Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 310 - Тиран, Император Грома, Колдунья.

Однако, поскольку Темное небо смогло изолировать все дыхание за пределами Пяти Священных Гор. И как от этого нельзя было защититься? В тот момент, когда тело Акане вот-вот должно было пройти между двумя слоями, воспроизводился десятицветный свет, сильно отскакивающий от ее тела. К счастью, летящий выпад Акане был не слишком быстрым, и ее тело оторвалось от земли на десятки метров, катясь без травм.

Действия Акане не были бесполезны, а ее зондирование заставило Фьюри, Хайи и Мисти уже увидеть это. Граница Пяти Элементов Инь-Янь, образованная магической силой десяти артефактов Темных Небесных Святых, частично покрыла все пять внутренних слоев, что удивительно. Такой огромный размах, должно быть, вызвал рассеяние оборонительной мощи. Другими словами, даже если это Царство Пять Элементов Инь-Янь и было выпущено из-под основания десяти артефактов, оно ни в коем случае не оставалось без шанса на разрушение.

В то же самое время, когда Акане вылетел, Цзи двинулся, его тело прыгнуло горизонтально, прибыв в первую очередь перед Юнь Тяньцзи, без объяснения причин. Вместо этого он сразу же снял жизненное ядро, висящее на шее облачного неба, и его тело вспыхнуло, и второе действие помогло ему отойти позади Мяо Мяо. Мяо Мяо почувствовал дыхание Чжи, как раз когда был шок. Уже ощущение несравненной жизни дыхание пульсирует, мгновенно сливаясь в ее тело, ее, что пролетели мимо, чтобы высвободить мощные навыки. Жизненная сила была почти мгновенно заполнена. И ущерб, который был нанесен телу в прошлом, когда оно слилось с Земной Богиней Жезлом, даже исцелялся с угрожающей скоростью.

Это было... Мисти была в шоке. Она ясно чувствовала, что у нее на шее есть еще одна вещь, и именно эта вещь более чем в десять раз усилила эффект Источника Тысячи Годов Жизни! . Это позволило ему не только высвободить максимальную силу Жезла Земной Богини, но и исцелить свою собственную глубоко укоренившуюся и стойкую болезнь.

Цель Хиэя была проста, он не хотел, чтобы его партнер больше беспокоился. Тот факт, что Мисти был в состоянии решить остаться, был доказательством многих вещей, и если у него были еще оговорки о таком союзнике, он не был Чжи переехал. Ядро Жизни временно переносилось на тело Мисти, дополняя ее земной жезл Богини, а также доводя ее силу до максимума.

Сделав это, Цзи пошевелила пальцами ног, чтобы постучать по задней части Серебряного крылатого моря East Green, ее крылья расправились позади нее, а также взлетели в воздух, остановившись всего в 50 метрах от Ярости.

К этому времени все делали все, что могли. Одиннадцать человек со стороны Тёмных пяти континентов во главе с Машиной Темного Неба делали всё возможное, чтобы завершить Темный Ритуал, в то время как пять человек со стороны Цзи Донга были Он делал все возможное, чтобы уничтожить темный ритуал.

Хотя Юнь Тяньцзи не смог напасть, его глаза светились демоническим сиянием, а затуманенное и таинственное сияние продолжало колебаться в его глазах. Движение. Странная магия темного ритуала укрепления, казалось, в результате вмешательства его неизвестной силы, которая явно завершила Процесс разбития зеркала и воссоединения, но окончательного слияния просто не могло произойти.

Это было соревнование между двумя главными Небесными Машинами, несмотря на то, что их сильные стороны были настолько неравными на данном этапе соревнования. Способности Машины Облачного Неба были намного ниже, чем у Машины Темного Неба со Скипетром Темного Неба и с помощью десяти Святых Ганна Темного Неба, но он был Все, что было сделано, все еще служило важной цели - затянуть завершение темного ритуала.

Их было только пятеро, но эти пятеро работали вместе, но они скрутили свои силы в одну верёвку, упрямо стремясь к одной и той же цели.

Великий Умирающий Дракон Священного Огня взмыл ввысь и поддержал движение Ji Move, который полетел в воздух, интенсивный чёрный и золотой "цвет" свет сиял с обеих сторон тела Великого Умирающего Дракона Священного Огня одновременно, мгновенно образуя два огромных образования, которые освещали его и тело движения Ji Move, это было формирование Инь-Ян Двойной Огненной Когезии.

В то же время, руки Цзи Цзюна расправились по обеим сторонам его тела, красный "огненный меч" и синий "огненный меч", казалось, вырастали из его рук. Выйдя, как один, они мгновенно вырезали пустоту и появились с обеих сторон его тела. Супертяжелые мечи, которые были каждые девять метров длиной, были похожи на крылья Великого Умирающего Священного Огненного Дракона. В следующий момент. Пара тяжелых мечей полностью изменилась в цвета крайнего пламени, красного и синего, превратившись в золотой и черный.

Пара тяжелых мечей двигалась в одно и то же время, рисуя огромное странное строение с каждой стороны своего тела. Он был точно таким же, как две фаланги, которые появились рядом с Великим Умирающим Священным Пламенным Драконом, за исключением того, что color『colors』were черно-белый.

Один человек и один дракон одновременно выпустили Конденсационное пламя Инь и Ян, и хотя воздух был наполнен интенсивным громовым блеском, он чувствовал себя неспособным скрыть надменную атмосферу этого экстремального Близнецовского пламени в это время.

Глаза Цзи Чан стали белыми, а бледный white『flame』rose на руках, державших рукоятку меча. Когда появилось это белое пламя 『colored』, ученики Темного неба слегка согнулись, и его взгляд был намеренно брошен на Чжи Цзён. Тем не менее, его лицо осталось прежним, и на его высокомерный голос 『chant』 пение совсем не повлияло.

Черно-белая смешанная и переплетенная корона Инь Ян выглядела чудесно измененной в этот момент, левая черно-белая и правая белая, отчетливо, и шесть корон на ней. Единственное, что я мог ясно видеть, это то, что в месте, где слились два цвета - черный и белый, было... Странный водоворот. Этот вихрь не был большим, но казалось, что он может привлечь всеобщее внимание, и столп молнии, который окутывал тело Ярости, был таким страшным. это даже не сравнится с его притягательностью.

Вихрь души, да, это был вихрь души души Цзи Дон, и с ним толкает свою собственную духовную силу до предела, это вихрь души Он был выпущен непосредственно, появляясь в ядре короны Инь-Янь. Экстремальный огонь Инь-Янь был поднят до предела в этот момент.

Волшебная сила распространилась за пределы тела Цзи, и божественный Огонь Святого Царя Доспеха был в этом крайнем двойном огне. Превращаясь в черный и white『colors』, огромные крылья за ним расправились, и тело Чжи Донга расширилось в этом почти безумном выходе волшебной силы. Два монарших тела были выпущены одновременно, но на этот раз высота двух монарших тел составляла уже не три, а четыре метра. Это была тяга на один метр.

Вся сила Чжи Дона воплощала в себе лимит слов, он не оставлял для себя подкрепления, если не мог остановить Темный Ритуал. Закончено, тогда все бессмысленно. На данный момент просто нет места для бронирования.

Правая рука пылающий меч, левая рука пылающий меч, в то же время поднялся высоко в небе, два несравненно великолепных пламени электричества "выстрелил", и в то же время Оглушительный дракон "рев" и щебетание змеи звучали одновременно. Шесть драконов и шесть змей были безоговорочно освобождены из Инь Ян Короны. Шесть драконов и шесть змей даже не парили в воздухе, они были мгновенно разделены, под контролем огромного выхода психической энергии из вихря души Ji Dang. Они были включены в "Пламенный меч" и "Меч пламени" соответственно. Это вызвало мгновенное извержение славы этих двух божественных мечей. С таким сильным вливанием магической силы в оба божественных меча, по краям клинков появился слой кроваво-красного "цвета".

Белый 『colored』 Пламя на руках Чжи Донга распространилось вверх по эфесу меча, внутри божественного меча, в нижней части одного из девяти отверстий. Он был быстро наполнен этим белым 『colour』, как будто он был инкрустирован двумя кусочками небесного нефрита.

Воля и душевный огонь полностью расплавились, ослепительный свет, постоянно цветущий из его тела, гордость монарха в этот момент возвысилась до предела! . Противоречивый темперамент. Насилие и сила Огненного Монарха, изящество и холод Темного Царя Демона Ада, заставляют его выглядеть так, как будто два Монарха действительно возродились.

С ударом, тела двух монархов изменились в этот момент, золотой 『Golden』 Тело Огненного Монарха мгновенно стало белым 『White』, четыре метра! Высокое тело снова расширилось и прямо поднялось на семь метров. Оригинальное тело Джи Донга было прямо посередине этого семиметрового огромного черно-белого "цветного" энергетического тела. Ужасающая тираническая атмосфера была полностью освобождена.

Глаза финального Оружия Ли Ёнхао немного изменились, он почувствовал опасность этого дыхания, испускаемого телом Джи Двига, особенно white『colored』flames, горящие на руках Джи Двига, глубоко притягивали его глаза.

Млечный" белый "бусина" тихо вышел из середины груди Ji Jiong, как обычный драгоценный камень, но в момент появления бусины, все виды атрибутов "волшебные" элементы в воздухе, кроме огромного столба грома, покрывающего тело Ярости, роились в груди Ji Jiong, образуя огромный энергетический водоворот, чтобы собраться с силами.

Каждый кровеносный сосуд из кожи Цзи Донга, который был спрятан под божественными доспехами Святого Огня, взлетел вверх, и огромная магическая сила, которая внезапно бросилась в его тело чуть не разорвала его тело, если бы не Трансформация змеи Дракона Феникса, то он был бы разорван на куски этой огромной энергией к настоящему моменту.

Меч Пламени и пламенные мечи медленно приближались друг к другу в воздухе, в отличие от прошлого раза, на этот раз пламенные мечи стали полностью белыми 『colored』. A white『colour』, которая сияла лезвием света red『colour』.

Запретный, Сотня, Тысяча, Блестящий Солнечный Конус.

Запретный, Сотня, Тысяча, Яньян Лёд.

Техника двух монархов вспыхнула в этот момент, она была совершенно ужасающей, как будто сами два монарха ее развязали.

Вокруг яркого солнца, появившегося с правой стороны за Ji Move, на белой "цветной" стороне.

С левой стороны позади Джи Джионга, на черной "цветной" стороне, появился раунд черной луны.

Солнце и луна пересеклись, и мир изменился. Черное и белое, солнце и луна, переплелись в великолепный пейзаж на небе.

"Соедини его, пламенные и пламенные мечи-близнецы". Расцветите его, и выстрелит последний двойной огонь". Девятиметровые тяжелые двуручные мечи, с Блестящим Солнечным Конусом и Ледяным Юянем, прислонились друг к другу чуть выше головы Чжи Двига. Кровь 『brightness』 на клинках Пылающего и Огненного меча фактически в одно и то же время вырвалось, сначала переплетаясь, а затем сами мечи-близнецы". Фьюжн.

Из двух тяжелых мечей раздался громкий, пронзительный для души жужжащий звук. Магическая энергия, сконденсированная на теле Цзи, огромная энергия, собранная из ядра Жемчужины Хаоса, мгновенно взлетела вверх, и кровавое "светлое" пламя, в этом... На мгновение он пронзил прямо в небосвод.

Два меча объединились, "цвет крови" на мечах был намного толще, чем в прошлый раз, интенсивное кровяное "цветное" пламя света устремилось вниз и охватило Всё тело Чжи Дона было полностью окутано. Каждое темно-красное облако узора на Божественном Огне Святого Царя броня вспыхивает с ослепительным блеском, эта броня как будто живая и счастливая! Стоны.

Этот комплект доспехов, который Чжу Янь посвятил все свои усилия кузнечному делу, наконец, в этот момент, с помощью этого кровавого "легкого" пламени, он действительно вошел во второстепенное. В рядах божественных волшебных доспехов. Цзи двигался так, как будто он был окрашен в красный цвет кровью.

Красный 『red』 Гуманоидная виртуальная тень тихо появилась позади Ji Move, в тот момент, когда появилась стометровая виртуальная тень, источником которой было тело Ji Move, небо позади него полностью покраснело кровью, даже Царство Тюрьмы Поклонения Ten Thousand Thunder в небе в этот момент стало кроваво-красным.

На этот раз гуманоидная пустота выглядела намного яснее, и его тело как будто конденсировалось от пламени. Сочетание мечей Пламени и меч-близнецов Пламени было истинными Богами Огня. Этот красный 『virtuous』 тень, сияющая, была славой Бога Огня ах!

Вихрь души на короне Инь Ян Движения Цзи быстро вращался, и эта мощная волшебная сила, которая поражала небо и землю и рыдала боги была в его руках в этот момент! Он вспыхнул в этом комбинированном огненном мече Бога-близнеца. Сто метров кровяного света, пробивающего прямо в небосвод. Двойные мечи Огненного Бога снова расцвели своим истинным блеском.

Как раз в этот момент, первым, кто упал на Царство Пяти Элементов Инь-Янь после трёх атак Цзи Син, Ярости и Мяо Мяо, на самом деле был Мяо Мяо.

Огромный выступ серых "кристаллических" кристаллов внезапно выплеснулся из-под земли, каждый выступ длиной десять метров, выглядевший как Ленточный, сохраняющий 『shot』 прямо к Темному Алтарю. С помощью Животворящего Сердечника Туманность в полной мере задействовала силу Жезла Богини Земли. Несмотря на то, что Чжи Дон опять выпустил дыхание Огненного Бога, оно не могло повлиять на силу ее божественного оружия.

Бум-, первый выступ gray『colored』crystal сильно бомбардировал королевство Пяти Элементов Инь-Янь и превратился в мелкий порошок, за которым один за другим выступал неутомимо, запустив бомбардировку saving『shot』like.

Мяо Мяо не было позволено тщательно контролировать расследование Джина, но он сосредоточился на Темном Алтаре, насколько это было возможно, и каждый gray『colored』crystal был взорван. Все ''кристаллические выступы вызвали пять элементов инь и ян немного дрожат. Десятицветный свет постоянно мерцал. Его магическая сила резко потреблялась.

В конце концов, магическая сила, которой обладала Мисти, была не просто Экстремальной Землей, и, несмотря на наличие Жизненного Ядра, она не смогла высвободить уровень Супер Смертельной Техники. Атакуй. Однако штурмовая формация Земной Богини, которую она запустила, также была бесконечно близка к уровню Сверхсмертной Техники, точно так же, как и Грозовая Тюрьма, которую Ярость выполнила. Пространство Топора Божьего рухнуло как... Это был самый сильный навык, который она могла раскрыть со всей силой. Стук не был чем-то, в чём Я Земля была хороша, всё, что ей нужно было сделать, это пойти настолько далеко, насколько это было возможно, чтобы поглотить волшебную силу этого Пять Элементального Царства Инь-Ян для Кагоме и Фрея. За шанс.

Именно в это время столбы грома в небе внезапно сошлись, сходясь к центру, и внезапно раздался сотрясающий землю бум, вместе с раскачивающимся громом раздался звук нефритовых осколков, а в следующий момент на небе появилась огромная фигура высотой в сто метров, выходящая на поверхность и уже приземляющаяся на землю.

Ярость, это была Ярость, Ярость, которая превратилась в сотню метров, Ярость с фиолетовым "цветом" тела. Это не было снова Яростью, потому что он был совершенно другой ужасающей Экстремальной Конденсацией Грома Янгов, и еще более полной разрушительной "сексуальной" атмосферы. Без доспехов все его тело было обнажено, а на бровях огромный белый символ 『lightning』 показал его личность.

Высокий прилив движется к середине пика, ищет ежемесячные билеты.

http://tl.rulate.ru/book/96708/957092

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь