кульминация" определенно удовлетворит всех. Хотя я не должен давать спойлеры, но, видя, что многие читатели в разделе обзора ставят это под сомнение, я хотел бы сказать немного. Как бы ни был устроен сюжет, это никогда не будет трагедией. Все поймут, если продолжат читать. Содержание этого абзаца не будет повторять образца Танг Сан и Танца в Дулуо. Ты поймешь, если продолжишь читать. Остальная часть книги будет еще более захватывающей. Эта книга наполовину написана.

http://tl.rulate.ru/book/96708/957810

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь