Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 311 - Бог грома спускается, меч огня

Топор молнии, бог Молнии, исчез. Ибо в этот момент ему помогло Тюремное царство с десятью тысячами молний, освобожденное любой ценой Фурией, а сам Фурий полностью Переплавившись в один, появился этот гигант высотой в сто метров. Это умение было единственным элементарным гиперсмертным методом, который в настоящее время способен высвободить Ярость, Бог Грома, Спускающийся. Эффект был прост: в течение определенного периода времени ярость временно обладала одной десятой силы Тора.

Десятая часть может показаться очень маленькой, но это была десятая часть Божьего отвлечения! Даже бог второго сорта был несравненно ужасающим существованием.

"Рев" - бог грома, который ярость превратилась в рев на небесах, и его массивное тело подпрыгнуло, мгновенно прыгнув на тысячу метров в воздух. Сжав руки над головой, он сформировал огромные кулаки, которые спустились с неба и сильно взорвались в пятиэлементное царство Инь-Янь.

В то же время, когда он ударил обоими кулаками, на этом гигантском кулаке отчетливо проявилась черная дыра в тюрьме "Гром", идентичная той, что стояла за его ранним кулаком.

Бум... бог грома ударил, и "цвет" мира изменился. В то же время "цвет" изменился так же, как и все на Темном континенте, даже "поющий" голос Темного неба бессознательно остановился! .

И в это время Юн Тяньцзи ворчал, из его семи отверстий одновременно извергнулась пуховка плотного тумана крови, и все его тело уже остановилось! На земле, со всем, что он должен был остановить его, его сила в конечном счете, больше не в состоянии бороться с темным небом машины. В тот момент, когда атака Тора заставила Темный Ритуал сделать паузу, Юнь Тяньцзи, наконец, не смог его больше поддерживать. Но он не потерял сознание, его тело мягко упало на землю, но его глаза были широко открыты, и он слабо что-то почувствовал, почувствовал. Пять царств инь-ян больше не могли быть препятствием. Это шанс, это серебряная подсветка? Он должен был засвидетельствовать это своими глазами.

Бум... кулак Тора, как ядерный взрыв, яростно взорвался на пятиэлементном царстве Инь-Янь. Это всегда просто пульсировало, даже если это была металлическая буря, Five Elements Yin и Yang Realm, чей свет лишь слегка приглушался другим, дрожали яростно. Слегка слышен легкий звук перелома.

Темное небо отразилось в том, что его голос изменился с высокой тональности на острый, и в этот момент он уже не был в легкости, времени, для обеих сторон, было все.

Именно в этот момент странный серебряный свет "выстрелил" из-за спины Тора, прямо в затылок Тора. Этот серебряный свет был похож на мост, соединяющий кровь "цвета" демонического тирана и Бога Грома, спускающегося к Императору Грома.

Красный свет, который, казалось бы, пробивал небосвод, также пробивал небо в этот момент, как кипящий и восходящий дракон blood『colored』freak, достигающий неба.

Тело Тора снова прыгнуло вверх, время для его спуска в человеческий мир подходило к концу, магической силы Фурии было недостаточно, в конце концов, чтобы полностью поддержать это умение, которое должно было быть первоклассной супер-убийственной техникой само по себе, и он остался с властью одной последней атаки.

Стометровый Тор открыл свою большую руку в воздухе, и вулканский меч спустился с неба, эфес приземлился прямо в руке Тора. В этот момент Цзи Двигается и Ярость, Тиран и Император Грома, одновременно издают трясущийся с небес рев.

"Разбить его! Королевство Пять Элементов Инь-Янь".

Пронзительный громовой свет мгновенно охватил кроваво-красный "цвет" вулканского меча, окутывая слой пурпурного "цвета" Бога грома, и стометровое величественное тело, раскачивая стометровый гигантский меч, спустилось с неба, как будто прорезало небеса.

Этот меч нес в себе всю мощь Императора Грома и Тирана, и этот меч также нес надежду всего Светлого Пяти Элементов Континента. Это был меч, который переплетал жизнь и смерть, и меч, который решил судьбу ах!

Вихрь души Чжи Муна, когда Тор начал свою первую атаку. Соединившись с ним, в этот момент за Цзисином и Яростью появилась огромная круговая формация. Это был Ассимиляционный Формирование, которое они оба поняли. Это было также послание, которое Цзи Мун передал ему после соединения с Богом Грома с вихрем его души.

Ассимиляция, как проводник, слияние двух богов, это было переплетение Бога Огня и Бога Грома, окончательная и крайняя ассимиляция, в данный момент, в ассимиляционном образовании и двух богов. Под действием очерняющей магической силы, огонь и молния двойного рода "природа" по-настоящему завершила это сочетание. Этот меч полностью превзошел мощь единственной техники супербустера среднего класса и действительно вошел в категорию высококлассной техники супербустера ах!

Бум-, Баз-, Ка-чау-...

Демонический красный "цвет" отскочил и бесконтрольно взлетел в воздух, стометровый красный "цвет" мгновенно укоротился до своей первоначальной длины в девять метров.

Тело Тора исчезло, и обнаженная Ярость, крепко держа Бога Топора Громовой Тюрьмы, вылетела задом наперёд, кровь брызнула из его рта и носа. . Кроме Бога Топора Громовой Тюрьмы, он уже не мог освободить от своего тела ни малейшего волшебства.

Была цена за Бога Грома и Бога Огня, и посреди этого трескового и сокрушительного звука десятицветный свет Царства Пяти Элементов Инь и Ян мгновенно поднялся до предела, как разбитое стекло, превратившись в кусочек кристаллов и рассеявшись в воздухе.

Заключительный "цвет" Оружия Ли Йонгао превратился в отчаяние, он чувствовал, что Темный Ритуал был всего в нескольких шагах от заключительного шага, или даже всего в нескольких Немедленно. Однако красный "цветной" длинный меч, превратившийся в девять метров, снова спустился с неба.

Огонь Бог был, в конце концов, существование над Богом Грома, и Ji двинуло Огонь Хаоса. Помогая двум мечам Бога Огня восстановить девятую часть его истинной силы, хотя предыдущая бомбардировка и поглотила большую часть его магической силы, но Тело меча, восстановившееся до девяти метров, все еще было красного цвета 『colored』. В это время дух священного царства Чжи Дон, точно так же, управлял воздушно-десантным вулканским мечом, чтобы снова спуститься с неба, мишенью, а именно that『. Chanting』Singing последние записи Темного Небесного.

Темный Небесный Цзи не смог остановить атаку Ji Move, как и десять Темных Святых, которые влилили свою магическую силу в артефакт со всей своей мощью. Они могли только смотреть, как меч Бога Огня сошел с неба и срубил их тысячелетнее ожидание.

Глаза Темных Небесных Святых были в отчаянии, и этот их темный ритуал был сам по себе против Небес. Как только они были обнаружены Пятью Святыми Горонами Святых Зверей, им пришлось бы столкнуться с гневом Святых Зверей, даже если бы они обладали десятью великими артефактами с их нынешней силой. Она также не могла конкурировать с властью святых зверей, и это закончилось бы только полным уничтожением. Континент Тьмы, состоящий из пяти элементов, также, скорее всего, будет с тех пор опустошён. Его бы даже атаковали Пять Элементов Света Континента.

Однако, в отличие от отчаяния в глазах десяти Темных Небесных Святых, взгляд Темного Неба не пошел к Огненному Мечу Бога, сошедшему с неба, его 『chant』 не хотел останавливаться вообще, а вместо этого его взгляд стал еще холоднее, даже с небольшим сарказмом.

В глазах blood『colored』heavy меч собирался в одно мгновение уничтожить Темное небо. Именно в этот самый критический момент, внезапно, прозрачный ореол света тихо распространился, образуя тонкий слой света, охватывающий все Алтарь тьмы был окутан.

Щелкающим звуком меч Огненного Бога снова был подпрыгнут, и на этот раз вся магическая сила Огненного Бога также была исчерпана, кровь 『colour』 исчезла, а меч Огненного Бога вновь разделился на пламенные и пламенные мечи-близнецы улетели далеко вниз.

blood『colour』light на теле Цзи также отступила в то же самое время, и превращение змеи дракона-феникса больше не могло держаться. Ух ты, он вырвал полный рот крови, но удар, который он получил мысленно, был тяжелее, чем физически.

"Нет, это невозможно". Кагоме и Ярость ревут почти одновременно, отчаяние смещается, и последний удар, в который они вложили все свои усилия, на самом деле растворяется вот так. Даже эта прозрачная маска разбилась в одно мгновение, но она, в конце концов, разрядила последний удар Чжи Динамо ах!

Аканэ запустила в первый раз, бросаясь к темному алтарю, пытаясь сделать последний шаг, но кто-то был быстрее нее.

Семь фигур, подобно семи полосам молнии, выпрыгнули из косы и бросились прямо на темный алтарь, одна из них отделилась, чтобы заблокировать Цзинь, который бросался на темный алтарь, в то время как остальные шесть были направлены прямо на алтарь.

Видя этих семерых людей, сердца Чжи Донга и Фурии уже были холодны, а их глаза уже были наполнены кровью. Они никогда не думали, что именно они будут блокировать последний удар меча Бога Огня Цзи-Чанга. Те, кто должны нести ответственность за противодействие Святым Темного Небесного Ганна.

Семь человек, эти семь человек, Цзи Дон четко помнят, что в последней Священной Битве Зла, именно из-за своего эгоизма они чуть не принесли Тенкана. Огромная потеря для Легиона. Они были Светлыми Небесными Ганнами Святыми.

Среди Ярких Святых Небесного Ствола не было ни Джи Син из системы двойного огня, ни Яо Цяньшу из системы бронированного дерева, и перед ними остались только эти семь человек. Именно Яркие Земляные Святые Ао Фэн, во главе которых стояли эти семь человек, блокировали Ао Цзинь.

Он смеялся с гордостью, и в то же время, он положил руки вместе перед своим телом, и перед ним появился огромный золотой 『Shield』, жестко блокирующий Ао Фэн Widow『Woman』Maker.

Его смех прозвучал в ушах толпы "Цзи-Движение" настолько резким, что они больше не могли даже проклинать его из-за своего крайнего гнева. Другие, может быть, и не смогут его увидеть, но как огромные умственные способности Чжи Дона могли его не чувствовать, прозрачной световой маской раньше были эти семь человек! Выпущено. Это был также свиток. Свиток супер-мужчины-убийцы, но это была оборонительная "сексуальная" супер-мужчина-убийца техника. Вечный Хранитель.

"Хахахаха, вы же не ожидали этого, не так ли? В прошлый раз вы, ребята, украли Бога Топора Громовой Тюрьмы, но на этот раз богомол охотится за десятью артефактами, но у нас есть желтая птица. Какого чёрта Святой Король, Чжи Донг, Фьюри, ребята, подождите, после того, как мы сначала возьмём десять божественных артефактов, потом мы с вами уладим счёты. Чжи Донг, пришло время вручить твою Экстремальную Хрустальную Корону Твин Пламени".

Чжи Дон только почувствовал черноту и крайний гнев, заставив его вырвать еще один полный крови рот. Он уже понял, почему Ао Фэн и другие появились в это время и не привлекли внимания обеих сторон. Они должны были понять невидимость формирования Пять Элементов Формирование, и до тех пор, пока она может покрыть их, не нажимая на их магическую силу Освобождение от любого дыхания на их телах. С существованием Стелс Формирования, они спрятались на стороне, ожидая этого последнего шанса. И их целью был эксклюзивный артефакт в руках десяти Святых Темных Небесных Ганнов.

За свои эгоистичные желания они заблокировали свой Огненный Божий меч, и им не нужно было просить об этом, потому что они боялись, что их собственный Огненный Божий меч был слишком силён. Отлично, повредил те десять артефактов. Ублюдки, ублюдки, Чжи Данг хотел разорвать эти семь человек перед собой на миллион кусочков. Он никогда не думал, что в последний момент, тот, кто стоит на его пути, был не его врагом, но "сам", который принадлежал к Пяти Элементов Континента. Человек".

Кроме того, что Ао Фэн блокировал Ао Цзинь, остальные шесть Святых Света прыгнули перед Темным Алтарем. Однако, в тот момент, когда они прыгнули на него. Высокий шаг 『singing』 Темного неба внезапно остановился.

"Спасибо. Судьба обреченных не изменится. Накопление тысячелетней тьмы уже привело к тому, что судьба оказалась на стороне уготованной тьмы. Вы все умрете. Свет также будет поглощен тьмой".

Голос Темного Неба одновременно звучал в ушах каждого Яркого Пяти Элементного Континента, и в то же время, несравненный слой черного "цвета". и внезапно расцвела от Машины Темного Неба. Весь алтарь, мгновенно растворился в ничто, и пять огромных черных 『signs』 взлетели в небо.

Шесть Светлых Небесных Святых, прыгнувших на небо, почувствовали только непреодолимую силу мгновенного отскока, и шесть из них уже взлетели с неба в этом отскоке.

Рот Ао Фэна, который только что широко смеялся, затвердел, и воздух был наполнен несравненно странными магическими колебаниями.

"Нет, нет..." закричал Ао Фэн нескромно. Он не мог поверить, что в один момент работы произойдут такие изменения.

Да, богомол охотился на цикад, но то, что они, желтый воробей, блокировали, было надеждой Яркой Пятью Континентами. Темный ритуал был завершен за это короткое время, которое можно было пересчитать за мгновение.

Юн Тяньцзи закрыл глаза от боли, как будто увидел, что последний клочок жизни отрублен, Церемония тьмы завершена, никто не может остановить освобождение этой тьмы больше, почти в то же самое время, десять тысяч громов тюрьмы царство в небе превратилось в глубокий черный "цвет", и свет на земле также потемнел.

Машина Темного Скипетра, под опекой десяти Святых Темного Неба во главе с главным оружием Ли Йонгхао, медленно поднял Темный Скипетр в руке, череп на вершине Темного Скипетра был уже как будто ожил, странный собирающий свет сиял в его глазах, пять огромных шаблонов black『colored』magic, которые мгновенно взлетели в воздух, и их color『colors』became, сияющие пятью цветами, они были необыкновенных пяти цветов, и Цзи Дун мог только смутно различить, что red『colors』among они были точно такими же, как его сила Огненного Бога.

"Ты знаешь, что это такое?" Темное небо безразлично сказало: "Нет ничего плохого в том, чтобы сказать тебе сейчас, это - Божий Контракт". Когда был образован Остров Святого Зла, двадцать Святых работали вместе над созданием Острова Святого Зла и Тюремного Царства Десяти Тысячи Громовых Разбойников, что также послужило толчком к возникновению Божьего Контракта. Теперь, с запуском десяти темных артефактов, я снова повторяю контракт и исходный ритуал. В вашей стране света слишком мало таких записей. В конце концов, тебе придется пойти на уничтожение. Больше нет никого, кто мог бы меня остановить. Затем ты умрешь в сильнейшем страхе. Вы действительно очень сильный, выше моих ожиданий, но, к сожалению, вы не сможете изменить свою судьбу разрушения в конце концов. Даже я не знал, кто поможет мне завершить этот темный ритуал в конце концов, но в конце концов, именно Свет был способен сопротивляться тебе! Это действительно иронично, не так ли, Амана Святая? Вперед, заговор Богов, сила святого зверя отныне будет принадлежать тьме".

В конце месяца поиск ежемесячных билетов, рекомендаций и вознаграждений. Завтра высокий "прилив" поднимется на самую высокую вершину, темный ритуал завершен, что будет дальше? Угадай, что.

http://tl.rulate.ru/book/96708/957807

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь