Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 305 - Свертывание, граница, Великие Пять Элементов

Огромный шар молнии спустился с неба. Это было похоже на жемчужину молнии, извергающуюся из царства десятитысячной тюрьмы "Гром", и она упала прямо на вершину топора "Громовая тюрьма". В одно мгновение, весь Бог Топора Грома превратился в молнию, парящую в воздухе на мгновение под руководством Ярости, завершая странное... Линии, затем появилась страшная сцена, что в пределах диапазона, который был нарезан Богом Громовой Тюрьмы Axe, круговое пространство фактически рухнуло в одно мгновение . Он тихо исчез в чистом черном "цвете". Это был Пространственный Обвал Грозовой Тюрьмы "Божий Топор".

По сравнению с пятью годами ранее, нынешний Бог Топора Грома, казалось, был полностью под контролем Ярости, и в тот момент, когда появился космический коллапс, собственная магическая сила Ярости не только никак не ослабевала, но и безумно поглощала волшебную силу грома в воздухе.

Увидев эту сцену, Цзи Дон вдруг почувствовал себя просветленным в своем сердце, если бы он выбрал наиболее подходящее место для этого старшего брата его культивировать в. Без сомнения, Остров Святого Зла был самым подходящим. Это было потому, что в нем был "Тюремный мир десяти тысяч громовых грабежей", самый мощный мир грома. Вот. И сам Ярость, и его Громовая Тюрьма Бог Топор получат самую сильную пищу.

Бум...

Десять рода "природа" граничит с пятью элементами, и этот деревянный щит, щит огня, земная стена, золотой щит, ледяная стена, пять комбинаций защиты, так же, как пространство рухнуло. Все разбилось вдребезги. Что было могущественно, это было могущественно.

В следующий момент с неба спустился тридцатиметровый огромный громовой боевой топор, когда Ярость двумя руками сделала рубящее движение вниз.

Руи даже не взглянул на десять темных магов и уже призвал ослепительного дракона "Straddling Purple Thunder" вперёд.

В то время как Цзи Син и Великий Умирающий Священный Огненный Дракон следовали сразу за ним, Мяо Мяо и ее Серебряный Крылатый Хай Дунцин бились медленнее. В ее сердце она плакала, О, Боже! Эти братья и сестры действительно люди? Этот ужас Императора Грома ничуть не уступал "Движению Чжи". Сколько раз он мог устоять перед таким топором?

Бум, земля, как будто была сильно бомбардирована божественным осквернением на небе, когда вспыхнул тот пурпурный свет, то, что осталось на земле, было... Там был только огромный обугленный черный "овраг". Десять темных магов и фигуры зверей исчезли. Не осталось ни хрустального ядра, ни хрустальной короны. Все они улетели в пепле под действием этой страшной божественной молнии.

Сокрытие Тёмной Пяти Элементов Континента своими силами полностью разозлило Ярость Императора Грома, и в течение многих лет вы полностью скрывали свои силы. Даже если на этот раз ты проявишь всю свою силу, я все равно тебя уничтожу. Сила, которая расцвела в тот момент у Бога Топора Громовой Тюрьмы, была явно близка к краю Первоначальной Техники Убийства, и это пугает больше всего. Для силы Фурии не было слишком много потребления. Тюремное царство с десятью тысячами молниеносных грабежей было похоже на склад для его запасов, сократив его собственное потребление до минимума. В присутствии тюремного царства "Десять тысяч громов". Экстремальный Ян Молния культивируется до семьдесят девять уровней, Ярость в сочетании с Грозовой тюрьмы Бога Топора, его сила уже была в состоянии конкурировать с девятой короны верховных властителей около девяноста уровней. Это было сравнимо. Даже если он встретил такую верховную корону, как Шуй Мингюэ или Лэн Фэнъюнь, у него все равно был шанс сразиться и даже сорок процентов шансов на победу. Ji Dong был уверен, что он все еще не соответствует этому старшему брату без практического Fire God Void Cut. Даже если он использовал королевство Сун-Мун Инь-Янь.

Внутри тринадцатого этажа. Трехъярусный круглый черный "цветной" алтарь стоял тихо, и менее чем на сто метров вперед можно было войти в самое сердце острова Святого Зла. От того места, где находился алтарь, было ясно видно, что в ста метрах от него, в истинном ядре острова Святого Зла, была красочная грязь на земле и даже Слабый плотный цветной свет поднялся из этой почвы. Можно было даже очень четко видеть пять высоких гор, которые принадлежали к пяти направлениям.

В самом верху алтаря, Машина Темного Неба постоянно "скандировали" странные древние слова, и даже семидесяти-восемьдесят самых могущественных магов в легионе Темного Мага, охранявших это место, не могли понять, что он "скандировал".

Темный скипетр держался высоко в воздухе в положении черепа во главе посоха, постоянно излучая слабое и искаженное свечение прямо в небо.

Яростный рев грома неподалеку слышался каждым присутствующим темным магом, но они были равнодушны, все еще внимательно охраняя Алтарь тьмы. Как раз в тот момент, когда прозвучал второй гром, последнее оружие Ли Йонгао, который сидел на первом уровне темного алтаря, держа в руках меч Бога черного демона-небесного, медленно раскрылось. С обоими глазами, его движения не изменились, Меч Черный Небесный Демон в его руке был таким же, как и девять других божественных артефактов. Выпустив интенсивный сайт intrinsic『Nature』brightness, волшебная сила десяти божественных оружий поднялась в воздух и собралась в месте расположения этого Темного Скипетра. Заставляет десятицветное сияние мантии на Скипетре Тьмы стать несравненно ослепительным.

В это время, что бы ни происходило во внешнем мире, он не обращал внимания на Темное небо, скипетр в его руке начал слегка трястись, управляя странной силой контракта, как будто он режет что-то в воздухе.

"Граница Великих Пяти Элементов". Ли Йонгао слегка выпил. Сказав это, он снова закрыл глаза. С полной концентрацией он вложил свою собственную магическую силу в черное небо демонического Бога-меча в руке.

Ярость, ты так быстро пришел? Но даже если бы вы пришли чуть раньше, вы бы не смогли нас остановить. Тьма захватит контроль над миром. Как я могу быть удовлетворен, когда проиграл тебе три раза. В тот момент, когда наступит темнота, я никогда не дам тебе еще один шанс. Позор, который я когда-то испытал, будет смыт моими собственными руками.

Услышав приказ Ли Йонгао, десять волшебников, находившихся ближе всего к алтарю, одновременно подняли руки, и десять лучей света взорвались в небо в одно и то же время. Испускает ослепительное сияние. Это была не волшебная техника, а фейерверк. Десять видов фейерверков, которые расцвели одновременно.

Цзи Дун, Фури, Мяо Мяо и Юнь Тяньци впервые увидели блеск фейерверка, они увидели его, и, естественно, большое количество темных магов, которые были в тринадцатом слое, также увидели его.

В области ментальной магии Цзи Донга, благодаря расположению этого фейерверка, точное местоположение алтаря было сразу же зафиксировано, но он также сразу же заметил, что последняя группа врагов, изначально блокировавшая фронт, быстро отступала.

Тюремный бог-"топор" Фрейра во время второго громового удара снова был могущественным, мгновенно срубив еще одну группу врагов. Они все ближе и ближе подходили к алтарю.

Прямо в этот момент, внезапно, Чжи Дон почувствовал только сильный "шок" в его душевной магии, и его тело содрогнулось, в ужасе. Белый свет в его глазах мгновенно рассеялся, а психическая энергия, излучаемая за пределами его тела, была вся 『. Его заставили вернуться в тело.

В то же время Великий Умирающий Священный Дракон Огня, Ослепительный Небесный Дракон Фиолетовый Гром и Серебряный Морской Донгкинг одновременно затонули, удивительно упав без предупреждения. Казалось, что какие-то спецназовцы внезапно лишили их способности летать.

Три зверя отреагировали в одно и то же время, к счастью, они не летали слишком высоко, и в то же время, они взорвались ртом вниз своим волшебным светом, стараясь изо всех сил, чтобы Импульс блокирования собственного падения, бум, бум, три громких звука, тело трех зверей сильно ударил по земле, Великий Диффузион Священный Дракон Огня. С гибким телом в лучшей ситуации, тело, отскочившее между телом, разрядило импульс, врезалось в дерево и приземлилось на землю. Пурпурный Ослепительный Дракон Грома и Серебряный Крылатый Хай Дунцин оказались в гораздо худшем положении, упав на землю, не поврежденный, но головокружительный. Качал головой.

"Что происходит?" Туманный крик. Она и Фьюри взлетели за мгновение до того, как волшебное чудовище приземлилось. Именно в этот момент четверо из них увидели десять интенсивных десятицветных светильников, поднимающихся в воздух с разных направлений одновременно. При громком взрыве плотные десять "цветов" света образовали огромный световой занавес, так как он полностью перекрыл Царство Тюрьмы Десяти Тысячи Молниеносных Пиратов.

С неба спустилось страшное давление - Духовная Волшебная Домена Чжи Дона. Их экстремальный магический атрибут "природа" был подавлен, а летная способность трех волшебных зверей не могла быть освобождена вовсе. И они могли отчетливо чувствовать, что все магические элементы в воздухе больше не под контролем, не в состоянии пополнять себя, поглощая элементы.

"Это королевство Пять Элементов Инь-Янь?" Ярость сказала сомнительно.

Чжи Дон сказал глубоким голосом: "Нет, это не пятиэлементное царство Инь-Ян. Если все десять их Темных Небесных Святых не достигнут Девяти Корон в культивировании, то для них будет невозможно развернуть Границу Пяти Элементов Инь-Янь, которая охватывает такую большую площадь. Более того, сила этой границы отличается от силы Царства Пяти Элементов Инь-Ян. Царство Пять Элементов Инь-Ян привнесло все экстремальные атрибуты Пять Элементов, и было круглым и безупречным. И эта десятицветная граница должна представлять собой усиление предыдущей пятиэлементной границы каждого множества комбинаций из десяти серий Темного Мастера Демонов. Только толстый и тяжелый, но не настолько мощный. Полностью полагаясь на эффект, создаваемый наложением магической силы, чтобы применить силу Границы Пяти Элементов до предела, полностью запрещая воздух, "заставляя" нас быть в Земля захватывает их. Если мы не сможем летать, это отразится на нашей скорости".

Глаза ярости сверкали суровым светом: "Не смотря ни на что, мы также должны остановить их, когда Серебряное Крылатое Море Восточно-Зеленое и Пурпурный Гром Ослепительного Дракона также замедлили темп. Подойдя, они втроем вернулись на свои горы, и они бросились вперед с земли. Граница Великих Пяти Элементов в небе, однако, была похожа на глаза, и все давление было сосредоточено на них. Даже скорость передвижения волшебных зверей девятого ранга была затронута. Но каким бы сильным ни было ограничение, пути назад для них не было. Единственный способ - это продвигаться, продвигаться и снова продвигаться.

Заключительное Оружие Ли Йонгао командовало Мастером Темного Демона - это было всего лишь простое предложение, но оно было верным, поймав ключ! . Самое подходящее время заставило четырех человек Чжи Дао замедлить скорость продвижения. Для Цзи Лин не составило труда сломать Границу Великих Пяти Элементов, если только они могли найти любую группу, образующую Границу Великих Пяти Элементов. Повелитель Темных Демонов, убив его, смог бы прорвать эту границу. Однако сейчас они не смогли этого сделать. Потому что у них не было времени, их целью был алтарь, где были Тёмные Святые и Тёмное Небо, и как они могли пойти искать десять групп, которые завершили великое... А как насчет Тёмного Властелина Пяти Границ? Принудительное подавление четырёх Чжи Донгов ценой сотни демонических мастеров, которые пока не в состоянии атаковать, и их точное обнаружение через Границу Пяти Элементов. Местоположение оставшихся темных магов, все собрались со всех сторон, чтобы окружить Цзи Дао и остальных. Таким образом, не говоря уже о том, могут ли они убить Цзи Дэна и других, задержка времени была уверенной. К этому тысячелетнему плану Континент Темных Пяти Элементов готовился слишком долго, и любая возможность была в их расчетах. Завершение ритуала приближалось.

После того, как три демонических зверя во главе с Великим Деривативным Священным Огненным Драконом не смогли летать, их сила была затронута в некоторой степени, с наибольшим влиянием на Естественно, это была эссенция летающей птицы Серебряный Крылатый Морской Дунцин. Как Священный Огненный Дракон Дхьяна, так и Ослепительный Ослепительный Дракон Фиолетовый Гром были драконами, и оба обладали сильными боевыми способностями в небе и под землей. Однако сила Серебряного Крылатого Морского Донгкинга была резко ослаблена после того, как он не смог летать.

Однако, когда она приземлилась на землю, сила Мисти увеличилась, и как Властелин демонов Земли, что может быть лучше, чем с ее ногами на земле?

Фигуры Темных Владык демонов появились в пределах Химеджи и их прямой видимости. Мяо Мяо стояла на вершине Серебряного крыла Хай Дунцин, и на ее руке вдруг загорелся блеск gray『colored』light. Как только он появился, этот сероватый свет распространился с кончиков ее ладоней, и в мгновение ока он удлинился до двух метров в длину, с телом, похожим на сероватый цвет. Изготовленная из хрусталя, во главе посоха находится скульптура женской сексуальной фигуры, около фута длиной, резная живая, серая световая струя. Круг серого "ореола", непрерывно излучаемого из него, это был Само-Земляный Божественный Артефакт, Жезл Богини Земли.

"Я ограничиваю, ты атакуешь". Как Мастер Демонического Альянса, Мисти, естественно, смогла понять, что она должна делать в этой ситуации.

Клейкий серый "цвет" был похож на ртуть, льющуюся из Жезла Земной Богини, Жезл Земной Богини был таким же, как использование его в воздухе, как и на земле. Двухметровый посох Богини Земли прямо застрял в земле Мяо Мяо. The』 распространяется вперед в форме вентилятора по всему персоналу, не испуская даже следа колебаний энергии в течение всего процесса. Даже Граница Великих Пяти Элементов не смогла подавить силу божественного артефакта. Превращая землю в зе, это было умение, которое пришло с Земной Богиней Жезл был божественным артефактом. Мяо Мяо не мог сравниться с экстремальной магической силой Цзи Мо и самой яростью, но с точки зрения контроля над умениями артефакта, он ни в коем случае не был уступает "уступающим". В конце концов, ее тело уже стало единым с этим артефактом, и с точки зрения навыков, которые она могла использовать, она определенно была в состоянии Приведите в действие силу этого навыка как можно сильнее.

"Kill-" Цзи Чан вспыхнул, и человек уже вырвался, как стрела, находясь в воздухе, пронзительный золотой свет внезапно вспыхнул из всего его тела, и было ясно видно, что интенсивный золотой свет, наконец, собрался на его правой руке, то золотой свет мгновенно распространился, и в мгновение ока уже превратился в огромный длинный меч, который был более десяти метров в длину.

Как только волшебная сила была активирована, Цзи Чанг обнаружил, что эта Граница Великих Пяти Элементов, в дополнение к прежним ограничениям, также ограничила все внешне направленные навыки". Атакуй. Другими словами, такие внешние магические приёмы, как Вспышка Шкалы Дракона и Неотразимая Темная Луна, недействительны, и при освобождении могут быть сохранены только в том месте, где они находятся в контакте с телом. Дальние атаки невозможны.

Если ты думаешь, что это достаточно круто, просто проголосуй и награди. Не надо угадывать остальную часть истории, это невозможно. Многие пришли спросить меня, и никто из них не угадал правильно, не прочитал дальше, чтобы узнать. Что я могу подчеркнуть, так это то, что я ненавижу трагедию и никогда не буду об этом писать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/956182

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь