Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 304 - Граница, Император грома, Бог грома, Топор

Голос Юн Тяньцзи заметно взволнован. "Поскольку Царство Тюрьмы Десяти Тысячи Молний было создано двадцатью Святыми Небесными Ганнами Света и Тьмы, то оно имеет связь с этими двадцатью артефактами". Тесно связанная связь. Несмотря на то, что одних эксклюзивных артефактов десяти Темных Небесных Ган-Святых было недостаточно, чтобы мобилизовать все Десятитысячное Тюремное Тюремное Ограбление, удалось полностью спровоцировать его! . Единственное, чего я не понимаю, так это как Континент Темных Пяти Элементов получил эти десять артефактов Dark Sky Gan . Хотя говорят, что эти двадцать артефактов были разбросаны по острову Святого Зла, на самом деле это не так, по словам последующих поколений Небесных Машин, которые были переданы Данные показали, что двадцать артефактов с большей вероятностью будут разбросаны по всему континенту и, скорее всего, сломаны. Божественные артефакты, такие как Божественный Топор Громовой Молнии в руке Ярости, происходят из Чистилища Громовой Молнии в царстве десяти тысяч Чистилищ Громовой Молнии, которые конденсировались на протяжении тысяч лет. И тем не менее, она не принадлежит к этим двадцати божественным артефактам".

Чжи Дон сорвался: "Нет времени думать о том, как они это сделали". Давайте действовать. Только уничтожив этот ритуал самым прямым способом, мы сможем сэкономить как можно больше времени. Нельзя допустить, чтобы они отпустили Тюремное царство десяти тысяч молниеносных страданий".

Страх распространился по сердцам четырёх мужчин почти одновременно, и все они не могли себе представить, каково было бы, если бы Тюремное царство с десятью тысячами молниеносных грабежей было взорвано. Бедствие. Не говоря уже о других, никто из тех, кто был на острове Святого Зла, не смог бы выжить. Не говоря уже о последствиях, которые разрушение барьера Святого острова Зла принесет на два континента, при этом одна сторона будет готова ждать, а другая - ошарашена и невежественна, когда-то. Начавшаяся Священная война была поистине вопросом жизни и смерти. В этой ситуации не было никаких сомнений в том, что боевой замысел в сердцах Чжи Донга был доведен до предела. Даже ведьма Мисти больше не сомневалась, как говорил Цзи Цзун, как под свергнутым гнездом может быть яйцо? Союз Демонов - то же самое на Пяти Континентах Света, ах!

Ярость и Туманность оба чувствовали, как будто жужжание в их мозгах, восприятие внешнего мира внезапно изменилось снова, Цзи двигал умственную силу. Мгновенная связь с ними, их чувство мысли расширяется вместе с обнаружением психических способностей Чжи Динамо. Вскоре они обнаружили единственную фигуру волшебной силы, вспыхивающую в рамках духовной энергии Динамизма Джи.

Под руководством психической энергии Чжи Донга они ясно чувствовали, что ни одна из этих фигур не имеет культивирования ниже пяти крон. Все они действовали в группах по десять человек одновременно, и среди этих десяти, по крайней мере, один был семикратным магом уровня, и был Все десять серий, каждая группа проходила через слегка перекрывающиеся позиции, что делало ее такой, что во время поиска никогда не было бы никаких "слепых пятен".

Те, что были убиты Чжи Донгом раньше, должны были принадлежать к особой группе, у которой все были волшебные звериные горы и использовались для борьбы с воздухом, а не для десяти серий! Волшебное сочетание сил. Волшебники, которые сейчас действовали на этом тринадцатом этаже, имели, по крайней мере, двадцать групп, и их магические силы всегда объединялись в десять серий. Все пять элементов ситуации с подавлением всего жанра разведали окрестности.

Чувствуя это, тот, к кому прикасались больше всего, был в ярости, его лицо было подтянуто, и только тогда он понял, что в последние несколько сеансов Святого Зла Война. Самая большая причина, по которой я смог привести волшебников Континента Светлых Пяти Элементов к победе, была в том, что у другой стороны были оговорки ах! Это чувство, несомненно, было очень болезненным для него. Когда вы сделали себе имя и вдруг узнаете, что все ваши достижения были намеренно посланы кем-то, кто на самом деле не заслуживал их, что-то вроде... Чувство было абсолютно неприемлемым.

Эти тёмные маги в возрасте до пятидесяти лет, которых Духовная Волшебная Домена чувствовала, были истинной молодёжной элитой всех Тёмных Пяти континентов. Пятиэлементный Континент Тьмы не имел такого места, как Академия Небесных Ганнов, но у них было более жесткое, жестокое, во много раз более строгое, чем Академия Небесных Ганнов. Темное Небесное Додзё. Люди, которых они обучали, были не просто элитными молодыми волшебниками, а настоящими мертвецами. Жестокий процесс отбора привел к тому, что многие талантливые молодые люди непосредственно погибли в додзё. Возникшая ожесточенная конкуренция сделала общую силу юных магов, культивируемых додзё, намного превосходящей Академию Тянь Гань. Триста Мастеров Тьмы Демонов, все с силой, превышающей пять корон, и работающих в тандеме друг с другом, со всеми десятью атрибутами "подавления". Более того, их возглавлял Темный Небесный Ган Сентс, который обладал десятью артефактами. Сила такой команды уже была близка к тому, чтобы быть сопоставимой с десятью высшими силовыми центрами.

Под влиянием магической области психики Чжи Донга, как Ярость, так и Мяо Мяо увидел red『colored』arrow, указывающий прямо в глубине тринадцатого этажа. Если бы у них было достаточно времени, чтобы разбить эти темные группы магов по очереди, то, скорее всего, это принесло бы им опустошительные результаты 『Destroying』. Бой. Однако теперь им пришлось участвовать в гонке против времени, и они не должны тратить время впустую на этих обычных магов. Этот путь направляется ментальной энергией Хаджиме. Это маршрут, который имел наименьший контакт с врагом. Через всю линию блокады, если бы они были достаточно быстрыми и не дали другим темным магам время отреагировать, то враги, с которыми они столкнутся, будут Есть только три группы.

Ярость сказала глубоким голосом: "Я позабочусь об этих трех группах, Мисти! пожалуйста, защити Химэдзи, братишка, ты как первая волна, которая напала и ударила по алтарю. Тогда мы будем поддерживать вас как можно больше".

Почувствовав силу другого мага, Фьюри все же принял решение взять на себя три группы темных магов себя, доказав, что у него была абсолютная уверенность.

Они уже приближались к первой группе темных волшебников, так как их направляли мысленно.

Ярость глаза вдруг загорелись, особенно возведенный глаз между бровями был еще более спокойно открыт, очень сильная и маниакальная атмосфера внезапно вспыхнула из него, Ярость ревела низко, Фиолетовый Гром Ослепительный Дракон поделился своим сердцем и мгновенно ускорился, мчась прямо перед ним.

Мяо Мяо и Джи Джионг последовали за Яростью. Мяо Мяо в ужасе обнаружил, что волшебная сила, излучаемая этим человеком, который был подобен Богу Грома, мгновенно вспыхнула! Волны на самом деле были намного сильнее, чем у Чжи. Семикронная солнечная корона нагло появилась над его головой, "Семь коронных четырех с половиной звезд", представляя его семьдесят девять уровней силы, которые должны были войти в уровень восьми корон. Что еще более важно, в ужасающем роде Ян Молния 『nature』 флуктуация дыхания превзошла двойной род Цзи Донга 『nature』 подавление в данный момент! Эффект.

С щелчком правой руки в воздухе из третьего глаза Ярости мгновенно высветился испорченный фиолетовый свет. В его объятиях появился боевой топор со странным древним стилем. Это было Божественное Оружие Молнии Яна, Божественный Топор Грома. Он не превратил этот артефакт в свою собственную оборонительную броню, и пронзительный блестящий фиолетовый свет мгновенно захлестнул его и ослепительные тела Пурпурного Грома Дракона, одного за другим! Один дракон, вся волшебная сила также полностью вспыхнула в этот момент.

Мяо Мяо, который также был Семи Коронованным Мастером Демонов, был абсолютно не в состоянии сделать такую скорость, не говоря уже о том, что то, что Ярость высвобождала себя, было высшей магической силой.

Мяо Мяо полагалась на собственное слияние с артефактом и питала артефакт жизненной силой, чтобы использовать силу Земной Богини Жезл, в то время как Ярость больше любила полностью контролировать артефакт, а крайняя магическая сила Ян Молнии, развивающаяся через артефакт, была более совместима с Богом Топором Грома.

В этот момент они были чуть менее чем в двухстах метрах от первой группы Темных Демонов.

Ослепительный Пурпурный Дракон Грома дико рычал, взмывая в небеса, его крылья разворачивались, а тело мгновенно разгонялось, словно страшная гигантская молния, пробивающаяся сквозь небо. Именно в этот момент другая сторона обнаружила их присутствие.

Десять темных магов внезапно почувствовали резкие колебания магической силы и сразу же установили круговой строй, их многолетняя жестокая подготовка дала им чрезвычайно богатый боевой опыт и молчаливую координацию.

Десять Attribute『Nature』Magic Власть расцвела одновременно. В первый момент, они выпустили свои десять "природы" пять элементов подавления в полную силу, и пять мужчин и пять женщин выпустили свои соответствующие магические силы в то же время, образуя в воздухе Слой десятицветной светлой маски. Это было не совсем Королевство Пять Элементов Инь-Янь, но оно соединило их соответствующие магические силы в силу десяти дженериков, рожденных друг от друга. Вместе, независимо от того, под каким углом противник атаковал, что будет стоять перед ним, были все они.

Деревянный щит, Огненный щит, Земная стена, Золотой щит и Ледяная стена, все пять оборонительных умений были высвобождены, и самым сильным было то, что все пять оборонительных умений были созданы Те же пять элементов инь и янь атрибута два мага выпустили комбинированную технику. Совместно с помощью десяти видов 『natures』 они обладали границей пяти элементов. Мощность этих пяти оборонительных систем внезапно возросла.

Десять Attribute『Nature』Five Элементарная граница - это проблема, которая никогда не была преодолена в Академии Тянь Ганя. Теоретически, такую границу можно было провести только в том случае, если магическая сила десяти волшебников была точно такой же. Однако как магическая сила волшебников может быть абсолютно одинаковой между собой? Континент Темных Пяти Элементов или Темное Небесное Додзё явно преодолели эту проблему, и магия десяти магов, стоявших перед ними, была отчетливо видна. Это было не то же самое, но они выпустили такую мощную Границу Пяти Элементов, и даже применили ее непосредственно к своим боевым навыкам. С этой точки зрения, их исследования на сайте Genus『Nature』 Граница пяти элементов была еще более глубокой, чем "Демонический альянс" Мяо Мяо.

Пять видов защиты, десять Мастеров Демонов, в долю секунды, это было похоже на связующий кусок железной пластины, со всеми десятью genus『natures』, внутри, это была фаза. Внешнее увеличение было связано с фазовым сопротивлением. Это была почти идеальная комбинация, которая раскрыла всю мощь этих десяти волшебников.

И их стиль борьбы также полностью направлены на Ярость, Ji Dong и другие четыре, до тех пор, пока они были в состоянии заблокировать на минуту, то другие группы темных магов вокруг, безусловно, придет в первый раз и объединит руки, чтобы противостоять и подавить Ji Dong и другие.

Все ситуации, которые появлялись перед ним, Цзи двигался все появилось в голове Фурии через мысленное зондирование. Это позволило ему четко уловить каждое изменение магической силы противника, и даже уровень магической силы каждого из магов противника. Даже с учётом окружающего рельефа местности, факторов окружающей среды, всё это в пределах ментального зонда Ji Move, но также и дало противнику эту границу пяти элементов слабее всего! Расположение дисплея. В то же время, атрибут Чжи Донга "Экстремальный двойной огонь", "Духовная магическая область", был дан вместе с мощным атрибутом "Экстремальная молния Ян". Соперник полностью подавлен.

Граница между десятью родами "природа" и пятью элементами была действительно сильной, и перед лицом тройного экстремального рода "природа" и подавления движения Цзи Духовная Волшебная Домена, она только делала Их Граница Пяти Элементов не смогла противостоять подавлению, а их собственная сила сократилась лишь на 30%. Это было все еще с Яростью, обладающей артефактом, показывающим, насколько могущественным был союз Десяти Атрибутов. Эта граница, полностью соответствующая принципам неба и земли, в наибольшей степени защищала этих волшебников.

Перед лицом такой защиты, Ярость и его Фиолетовый Гром ослепительного Дракона, но просто врезался в него, вы знаете. В другой группе были также три мага, у которых были горы. Возможно, их общая сила была не такой сильной, как та, которую Цзи уничтожил раньше, но с помощью Границы Пяти Элементов, их защита была определённо лучше, чем у Предыдущие темные маги, которые работали отдельно, были еще сильнее.

Интенсивная громовая 'сексуальная' магическая сила расцвела в воздухе, и ослепительные крылья Пурпурного Дракона Грома расправились, а символ молнии на его груди отсоединился, превратившись в Чистые, огромные молнии пролетели "в воздух". В то же время Грозовая Топорная Топорная Божья в руке ярости взлетела навстречу ветру, полностью поглотив молнию, и весь окружающий воздух в этот момент был Она стала искаженной, а еще более странной, как будто перерезала связь с внешним миром и ограничила десять Темных Демонов, Властелинов Пяти Границ. Вся рассеянная магическая сила была заблокирована.

Божественный Топор Грозовой Тюрьмы уловил ветер и со вспышкой света улетел в середину. В мгновение ока он превратился в огромный боевой топор длиной в тридцать метров, а в воздухе вдруг яростно колебалось царство Тюремной Тюрьмы с десятью тысячами молний, способное ясно... Темные облака фактически сформировали огромный вихрь в небе прямо над Топором Бога Тюрьмы Грома. Воздух в сиянии Божественного Топора Громовой Молнии приобрел липкий фиолетовый цвет.

Никогда не забывай, что сам Громоподобный Топор родился из Тюремного царства десятитысячной тюрьмы и имел точно такой же атрибут. На тринадцатом уровне острова Священного Зла, в непосредственной близости от десятитысячной тюрьмы с молниеносным разбоем, несомненно, был огромный Рост, даже Жезл Богини Земли, качество которого все еще было выше, не мог сравниться с ним в этом месте.

Десять темных глаз волшебников случайно показал ужасный "цвет", их десять серий в сочетании пяти элементов граница была сильной, но в конце концов, это было только сочетание их индивидуальной магической силы, человеческая сила была ограничена, в конце концов, так как она может конкурировать с небом и землей?

Лицо ярости было серьезным, он и ослепительный Пурпурный Дракон Грома были прямо под Богом Топором Грома, и он видел только его руки, окруженные и ведущие, и внезапно огромные В одно мгновение в воздухе был воздвигнут Гром-Тюремный Бог-Топор, и на огромном лезвии топора отчетливо видна молния, сияющая сиянием, как водяные волны. В небе раздался громкий гул, и вязкое фиолетовое "светлое" вокруг него, казалось, на мгновение трясло и "трясло" яростно, и в этот момент Цзи Донгду немедленно отозвал свой Духовный Демонический Домен и Экстремальный Двойной Огонь Genus『Nature』repression. Эта грозовая небесная сила была слишком страшной, и взрыв огромного неба и земли Ци казался способным уничтожить все в мире.

В этот момент в огромной вихре темных облаков в царстве десятитысячной тюрьмы, где грабят молнии, в одно мгновение вспыхнул сине-фиолетовый "свет", и с неба спустился фиолетовый шар света.

В разгар кульминации, если вам так хочется, вы можете голосовать, вознаграждать или что угодно. Сейчас 12 вечера, как обычно. Я не уверен, смогу ли я это сделать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/956181

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь