Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 309 - Спарринг, Пределы, Предельный Гром Императора

В то же время Джи Донг помогал Акане в управлении суперсмертной технологией металлического шторма. Ярость не была бездействующей, его рука Гром Тюремного Бога Топора снова взлетела вверх, на этот раз она плавала прямо за ним, за всей его личностью, без Пурпурного Грома. Небесный Дракон тоже не справился с крыльями, но он просто взлетел из воздуха. Экстремальный фиолетовый "цвет" полностью содержался внутри, а вокруг Бога Грозовой Тюрьмы позади него образовался круг фиолетовой "цветной" ауры, скрывающий его фигуру. Интенсивная Экстремальная Магическая Сила Молнии Яна привела к тому, что воздух вокруг его тела начал искажаться и перерастать в интенсивное грозовое столкновение, purple『. Цветное" возбуждение электричества нестационарно вспыхивало вокруг его тела, и его глаза даже взорвались, как аметисты с двумя существенными блестками. Дракон за драконом молнии встал вокруг тела Ярости, что было полностью результатом его собственной магической силы, и в то же время, над его головой. Корона Sun Lightning Sun выше также вспыхнули семь драконов грома в то же время, зеркальное отображение драконов грома освобождены из его тела.

С семью коронами силы Ярости он мог изначально отпустить только семь громовых драконов, а если считать Формирование Выживания, то их было всего четырнадцать. Однако, в конце концов, его магическая сила была уже близка к восьми коронам, плюс, находясь под властью Тюремной Тюрьмы Десяти Тысячи Громов, элемент "природа" грома был чрезвычайно силен, что удивительно. В последний момент снова сгустился пятнадцатый бронтозавр.

Металлическая буря была сильной, и с помощью ментальной силы Акане было бы возможно только развязать ее и направить на удар в фиксированном направлении, но с помощью С огромной, похожей на море, духовной энергией Джи Донга в качестве поддержки, эта техника Супер Смерти среднего уровня уже была под полным контролем. Ужасающий торнадо спустился с неба, и с этим ужасающим импульсом он прямо врезался в Границу Пяти Элементов Инь-Янь, установленную Тёмными Демонами.

Десять" Genus『Nature』 "Царство Пять Элементов Инь-Ян", несомненно, было чрезвычайно мощным, соединив воедино магию десяти Мастеров Демонов и выпустив "Комбинированную технику". По сути, и даже более того, они были безупречны в своем роде "природа", потому что все десять рода "природа" были пятью элементами. Тем не менее, даже в округленной обороне, есть предел их обороне, и при столкновении с мощной атакой, которая абсолютно перекрывает их, их результаты Опять же, никаких изменений не будет.

Пронзительное трение в ушах было зубодробильным, и первый слой из пяти кругов инь-ян мгновенно засиял, граничная магия поднялась до предела при соприкосновении с атакой. Как это выглядело, не было и секунды паузы, и в следующее мгновение десять темных магов были поглощены металлическим свитком дракона. Жалкие крики, сопровождавшие кровяной дождь в небе, вызвали у металлического свитка дракона дополнительный всплеск красного "цвета".

Ужасный торнадо, смешанный с экстремальными семиугольными осколками, разорвало их тела на куски в тот момент, когда они попали в него. Как можно так легко устоять перед техникой превосходного переплета среднего класса?

Один за другим, Пять Элементов Инь и Ян сияли ярко, и темные маги, несмотря на наличие воли, чтобы умереть в их сердцах, смотрел, как один за другим своих товарищей был убит, что ужасающие До самой крайности торнадо унесло. Страх все еще невольно появлялся в их глазах. Однако, даже если они хотели сдаться в этот момент, было уже слишком поздно, металлический торнадо, охвативший огромную территорию, уже пробил себе дорогу в их Среди оборонительных формирований.

Не каждый может высвободить даже высшую силу, не говоря уже о Промежуточной Супер-убийственной Технике перед ними или Пятью Элементами. Наиболее оскорбительной "природой" десяти "натур" является система Gengjin. Возможно, его взрывная сила была несколько ниже, чем у системы C-Fire, но его проникающая и разрушительная сила была даже выше, чем у системы C-Fire.

Для безопасности Пятиэлементного Континента Света, сердце Джи Донга было твердым, как железо, и никогда не проявляло бы милосердия, почти за несколько вдохов, более половины темных магов уже были поглощены металлической бурей.

Темные маги, все еще пытаются сделать окончательную борьбу, оставшиеся сотни или около того темных магов, с горами и горами магии все слились воедино, нет. Сатир поднял свою магическую силу до предела и начал полную контратаку. Будь то Пять Элементов Инь и Янь, или их соответствующие навыки, все на максимальном выходе, более сотни Темных Демонов выполняли свою работу. Последняя борьба в жизни.

Однако абсолютная власть была абсолютной, и одна за другой, казалось бы, мощная магическая сила разрушалась, когда бушевала металлическая буря. Объединенные усилия более ста волшебников лишь незначительно уменьшили торнадо, вызванный всей металлической бурей. К тому времени, как эта металлическая буря наглухо врезалась в Темный Алтарь, более двухсот Темных Мастеров Демонов были стерты с лица земли.

Это был ужас Супер Смертельной Техники, любая Супер Смертельная Техника, даже Первичная Супер Смертельная Техника, имела ужас разрушения города! Энергия. Когда два брата и сестры, Инь Чаоян и Инь Чжаорун, отправились в центральный равнинный город, из-за этого произошла паника среди верхней латуни города номер один на этом континенте. Никто не осмелился поспорить, что если бы каждый из двух братьев и сестер выпустил Супер Смертельную Технику, то даже такой огромный город, как Центральная Равнина. потерпит невиданное бедствие.

Когда Джи Донг столкнулся с первоначальным владельцем свитка, Небесным Злом, присутствовало целых шесть высших владений, но они увидели, что Небесное Зло вот-вот выпустит "Небесное Зло". Все они до сих пор не могут не шокированы и напуганы, когда Супер Свиток Должен Убить Свиток. Даже самая спокойная и устойчивая Световая Короната Победы "Восход солнца Инь" должна была предвосхитить атаку. Это произошло потому, что когда был сформирован Супер Императивный Свиток, даже если бы они были Девятью Коронами Высшей Могущественной, они смогли бы сопротивляться атаке Супер Императивного Свитка только в первую очередь! Была возможность контратаки. Мощность суперсмертной техники среднего уровня в ее огибающей прекрасно объясняла значение слова, которым является разрушение.

Причина, по которой Девять Коронованных Магов были так почитаемы, а королевские семьи разных стран были вынуждены шептаться, заключается в том, что каждый из них был эквивалентен Сдерживающее средство, созданное страной, обладающей ядерным оружием, в прошлой жизни Джи Донга. Независимо от того, сколько магов у вас есть под контролем страны, если у вас нет одного или двух верховных власть имущих, чтобы надавить на них, то никто не сможет конкурировать с Супер Сопротивление Супер Должно Убить Технику.

Легионы темных магов, вошедшие на этот раз на поле битвы Святого Зла, не были ничтожно могущественными, все они были абсолютно элитными, и со своим возрастом они смогли Достижение такого культивирования было уже не просто чем-то, что можно было бы назвать гениальным, было и адское кропотливое культивирование загробной жизни. Но даже если так. Когда Суперсмертная техника среднего уровня "раскрыла" свои клыки, они не могли избежать судьбы быть уничтожены. Когда последнего Темного Демона Мастера поймали в Металлический Шторм, весь Металлический Шторм показал бледно-красный "цвет", который был темным. Изменения, вызванные вливанием плоти и крови волшебников!

Лицо Ли Йонгао превратилось в уродство, Темный Демон Мастер Легион был полностью под его командованием, и можно считать, что его прямая линия! Основная роль этих почти трехсот человек, вступающих на этот раз на поле битвы Священного Зла, хотя и состояла в том, чтобы служить пушечным мясом для защиты успеха Темного Ритуала. Но эта сила была довольно мощной, в конце концов, все они были элитами, культивируемыми Темным Небесным Додзё в течение последних нескольких десятилетий. Будучи уничтоженным таким образом, как главное оружие главнокомандующего, как Ли Ёнхао может не злиться.

Однако, как и ранее, когда Цзи переехал, он был беспомощен против Пять Элементов Инь и Царство Ян, он также был не в состоянии ничего сделать сейчас. Он мог только пойти еще дальше, чтобы влить магическую силу в темное небо волшебного меча. Всецело помогая Темной Небесной Машине с окончательным завершением ритуала.

Убив более двухсот Мастеров Тьмы Демонов, бушующая металлическая буря все еще не прекратилась, и под полным приводом Чжи Донга она силой врезалась в пять элементов царства Инь-Ян, охранявших окраину Темного Алтаря.

Посреди громкого взрыва далекие Юнь Тяньцзи и Мяо Мяо прикрыли уши в унисон, звук пронзительного трения в ушах звучал слишком болезненно.

Каждый кусок экстремального гептагонального металла внутри металлического шторма яростно терелся о пять элементов инь и янь. Королевство Пять Элементов Инь-Ян, которое ранее показывало слабое десятицветное сияние при нападении Цзи Дуна, внезапно стало блестеть, особенно во время "Металлической бури". Место контакта даже взорвалось ослепительным десятицветным светом.

Один за другим, экстремальные гептагональные металлические куски превратились в куски во время сильного трения между торнадо и пятью элементами Инь и Ян, в то время как пять элементов Инь и Ян также "пульсировали" с интенсивным кругом света.

Это было потребление между магическими силами. Десять Темных Небесных Святых на Тёмном Алтаре смотрели сфокусированными глазами на буйство Промежуточной Супер-Бригорной Техники, и они Также не было уверенности в том, сколько оборонительной мощи может достичь Царство Пяти Элементов Инь-Янь. В конце концов, царство Пять Элементов Инь-Ян не было чем-то таким, с чем десять из них мирились со всей мощью артефакта. Она состояла только из части волшебной силы, излучаемой сама по себе во время выполнения темного ритуала.

Пять Элементов Царства Инь-Ян, которые были сконденсированы с десятью экстремальными магическими силами, оказались настолько твердыми, не говоря уже о том, что десять экстремальных магических сил все еще использовались посредством Все десять эксклюзивных артефактов Темных Десяти Ганнов, выпущенных из любой линии оборонительной магической техники, даже если они находились на уровне Супер-Уверенной Техники Убийства. . Его также нельзя сравнивать с таким пятиэлементным царством Инь-Янь. Металлический шторм становился все меньше и меньше, в то время как пятиэлементное царство Инь-Янь оставалось твердым и не показывало никаких признаков разрушения.

Как раз в этот момент внезапно раздался бум, и взгляд Final Weapon Li Yonghao переместился с только что исчезнувшей металлической бури на парящую фиолетовую "цветную" фигуру недалеко.

Еще раз раз раздался бум, экстремальные семиугольные элементы в воздухе просто рассеялись, и на смену им пришел экстремальный гром солнечного света, плывущий в воздухе. Фиолетовый "фиолетовый" стал центром арены. Этот ожесточенный рев был звуком, издаваемым оригинальной броней на теле Фьюри, все взрывается. Броня не выдержала даже огромной молнии, излучаемой из его тела и распадающейся сама по себе, летающей повсюду.

Божественный молниеносный топор за спиной Фурии странным образом исчез. Это было похоже на черную дыру. Край этой черной дыры показал глубокий фиолетовый цвет, который на самом деле колеблется, как пламя.

Без доспехов, Ярость была обнажена, его тело мощными мышцами, полными силы и красоты визуального воздействия, под кожей, полосой вен. Выступы, как и его тело, были блестящего фиолетового "цвета". Глубокий фиолетовый свет его глаз уменьшился. Но опасная аура, которую он выпускал, была настолько сильна, что даже Джи Донг, который закончил "манипулировать" металлической бурей, не мог не смотреть на него. Даже для него это был первый раз, когда он увидел, как старший брат выходит на улицу.

Цзи еле-еле понял, насколько унижена ярость, когда узнал, что Ли Йонгао, последнее оружие в предыдущей битве со Святым Злом, никогда не использовал всю свою силу. В этот момент он полностью вырвался.

Пятнадцать громовых драконов кружили вокруг тела Фурии, вдруг, странная сцена появилась, черная дыра позади Фурии мгновенно плывет вперед, будет Его буйное тело впитало его. Внутренний черный и внешний фиолетовый образовывали огромную сферу. И эта сфера все еще бьется в ритме, как сердцебиение.

В то же время, в небе, густое царство тюремных тюрем с десятью тысячами грома внезапно сильно колебалось, и густые облака даже приобрели глубокий фиолетовый "цвет".

Такие перемены. Даже лицо Темного Неба, которое громко "скандировало" и пело, наконец-то немного изменилось, и "скандирование" продолжилось, но... Глаза, однако, слегка посмотрели в сторону, где была ярость. Темный ритуал приближался к завершению, и в такое время ему приходилось продолжать независимо от того, что происходит снаружи, и был только один шанс. Они никак не могли потерять работу. Как только темный ритуал был прерван и обнаружен внутри пятью святыми зверями, то даже если бы в их распоряжении было десять артефактов, они бы умерли без места захоронения.

Фиолетовые "фиолетовые" облака медленно трескались, и появилась та же самая круговая черная дыра, почти идентичная черной дыре за Фурией раньше, только появившаяся над Десятитысячной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюремной Тюрьмы, она была во много раз больше.

Точно так же с неба спустился вопиющий фиолетовый свет, а не молния, молния жизни и смерти, этот чистый фиолетовый свет выстрелил из Тюремного царства десятитысячной молнии, разбойничьей в тюрьме. Огромный световой шар, который обволакивал тело Ярости, был весь окутан, и фигура Ярости больше не была видна. Пятнадцать серебряных "драконов грома" парили вокруг этого огромного столпа света, один за другим сливаясь в него. Никто не знал, что делает Фьюри, даже люди на своей стороне.

Жезл Богини Земли в руке Мяо Мяо был поднят над ее головой, и немного сероватого света сиял с ее лба, сияя на статуе Богини Земли во главе жезла, который символизировал Богиню Земли.

Мяо Мяо вздохнул слегка, и с ударом рук, посох Земли богиня трепетала, и после приземления устойчиво, он превратился в поток света, и закопался прямо в землю, и на мгновение, в пределах своих глаз, с тринадцатью слоями и пятью внутренними слоями, как граница, вся земля за внутренними пятью слоями в одно мгновение превратилась в серый.

Мяо Мяо сложила руки перед груди, бормоча что-то под ее дыханием, ее глаза, полностью превратился в мертвый серый "цвет", и Юнь Тяньцзи, который стоял недалеко от нее, ясно чувствовал, что дыхание жизни в теле Мяо Мяо умирает в очень быстром темпе.

В то же время, как Мяо Мяо действовал, Цзинь, который завершил освобождение свитка, также выпрыгнул, без 200 или около того темных магов на своем пути. Ее действия были такими же быстрыми, как молния. Не навязываясь к темному алтарю, а заряжаясь в сторону. Очевидно, то, что Блэйз сказал Чжи Двига, тоже было ей сказано. Ее цель была проста: войти во внутренние пять слоев, и до тех пор, пока она может потревожить любого из святых зверей Пять Священных гор в том, что центральные пять слоев, ее Цель достигнута.

Я не смогу этого сделать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/957091

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь